Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Нейтральные земли и Запределье » Нейтральные земли » Энсенада (свободный горный городок на границе Тени со Светом)
Энсенада
Дата: Вт, 05.03.2013, 04:58 | Сообщение # 81
15 Дифериона

- Вы лжете все про песок, - вампир, похоже, возмутился. Последние слова Дары к тому же принял за окончание разговора с ее стороны и удалился с таким видом, что впору было над ним хохотать: разочарование от того, что разговор не удалось продолжить с возмущением относительно собеседника сочетаются плохо и как-то даже нелепо на одном лице.
Снова надолго стало тихо. Вернее, почти тихо. Потому что через час уже в подвал стали долетать звуки - монотонное пение, похожее на зудение пчелиного роя, какой-то стук, словно сколачивали помосты, непонятная возня и приглушенные возгласы, похоже, дом гудел вампирами словно улей. Увы, Дорше не могла видеть, как стянул Кроули сюда всех своих "птенцов", не могла оценить, насколько быстро оставшиеся вне дома убирают всех лишних свидетелей, не могла знать и о том, что илеа Ллетри совершенно не собирался останавливаться на ней. И даже не на второй Дорше, которая была похожа на илиади Белинду. Под его домом, как и положено, в глухом подвале, уже пылала красным странная, необычайной сложности фигура, зловеще тек из нее свет, поднимаясь к потолку, и не каждому было дано прочесть в ее хордах, дугах, сопряжениях, в расположении знаков великих звезд, луны и проклятого светила истинное назначение...
Только одна Дара, наверное, смогла бы почувствовать, к кому, вернее, к чему взывает фигура. И удивилась бы, осознав там сущность, так похожую на ту, что давала вампирам и всему вокруг жизнь.
____
Тираполь Рассол в ответ на слова спутницы Рыбки шипел и плевался, как заправский чайник. Сначала много чего говорил о детях без уважения, потом еще о том, что это у него просят услугу, а не он пришел просить ее у кого-то, потом посчитал, что быть соучастником воровства одной из удивительнейших реликвий Культа - идея не очень удачная, и напоследок соизволил сказать, что соизволит соизволить, если вдруг ситуация обратится таким образом, что отказаться Тираполь не сможет, но при этом он, конечно же, снимает с себя всякую ответственность.
Ион его слушал слушал, а потом сказал, что если вампир так и дальше будет артачиться, то он пошлет его в жопу, и сам, своими руками сделает в общем-то величайшую вещь. В своем роде.
Так и сказал, ни одного бранного слова не постеснявшись и на внучку даже глазом не покосив. Рассол тогда вздохнул и снова обернулся к работе. Паузы в разговоре и привычки этого старикана начинали утомлять. И хвала богам, существующим и выдуманным, что утомляли они пока только второго старикана. Так вот развлекались они с час.
Наконец Рассол закончил то, что делал, обтер руки тряпочкой и закурил. Во время перекура разговор снова вырулил в нужное русло:
- Достать его непросто. На виду он все время потому что. Сейчас, я так слышал, что вроде его Дорша или кто из подручных ее в Розу привозили, в тамошний Храм. Месяцев пару тому назад ходили слухи. Шумиху вроде навели, прямо как вот туточки, у меня под носом, в Энсенаде. Хоть достать и трудно, зато оправу для Сердца артефактную можно прямо хоть за пару часов смастерить. Даже и с собой привезти ее в Розу. Сам рубин размером наверное с сердце человеческое. Девичье даже... Охотницы какой-нибудь молодой. Маахонький можно сказать. - плотоядно глянул Рассол на Лиз из клубов дыма. - Я бы мог даже вот завтра прямо подзаняться. А там делов останется - в оправу камень вставить, кое-что повернуть, кое-где сместить, металлы соединить правильно, и оп, почитай, весь род обновлен, никакого проклятия...
За дверями стало намного громче и, кажется, в доме люднее. Или вампирее, если уж совсем точно. Кто-то постучался, но Рассол очень цветасто послал посетителей в пень. Рыбка ждал, скрестив руки на груди, и в один момент глянул на Лиз как-то странно, мол - не говори, не двигайся, не спугни. И не спугнули. После очередного кольца дыма илеа Тираполь заговорил так:
- Правду сказать, такой артефакт, он не просто кровь обновляет. Он ее можно сказать, молодит. Жизнью питает. Нам потому и запретили на него зуб точить, ведь мало ли как выйдет, проживет существо вместо положенных четырехсот лет - восемьсот, Патриархи такого врагу не желают и честолюбцу никакому не дают. Отдали нынешней Дорше Винье, а точнее - клирикам ее на хранение, как законную реликвию, и сидят на задницах, ищут втихаря себе другого бессмертия. Вот потому-то оно и сложно так, с камнем этим. Я сам-то не видел, но представить могу, как его под нос этому... Гроссмейстеру Розы сунули. Чтоб и от друг друга подальше, и орденца поддразнить. Мы если его украдем, так там такая шумиха начнется, как после Проклятия Релия не началась... А хотя что это я. Мне сначала надо тут все с заказом доделать. Господин Кроули, мать его, заказчик мой, тоже с кровью что-то чудит, боюсь, сегодня кого-то не только жизни лишат, а и чего похуже...


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Вт, 05.03.2013, 11:10 | Сообщение # 82
15 Дифериона

Когда тишина сменилась возней, Дара поняла, что безмолвие этого места устраивало ее куда больше, а так... так она понимала, что за ней должны прийти в самое ближайшее время. Но хуже всего было то, что она не могла обратиться к магии, чтобы прочувствовать, понять что творится, кто где находится. Проклятая цепочка перекрывала даже те крохи магии, что в ней еще были. От этого волнение росло, вампира периодически опасливо осматривалась по сторонам, а затем замирала и снова вслушивалась, всматривалась в темень коридора в ожидании пляшущего света факелов. Надежда на то, что придет спасение с каждой минутой становилось все меньше, но впасть в отчаяние Дорше себе позволить не могла, как не могла и позволить себе подать голос - это было бесполезно.
Злость бушевала в ней. Да кто такой этот Кроули, чтобы посягать на каноны её веры? Она знала, что если этого кровососа не остановить сейчас, сам он не остановится, но вот то, что он придумал это все сам, вызывало очень большие сомнения. Не могла такая ограниченная и самовлюбленная личность дойти до такого кощунства без чьей-либо поддержки. Открытым лишь оставался вопрос, кто был кукловодом... Или что.


Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Навыки: бб +1, м. крови +5, м. тьмы +1
Спец. умения: способность теней (1 р./бой, противник в раунде теряет возможность удара)
Оружие: шпага, 2 ножа на пружинах
Артефакты: Красная Звезда (по крови определяет местоположение жертвы, 4 пр./3 перезарядки)
Статисты: -
Дара
off
Награды: 25
Тьма
Сообщений: 466
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Пт, 08.03.2013, 01:59 | Сообщение # 83
Наверное,Хэйден был прав и Елизовета была жадной, хотя, она всегда это называла хозяйственностью и запасливостью, вот и сейчас, пока Расол говорил, перемежая слова молчанием, Охотница выуживала из-под завалов лук, проверяла его тетиву, прилаживала за спину колчан со стрелами. Еще она плотоядно поглядывала на стол, где россыпью лежали камни-основы да самоцветы, но, решив, что это "будет наглость, неуважение к приютившему и пусть Рыбка сам берет, что посчитает нужным", Елизовета обернулась к вампиру, как раз на сетованиях, что Кроули замышляет кого-то лишить жизни или "души". Но, последнее, девушка уже сама додумала и, пожевав губу, спросила
- А зачем, ты, с ним связался? Он много платит и авансом или у тебя не было другого выхода?... Знаешь, он же тебя убьет, когда получит свой заказ. Я б, на твоем месте, не обруч доделывала, а камень "перемещения" из-под полы доставала. Кстати, у тебя его нет? Или карты? А еще,... немного денег взаймы... Мы вернем. Честно! Нам же все-равно, к тебе, с сердцем артефакта возвращаться.
- Это еще неясно, вернетесь вы или нет. - угрюмо посмотрел на них Расол, раздувая ноздри. - Илеа Кроули мой давнишний клиент. И знает, что я не стану его секреты кому ни попадя рассказывать. И свидетельствовать против него.
Объяснение было так себе, но уверенность, с которой артефактор отбрасывал вопрос, могла о многом сказать. Старому Иону, например, сказала. Кроули видать втянул Тираполя во что-то такое, в котором оба признаться не смогут. Или Тираполь втянул Кроули - тут как раз без ясности. И естественно, что вампир предложил им самостоятельно выбираться, посетовав, что ни наличных, ни пригодных артефактов у него сейчас нет.
- Заходите дня через два домой ко мне. Может, найдется чего, что я еще в банк не отнес и в камень не вложил. Ну и карты, чего сь вы без карт ходите то? Только на многое не рассчитывайте. И так слишком много для вас делаю.
Рыбка тем временем за одной из плавилен отложенную в сторону фибулу присмотрел. У Тираполя они все грубыми выходили, вместо заколки чуть ли не гвоздь с расклепанной шляпкой. Но кое-какие металлы, полосами впаянные в оголовок заколки Ион рассмотрел. Ну и в карман сунул. Вздохнул только про себя и подумал еще, что он то самый пообещал внучке только до Рассольчика ее довести. А так-то вроде бы выполнено обещание и вывернуть бы отсюда в дом свой к печке. Только для того, чтобы вывернуть, надо было видать от вампиров уйти. Рано в общем обрадовался.
- - - - -
Елизовета приоткрыла дверь, заглянула в щель - коридор, на удивление, оказался пустынным. Только в середине его, прислонившись к стене, стоял вампир, который вывел охотницу с дедом из подземелий. Казалось, что он спит или же сосредоточенно смотрит на пламя свечи в потолочном канделябре. Девушка шикнула, подзывая клыкастого, и, когда он подошел, за ворот рубашки затащила его к Расолу, отметив, что взгляд его, все еще, в тумане гипноза.
- Что ты должен сделать?
- Я должен вывести вас из дома.
- Ты должен незаметно вывести нас из дома и привести к воплощению Дорше, ее храму.
Вампир сморщил лоб, уголки его губ опустились вниз. Охотнице казалось, что она слышит, как мысли шевелятся в его голове.
- Я должен привести вас к Дорше и вывести из дома к ее Храму.
Такое переиначивание задания удивило Елизовету, она кратко взглянула на артефакторов, пожала плечами и дала задание стражнику
- Ты должен тайно от всех провести меня и деда к Дорше, вывести нас из дома к ее Храму.
И вновь девушка почувствовала, как потеплели ее ладони, увидела, что глаза вампира покрылись плотной пленкой тумана.
- Я должен тайно от всех провести тебя и деда к Дорше, вывести вас из дома к ее Храму.
Повторил и согласно кивнул клыкастый.
-----
Их путь лежал обратно в темницы, это раздражало Елизовету, с каждым новым витком вниз, она все больше сомневалась, что вампир находится под гипнозом и хочет вывести их из Дома, но, судя по тому, как он предостерегал их от встреч, выбирал пустынные коридоры - ее сомнения были напрасными.
Наконец, они оказались в сырой, пахнущей землей темнице. Остановились возле камеры с тяжелой железной дверью, закрытой на засов.
Вампир сказал
- Там. Она должна быть там.
Охотница не задавалась вопросом "кто?", просто открыла дверь, чтобы не терять время и зашла внутрь.
На полу, привязанная "охотничьей веревкой" (девушка это знала точно, не раз использовала подобную артефактную цепь против кровососов) сидела черноволосая, красноглазая вампирша в богатом (по мерка Лиз) платье. Девушка осветила ее факелом и, не найдя рубинов, спросила
- Кто ты?


Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Отредактировал: Елизовета - Пн, 11.03.2013, 18:09
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Пн, 11.03.2013, 18:06 | Сообщение # 84
15 Дифериона

Пленница приглушенно хихикнула, подняла алые глаза на визитеров и поднялась с пола.
- Ну надо же, как забавно выходит... Тебя искала я, а нашла меня ты. - Со смешенными чувствами вампира рассматривала охотницу. - Если ты сюда пришла, то знаешь, кто я. Я - Дара Винье, воплощение той, на кого ты волею судеб чертовски похожа. И, видимо, я нужна тебе, раз ты здесь. - Копия Дорше сомневалась, не верила ей, но веских доказательств Дара предоставить не могла. - Что же, придется тебе поверить мне на слово, но можешь спросить и у того, кто тебя сюда привел - уверена, они знают, кто я, ведь сегодня должен быть день моей смерти... - Дара невесело ухмыльнулась. - Ладно, пока ты здесь и неважно, зачем. Я хочу тебе помочь, хоть сейчас мне и самой не помешает помощь. В общем, нам очень, очень нужно поговорить в более спокойной и не требующей спешки обстановки,а пока... не будешь ли ты так любезна, чтобы освободить меня?


Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Навыки: бб +1, м. крови +5, м. тьмы +1
Спец. умения: способность теней (1 р./бой, противник в раунде теряет возможность удара)
Оружие: шпага, 2 ножа на пружинах
Артефакты: Красная Звезда (по крови определяет местоположение жертвы, 4 пр./3 перезарядки)
Статисты: -
Дара
off
Награды: 25
Тьма
Сообщений: 466
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Пн, 11.03.2013, 18:50 | Сообщение # 85
Удивление Охотницы не знало границ - перед ней, на мокром, холодном, каменном полу сидела владелица рубинов. Она что-то говорила о поиске, помощи.
"Помощи?"
- Помочь?... - сдавленно переспросила Елизовета, схватила конец цепи и, в этот момент, ей вспомнился Хэйден, как она оставляла его в камере. Живым. Уж лучше бы она его убила, чем оставила, в надежде, что Ноэ сделает это за нее - Платой за свободу будет рубин-артефакт, находящийся на хранении в Розе. Согласна?


Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Пн, 11.03.2013, 21:53 | Сообщение # 86
15 Дифериона

Глаза вампиры сузились, она пристально глянула на охотницу.
- Тебе нужен не сам артефакт, а его сила. Так ведь? И проблемы у тебя наверняка связаны с каким-то проявлением Дорше... не может быть так, чтобы ты была на нее как две капли воды похожа и при этом, чтобы это никак не сказалось на... способностях, что ли. Скажи, что начало происходить, из-за чего ты отправилась в Тень без боевого отряда? - Дара скорее размышляла вслух, чем задавала вопросы, но после последней фразы вопрошающе посмотрела на стоящую в дверном проеме девушку. - В общем, так. Я почти уверена, что для решения твоей проблемы не нужен артефакт, хватит лишь сильного мага, которым, по стечению обстоятельств, могу стать я. И против этого я ничего не имею.


Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Навыки: бб +1, м. крови +5, м. тьмы +1
Спец. умения: способность теней (1 р./бой, противник в раунде теряет возможность удара)
Оружие: шпага, 2 ножа на пружинах
Артефакты: Красная Звезда (по крови определяет местоположение жертвы, 4 пр./3 перезарядки)
Статисты: -
Дара
off
Награды: 25
Тьма
Сообщений: 466
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Вт, 12.03.2013, 00:46 | Сообщение # 87
- Мне нужны артефакты. Их сила. - Елизовета резко подтянула вниз перекинутую цепь, что заставило кровопийцу подняться на цыпочки - Маг не сможет снять проклятие с рода, не изменяя свойств крови.
Вспышка внезапно возникшего гнева улетучилась и девушка развязала цепь и, скомкав словно простую веревку, запихнула в карман.
- Не думаю, что кто-то наложил проклятие на род, предвосхищая мое появление - копии Дорше. Да и я не собираюсь становиться вампирицей, мне мой Свет дорог.. Теперь, ты, свободна.
Елизовета опустила голову и быстрым шагом вышла из камеры, ей хотелось как можно скорее покинуть эти подземелья и замок, а еще скорее найти себе оправдание, чтобы задушить им червя разочарования, что упустила легкий способ добычи артефакта.


Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Вт, 12.03.2013, 00:56 | Сообщение # 88
- Остановись. - Вампире пришлось даже пробежаться, чтобы нагнать троицу, ноги затекли и слегка покалывали. Она схватила девушку за запястье и резко развернула к себе. - Ты не знаешь, что говоришь. Я - Госпожа крови, я могу очистить род, я много чего могу. Тебе нельзя соваться в Розу, если тебя там поймают - заточат до конца дней в темницах, так далеко и глубоко, что только Гроссмейстер и будет знать, где искать. Я искала тебя, чтобы предупредить, тебе нельзя во тьму, это тебе опасно.. Нам двоим. Я сниму проклятье, я сделаю все, что нужно и как смогу, только не суйся в Осто и держись подальше от людей и вампиров - за тебя живую назначена неслабая награда. - Горячим шепотом проговорила Дара, глядя охотнице прямо в глаза. Она ослабила хватку и тяжело дышала. Девушка отвела глаза, а затем снова посмотрела на охотницу, вот только какая-то странная улыбка играла на ее губах. - Нам нужен большой ритуал и, так уж вышло, много крови. Это похоже на безумие, но давай воспользуемся ситуацией и проведем ритуал здесь. Вот только... придется убить чуть более десятка вампиров, но для тебя, кажется, это не большая моральная проблема.


Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Навыки: бб +1, м. крови +5, м. тьмы +1
Спец. умения: способность теней (1 р./бой, противник в раунде теряет возможность удара)
Оружие: шпага, 2 ножа на пружинах
Артефакты: Красная Звезда (по крови определяет местоположение жертвы, 4 пр./3 перезарядки)
Статисты: -
Отредактировал: Дара - Вт, 12.03.2013, 01:17
Дара
off
Награды: 25
Тьма
Сообщений: 466
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Вт, 12.03.2013, 20:37 | Сообщение # 89
Елизовета улыбнулась и аккуратно высвободила руку из крепкой вампирьей хватки, ее умиляло предложение клыкастой, несущее абсолютную выгоду только Винье, призрачную надежду Охотнице и большие неприятности Рыбке и Клану.
- Ты не хочешь, моего появления в Розе, потому что боишься манипуляций со стороны Ордена и его Главы - всегда можно поставить под сомнение истинность воплощения Дорше, если есть живая "богиня" - пленница подземелий. Ты предлагаешь мне схватку, потому что хочешь отомстить Кроули и набраться сил, плюс, в случае поражения или моей смерти, эту стычку можно будет прикрыть нападением Охотников на вампиров в истинных землях Тьмы - еще один повод для агрессии в сторону Света. Ты предлагаешь мне "очистить кровь" от проклятия, подразумевая, что стерешь все проявления Дорше, превратив меня в заурядную Охотницу. Не вижу ни одного повода соглашаться, кроме как... отомстить Кроули, обогатиться, снять проклятие и скорее оказаться в землях Свете.



Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Чт, 14.03.2013, 19:00 | Сообщение # 90
15 Дифериона


- Внучка, что ты делаешь!
Ион Рыбка окончательно перестал верить в то, что выберется отсюда живым и даже отношение, которое сложилось у него к этой молодой охотнице потихоньку переставало перевешивать страх и здравомыслие.
- Нам надо уходить отсюда и быстрее... Этот Кролик, который нас поймал, с ним не стоит шутить. И уж тем более, не стоит надеяться на Рассола!
Дед по старой привычке держался позади, а уж тем более, когда до него долетел обрывок разговора, из которого он понял, что в темнице сидит верховная жрица всех вампиров, и решил, что дело пахнет горелым.
Но услышав, что говорит спутница, не выдержал. Вынырнул из теней, имея отчетливую цель отговорить Елизовету. Драться его могла заставить только крайняя необходимость, не смотря на то, что сам Рыба не был в этом деле ни новичком, ни лопухом. Дара Винье в полутьме казалась ему чем-то сверхъестественным, идолом Крови и пугающим олицетворением всего, чем являлись вампиры. Трудно было даже и представить двоих, столь различных друг другу - как белое и черное. Любому человеку бы в присутствии высших рас стало бы не по себе. Вот и Ион, хоть и битый временем старик, но на миг поежился. И на миг подумал, что не место ему здесь.

А в доме тем временем подготовка шла полным ходом. Снова прибыл Кроули, и опять - с помпой, влетел, вкатил во двор его черный длинный экипаж, сам Учитель вышел оттуда в длинной, шитой золотом и жемчугом мантии, у входа его встречали фигуры в балахонах, распахивая широкие створки дверей. И, хотя работа была еще явно не доделана (четверо вампиров все еще дорисовывали на мраморном полу сложную фигуру, опирающуюся на положение звезд и некоторых сил в самом мире), илеа Ллетри еще на пороге раскинул руки и возгласил:
- Дети мои! Дети мои, возрадуйтесь! Сегодня свершится то, чего ждал весь мир сотни и тысячи лет!
Кто-то подал ему посох во правицу, и Кроули крепко схватил его очень естественным и неосознанным жестом.
- Сила Крови, Жизни, Магии, питающая нас, будет освобождена отныне. И каждый из вас, впитав в себя ее крупицы, станет нести свет знаний и умений в этот мир!
Его почтительно слушали, кто мог. По главной зале распространялся аромат фимиамов, он тянулся до самого балкона на втором этаже и распространялся по обоим крыльям замка, становясь все слабее. Откуда-то с нижнего подвального этажа притащили четыре канделябра и стали устанавливать их в соответствии с некоторыми лучами фигуры. Наверху, у выхода в левое крыло, показалось бледное лицо Рассола в одном увеличительном окуляре.
Кроули вещал. Всю речь его можно было заокруглить в три слова: "Сегодня мы сделаем это". Но надо отдать должное актерскому таланту - его слушали. Слушал даже тот молодой вампир, который был собеседником Дары.
При этом он умудрился послушать, что ему подсказывают шепотом в ухо и отдать тихий приказ. Да, пора было сменить караул и дать обеим пленницам одурманивающие эликсиры.
Эликсиры стояли в шаге за Кроули, пара в балахонах взяла их и соединившись с еще одной двойкой направилась вниз к Дорше. Ко второй Дорше пошли и вовсе только двое.
Всего в доме было около двадцати пяти особей вампирского толка.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Форум » Нейтральные земли и Запределье » Нейтральные земли » Энсенада (свободный горный городок на границе Тени со Светом)
Поиск: