Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Форум » ОФФ ТОП » Общение » Да будет Флуд (И просто приятное общение)
Да будет Флуд
Дата: Вс, 18.11.2012, 23:45 | Сообщение # 541
Я угадал)) Прямо таки угадаЛ! А то что не любят, эта норма)) Ты же учитель МАТЕМАТИКИ! За красивые глаза оценки все хотят)) То что путаешь имена, найди оправдание, мол "Я запоминаю лишь равных себе, ну или тех, кого в принципе можно назвать: Раб номер 1". Ну а я бы вообще их звал функциями. Мол к доске идет функция номер один. Имя функции Ваня пупкин:) Естественно имя из журнала


"Кто мы? ВОЛКИ! Что нам нужно? КРОВИ!" (с)

"Вот так и кончится мир. Не взрыв, но всхлип." - T.S.Eliot "Полые люди"

Анкета
Способности и навыки: регенерация +2, бб +3
Особые навыки: обращение в волка, телепатия (между членами стаи)
Артефакт: кольцо невидимости
Оружие: предпочитает парные мечи с широким лезвием или глефу
Грос
off
Награды: 24
Тьма
Сообщений: 763
Уважение
[ 45 ]
 
Дата: Вс, 18.11.2012, 23:48 | Сообщение # 542
Грос, сошлюсь, что этот педагогический прием посоветовал в своей монографии профессор Уайт Гросс из Вольфбергского Университета...)))
Награды: 11
модер
Сообщений: 257
Уважение
[ 10 ]
 
Дата: Вс, 18.11.2012, 23:56 | Сообщение # 543
biggrin Ну или вот тебе еще один прием, некоторых можешь называть Станциями) У меня так старшой брат в универе прикалывался с другом, все называли СТАНЦИЯМИ. Мол Вот прямо идущая станция, вот лающая станция)) При этом, они так обращались ко всем. Пример: -Привет Станция, как настроение? biggrin
Ну и если хочешь разнообразить жизнь и уроки своих мучеников и балбесов, называй их теми темами, которые сейчас проходите)) Так например, при прохождении таблицы умножения, множителями, при изучении логарифмов, логарифмами))


"Кто мы? ВОЛКИ! Что нам нужно? КРОВИ!" (с)

"Вот так и кончится мир. Не взрыв, но всхлип." - T.S.Eliot "Полые люди"

Анкета
Способности и навыки: регенерация +2, бб +3
Особые навыки: обращение в волка, телепатия (между членами стаи)
Артефакт: кольцо невидимости
Оружие: предпочитает парные мечи с широким лезвием или глефу
Грос
off
Награды: 24
Тьма
Сообщений: 763
Уважение
[ 45 ]
 
Дата: Пн, 19.11.2012, 00:17 | Сообщение # 544
Ухепс, манчи и там!оужас! я всегда знал, что манчкинизм проявляется в самом самом детишестве, наверное даже еще говорить не научимся, а уже сразу ясно, кто будет манчкин, кто модер, а кто злой модер-манчкин!
*это у меня юмор такой угу*
Дак темя теперь девочки наверное любят огого) теперь понятно почему так устаешь... а там же еще и эти...блин... учительские слеты, где они свои методички пишут-утверждают, этому...как его, долой склероз, директору поклоняются, в зад три раза целуют на хэлоуин, йоль, белтейн и ламмас
angel


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Пн, 19.11.2012, 00:24 | Сообщение # 545
Quote (Грос)
Я запоминаю лишь равных себе, ну или тех, кого в принципе можно назвать: Раб номер 1". Ну а я бы вообще их звал функциями. Мол к доске идет функция номер один. Имя функции Ваня пупкин:) Естественно имя из журнала

Раб номер 1!))) все, я валяюсь мужики)) пойду так своих поназываю)) А еще если ты например не учитель, но у тебя есть все таки подчиненные, дак можно называть их по названиям ошибок, которые они совершили. Ну например, оля дешевый фуршет, или петя застрянь машиной.
Экий чудный способ третировать людей))

Quote (Ухепс)
что этот педагогический прием посоветовал в своей монографии профессор Уайт Гросс из Вольфбергского Университета...)))

Именно тот, который еще написал сказку "Рыжая в стране чудес"


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Пн, 19.11.2012, 00:38 | Сообщение # 546
biggrin
Quote (bot)
петя застрянь машиной.
Я валяюсь


"Кто мы? ВОЛКИ! Что нам нужно? КРОВИ!" (с)

"Вот так и кончится мир. Не взрыв, но всхлип." - T.S.Eliot "Полые люди"

Анкета
Способности и навыки: регенерация +2, бб +3
Особые навыки: обращение в волка, телепатия (между членами стаи)
Артефакт: кольцо невидимости
Оружие: предпочитает парные мечи с широким лезвием или глефу
Грос
off
Награды: 24
Тьма
Сообщений: 763
Уважение
[ 45 ]
 
Дата: Пн, 19.11.2012, 02:36 | Сообщение # 547
Убийцы смехом!
А с детями... Я снимаю свое экспертное мнение)
Потому что все мамы-как мамы, а я: "Сергеич!", "Разрешите, Тихон, подписать с вами пакт о ненападении...", "Меморандум! Помните, про меморандум, Тихоныч!", "Гоу! Гоу! Порабощать еду!"...



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Пн, 19.11.2012, 02:41 | Сообщение # 548
Quote (Lessa)
Порабощать еду

То есть вы еду перед тем как съесть поработите?))) Оригиналы ну!)) А если затребует свободы и равных прав? Голосовать на равных.
Вот эльфы пошли а....


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Отредактировал: Хэйден - Пн, 19.11.2012, 02:43
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Общение » Да будет Флуд (И просто приятное общение)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск: