Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
Вт, 30.10.2012 18:30

WHATS NEW

Автор: bot
Оценить эту новость
(1 голосов)

Положено начинать с правил.
Смешанный мастеринг предполагает, что игроки сами формируют сюжет, по желанию может быть вызван модератор, или же приглашен "подмастерье". Подмастерье - тот же гейммастер, но из числа проверенных игроков, который формирует сюжет от лица своего персонажа. Список подмастерьев тут, и будет расширяться.



Благодаря Ухепсу у нас есть описание новой игровой систему Земель Икс. Примечательно, что в нее вписываются все "старички", их достижения, повышения по уровням, остаются. Меняются существенно возможности, потому раздел желательно изучить всем.
В связи с этим, немного изменены правила составления анкеты. Навыки персонажу проставляет администрация, согласно пожеланиям игрока. Это мы делаем в память о Тигре, великом манче всех времен и народов. В остальном подход, как всегда, адекватен и целесообразен.
Открыт раздел Координационная
Здесь находятся объявления по форумной ролевой игре, тут отмечают администраторы свои предупреждения игрокам, тут же открыты ветки для обсуждений игровых ситуаций, внесения собственных предложений по истории мира, артефактам, легендам и прочем.
Здесь оставляются заявки на НПС, ищут партнера.

Новые анкеты принимаются, старые темы доигрываются, тем игрокам, кто был в ЗХ и теперь настроен играть в новом сезоне, необходимо:
- Проверить, есть ли ваша анкета в принятых или в архиве.
Если в принятых, можно продолжать играть, начиная с понедельника, 5 ноября.
Если анкеты в принятых нет, аккаунт переведен в категорию "друзей", необходимо связаться с администрацией и обсудить возможности и варианты возвращения. И желательно успеть до конца ноября. Позже это обсуждаться не будет.
Игроки, чьи аккаунты перемещены в группу пользователей в бане, возможности возобновления игры не имеют.

Подробнее в этой категории:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация Вход