Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
Главная » Архив материалов  
Show must go on and so on

Have a good tale!

Подходящие к завершению квесты ролевой форумной игры "Земли Икс" требуют от нас краткой сводки с полей для тех игроков, которые не читают все сюжетные линии, а значит, могут неожиданно получить несколько неприятных и необычных сюрпрайзов.

Для начала весть, которая всеми была замечена.
Демиург Полудня, Змей, снова активно вступил в мир. Его квест после прохождения прений с расой ангелов, пока неизвестен. Но вполне может повернуть и во Тьму.
И весть, которая пока не была замечена никем.
Хаос, подъедающий Сокрытый мир, был достаточно беспечен, дабы привлечь к себе внимание Порядка, воплощенного Закона равновесия, существа, которое может не только видеть суть магии, но менять ее так, как ему заблагорассудится.
Так что в северном Дун Алла может разразиться такая битва, которая достойна и самих Тигра со Стрейчем.

Подробнее...
 
Let's party!)

Сделайте вдох! И еще один, и еще!
А теперь - ныряем, вниз головой, безоглядно, весело, ярко - да будет праздник!
Пляжная вечеринка форумной ролевой игры "Земли Икс" 2011 объявляется открытой.
Приглашены абсолютно все, все могут общаться, плавать, шалить, лепить замки из песка, пьянствовать невозбранно, драться, жечь кабак и даже любить.
Вечеринка проходит вне времени, в отрыве от основной игры (хотя это не значит, что мы отрываемся от отыгрышей своих линий).
Возможно даже, что устроители подготовили вам небольшой квест. А может быть даже и с пользительными вещицами.

Подробнее...
 
СВОЙ СРЕДИ СВОИХ

Сообщаем, что в этом буйном и творческом апреле создана группа форумных ролевых игр Кислород, в которую входит и ролевая текстовая игра "Земли Икс". Группа объединяет вкусные ролевые, где, на наш взгляд, легко, свободно и весело, подходящие нам по мироощущению, где нет места пафосу, самолюбованию, самоутверждению и унылости.

Зачем это нужно?

Каждый игрок для нас предельно важен, но мы осознаем, что в некоторых случаях хочется чего-то новенького, а иногда - и самому стать мастером. Поэтому, дабы не терять вас, мы и решились предложить целый спектр разных миров, в которые вы сможете иногда окунуться, не отрываясь от своего любимого героя в ЗХ.

Сегодня в группе:

- "Девять миров Иггдрасиля". Форумная ролевая игра, основанная на скандинавских сагах с совершенно безмерным дизайном, непростым, но очень романтичным миром.

- СтарКрафт Гейм - форумная ролевая игра по мотивам вселенной СтарКрафта, одна из старейших ролевых по этой тематике в Рунете. Дружелюбный коллектив и администрация всегда рады новым игрокам.

- "Криптал"- восхитительная неспешная фантастическая форумная текстовая ролевая игра, мастера которой, без излишних сомнений, можно назвать настоящим талантом.

- "Кислород" - ресурс, на котором вы сами сможете сотворить свой микро-мир, любой, тот, который всегда хотелось играть, но который не столь велик, чтобы создавать для этого целые сайты с матчастями.

- "Хроники губернатора Блада" - литературная ролевая игра - продолжение событий романа Сабатини "Одиссея капитана Блада". Пиратская романтика, карибская радушность и дружная компания игроков - все это "Хроники".

Также хотим сообщить гостям сайта, что набор на "Земли Икс" с сегодняшнего дня - сильно ограничен. Предпочтение отдается темным персонажам, но мы оставляем за собой право отклонить вашу анкету. С другой стороны, с радостью пригласим на другие игры, не расстраивайтесь.

Подробнее...
 
Show must go on!

Итак, шоу окончилось, шоу обязано продолжаться!
Спасибо всем, принявшим участие в вечеринке, столько смеха, сколько подарила она, не насобирать без ЗХ и за год)
Все персонажи были искрометны, стебливы и хохотательны до слез, и не одни соседи, не в одной стране озаботились вопросом - что же он(она) там читает, если так ржет уже вторые сутки?
Но не будем больше будоражить соседей вопросом своего душевного спокойствия и здоровья (хотя я с ужасом представляю, как жалеют они нас, рыдающих, всхлипывающих, бьющих кулаками в стену по ночам!) и вернемся к игре. Тем более, что события в нашей форумной ролевой игре ЗХ закрутились... весьма любопытно.
Итак краткая сводка с полей.

Подробнее...
 
ВЕЧЕРИНКА

Итак, стартовала Вечеринка в Землях. Для проведения ее игроки регистрируют новые стебные аккаунты на персонажей и играют этими стебными акками только в поле "Вечеринки"
Не забываем также и о том, что кроме веселья и стеба нам как-то надо постить))))
В конце вечеринки произойдет голосование - будем угадывать кто кем был.

Подробнее...
 
Happy Birthday!)

2апреля официально исполняется целый год нашей beloved игре.
Один большой длинный год, в течении которого случилось много чего: кто-то ушел, кто-то появился, мы два раза переезжали, один раз даже умудрились стать completely dead, а потом воскресли, круче даже, чем феникс.
И каждый внес в игру очень многое, за что нам большое спасибо. Земли и правда - детище всех, потому как никто из нас не остался к ним равнодушен...И на самом деле, спасибо вам за это, а еще и за вас, друзья!
ЗХ ведь не только место, где мы приключаемся, но и очень дружная и теплая компания, которая умеет радоваться новым ее участникам.
Но, поскольку положено в такие дни предаваться воспоминаниям, я сделаю ход конем и отправлюсь на Нуару, вспоминать таки, с чего началось наше общее дело, а именно - авторская форумная ролевая игра "Земли Икс" ....

Подробнее...
 
КОМУ НА ИГРЕ ЖИТЬ ХОРОШО?)

тому, кто читает матчасть и помнит, что надо определиться с днем рожденья персонажа. Всякой инфы у нас немного прибавилось, напоминаем, что:

Читать об исчислении времени и климате текстовой форумной ролевой игры ЗХ можно тут

В общем об устройстве Универсума тут

Теперь у нас есть блог. Место для всего-всего, что хочет рассказать игрок. Нашел прикольные фотки? Родился внук? Купил клевые ботинки? Фотки - в студию, а также размышлизмы, цитаты - все-все.

Для тех, кому нужна срочная словесная помощь, создан раздел "Словесность". Здесь публикуются наиболее талантливые отрывки текстов из книг. Не хватает вдохновения и "поехал" слог? Тебе - сюда

Подробнее...
 
ЛЕГЕНДА ЗЕМЕЛЬ

Земли Икс спрятаны от взгляда Творца за гранью сотворенного мира, за гранью Вселенной. Созданные по-наитию, без правил, без расчета, а только на вдохновении, вместе - светом и тьмой. Очень характерные. Своевольные. Властные. И в этом - невероятно похожие на наваждение.

Здесь свои правила, свое мироустройство, герои, злодеи и цели, которые каждый готов отстаивать с разной мерой жестокости.

Здесь очень странно. И вместе с тем, очень хорошо. Во-всяком случае, так все думают.

Неудивительно. Земли Икс - закрытый мир. 

И у этих самых "всех" просто нет другого выхода.

Подробнее...
 
« 1 2 3