Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Свет » Свободные земли во Свете » Город Янина и форт Тысячи ветров (Сонгайский город на побережье океана.)
Город Янина и форт Тысячи ветров
Дата: Пт, 08.07.2011, 03:40 | Сообщение # 71
- Крови много ушло... Много крови, и это хорошо даже. Теперь надобно закрыть раны да поддержать тело излечением.
Лекарь, пока Стрейч отдавал команды, довольно долго пребывал в состоянии, граничащем с трансом, что-то шептал, водил руками. Наконец, отверст очи и изрек вот это свое, про кровь. А потом, облизав донельзя крепкие белые зубы, добавил:
- Я только поддержать смогу. Чтобы дня два живая была. Доплывем, думаю, эээ... господин Стрейч. Но потом, чтоб совсем на ноги поставить, надо будет к моему учителю сходить. Уно Тавесу. Тот, светлый человек, изведет из нее паучью отраву...
- Могу отнести в каюту. - это уже сбоку прогудел боцман, голосом таким низким, что перекрывал ор квартирмейстера.
Мужик, который Айсин, склонился над ней, ловя дыхание, проверяя пульс и заодно отодвинув лекаря. Потом глянул на Стрейча.
- Кажется, теперь лучше. Что будете делать? Я хотел бы с ней быть. К слову, я - Дайир Кеанна, Яренбержский.
Свои слова этот самый Кеанна произнес так, словно князем был, не иначе.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Пт, 08.07.2011, 06:19 | Сообщение # 72
- Так может сюда твоего учителя доставить? Больше времени будет. Ты мне скажешь как найти и записку напишешь, даже если с пол пути встретимся толку больше будет. Как считаешь, лекарь?
И пока лекарь соображал, посмотрел на бывшего узника.
- Дайир Кеанна? И что, я должен всех знать? Я вот Архангел Гавриил. Ты меня знаешь?
Он бы ещё про Ваську Косого и Сеньку Рыжего сказал! Детская наивность какая-то у взрослых людей!
Дайир он и все его знать обязаны.
Сразу вспомнились взгляды бросаемые на диковатого пробегающими мимо пиратами.
- И кажется народ не в восторге от того, что ты Дайир Кеанна, Яренбержский.
Так что делать будем? - это уже лекарю.
Давай боцман, помоги. Да надо бы - кивнул на Дайира Кеана - работой занять человека. Работа - она от дурных мыслей хорошо помогает.


ВОЛЕЙ СОЗДАТЕЛЯ

Навыки:тбб+3, бб+3
Особые умения: полёт, трансформация в две ипостаси
Оружие : меч первородного огня, два мачете, 12 метательных ножей, удавка
Артефакты: Щит Зодиака (артефакт, лишает противника 1 ударной активности в 1 раунде 1 раз за бой)
Слеза Великого Леса +3 здоровья(остаток)
Фибула вдохновенья +1 интуиция
Меч Инкубуса по имени Тьма.
Статисты: -
Отредактировал: Strenght - Пт, 08.07.2011, 06:24
Strenght
off
Награды: 14
Друг
Сообщений: 791
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Пт, 08.07.2011, 06:44 | Сообщение # 73
Тигр не стал вмешиваться в разговор, помочь он всё-равно ни чем не мог. Значит лучшей помощью будет не путаться под ногами и поднялся на мостик. А там снова стал тигром. Улёгся, сверху всё прекрасно было видно.
Судно заметно погрузилось в воду, трюмы уже были полны и пираты укладывали и крепили добычу на палубе, оставляя небольшие проходы к мачтам и люкам ведущим внутрь.
А всё-таки Стрейч молодец. Такое провернул. Ну так ему легче, он может быть совсем как человек. Да и думает, как человек. Как всё-же всё запутанно...


БАЙ-ХУ. ТИГР. ЛАЗОРЕВЫЙ ДРАКОН. ХРАНИТЕЛЬ МЁРТВЫХ. ЗАЩИТНИК...

Навыки: бб+3, тбб+3
Спец.умение: трансформация в одну из трех ипостасей (тигр, демон, человек), полёт, общение с животными
Оружие: стальные крылья
Артефакты: - Слеза Великого Леса +4 к здоровью(остаток)
Статисты: черный единорог Чудо(бб+1)
Награды: 27
Друг
Сообщений: 2065
Уважение
[ 31 ]
 
Дата: Пт, 08.07.2011, 22:21 | Сообщение # 74
- Доставьте, коли желаете. Капитана только отнесите в каюты. Там уж я... и того и этого.
С запиской справились довольно быстро. Правда, лекарь сам писать не умел, за него боцмана посадили. Боцман выводил на бумаге еле понятные царапины, которые только кое-как складывались в осмысленный текст.
Осмысленный, да незамысловатый. Мол, помоги, учитель. За баблом дело не станет. Ученик твой имярек.
Тот, который Кеанна - просто плечами пожал. Никакого Гавриила он не знал, да и все равно было. Представился себе, как положено, вспомнив, что он человек, а не просто мясо для показательной казни в день солнцестояния.
Потому и когда квартирмейстер, оскалившись, кинул ему под ноги звякнувший тяжеленный мешок и приказал носить, отстраненное выражение лица у него не сменилось. Свобода, тьма ее побери, кружила голову даже если бы заставили драить палубу.
"Жив. Хорошо!"
- Найдешь его на улочке корабледелов. Там-таки живут те, которые с верфи. Богатый район, узнаешь сходу. А дом у учителя самый там страшный и разваленный. Не ошибешься. А кличут его Костоправом.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Сб, 09.07.2011, 11:33 | Сообщение # 75
Письмо конечно можно было понять, правда при определённом желании и слушая дополнения курьера. Сложив бумагу, Стрейч спрятал её во внутренний карман плаща и проследив, что Айсу унесли в сопровождении лекаря, а бывший пленник присоединился к перемещающим добычу ( устанет, крепче спать будет), переменил облик и взмыл вертикально в небо. Чем выше, тем обзор лучше. Определившись с направлением , взмахнул крыльями.
Полёт это самое естественное состояние крылатых, шуршание перьев под напором воздуха, восходящие тёплые потоки и горизонтальные струи ветра. Вот он ДРАЙВ!

Крепость и город Янина --------------------> Куй.


ВОЛЕЙ СОЗДАТЕЛЯ

Навыки:тбб+3, бб+3
Особые умения: полёт, трансформация в две ипостаси
Оружие : меч первородного огня, два мачете, 12 метательных ножей, удавка
Артефакты: Щит Зодиака (артефакт, лишает противника 1 ударной активности в 1 раунде 1 раз за бой)
Слеза Великого Леса +3 здоровья(остаток)
Фибула вдохновенья +1 интуиция
Меч Инкубуса по имени Тьма.
Статисты: -
Отредактировал: Strenght - Вс, 10.07.2011, 07:12
Strenght
off
Награды: 14
Друг
Сообщений: 791
Уважение
[ 15 ]
 
Форум » Свет » Свободные земли во Свете » Город Янина и форт Тысячи ветров (Сонгайский город на побережье океана.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: