Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОФФ ТОП » Гримерка » Кабак Рога и Копыта (Где можно флудить, не выходя из образа)
Кабак Рога и Копыта
Дата: Пн, 01.04.2013, 23:50 | Сообщение # 101
- Я только к примеру! Чтобы загадать загадку.
Алхимик развел руками, ошалев от того, что с ним заговорили и от угрозы тоже. В сумке у него как раз не осталось почти ничего, что могло бы служить хотя б завалящим эликсиром. Приходилось надеяться только на артефакт и милость богини.
Он хотел было подумать о том, что это очень интересно, как устроены богини. Но поопасся. Иногда надо и совесть включать, для разнообразия.


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Вт, 02.04.2013, 16:41 | Сообщение # 102
Ancilla, Крайт,
- Готова взять свои слова обратно, а то ветка сакуры вянет. Но говорила я шутливо и с любовью и не было ни слова того, что вашу честь могло бы как-то опорочить, Господа. Лишь жалуюсь на недальновидность эльфки, что не подумала самой Анциллу в аське на игру сманить. А так, все лавры Крайту!
Для справки, эльфка вытащила листочек:
"СОВРАЩАТЬ - совратить что, кого, сворачивать, своротить; сводить в сторону, уклонять;
» СОВРАЩАТЬ - * кого, сводить с должного пути, сбивать или смущать, соблазнять, подущать, вовлекать в дурное, склонять ко злу.
("Толковый словарь живого великорусского языка" В. Даля)"
- Давайте что ли выпьем водки, тут без нее не обойтись! - провозгласила, наливая.



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Вт, 02.04.2013, 16:46 | Сообщение # 103
Хэйден,
- И сразу оправдываться... Здесь ведь кабак, междумирье. И если бы я хотела, чтобы ко мне относились, как к богине - вряд ли бы сюда пришла. - Дара мягко улыбнулась. Хотя, вообще-то, только что она сама говорила уж слишком официально как для дружеской беседы.


Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Навыки: бб +1, м. крови +5, м. тьмы +1
Спец. умения: способность теней (1 р./бой, противник в раунде теряет возможность удара)
Оружие: шпага, 2 ножа на пружинах
Артефакты: Красная Звезда (по крови определяет местоположение жертвы, 4 пр./3 перезарядки)
Статисты: -
Дара
off
Награды: 25
Тьма
Сообщений: 466
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Вт, 02.04.2013, 17:47 | Сообщение # 104
- Ура!!
На предложенье тяпнуть водки истосковавшийся по водке тоже, Хэйден Ливский с готовностью вскочил, принес, что-то себе напевая под нос и даже налил Лессе себе и Даре.
- С трехлетием!
И, раз уж его никто не собирался кусать, алхимик сел за стол к вампирше и поднял тост:
- За Даля!Хотя я б лучше бы за безымянного того, кто водку в этот мир придумал.


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Вт, 02.04.2013, 19:32 | Сообщение # 105
Хэйден,
- Потому что кто не Даль, тот очень плохой человек. - Все так же улыбаясь, чокнулась с алхимиком, которому алкоголя в организме, в общем-то хватало, как говориться, ему видней. Вампира осушила рюмку. - А что, есть повод напиваться?


Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Навыки: бб +1, м. крови +5, м. тьмы +1
Спец. умения: способность теней (1 р./бой, противник в раунде теряет возможность удара)
Оружие: шпага, 2 ножа на пружинах
Артефакты: Красная Звезда (по крови определяет местоположение жертвы, 4 пр./3 перезарядки)
Статисты: -
Дара
off
Награды: 25
Тьма
Сообщений: 466
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Чт, 04.04.2013, 21:00 | Сообщение # 106
- Есть повод выпить.
Алхимик выглядел в общем-то для себя не слишком обычно. С морды лица сошло привычное высокомерное веселье.
Странная глубокая задумчивость сопровождала его с начала пути в Дэй Руан, и, говоря откровенно, была явлением хлопотным, но очень полезным.
Скачок в развитии, расширившиеся границы личности, как будто заставляли его самого всматриваться во тьму бессознательного. Из которой, как известно, нечто трансцедентное всегда готово посмотреть в тебя в ответ.
Рождая, конечно же, странное томление, столь же богатое инсайтами, сколь и тяжелое для любого.
Во время внутренних перемен никто не выглядит слишком самоуверенным.
- Но если илиади захочет напиться, я обязательно напьюсь больше нее, - продолжил он, подливая. - Чтобы никто в этой зале не заметил вашей слабости. А вспоминали только меня. Как вы любите проводить досуг?


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Отредактировал: Хэйден - Чт, 04.04.2013, 21:00
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Сб, 06.04.2013, 14:03 | Сообщение # 107
По прошествии какого-то времени вернулась в обеденный зал. Девушка была явно довольна, на розовой коже еще поблескивали капельки воды. Улыбаясь, Генри подсела за стол к Шейену.
- О, это было прекрасно. - Доверительно сообщила она бесполезную для мага информацию. - Если тебя одолела усталость - настоятельно рекомендую. Там прекрасная банька, все как рукой снимает.


Навыки: магия огня +3, иллюзии +1, исцеление +1
Спец.умение: бесконтрольная магия огня
Оружие: -
Артефакт: Дневник, передающий образы и текст в библиотеку. С обратной связью и маг.защитой.
Статист: полуразумная змейка
Награды: 7
Свет
Сообщений: 82
Уважение
[ 5 ]
 
Дата: Вт, 09.04.2013, 08:41 | Сообщение # 108
Генриетта,
- Банька, это хорошо.
Сказал как-то рассеяно, краем глаза наблюдая за Евой, опять что-то чудящей.
- Но не тянет ноне.


О чем ветер поет в пустом сердце моем?
_____________________________________

Навыки: Магия воздуха +4, ближний бой +1.
Спец. умения: Коррозия. Воздействует на металлы.
Оружие: Посох.
Награды: 18
модер
Сообщений: 344
Уважение
[ 28 ]
 
Дата: Сб, 13.04.2013, 21:15 | Сообщение # 109
Дара,
Промелькнула приведением. Возвратилась и шепнула на ухо Даре
- Не верь. Опоит. Совратит. И всем расскажет. За слив информации - 1 рубин.
И не дожидаясь ответа Богини, засунула руку в ее карман, нащупала камень и растворилась, прошелестев на прощание: "Я вернусь".


Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Ср, 17.04.2013, 19:36 | Сообщение # 110
- Я кажется видел что-то очень страшное!
Алхимик потер глаза (в привидения он верил так же, как и в гомеопатов, потому погрешил на свой рассудок).
- Наверное это потому, что я вспомнил сплетни, которые ходят здесь в Тени о вашем Культе.
Он заговорщицки понизил голос:
- Говаривают, что основной капитал вы сколотили на продаже крови, пастеризованной и бутиллированной. Якобы это в Кланах - самое любимое питье. А еще говорят, что самый лучший напиток получается из отборных сортов, которые еще потом подвергаются купажированию... Наверное, мечта любого вампира - поработать у вас дегустатором!


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Гримерка » Кабак Рога и Копыта (Где можно флудить, не выходя из образа)
Поиск: