Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Правила. Анкеты. Описание мира » Анкеты персонажей » Личности ЗХ и частично готовые их анкеты: светлые персонажи (Персонажи, не принадлежащие игрокам, +полуфабрикаты анкет)
Личности ЗХ и частично готовые их анкеты: светлые персонажи
Дата: Чт, 03.03.2011, 03:02 | Сообщение # 1
Cписок персоналий, которых могут встретить игроки в Землях.
Также это готовые игровые анкеты персонажей.

Анкеты могут быть дополнены, если игрок захочет занять игровую позицию одной из нижеуказанных личностей.
Важно обратить внимание на пометки цветом, которые обозначают степень доступности анкеты.
В случае, если вы решили взять одного из персонажей, и хотите заменить аватар, обсудите это, пожалуйста, с модератором.

О пометках.
ПометкаСвободная анкета означает, что анкету можно брать и дорабатывать, как удобно игроку.
Пометка По собеседованию означает, что мы готовы отдать вам этого персонажа, но очень хотим удостовериться, что отыгрыш будет соответствовать ключевой фигуре, поэтому сперва будем рады пообщаться в ЛС.
Пометка Только в исключительных случаях обозначает, что вам понравился персонаж, который или играет ключевую роль в Мире, или же связан с другими игроками. Поэтому, чтобы пойти на столь серьезный шаг, как передать его в ваши руки, нам потребуется полная уверенность в том, что вы осознаете всю ответственность, понимаете мир и роль персонажа, намерены регулярно играть в ЗХ и будете для нас настоящим приобретением на этом посту.



Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Чт, 24.03.2011, 17:52 | Сообщение # 2
Тольрен Ласка

образ

Имя, титул: Тольрен Ласка, глава Клана Охотников, Убийца своих, Клинок Света
Категория: только в исключительных случаях

Раса: охотник, класс: маг

Мировоззрение: упорядоченный светлый

Внешность: Высокий, поджарый, темноволосый, черноглазый, Ласка выглядит ухоженным в практически любой ситуации. Его отличительные черты – очень острый, умный и тяжелый взгляд, а также очень необычные сухие ладони и пальцы, которые иногда могут показаться очень красивыми, а иногда – слишком старческими.
Ласка бледнокож, черты лица приятные, брови тонкие и выразительные, чем сам Тольрен нередко пользуется, дабы издеваться над собеседником молча.
Охотник имеет раздражающе-ровную осанку, благодаря своей породе, он перевит мышцами, но не накачан, а жилист.
Также он часто смотрит на собеседника, прикрыв глаза тяжелыми веками, отчего делается сразу похож на инквизитора и вызывает откровенное беспокойство. В сочетании с кажущейся легкостью характера это дезориентирует полностью.
Он выглядит молодо, но по данным Тольрену Ласке никак не меньше 500 лет.

Облачение: Предпочитает удобные одежды, но не чужд шика, поэтому его часто можно видеть в длиннополых форменных кафтанах, куртках-дублетах, дорогих накидках. Всем тканям предпочитает шелк и атлас, плюя на все вопросы износостойкости. Никаких предпочтений в цвете нет.

Черты характера: хитрый, исключительно подозрительный, самоуверенный, драчливый, болезненно гордый, хладнокровный, признающий только принципы света в своей редакции, манипулятор. Склонен искать в людях лучшее и стремиться дать им второй шанс. Привык брать то, что ему нравится.

Способности и навыки:
плюсы: ближний бой +2, магия света +3, магия воздуха +2
минусы: стрелковый бой, магия крови, магия тьмы.

Особые навыки: -

Краткая история:
Тольрен Ласка был первым главой охотников, и по легенде создавал его сам демиург Полудня, для того, чтобы править Кланом, блюсти интересы Света и успешно бороться против вампиров – одного из самых сильных народов Тьмы.
Удивительно, что в таких условиях из него что-то нормальное выросло.
Структура Клана была такова, что глав было трое – военный Глава Логгей, торговый Глава Тард Эйде, который, по неопровержимым слухам также занимался и чисткой рядов Клана, и Глава шпионов, разведчиков и диверсантов Тольрен Ласка, Клинок Света, за глаза прозванный Убийцей Своих.
В основные обязанности Ласки входило предотвращать неугодные Свету дела на территории Света и вести угодные Свету дела на территории Тьмы.
За такой обтекаемой и красивой формулировкой скрывалось много совершенно разного – порой опасные рейды во тьму, порой – неприятные расследования во свете, допросы, убийства – иногда тайные, двойная жизнь под чужими именами…Все это был Ласка, и иногда он и сам удивлялся, как еще выжил в этом всем, как не потерял ни разу ни самообладания, ни сам себя, скрываясь под тысячами личин…Действуя под тысячами имен.
Эшафоты, на которые он смотрел исключительно издалека, но которые иногда приходилось организовывать – были самыми неприятными.
В прямом подчинении у Ласки находился отряд из 250 охотников под названием «Карающие».
Карающие были ему преданы, сюда подбирались исключительно уникальные охотники, лично Лаской. И лично им же и обучались.
Ласка должен был вести бумажную работу, организовывать сообщение в Клане
принимать жалобы и решать вопросы в Доме Глав в охотничьих землях.
Но этой работы стремился избежать, уходя «в поля» и работая на местах, откуда приходили тревожные вести.
За годы Ласка научился разбираться в артефактах, драгоценностях, воровском деле и еще множестве профессий. Он был известен в четырех городах под мнимыми личинами, где наладил целые сети информаторов и людей, которые были готовы оказать «инквизиции», главному Карающему, ответную услугу.
Тольрен был ближе всех к Демиургу полудня. И задачи, которые сыпались на него от Змея, зачастую приносили множество лишних хлопот.

7895474.jpg (61.0 Kb)


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Чт, 24.03.2011, 17:53 | Сообщение # 3
Анна Галеанн

образ

Имя, титул: Анна Галеанн, фюрст Яренбержский, Главнокомандующий армии Князя
Категория: свободная анкета

Раса: человек, класс: воин

Мировоззрение: упорядоченный светлый

Внешность: герцогиня Яренбержская выглядит на 25, хотя ей уже исполнилось 29.
Анна обладает особой красотой, свойственной тем женщинам, кто ежедневно уделяет внимание своему телу и выдерживает множество нагрузок.
Галеанн тонкокостна, светловолоса, голубоглаза, ростом около 169 сантиметров. Обладает чудесной фигурой, предметом зависти многих женщин при дворе Светлого князя.

Облачение: Предпочитает всем платьям штаны и удобную форменную одежду. На мероприятия одевается, как правило, вызывающе, подчеркивая свой воинский статус.

Черты характера: принципиальная, правильная, беспощадная к врагам, властная, уравновешенная, язвительная, привыкшая к безоговорочному послушанию и тихому обожанию.

Способности и навыки:
плюсы: ближний бой 3, тяжелый ближний бой 1, телекинез 1
минусы: стрелковый бой, все виды магий.

Особые навыки: -

Краткая история:
Анна была первой дочерью фюрста рода Галеанн, и некоторое время воспитывалась как мальчик, наследник. По законам Яренберга Анна, как девушка, не могла наследовать, и когда у Найдела Галеанн родился от второго брака сын, Ноэ, к ней стали относиться по-другому.
Впрочем, природный чистый и правильный характер не дал Анне опечалиться. Она все еще училась, как мальчишка, вскоре стала опекать Ноэ, всегда была рядом с ним. Брат же на все потуги отца сделать из него наследника смотрел криво, и вообще рос очень странным.
Галеанн детства привыкла к своей роли и чувствовала себя в ней очень уютно – эдакая принцесса-воительница, разъезжавшая по городу и окрестностям на личном коне, окруженная лучшими учителями с дисциплин воинского дела, тактики войны, стратегий, командования, фехтования, боевых искусств…
Она великолепно умела драться, а поскольку просто боготворила своего отца, то во всем старалась быть для Найдела идеальной.
При дворе многие не отводили от нее глаз, хоть она и позволяла себе щеголять не в платьях, а в форме и штанах, сидевшей на ней тем более соблазнительно, чем старше девушка становилась.
Но 26 год жизни для Галеанн стал весьма неприятным. Анне вдруг открылось, что ее отец, обожаемый и любимый, дяди и их жены перешли на сторону Тьмы и готовят заговор против Князя, под благовидным предлогом скрываясь в отдаленном поместье.
Мало кто знает подробности этой истории, известно только, что воинствующая принцесса сожгла до тла поместье вместе со своим отцом и его родственниками.
В живых остались только любимый брат Ноэ и родственники со стороны матери.
А Сиятельный Князь Конри Ольрен, не долго думая, отдал Анне титул ее отца. Так девушка стала первой герцогиней, имеющей все права герцога, фюрстом Яренбержским и главнокомандующим войсками Князя.
И, надо сказать, это приобретение Конри считал одним из самых лучших.
При Галеанн воины были всегда собраны, выучены, в лучшей форме, и все, что не делалось, лишь усиливало мощь властвующего рода.
Одна была проблема. У Анны были очень жесткие принципы. Она не терпела предательства Света, правильных и чистых идеалов, и неясно было, как отреагирует, если Конри захочет еще больше усилить воинов. Путями не очень приятными. Сама же Галеанн, если бы не была так предана Князю, вполне могла получить в руки и престол, и город, и окрестные земли. Народ любил ее, как ни странно.

9108571.jpg (90.6 Kb)


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Чт, 24.03.2011, 17:53 | Сообщение # 4
Сильвер Парко

образ

Имя, титул: Сильвер Парко,член элитного отряда тайной полиции Дерека Экса
Категория: свободная анкета

Раса: чистокровный охотник, класс: воин

Мировоззрение: нейтральный светлый

Внешность: обладает совершенно неприметной внешностью - серые волосы, серые глаза, лицо без особых примет и стандартная для 30-летнего охотника фигура, но это весьма полезно при работе шпионом, так как подобная внешность быстро забывается.
Облачение: Как правило носит одежду, не выделяющую его из толпы, позволяющую слиться с серой массой, очень часто укутан в плащ с ног до головы.

Черты характера: скрытный, находчивый, сообразительный, преданный свету, добросердечный, исполнительный.

Способности и навыки:
плюсы: бб+2, дбб+2
минусы: дб, магия любого рода

Особые навыки: -
Краткая история: Сильвер родился в почтенной семье охотников и с детства мечтал о том дне, когда наконец-то сможет служить свету. Талантов ни в чем, кроме боя мечом и пикой, не проявил, но это наверстывалось старательностью и целеустремленностью. На пятую свою охоту на оборотней он отправлялся уже лидером отряда, а на седьмой познакомился с Дереком Эксом, который быстро оценил потенциал сообразительного молодого охотника и взял его к себе в отряд.



Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Чт, 24.03.2011, 17:54 | Сообщение # 5
Сильвана Рокс

образ

Имя, титул: Сильвана, охотница
Категория: свободная анкета

Раса: охотник, класс: стрелок

Мировоззрение: нейтральный светлый

Внешность: девушка с яркой, запоминающейся внешностью. Красива, с тонкими чертами лица и яркими зелеными глазами, длинными роскошными волосами темно-вишневого цвета. Стройная, с внушительной грудью, длинными ногами и покатыми плечами. Почти всегда на губах играет улыбка.
Облачение: одевается броско, в яркие цвета, всегда старается подчеркнуть достоинства своей фигуры.

Черты характера: веселая, смешливая, заводная, душа компании, хитрая, мстительная, злопамятная.

Способности и навыки:
плюсы: дб+2, бб+1, гипноз +1, алхимия +1
минусы: магия любого рода

Особые навыки: -

Краткая история: Сильвана - чистокровная охотница, совсем еще юная. После того, как провалила испытания на место в отряде Дерека Экса, решила всерьез заняться тренировками и доказать всем, что они ничто по сравнению с ней.



Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Чт, 24.03.2011, 17:55 | Сообщение # 6
Арон Рошан

образ

Имя, титул: Арон Рошан, член отряда Дерека Экса
Категория: свободная анкета

Раса: охотник, класс: воин

Мировоззрение: нейтральный светлый

Внешность: Волосы - темные и чаще всего торчат во все стороны, создавая впечатление неоднозначное. Глаза темно-серые, выражение лица уверенное и сосредоточенное. Мускулистая, накачанная фигура делает Арона весьма привлекательным в глазах охотниц.
Облачение: предпочитает темные камзолы, рубахи и брюки, из "украшательств" любит мех.

Черты характера: амбициозный, самоуверенный, рассчетливый, справедливый, веселый, преданный.

Способности и навыки:
плюсы: бб +1, дбб +2, резистентность к магии +2
минусы: дб

Особые навыки: -

Краткая история:
Арону повезло родиться в одной из самых уважаемых семей кланов, и воспитывался он весьма строго, но впрочем с полным осознанием своего места и того, чего молодой человек достоин. Вместе с полукровкой Шейлой был отобран для работы в отряде Дерека Экса.

0921276.jpg (39.0 Kb)


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Чт, 24.03.2011, 17:56 | Сообщение # 7
Ратин Нсар

образ

Имя, титул: Ратин, наставник на заставе охотников
Категория: свободная анкета

Раса: охотник, класс: воин

Мировоззрение: упорядоченный светлый

Внешность: длинные серые волосы, голубые глаза, прямой нос и волевой подбородок. Телосложнение гармоничное, тело хорошо физически развито. Тонкая талия, высокий рост.
Облачение: любит одеться побогаче - за это его даже иногда называют щеголем. Предпочитает вышитые кафтаны с множеством украшений, свободные брюки.

Черты характера: самоотверженный, преданный свету, склонный к самопожертвованию, добрый, спокойный, упрямый.

Способности и навыки:
плюсы: бб+3, дбб+1
минусы: дб, магия любого рода

Особые навыки: -
Краткая история: Ратин мечтал служить свету, но не мог выносить вида крови и умирающих, поэтому настоящего бойца из него не вышло, но со временем он понял, что его призвание - готовить молодых охотников, учить их всему, что должны знать настоящие воины.



Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Чт, 24.03.2011, 17:57 | Сообщение # 8
Дерек Экс

образ

Имя, титул: Дерек Экс, за глаза прозванный Увалень, охотник, начальник элитного отряда тайной полиции
Категория: по собеседованию

Раса: чистокровный охотник, класс: воин

Мировоззрение: нейтральный светлый

Внешность: Приземистый, плотный человек с широкой бородой, цвет волос - темно-каштановый, глаза карие. За внешнюю неуклюжесть получил прозвище Увалень, хотя на деле является поразительно быстрым и опытным воином.
Облачение: Как правило носит одежды, не выделяющие его из толпы, позволяющие слиться с серой массой.

Черты характера: скрытный, хитрый, умный, находчивый, молчаливый.

Способности и навыки:
плюсы: бб+2, дбб+2, телекинез+1, гипноз+1
минусы: дб, магия любого рода

Особые навыки: чувствует по взгляду собеседеника, когда ему лгут

Краткая история: Дерек Экс родился в семье уважаемых и почтенных охотников, отлично проявил себя с первого года службы, за что со временем получил назвачение сначала к Тарду Эйде, а затем, когда вошел к Главе в доверие, получил возможность создать свой отряд, отряд Темноборцев, которые отслеживают жестко пресекают любые контакты с Тьмой среди охотников.



Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Чт, 24.03.2011, 17:57 | Сообщение # 9
Бранд, сын Альрика

образ


Имя, титул: Бранд, член элитного отряда охотников «Карающие»
Категория: по собеседованию

Раса: охотник, класс: воин

Мировоззрение: упорядоченный светлый

Внешность: невысокий парень лет 18 на вид, с фигурой, которую с натяжкой можно описать, как коренастая. Бранд рыжеволос, улыбчив, черты лица его приятные, подвижные, глаза синие. Бранд может при желании казаться исключительно неопасным бездельником, которого не стоит принимать во внимание. Очень ловок.

Облачение: любит удобные одежды красивых, ярких цветов.

Черты характера:
Легкий - как в общении, так и на подьем, любит шутить, преданный своим идеалам и друзьям, благожелательный , неамбициозный, спокойный.

Оружие: нагината.

Способности и навыки:
плюсы: бб+3, тбб+2.
минусы: магия всех видов.
Особые навыки: -

Краткая история:
Бранд родился в благополучной охотничьей семье и с детства воспитывался в русле идеалов Света. От остальных одногодок его всегда отличала почти идеальная память, неусидчивость и удачливость.
В 18 лет Бранду повезло – его присмотрел для своего особого отряда один из Глав Охотников Тольрен Ласка.
Отряд назывался «Карающие», он пользовался мрачной славой как среди самих охотников, так и среди обитателей Земель. На долю «Карающих» выпадали самые опасные рейды, самые запутанные задачи, и зачастую - довольно неприятные обязанности по устранению пособников Тьмы вне Клана.
Тольрен Ласка подбирал своих людей так, что бы было представлено как можно больше полезных навыков. Бранд стал самым младшим из них и благодаря способности быстро изучать различные ремесла, считался на все руки мастером.



Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Чт, 24.03.2011, 17:58 | Сообщение # 10
Кванцель

образ

Имя, титул: Кванцель Высокий, член Совета Старейшин ангелов
Категория: свободная анкета

Раса:ангел, класс: воин

Мировоззрение:упорядоченный светлый

Внешность: темные волосы до плеч, зеленые глаза, смуглая кожа. Черты лица грубоватые, неизящные. Телосложение крепкое и плотное, постоянными тренировками поддерживает себя в форме. По-своему весьма красив - суровой красотой настоящего воина.
Облачение:из всей одежды выбирает самую непритязательную и удобную, ибо уверен, что должен быть готов к бою всегда - даже находясь в ангельской обители. Очень часто его можно видеть в доспехах.

Черты характера: уверенный, смелый, подозрительный, целеустемленный, прямодушный.

Способности и навыки:
плюсы: бб +3, дбб +2
минусы: дб, магия любого рода

Особые навыки: полет

Краткая история:Кванцель Высокий - рядовой ангел, вошедший в Совет за заслуги в борьбе с Тьмой. Отменный воин, который всегда готов ринуться в бой во славу Света. В этом вся его сущность - быть хранителем Света и его заветов. Привыкший воевать на поле брани, он так же воюет и в Зале Совета. Каждая просьба к ангелам подвергается тщательному его контролю, каждый просящий - потенциальный подозреваемый.



Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Форум » Правила. Анкеты. Описание мира » Анкеты персонажей » Личности ЗХ и частично готовые их анкеты: светлые персонажи (Персонажи, не принадлежащие игрокам, +полуфабрикаты анкет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: