Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ОФФ ТОП » Общение » Фото-версии наших обитателей (не ждали? XD)
Фото-версии наших обитателей
Дата: Вт, 04.10.2011, 23:27 | Сообщение # 11
Ня, мну "няшко", оказывается. Только тсссс, вампам ни слова...
Большое спс Тсарегу за поиски столь нетривиального образа.


Это было очень странно, и девушка даже засомневалась, чистокровный ли перед ней вампир. Впрочем, от крови он все равно не отказывается, так какая разница? (с) Венди
Хаос, может, и внешний, а вот бардак свой! Местного разливу! (с) Стрейч

Навыки: м. крови +4, м. иллюзий +1, м. тьмы +1
Спец. умения: ускоренные мышление и усвоение информации при умственном напряжении
Оружие: -
Артефакты: -
Статисты: -
Отредактировал: Релий - Вт, 04.10.2011, 23:28
Награды: 26
Друг
Сообщений: 473
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Вт, 04.10.2011, 23:38 | Сообщение # 12
Релий, я в последнее время с этого няшки, который Дэвид Тэннант, прусь просто бешено)))))


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Ср, 05.10.2011, 00:40 | Сообщение # 13
О, это поистине великолепно! Позабавило, обрадовало - прекрасное "доброе утро" случилось у меня, Господа!


А ТЫ сегодня проголосовал за наш форум в топах?

Награды: 22
модер
Сообщений: 638
Уважение
[ 20 ]
 
Дата: Ср, 05.10.2011, 01:04 | Сообщение # 14
Ворожея, рада стараться для любимых товарищей)


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Чт, 06.10.2011, 04:21 | Сообщение # 15
Чудесно! Плеч у меня пошире, но эт не так важно...
Анцилла молодец! Вот бы все так ходили brows


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Чт, 06.10.2011, 07:44 | Сообщение # 16
My WebPage
Систер, спешиал фо ю! 3 минуты 12 секунд непрерывного удовольствия. И наконец-то есть с чем работать при отписах сексуальных сцен. Это не герои диснея. Это герои Земель. Кто еще себя не нашел?


А ТЫ сегодня проголосовал за наш форум в топах?

Награды: 22
модер
Сообщений: 638
Уважение
[ 20 ]
 
Дата: Чт, 06.10.2011, 13:22 | Сообщение # 17
Quote (Хэйден)
Чудесно! Плеч у меня пошире, но эт не так важно...

Опять же - смотрите то описание, которое наваяли себе в анкете))) про широкие плечи там, увы, дорогой, ни слова))))) даже наоборот))))

Quote (Хэйден)
Вот бы все так ходили

Это было бы крайне скучно! Сколько сюрпризов поджидает Хэя под сонгайскими платками)))


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Чт, 06.10.2011, 13:27 | Сообщение # 18
Ворожея, ааа..ааа...аааа где мой любимый Питер Пен из этой же серии??! Почему его не включили в видео?! cupid
Он там такой...эх) Два месяца на рабочем столе стоял))


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 15.10.2011, 19:44 | Сообщение # 19
Мне кажется кое кто выглядит чуть вот так))
Хэй (мм..обожаю и тебя и актера этого)

Релий (даа даа))

Эйнджел))

Локуста

Лиз))

ну и вот такой Змей))


пой мне ещё...

Навыки:бб+2, м.исцеления+2, м.света+2
Спец. умения: полет
Оружие: короткий меч
Артефакты: серьги (призыв 2 волков-помощников, бб+1)
Статисты: -
Награды: 20
Друг
Сообщений: 1254
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Сб, 15.10.2011, 21:45 | Сообщение # 20
Эйнджел, мне случалось ходить в похожем прикиде, когда по школам ввели обязательную школьную форму. С учетом того, что тогда страна только выкарабкалась из 90-х, половина школьнегов (а особенно их родители) недвусмысленно заявила, что подобное мажорство не для них! Начавшиеся холивары были пресечены весьма оригинальным компромиссом:
Школота была вынуждена таскать на себе пиджак по принципу "уж один пиджак в семье-то есть!". Все остальное со школоты требовали мало. В результате, по школе можно было увидеть весьма оригинально одетых личностей, особенно после физкультуры, когда и опаздывать на следующий урок нельзя и переодеться некогда: черные лакированные туфли, синие спортивные штаны, зеленая футболка с БаксБанни и поверх всего этого - серый пиджак в клеточку (шлялся я в подобном прикиде, было дело). Зимой и того веселее: пиджак приходилось натягивать на теплый свитер, а натягиваться он не спешил: и смотрелся, как на корове седло, и движения сильно стеснял.
Среди моего поколения (+ - три года туда-сюда) одежда неформалов даже в студенческие годы была мало распространена: одеваться "не как все" было для нас стандартом.
Так что, джинсы плюс пиджак - это для меня вполне нормально и даже вызывает некоторую ностальгию. Я даже в студенческие годы ранней весной мог носить пиджак - удобная штука для шпор или пива в рукаве.


Это было очень странно, и девушка даже засомневалась, чистокровный ли перед ней вампир. Впрочем, от крови он все равно не отказывается, так какая разница? (с) Венди
Хаос, может, и внешний, а вот бардак свой! Местного разливу! (с) Стрейч

Навыки: м. крови +4, м. иллюзий +1, м. тьмы +1
Спец. умения: ускоренные мышление и усвоение информации при умственном напряжении
Оружие: -
Артефакты: -
Статисты: -
Награды: 26
Друг
Сообщений: 473
Уважение
[ 29 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Общение » Фото-версии наших обитателей (не ждали? XD)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: