Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Свет » Свободные земли во Свете » Яренберг (Белокаменный город на реке Гвинн)
Яренберг
Дата: Ср, 04.07.2012, 22:05 | Сообщение # 31
11 Диэйлио

Девушка, приподняла бровь, не понимая, похлопала ресницами и затем улыбнулась торговцу. Со стороны это могло выглядеть как заигрывание, впрочем в её планы входило соблазнить этого красавчика, потому то, что могут подумать эти дамы о природе их отношений, её совершенно не интересовало.
-Да, мне это известно...-начала охотница осторожно, по ходу придумывая детали..-неужели же вы считаете, ладно не меня, меня вы знать не знаете, но Майзи! Вашего! ученика, воспитанника, считаете таким глупым?
Она изобразила на лице всю скорбь мира, и от осознания сего прискорбного факта, и вновь обратила взор к старушке с мольбой во взгляде.
-У нас есть козырь, только вот раскрыть его пока невозможно, временно, но информация нужна сейчас. Да это опасно, но сами мы не собираемся дотрагиваться до этого...меча, достаточно того, что мы его разыщем. Покупатели найдутся уже на одну только информацию об этом. Да и не лучше ли знать наверняка, у кого в руках такая опасная игрушка?
Как то все это звучало путано и странно, но пожилые люди, как она надеялась не любили длинных речей и нить разговора ускользала от них уже где то в начале его, главное было правильно закончить, на мажорной ноте.
-Уважаемые леди, у нас даже в мыслях не было рисковать своими жизнями, мы слишком молоды и прекрасны для этого.
Тут она вновь улыбнулась, сверкнув белыми зубками, и положила руку на колено торговцу, как то так ставя точку во всём убежденческом разговоре.


мечтать не вредно

Навыки: бб +3, гипноз +1, магия света +1
Оружие: два меча, кинжал
Артефакты: браслет забвения (1 прим. в сут., стирает воспоминание о встрече с хоз. браслета)
Статисты: обезьянка Зури
Награды: 19
Друг
Сообщений: 1110
Уважение
[ 14 ]
 
Дата: Сб, 07.07.2012, 01:44 | Сообщение # 32
11 Диэйлио

Майзи всю эту беседу старательно кивал. "Да-да-да, все именно так и есть" - словно бы все в нем говорило, от вихрастой головы до аккуратно и по-ученически сложенных на коленях рук. Удивительно даже было, как этот демонстративный и подчеркивающий свои сильные стороны при каждой оказии мужик, становился похожим на послушного внучка, или по крайней мере, сына, в присутствии "девочек".
- У кого он им надо знать. - кивнула головой старушка с гребнем. - Тот мальчик, который с ним ходил в последний раз, тебе, шалопай, не по зубам. А может и тебе, девочка. И не смотри на меня так, ты, конечно, красавица, всякий видит. Но уж больно у того была репутация мерзкая. Да ведь и давно это было... Да, Торима?
- Ай, Ливанька, помолчи!
Торима обернулась резко, и снова вернулась за стол.
- Мальчик был бы еще в полбеды. Беда в том, что за ним другие пошли. И уж это совсем нехорошее дело.
Она поджала губы и старушки замолчали, как одна, даже Веер перестала обмахиваться.
- .Что-то случилось? - Майзи подтолкнул их вопросом осторожно, словно боясь спугнуть.
- Есть тут у нас лаборатория... Которой как бы и нет. - начала неохотно Веер с молчаливого согласия магистра Дил. - Ну и вот руководил ею друг мой, детства еще. Белнарио, седой и склочнный был старикан, но души хорошей.
Как и все старушки, эта тоже к сути подходила долго.
- Очень я любила негодяя, а Торима нет, наоборот не привечала и на чай требовала не звать. Но мы все равно конечно звали, да, Лива? Он ведь к Ториме неравнодушен был и все принесет ей то камешков каких, то пальцев сушеных. А она говорила все - не пойду с ним, потому что некромансеров терпеть не могу... Да. Вот такая и была лаборатория, ты, мальчик, все верно понял.
Они снова помолчали, пока Майзи не шевельнулся беспокойно.
- Убили его. - докончила Гребешок-Лива. Не далее как три месяца тому напали. Ну и пытали его. Потому как мальчик тот с мечом ходил у него спрашивать, что делать и как жизнь вернуть. А ученик его, Филька, после того как оглушили его, жить остался и все рассказал. Некроманты, при чем не княжеские, дикие - идут за ним, за мечом этим. И ни перед чем видать не остановятся.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Пн, 09.07.2012, 14:22 | Сообщение # 33
11 Диэйлио

По телу пробежали мурашки, как же она любила такого рода, запутанные, магические, где то страшные и пугающие, опасные для жизни загадки. Рисковать она любила, ещё всегда добивалась чего хотела, какую бы цену не пришлось заплатить, отступать было смерти подобно.
Поднявшись со стула, охотница размяла, затекшие от сидения ноги, пройдя пару шагов по комнате, затем обернулась к старушкам.
-Спасибо, Вы очень нам помогли, если можете ещё что-то добавить мы послушаем, а нет, так мы сами навестим этого...как его? Фильку.
Кинув взгляд на торговца, воровка ухмыльнулась так, как любила делать только она, не поймёшь, что скрыто за этим изгибом губ, но чаще ничего хорошего.
-Я подожду тебя на улице, попрощайся по человечески.
С этими словами она схватила недовольно пискнувшего Зури в охапку, и медленно направилась к выходу.
Тени стали длиннее, на город опускался вечер, пора было устраиваться на ночлег. То, что комната всегда была сохранена для неё знала, но и Майзи нужно найти подходящие его дражайшей персоне покои. Как то там старый Ходор, сколько лет прошло...Тряхнув головой так, что чёрные локоны рассыпались по плечам, охотница будто бы отгоняла от себя воспоминания о всех тех годах, что прошли в этом месте, а тем более о тех, что прошли вне его.
В ожидании торговца,всё размышляла об услышанном, что-то бабуленции скрывали, боялись чего-то, но чего. Надеясь, что в момент сентиментального прощания и предостережения от всяких глупостей "одуванчики" сболтнут ему ещё что-то полезное, что не могли ...или не хотели говорить при ней, охотница сладко потянулась и улыбнулась.


мечтать не вредно

Навыки: бб +3, гипноз +1, магия света +1
Оружие: два меча, кинжал
Артефакты: браслет забвения (1 прим. в сут., стирает воспоминание о встрече с хоз. браслета)
Статисты: обезьянка Зури
Награды: 19
Друг
Сообщений: 1110
Уважение
[ 14 ]
 
Дата: Пн, 09.07.2012, 20:23 | Сообщение # 34
11 Диэйлио

Долго он не задержался. Вышел, оправляясь, будто долго его мяли, аккуратно взял Диану под ручку и повел подальше от приоткрытых окон. Пока бродили по городу, пока то да се и день прошел - торговец даже удивился, как быстро.
Диана шагала рядом, такая роскошная, что оборачивался всякий ремесленник, и неясно было, стоит этому радоваться или нет.
- Ничего не сказали. - зевнул Майзи, когда скрылся из виду дом. - Я бы пожрал чего. Честно говоря, скоро буду голоден настолько, чтобы украсть или, скажем, выполнять мелкие и полезные работы. Но украсть, конечно, намного веселее.
Постепенно темный камень под ногами сменился белой крохотной мраморной плиткой, они прошли через сады - туда подъезжали фаэтоны и ландо, полные разодетых бледных дамочек и не менее разодетых мужчин, прошли с двадцатку особняков средней руки, улочку кожевников, насквозь пропахшую...Скорее слегка даже воняющую - торговец морщил нос и говорил, что счастлив тому, как хорошо продувается этот городишко.
- Ты ведешь нас конкретно куда-то, - наконец уточнил он.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Пн, 09.07.2012, 22:18 | Сообщение # 35
11 Диэйлио
-Напыщенные индюки и курицы,- фыркнула девушка, когда они миновали знатных господ, затем спустились в нижний город, квартал ремесленников. Заметив как торговец сморщил нос, она засмеялась, и как будто бы поддразнивая его вдохнула полной грудью.
-Это тоже его составляющая, я люблю в этом городе всё, даже эту вонь, те сточные канавы и попрошаек там, у часовни. Люблю этих разодетых индюшек, этих работяг, то как дует ветер с моря, как солнце нагревает камень под ногами и стены домов. Всё здесь прекрасно, и будет очень жаль, если этого не станет, как не стало Нуэ.
На некоторое время она замолчала, как будто стараясь примириться с этой печальной мыслью, но через мгновение, как это обычно бывало в голос вновь вернулась веселость, а во взгляд озорство.
-Ой вэй, торговец, и ты только теперь задался этим вопросом?- стала подтрунивать, отвечая на его вопрос.- Денег у тебя конечно не осталось, но мало ли куда я могла тебя завести.
Улыбнувшись ему уголком губ, охотница прибавила шаг, увлекая за собой спутника.
-Да, я веду тебя туда, куда и обещала, может быть он сжалится и даст нам остатки ужина.
Эти слова, а ещё больше выражение лица торговца при них,развеселили её окончательно, потому дошли до места они довольно таки быстро и что главное весело.
Вывеска на небольшом, в два этажа здании, гордо гласила "Под Луной" , деверь поскрипывала от лёгкого ветерка, а возле крыльца толпилось трое каких то оборванцев.
-Конечно не апартаменты, но лучше чем под открытым небом спать.
Говоря это,девушка уже шагнула внутрь. В помещении было темно, особенно с улицы, кое где были расставлены масляные лампы, но в большинстве углов просто догорали огарки свечей. Обыкновенный трактир, такой же как и тысяча других, подобных, с деревянной, прочной мебелью, и завсегдатаями выпивохами, за исключением одного...
-На старости лет мой рассудок помутнился и у меня начались глюки, вы только посмотрите кто здесь нарисовался!
За стойкой, протирая столешницу, стоял пожилой хозяин этого самого "Под луной", ничем не примечательный тип, был однако не лишен своего очарования, короткие седые волосы, сухое, но загорелое лицо, и крепкие руки выдавали в нём человека, когда то отдавшего часть жизни морю, и ещё конечно его знаменитая трубка...
- А ты всё пыхтишь, старик!
Она в два шага оказалась возле стойки, в один прыжок преодолела это препятствие и оказалась в объятиях этого самого старика.
-Сколько раз девочка, я говорил тебе не называть меня так. Как я рад, что ты жива.
Она состроила недовольную гримасу, больше наигранную, потому как сложно было передать радость, что овладела ею при виде этого человека.
-Ходор, я тоже очень рада, рада что наконец вернулась...
Не успела она распросить как дела, что случилось за эти годы, начать разговор про комнату и намекнуть на ужин, как морской волк скрылся за занавесками, видимо прикрывающими вход в кухню, его не было некоторое время, но запыхавшийся и взъерошенный он вывалил на стол что-то замотанное в кусок ткани.
-Неужели ты сохранил? -охотница аккуратно развернула материю и показала Майзи то, что было там. Её оружие, два клинка, которые пришлось бросить, когда бежала из города, но которые вновь были с ней. Не дожидаясь приглашения, она достала и нацепила пояс, прицепив к нему тот, что был покороче, второй же закинула за спину.
-Так ощущаешь себя куда увереннее...Ой, что ж это я, познакомься это Майзи...
На этом месте она замялась, не зная кем можно представить такого мужчину такой женщине, не другом же в конце концов. Предоставив мужчинам время для оценки друг друга, сняла оружие и положила перед собой.
Ходор ухмыльнулся, убрал со стойки тряпку и крикнул чтобы принесли еду и вино.
-Небось жрать хотите, по глазам вижу. Пошли за стол, и комната ждёт тебя, как всегда, ничего не трогал и этим наказал, чтоб только порядок поддерживали. А вот молодца придется с собой брать. Как случилось то это несчастье, все поперли за стены городские, так что мест то нет свободных.
Они расселись за столом, девушка подала крабовую похлебку, мягкий хлеб и остатки мяса, не теряющего от этого свою аппетитность, когда же на столе материализовался кувшин вина и три кружки, трактирщик спросил.
-Ну а теперь рассказывайте какими судьбами? Снова вляпалась во что-то?
Смотрел он при этом на Майзи, ожидая ответа, видимо привыкнув к тому, что сюда часто захаживали те, кому она была должно, но простила.


мечтать не вредно

Навыки: бб +3, гипноз +1, магия света +1
Оружие: два меча, кинжал
Артефакты: браслет забвения (1 прим. в сут., стирает воспоминание о встрече с хоз. браслета)
Статисты: обезьянка Зури
Награды: 19
Друг
Сообщений: 1110
Уважение
[ 14 ]
 
Дата: Вс, 15.07.2012, 17:40 | Сообщение # 36
11 Диэйлио


- Всего лишь хотели обменять один артефакт, найденный в Тени на хорошие деньги. У меня был клиент на него в Нуэ, но оказалось, что дороги туда сейчас закрыты. Правду говоря, чем больше мне здесь рассказывают, тем больше я сомневаюсь в том, что столица магии вообще еще стоит... Это пугает. Что там случилось, не знаете?
Еда была вкусна, как может быть вкусной еда для голодного. Майзи, конечно, любил развернуться пошире в своих гулянках, любил, когда денег хватает на небольшой пир и хорошее вино льется рекой, любил оставлять еду нетронутой на столе и выкатываться в кровать на изрядном подпитии, и вот к чему это уже привело. По здравому рассуждению, он просто нуждался в том, чтобы ни в чем не нуждаться, иначе какой из тебя торговец сплетнями и артефактами?
- Я слишком давно не был во Свете. - расстроенно проговорил он, когда хозяин излил всего себя, распинаясь про восстание, торговлю, людей и старшие расы. Торговец с удивлением приметил, что люди идею воспринимают двояко. Они не рады менять привычный устрой, но внутренне одобряют то, что делается где-то далеко от них.
"Видать, здорово нас допекло", - подумал он, отставляя кубок и отодвигая тарелку. Ели при помощи ножей и рук, но остатки оленины и жаренного в земле поросенка таяли так быстро, что отсутствие хотя бы двузубьей жерстяной вилки показалось и вовсе незаметным.
При всем внешнем спокойствии, при известии об отсутствии свободных мест Майзи глянул в сторону второго этажа странно и коротко. И все время держал дистанцию в разговоре с хозяином-Ходором, довольно отчетливую при всем внешнем расположении.
Наконец, когда их оставили в покое, можно было побеседовать с глазу на глаз, но сначала оба были слишком заняты едой, потом в трактире вспыхнула ссора и Диана с Майзи неожиданно вместе с нее посмеялись. Наконец, когда вино подошло к концу, а ночь стала глубока, как яренбержский колодец, пора было отправляться спать.
Они поднялись в небольшую, но опрятную комнату, торговец, ожидая, пока она зажжет свечи, задал свой вопрос:
- Ты все еще хочешь искать его? Похоже, в дело вступает магия. И не самого хорошего толка.
Он прислонился к двери, наблюдая. Комната была таких габаритов, что где б Майзи не приложи, везде он себя б чувствовал, как великан в посудной лавке.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Вс, 15.07.2012, 20:29 | Сообщение # 37
12 Диэйлио

-Тесновато,да. -уловив взгляд торговца, как будто прочла его мысли. Неспешно прохаживаясь по комнатке, охотница зажгла свечи сначала у изголовья кровати, затем на одной из полочек и последнюю на небольшом столику у единственного окна. Куда, к слову, уже устремился Зури, юркнул за штору и затих. Если бы кто-то заглянул в это убежище, он обнаружил бы небольшой гамак из бархатной ткани, натянутый между створками окна. Обезьян помнил своё место.
-Но, поверь мне это лучшая комната, что есть в этом сарае.
На первый взгляд, в ничем не примечательной мебели, при близком рассмотрении можно было обнаружить вполне себе изысканные предметы обстановки, из дорогих сортов дерева. И пусть всей обстановкой были столик у окна, стул возле него, небольшая подвесная полочка, большая кровать с резными ножками и сундук,располагающийся возле кровати, но все это было подобрано со вкусом, и хозяин явно обладал любовью к роскоши.
Она не хотела отвечать на этот вопрос, не хотела думать об этом вовсе, сейчас ей хотелось просто насладиться возвращением сюда, в этот город, в этот угол, отдастся во власть вина, так хорошо согревающего тело и дурманящего голову. Но вместе этого, девушка пригласила своего спутника войти, указывая на единственный стул, прикрыла за ним дверь и отворив дверцу полочки, достала оттуда две небольшие стеклянные стопки и бутылку с мутным содержимым внутри.
-Тебе страшно, торговец?
Она ухмыльнулась, разливая содержимое бутылочки, при этом прислонившись бедром к его плечу. Когда жидкость, густая как мёд и золотистая как янтарь наполнила посуду до краев, воровка спрятала напиток туда же откуда извлекла, подхватила свою стопку и уселась на сундук.
-Не стоит увлекаться этим напитком, опасная вещь, хоть и восхитительная на вкус.
С этими словами она сделала глоток, чувствуя как по телу разливается тепло, и как развязывается язык. В общем то напиток этот, подаренный ей однажды, каким то пиратом с Куя, и был опасен именно этим, если перебрать, становишься очень словоохотливым.
-Да, я хочу искать его, не зависимо от того, что и кто там замешан, не зависимо от того сколько на это уйдет времени, и чем все это кончится для меня.
Сделав ещё глоток она зажмурилась, смакуя терпкий вкус.
-Мне нужно иметь цель, иметь занятие, в конце концов жить на что-то. А жить я хочу достойно, так чтобы не было стыдно, чтобы обо мне услышали не только в Яренберге, но и за его пределами, чтобы мой отец, увидев это, сказал всем без стыда, вот, это моя дочь.
Эмоции захлестнули незаметно, и подскочив с сундука, девушка отвернулась, делая вид, что поправляет покрывало на кровати.
-Я хочу жить, быть свободной, только и всего, хочу доказать всем, доказать себе, что я чего то стою. Может быть все это для тебя звучит эгоистично, я никого не держу. Предполагаю на сколько это может быть опасно, но я отвечаю лишь за себя.
Когда она обернулась к нему, на лице вновь была так знакомая ему улыбка, а в глазах отражались огоньки от пламени свечей.
-Так что если ты боишься, проваливай.
Внутри всё кричало, что нельзя так поступать, говорить, нельзя терять его, но она была слишком горда, чтобы признать это, признать, что ей нужна помощь, его помощь. Вместо этого, сложив руки на груди, она не отрываясь следила за Майзи.


мечтать не вредно

Навыки: бб +3, гипноз +1, магия света +1
Оружие: два меча, кинжал
Артефакты: браслет забвения (1 прим. в сут., стирает воспоминание о встрече с хоз. браслета)
Статисты: обезьянка Зури
Награды: 19
Друг
Сообщений: 1110
Уважение
[ 14 ]
 
Дата: Сб, 21.07.2012, 08:56 | Сообщение # 38
12 Диэйлио

Майзи поднял взгляд на свою спутницу. Выпитый алкоголь на него подействовал неожиданно расслабляюще, и тепло разлилось по всему телу, давая ему ощущение удобства и покоя. Не смотря на то, что весь день они провели на ногах, торговец почувствовал себя, как бывало в самые лучшие и отдохновенные его времена.
- Ты же знаешь, что никуда я не провалюсь. Иначе зачем было все начинать. Да и ты мне должна. А свои долги я так просто не бросаю.
Заметив, выражение лица Дианы, он поспешил добавить:
- Нет, конечно, я не серьезно про долги. А вот поиск, похоже, придется проводить не то что без шуток, но и нешуточный. Ты даже и не представляешь, как могут быть занудны ученики магов.
Словно в подтверждение своих слов, он зевнул в рукав. Потом поднялся, видя, что хозяйка не пьет, подошел к окну, чуть приоткрыв его. От алкоголя стало жарко.
- Но я, конечно же, спасу тебя от этих смертельноопасных скукой разговоров.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Сб, 21.07.2012, 19:40 | Сообщение # 39
12 Диэйлио

Со стороны окна раздался недовольный писк Зури, когда ворвались в его убежище, но увидев кто это был, он снова преспокойненько заснул.
Обезьян предатель.-подумала, а вслух произнесла -Вот и договорились.
Она предпочла пропустить мимо ушей разговоры о долгах, как делала всегда, и усевшись на край кровати начала расшнуровывать сапоги.
-Теперь думаю пора спать, а то скоро рассвет. Как видишь кровать одна, но места хватит. Не стесняйся, только руки не распускать, у меня под подушкой спрятан кинжал.
Это конечно было не правдой, да и пожалуй первое о чём она подумала, глядя на широкую спину, когда он пошёл к окну было очень непристойное, но... К тому моменту она уже стянула свои высокие сапоги, сняла брюки и корсет, оставшись в нижней рубахе, той самой, в которой купалась и шёлковом тонком белье.
Кинув вещи на сундук, охотница обошла кровать и улеглась с противоположного от торговца края, натянув покрывало до самого носа, прикрыла глаза.
-Задуй свечи, когда будешь ложиться... И я никогда не думала, что всё будет легко.
Весь этот разговор несколько её обидел, неужели торговец в самом деле решил, что при первой же возникшей трудности она сбежит поджав хвост. Девушка вздохнула и сильнее закуталась в одеяло силясь заснуть, после выпитого вина и целого дня на ногах она должна была легко с этим справится, но сон не шёл. И так, лёжа с закрытыми глазами она прислушивалась к тому,что делает Майзи.


мечтать не вредно

Навыки: бб +3, гипноз +1, магия света +1
Оружие: два меча, кинжал
Артефакты: браслет забвения (1 прим. в сут., стирает воспоминание о встрече с хоз. браслета)
Статисты: обезьянка Зури
Награды: 19
Друг
Сообщений: 1110
Уважение
[ 14 ]
 
Дата: Сб, 04.08.2012, 17:13 | Сообщение # 40
12 Диэйлио


Полы здесь явно не были удобными. прикинув и так и эдак, Майзи приготовился переночевать у двери например, справедливо посчитав ее предложение слишком роскошным.
В конце-концов, если бы он был более проницателен, то хотя бы повел ее в тот город, где у него хранились хоть какие-то наличные, то теперь не приходилось бы...
"Не приходилось бы что?" - внезапно задумался торговец, смотря, как Диана снимает сапоги. Мысли упорно не желали выяснять, что за загвоздка мешает ему относиться к их поиску и вот к сегодняшней ночевке легко и спокойно.
Вернее, загвоздка была ясна - она скрывалась. например, в ее точеных ногах, длинных руках, шелковистой коже, рубахе, которой бы лучше уж не было, потому что она давала простор для фантазии, что в свою очередь способно было поднять даже мертвого.
А ведь у него были напарники, ходил он и с группами людей в поиски, жили и не в таких условиях, ночевать приходилось на земле...
И там все они делили поровну. И траты, и беды, и прибыли. А здесь...С Дианой. Это отчего-то стало неправильно. И, отпив еще горячего и жгучего ее напитка, Майзи сформулировал для себя мысль, что в нем не так.
Неспешно раздумывая над этим, он методично погасил свет. И очень удивился, когда услышал в ее голосе обиду.
- Ди? Я...
"И что теперь скажешь? Что не это имел в виду?"
- Диана...
Сев рядом, он положил руку ей на плечо, выбирая те самые, якобы правильные слова, и замешкался, потому, что не знал причины. Ладонь у него была горячей и шершавой.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Форум » Свет » Свободные земли во Свете » Яренберг (Белокаменный город на реке Гвинн)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: