Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОФФ ТОП » Общение » Конкурсы! (здесь будем проводить небольшие конкурсы за приятные бонусы))
Конкурсы!
Дата: Вс, 13.03.2011, 01:27 | Сообщение # 21
Не могу отдать предпочтение... разве что Змей и Стрейч... темы имеют продолжение, нет завершенности характера что-ли... они точно ещё наломают дров...да...


БАЙ-ХУ. ТИГР. ЛАЗОРЕВЫЙ ДРАКОН. ХРАНИТЕЛЬ МЁРТВЫХ. ЗАЩИТНИК...

Навыки: бб+3, тбб+3
Спец.умение: трансформация в одну из трех ипостасей (тигр, демон, человек), полёт, общение с животными
Оружие: стальные крылья
Артефакты: - Слеза Великого Леса +4 к здоровью(остаток)
Статисты: черный единорог Чудо(бб+1)
Награды: 27
Друг
Сообщений: 2065
Уважение
[ 31 ]
 
Дата: Вс, 13.03.2011, 01:42 | Сообщение # 22
Quote (Бай-ху)
разве что Змей и Стрейч.

Тигр, у тебя один голос cool определись, пожалуйста


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Вс, 13.03.2011, 01:47 | Сообщение # 23
В таком случае - НИ КТО , не могу же я хвалить сам себя...да...не скромно как-то... biggrin


БАЙ-ХУ. ТИГР. ЛАЗОРЕВЫЙ ДРАКОН. ХРАНИТЕЛЬ МЁРТВЫХ. ЗАЩИТНИК...

Навыки: бб+3, тбб+3
Спец.умение: трансформация в одну из трех ипостасей (тигр, демон, человек), полёт, общение с животными
Оружие: стальные крылья
Артефакты: - Слеза Великого Леса +4 к здоровью(остаток)
Статисты: черный единорог Чудо(бб+1)
Награды: 27
Друг
Сообщений: 2065
Уважение
[ 31 ]
 
Дата: Вс, 13.03.2011, 13:52 | Сообщение # 24
Я тут посовещался с папой и братьями архангелами, и проголосую за Тигра, потому что он всегда рядом, как большой барабан в каждой композиции.


ВОЛЕЙ СОЗДАТЕЛЯ

Навыки:тбб+3, бб+3
Особые умения: полёт, трансформация в две ипостаси
Оружие : меч первородного огня, два мачете, 12 метательных ножей, удавка
Артефакты: Щит Зодиака (артефакт, лишает противника 1 ударной активности в 1 раунде 1 раз за бой)
Слеза Великого Леса +3 здоровья(остаток)
Фибула вдохновенья +1 интуиция
Меч Инкубуса по имени Тьма.
Статисты: -
Strenght
off
Награды: 14
Друг
Сообщений: 791
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Вс, 13.03.2011, 21:19 | Сообщение # 25
Вот я и прослушал - всех по два раза biggrin .
Тигр, в кои-то веки чувствую себя так же, как и ты.
Пацаны, это волшебно. Отдельное спасибо Tsarek и Ло за этот конкурс. Я даже не ожидал, что он будет настолько харАктерным. У каждого перса в характере лично для меня появилась новая глубина.

У Эйнджел - мягкость, гармония, чистота. Великолепная, чарующая композиция, подходит!
У Тигра, пожалуй, четкость и уверенность ритмов. В характер)
У Локусты - неожиданная легкость! Красиво, по-настоящему...Особенно. Для меня это ново - такой настрой.
У Стрейча - ваще атас! Я именно так себе его и представлял. Именно эта музыка, именно с его образом - мы много играем вместе, и точно говорю - это он))
У Агрион - веселье, задор, и тоже легкость хозяйки. Здоровское настроение, эдакий хвост трубой.
У Анциллы.. ох, это особый случай, она музыкальная террористка, и вся музыка ее, что я слушаю, натурально вдохновляет. И точно, если это - настрой Анциллы, от нее стоит ждать еще чего-нибудь ооочень интересного.
У Лиз)). Эта песня - это точно она. Здесь даже важнее слова, и они - одни из самых сильных, чуть горькие, эдакая темная тонь. Точно Лиз (Понять бы, которая wink ). Только такой я ее еще не видел, и не знал, и наверное здорово, что теперь знаю (Хэйден посказывает, что будет больше способов ее достатьХД)
У Демира - тоже подходит. Мы еще пока мало сыгрались, но впечатление и музыка совпадают. Очень оригинальная и неординарная композиция, у которой абсолютно иной характер, ни с кем не сравнимый, особый.

В общем и целом, это я написал к тому, что выбрать пока не могу.



Бессмысленным и беспощадным бунт кажется только тому, кого бьют. Те, кто бьет, считают его в высшей степени справедливым и наполненным глубочайшим смыслом
ἐπιφορά
Змей
off
Награды: 16
Админ
Сообщений: 608
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Пн, 14.03.2011, 01:59 | Сообщение # 26
Итак, что мы имеем...
Эйнджел - за Змея - 1
Анцилла, Лиз - за Хэйдена - 2
Стрейч - за Тигра- 1

Змей пока не определился
Локуста сейчас выступит.
Демир и Агрион молчат, подозреваю у Агрион просто нет трафика, чтобы все скачать sad



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пн, 14.03.2011, 02:39 | Сообщение # 27
Ох, я попалась в ловушку собственных правил...Но обо всем по порядку.
Я слушала два вечера...Слушала-слушала, и вот что выслушала.

Эйнджел - потрясающая мелодия, мягкая как ангельские перья. Я когда ее слушала, вспомнила, из одного фантастического рассказа:
"В шкафу откинулась дверца, а за ней стоял стакан.
- Музыку? - спросил шкаф.
- Если вас не затруднит, - сказал Бишоп.
- Какого типа?
- Типа? А, понимаю. Что-нибудь веселое, но и чуть-чуть грустное. Как синие сумерки, разливающиеся над Парижем. Кто это сказал? Один из древних писателей. Фицджералд. Вероятнее всего, Фицджералд.
Музыка говорила о том, как синие сумерки крались над городом на далекой Земле, и лил теплый апрельский дождь, и доносился издалека девичий смех, и блестела мостовая под косым дождем."
(К. Саймак, "Кимон").
Лучше этого отрывка мои эмоции от трека не передаст ничто...Думаю, для нежной Эни подходит просто идеально.

ТИГР:) Ну тут много слов не надо, достаточно двух фраз, их уже слышали те, кто прослушал твой трек biggrin Живо и оригинально - ну кто бы сомневался в Тигре!!)

Стрейч - приятно удивил, даже не то слово. Мало того что фламенко, невероятное фламенко, так еще и в такой обработке... Отчего-то сразу задумалась над вопросом, что Гавррил делал в Испании и какие там были катаклизмы посерьезнее alucard

Анцилла...Как всегда оригинальна и неповторима, вполне себе нестандартна и вместе с тем узнаваема. Чуть "неземная" музыка, и - хороша! Противореичвая и притягательная в своей противоречивости...

Лиз, которая так противилась участию в конкурсе - удивила. Приятно, разумеется. Удивительно легкая музыка с чуть горьким привкусом, удивительно светлая Лиз с чуть темным оттенком... Как говорят французы - в по-настоящему прекрасной женщине обязательно должно быть что-то гадкое...

Демир - тоже удивил и тоже приятно. Такая чудная мелодия - слегка ленивая, но вместе с тем целеустремленная. И сильная. Как говорится, в тихом омуте...

Змей- соглашусь с Эйнджел, загадочный. И озадачивающий. И непонятный. И притягательный. Так и хочется узнать, что там внутри apple И вместе с тем прекрасно знаешь, что не получится. Такой вот ящичек Пандоры - безумно хочется открыть, хотя и знаешь, что лучше этого не делать.

Бота и Норгеля оценивать не буду - просто из вредности angel

Изначально пораженная Эйнджел и Змеем, думала, что меня сложно удивить. Оказалось, я сильно ошиблась.

Хэйден - поразил в самое сердце. И сразу прониклась и легкой печалью, и его чувствами к умершей жене, и бессонницами, и этой фатальной зацикленностью на камне... Воздушная и чуть-чуть подлая музыка. Потрясающе.

И Агрион - я удивлена и обрадована. Очень искренне, очень живо, на фоне всех остальных - романтичных и задумчивых, печальных и горьковатых, как швейцарский шоколад - просто потрясающе живая. И естественная. Девочка с песенкой о том, что в этом огромном мире ей одиноко без принца, который приносит завтрак в постель. love

Между двумя последними персонами выбирала почти сутки...Склоняясь то к одному варианту, то к другому. Но - АГРИОН. Просто потому, что от нее хочется танцевать yahoo

А вообще всем огромное спасибо, вы все просто невероятные happy у меня уже есть новая задумка для похожего конкурса, но вместе с тем и другого smok



What is love? Baby, don't hurt me.

Навыки:бб +1, алхимия +3, м.иллюзий +1,м. тьмы +2
Спец.умение: крик баньши (2 раза за бой, не более 2 противников за раз)
Оружие: два черных клинка из перьев демона; полуторный меч; набор боевых кинжалов.
Артефакты: летающая метла, медальон в виде голубой капли (дает +1бб на 1 бой), брошь в виде бабочки (склоняет к свету), уроборос, кулон в виде капли (усиливает в 5 раз магию на бой), "Слеза великого леса" (излечение ран до 9 ХП), фибула (повышение интуиции 1 р.), цепь (удерживает нематериальных), одноразовые артефакты (чистка; суточное увеличение сил лошади; нейтрализация любого яда)
Статисты: говорящий Ворон, черный конь Вулкан, тигр-оборотень Илай
Locusta
off
Награды: 9
Друг
Сообщений: 574
Уважение
[ 14 ]
 
Дата: Пн, 14.03.2011, 02:53 | Сообщение # 28
Эйнджел - за Змея - 1
Анцилла, Лиз - за Хэйдена - 2
Стрейч - за Тигра- 1
Локуста - за Агрион - 1

Пока что лидирует Хэйден cool



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пн, 14.03.2011, 03:25 | Сообщение # 29
Тигр поделил свой голос 50% Стрейчу и 50% Змею...


БАЙ-ХУ. ТИГР. ЛАЗОРЕВЫЙ ДРАКОН. ХРАНИТЕЛЬ МЁРТВЫХ. ЗАЩИТНИК...

Навыки: бб+3, тбб+3
Спец.умение: трансформация в одну из трех ипостасей (тигр, демон, человек), полёт, общение с животными
Оружие: стальные крылья
Артефакты: - Слеза Великого Леса +4 к здоровью(остаток)
Статисты: черный единорог Чудо(бб+1)
Награды: 27
Друг
Сообщений: 2065
Уважение
[ 31 ]
 
Дата: Пн, 14.03.2011, 05:24 | Сообщение # 30
Бай-ху, по 12,5 процентов на каждого, окромя змея и хэйденаХ)
Змея я знаю, а Хэйден все равно сумасшедший сукин сын
Царек и Бот - не оцениваю чисто из вредности. Им призов не надо, пусть пашут. Хотя могу порадоваться, что на обоих стоит веселая музыка))


Бессмысленным и беспощадным бунт кажется только тому, кого бьют. Те, кто бьет, считают его в высшей степени справедливым и наполненным глубочайшим смыслом
ἐπιφορά
Змей
off
Награды: 16
Админ
Сообщений: 608
Уважение
[ 15 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Общение » Конкурсы! (здесь будем проводить небольшие конкурсы за приятные бонусы))
Поиск: