Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тьма » Обители темных » Границы клана Нусферату (территория, патрулируемая вампирами)
Границы клана Нусферату
Дата: Вт, 21.12.2010, 00:10 | Сообщение # 11
-План? Меня никто не хочет убить. У меня есть задание. А план помнится был у тебя, и не самый лучший. Расспросил командира или все-таки хватило сообразительности не раскрыть себя так глупо?
Ада к вечеру привела в порядок мысли, успела убедить себя, что достаточно отплатила Каину за спасение жизни, от этого настроение улучшилось и к ней вернулся ее обычный сарказм и самодовольство.
Она сидела в своей комнате на роскошном кресле и рассматривала гостя с любопытством. Она все еще не понимала, зачем же он тогда спас ей жизнь.


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Ср, 29.12.2010, 18:39 | Сообщение # 12
Каину не очень по душе приходился её сарказм. Все же слушал его с интересом, изучал так сказать. Чувство ярости немного притупилось, мысли все так же хаотично летали в голове. Сейчас он не пытался их собрать как обычно.
- Остришь? - с ухмылкой резко бросил Каин - Не имею ничего против. Вот только за нами будет гонятся вся стража Цитадели если узнает что ты не послушала командира. Впрочем, зачем подчеркивать очевидное, правда? - еще более ядовито продолжал он - Я хочу убить его, но не знаю куда он уходит каждый день после нудного просижевания у себя в кабинете, среди каменных стен и довольно редких "посетителей", не подскажешь где его искать, дорогая моя? - Закончил повышая тон в последних двух словах, наклонив голову вперед. Вызывающе, ждав такого же дерзкого ответа. Но он не знал зачем ему это нужно. Так. Для интереса.
Удаленные
Дата: Ср, 05.01.2011, 00:43 | Сообщение # 13
Ада фыркнула. Хмыкнула, ухмыльнулась, переложила ногу на ногу, призывно, так, чтобы было ясно, что этот тон не обманет ее, только не ту, кто был ему ближе кожи еще недавно.
- Ну хорошо. Предположим, я знаю, где он бывает...Я даже знаю, где он бывает ночью. Но что тебе даст только его убийство? Узнаешь ли ты, кто хотел убить тебя на самом деле? Не предполагаешь ли ты, Каин, - Ада встала и приблизилась, глядя ему прямо в глаза своим горящим взором - Что ему приказали тебя подставить? А? Твоя могила давно должна была уже быть утоптана землей... А ты совсем не интересуешься, кто тебя так не любит и зачем? Кому и чем ты так мил? А?
Она облизнулась - нахально, демонстративно - блеснули в полутьме тонкие острые зубы.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Ср, 26.01.2011, 16:11 | Сообщение # 14
Он стоял прямо и неподвижно, как камень, временами разминая пальцы в тяжелой стальной перчатке. На лице все еще виднелась ели заметная улыбка.
- Все в свое время. Но для начала, мне нужно знать где и когда он бывает. - Начал свою речь Каин, - Так может, превратишь предположение в факт и поделишься своим знанием? Не думаю, что тебе интересно молчать, если ты уже начала мне помогать. - Все же, боевое безумие Каина явно сказывалось на его манере говорить.
Закончив он поправил меч, висящий в ножнах. Каину нравился подобный стиль разговора, он приносил ему удовольствие и потеху. Это было видно в его глазах. Комната Ады, была наполовину залита густой тенью, именно в ней и велся разговор вампиров. Или даже "соревнование на наглость".
Удаленные
Дата: Ср, 26.01.2011, 17:14 | Сообщение # 15
- Ах шантаж!
Ада встала, проплыла к нему, обошла кругом, словно танцуя и словно подбирая движения так, чтоб показать собственную уверенность и совершенно нахальную, округлую, дурманящую красоту.
- Ну что ж... Может быть и поделюсь, мой дорогой Каин.
Она отступила и отошла к высокому шкафу, не лишенному даже некоторой мрачной красоты. Стащила сверху свечу, зажгла, поставила так, чтоб разогнать чуть тень.
Улыбнулась ему уголком рта.
Совершенно не стесняясь принялась раздеваться.
Расстегнула бархатный короткий - до пояса - черный кафтанчик и повернулась так, чтоб свет как можно более выгодно обливал ее тело. Расстегнула свободные штаны, сбросила и их. Под кафтаном Ада не носила ничего. Ниже пояса ее мягко обнимала тьма.
- Мне следовало догадаться, что даже помощь моя будет обращена против меня. - усмехнулась.

Во взгляде этой вампирши читалась затаенная улыбка. Она не собиралась покоряться, и лукавое, гордое выражение лица вместе с мягким, самоуверенным поведением, создавало только ощущение вызова.

"Попробуй, переиграй меня! Покори!" - словно бы говорила блестящая, как змея, волна волос, сползшая по плечу.
"Подставишь меня? Но я не боюсь. Как думаешь, отчего?" - вторил разворот плечей и лунообразный блик на груди. Ада знала, что ее нагота просто сногсшибающа. На то был и расчет.

- Вечера он проводит в небольшом театре, том, что с масками, в городе под Цитаделью, при Храме Желаний. Тебе надо переодеться... В этом всем тебя слишком легко узнать.

Сама же она при этоих словах ловко выцепила из немногочисленной одежды платье и надела через голову. Оно было ей чуть великовато. Ада надула губы, подвязалась какой-то тканью и достала из самого нижнего угла шкафа темную рубаху, пояс и штаны.
- Это здесь оставил... Не важно кто. Оденешь? Будет коротковато при твоем росте... Но сапоги прикроет. Плащ придется взять мой. Благо он не сильно отличается от мужских. Но тоже будет коротковат.
Ада подошла, протянула ему одежду.
- Если хочешь проследить за ним, надо переодеться. И еще тебе нужна я. Но это, судя по всему, ты уже осознал.



Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Чт, 27.01.2011, 23:53 | Сообщение # 16
Улыбка Каина сменилась на более удовлетворенную, загадочную. В голове в этот момент звучала фраза: "Зачем она все это делает, испытывает мое терпения и силу воли?", нервы все же шалили. Берсерк невольно и резко сменил стойку, сместив вес на левую ногу. В паузе разговора, Каин решил осмотреть апартаменты Ады. Её комната отличалась от помещений Цитадели, стены были немного другого оттенка, но настолько неоднозначного, что казалось что цвет меняется постоянно, на каменном полу лежал темно-красный ковер, как ни странно он был исписан рунами, возможно даже что в ручную, на ковре стояли кресло и диван одной стилистики, больше напоминающие скромный "трон дворянина", справа от массивных дверей находился камин в форме пасти хищного животного, но понять какого было невозможно. Ну и разумеется кровать, расположенная в той же стороне, что и камин, и крепкий, больше железный чем деревянный сундук. А так же небольшой шкафчик, возле которого стояла вампирша.
Реплика о командире, отвела его внимание от рассматривания комнаты на Аду.
- А разве у меня есть выбор? - с насмешкой сказал Каин, подходя широким к ней за одеждой, - Неужели и вправду придется изображать интеллигента? - недовольно и со вздохом закончил.
"Почти всю жизнь ничего кроме брони не носил, а тут на тебе - рубаха и штаны..." - бормотал про себя Каин. Принялся снимать с себя латы, начал с наручей сняв стальную пластину, а затем и кожаную перчатку, отстегнул кирасу не отсоединяя плащ и засветились руны на вампирческом теле. Он положил кирасу и наручи на пол и принялся стягивать сапоги, что бы снять штаны.
В быстром темпе принялся одевать данную ему рубаху и штаны, прицепил Адин плащ и одел обратно свои родные сапоги.
Каин сделал несколько оборотов вокруг своей оси, рассмотрел себя хорошенько - а действительно маловат наряд.
- Ну что, отправляемся ловить эту свинью? - недовольным тоном обратился к Аде.
Отредактировал: Каин - Чт, 27.01.2011, 23:54
Удаленные
Дата: Пт, 28.01.2011, 12:07 | Сообщение # 17
- Интеллигента?
Ада захохотала громко и весело.
- Тьма, я же тебе не школярский наряд предлагаю. Обычная одежда.
Пока Каин переодевался, Ада присела на подлокотник своего роскошного дивана и пристально смотрела, как он переодевается. Ни тени смятения или смущения не отобразилось на ее лице, одно лишь любопытство, смешанное с чем-то едва опознаваемым. Когда Каин закончил, Ада ловко сгребла все его позвякивающее имущество и затолкала в свой шкаф. Хитрая тонкая ухмылка проскользнула по пухлым губам вампирши - чтобы забрать облачение, Каину придется вернуться в ее комнату после прогулки.
- Тебе идет этот наряд, вампир...И раздеваться гораздо удобнее.
Промурлыкала девушка и взяла с дивана второй плащ, который накинула себе на плечи.
- Пойдем.
Они вышли и направились по темным улицам к Храму желаний. Сама Ада была настолько увлечена собственными мыслями, что на путь внимания не обращала, только изредка кидала на спутника загадочные взгляды.
А по сторонам от них стояли строгие здания из темного камня, изукрашенные горгульями и скульптурами, изображавшими обнаженных вампиров. Пришлось пересечь небольшой кованый мостик, под которым хмуро журчала темноводная речушка, и спуститься вдоль набережной вниз, откуда глухим переулком вышли к темной арке, у которой стоял орк в кожаном жилете и с булавой в руках.
- На нужно остаться неузнанными, постарайся себя не выдать...
Шепнула Ада Каину и скользнула к орку, негромко и властно шепнув что-то тому. Зеленая тварь взглянула на нее и молча отступила в сторону.
Они прошли дальше - темный коридор освещался факелами, воняло копотью и сыростью.
- Скоро выйдем в подземный ход до Храма, там нужно раздобыть маски и найти твоего капитана...

...В молчании они дошли до подземного хода к Храму и углубились внутрь. Шли долго, пока Ада случайно не наступила на незакрепленный в полу камень.
Камень ушел вниз, потом провалился, а потом под ними обоими провалился пол. Глухая каменная ловушка, полная скелетов. Ни выхода, ни воды, ни еды...


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Форум » Тьма » Обители темных » Границы клана Нусферату (территория, патрулируемая вампирами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: