Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОФФ ТОП » Общение » Юмор (жжом, товарищи!)
Юмор
Дата: Вт, 21.12.2010, 01:18 | Сообщение # 41

Ангел. Еще не Глава.



Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Вт, 21.12.2010, 01:19 | Сообщение # 42

Змей. Еще не вырос, но яблоко уже есть.



Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Отредактировал: Елизовета - Вт, 21.12.2010, 01:31
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Вт, 21.12.2010, 01:25 | Сообщение # 43

Анцилла
(мнение субъективное)



Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Вт, 21.12.2010, 01:28 | Сообщение # 44
Очень хочется верить, что наш тигр тот, который сверху...потому как на лице у нижнего написана такая пичаль, шо аж страшно.


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Вт, 21.12.2010, 01:33 | Сообщение # 45
И кстати - надеюсь Змей создавал зубы у народов света не по своему образу и подобию biggrin


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Вт, 21.12.2010, 01:39 | Сообщение # 46
happy прелестно!!!


пой мне ещё...

Навыки:бб+2, м.исцеления+2, м.света+2
Спец. умения: полет
Оружие: короткий меч
Артефакты: серьги (призыв 2 волков-помощников, бб+1)
Статисты: -
Награды: 20
Друг
Сообщений: 1254
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Вт, 21.12.2010, 07:01 | Сообщение # 47
Может это не совсем смешно, только недавно работник у меня под хмельком пришел ну и как это обычно бывает стал меня доставать. А дел не впроворот. Я и говорю - А пошел бы ты к Хель!
И пропал мужик, на четвёртый день пришел. Где был? а он - Сам же к Хель послал. И глаза такие невиноватые. Оказалось на соседней улице пивнушку открыли и название " У Хелены "
А аборигены это заведение просто ХЕЛЬ зовут. Вот такой случай, даже и не знаю какой.


ВОЛЕЙ СОЗДАТЕЛЯ

Навыки:тбб+3, бб+3
Особые умения: полёт, трансформация в две ипостаси
Оружие : меч первородного огня, два мачете, 12 метательных ножей, удавка
Артефакты: Щит Зодиака (артефакт, лишает противника 1 ударной активности в 1 раунде 1 раз за бой)
Слеза Великого Леса +3 здоровья(остаток)
Фибула вдохновенья +1 интуиция
Меч Инкубуса по имени Тьма.
Статисты: -
Strenght
off
Награды: 14
Друг
Сообщений: 791
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Вт, 21.12.2010, 13:50 | Сообщение # 48
Есть предложение внести поправку в анкету Хэйдена.
Вместо "Хэйден, алхимик"
написать
Хэйден, сукин сын biggrinsanta


Бессмысленным и беспощадным бунт кажется только тому, кого бьют. Те, кто бьет, считают его в высшей степени справедливым и наполненным глубочайшим смыслом
ἐπιφορά
Змей
off
Награды: 16
Админ
Сообщений: 608
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Вт, 21.12.2010, 13:57 | Сообщение # 49
Ну ежели его мамочка умела обраўаться в собаку, то вноси cool


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Ср, 29.12.2010, 17:31 | Сообщение # 50
– Гавриил, где вы были намедни?
– Я к обедне ходил, Даниил.
– Гавриил, что за жалкие бредни?
– Даниил, но я правда ходил.
– Гавриил, да, но где вы сегодня?
– Я сегодня у сводни гощу.
– Как же так, Габриэль:
То вы в храм, то в бордель.
– Я ищу, Даниэль, я ищу.


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Общение » Юмор (жжом, товарищи!)
Поиск: