Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тьма » Обители темных » Границы клана Нусферату (территория, патрулируемая вампирами)
Границы клана Нусферату
Дата: Сб, 11.12.2010, 01:32 | Сообщение # 1
Каин » 25 июл 2010, 18:57
вот уже пару дней Каин патрулирует границу территориии Нусферату. спустя неделю в рядах клана, это было его первое задание. он был спокоен, ходил вдоль рубежа и думал...думал обо всем о чем только можно было, но больше всего о том что было в его жизни, за эти дни полные скуки он пересказал сам себе всю свою биографию.
-Интересно, почему мое первое задание оказалось патрулированием? - думал он, - мне казалось обычно проверяют боевые качества, а не умение бродить по равнине несколько дней...
вокруг не было почти ничего, только трава сероватого оттенка, редко встречающиеся деревья и чаще всего мёртвые, камни и довольно тёмное, облачное небо. такое впечетление что небо в зависемости от времени суток почти не меняеться, но Каина это не заботило, он ждал когда наконец закончиться его патрулирование. пройдя еще 2 мили он сказал сам про себя - Столько времени без крови...и где же мне её найти?
вдруг он услишал странный звук со стороны Леса оборотней.


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 11.12.2010, 01:35 | Сообщение # 2
bot » 26 июл 2010, 15:54
На границе леса и владений Клана обосновались выкормыши из подземных лабораторий бывшего Патриарха.Сбежали из давно заброшенного замка, поселились в богатом дичью лесу, размножились.
Создание, похжее на кошку с акульими зубами, уже час следило за вторженцем, готовилось к прыжку. Добыча приходила сюда сама и пропадала бесследно.
Этот - тоже пришел, и хоть чувствовала кошка опасность, хоть была одна - а на охоту выходили как правило не менее трех - а не могла уйти. Ей нужна была пища, желательно сильная пища, а не те кроли и мыши, что остались на их территории.
Под нею хруснула ветка, животное метнуловсь в сторону неслышно и затихло. В вечной полутьме ее черная шерсть идеально сливалась с лесом.
Модер: характеристики врага: пантероящеры – ближн. бой.2. регенерац 1

Каин » 27 июл 2010, 13:18
Каин без особого интереса прислушивался к происходящему, так же чувствовал присутсвие нескольких живых существ что немного насторажевало его. Он морально готовился к не приятной встрече и медленно положил руку на рукоять меча.
- А может ужин все таки у меня будет - ехидно сказал вампир в своих мыслях, но продолжал двигаться вдоль равнины. В его глазах можно было прочесть пустоту и довольствее. Пройдя 15 метров он остановился и обдумывая не большой боевой план, стал ждать пока "ужин" по глупости нападёт на него сам.

bot » 27 июл 2010, 19:14
Голод подстегнул кошку. Жертва, вальяжно и нахально прогуливающаяся на граниче ее территории, была одна и за время слежки кошка успела это понять своим не слишком развитым мозгом.
Она подобралась поближе к кромке леса, напружинилась и бросилась, яростно рыча, надеясь оглушить противника. Прыгнула, оттолкнулась уже от травы на поляне и бросилась так, чтобы повалить противника, растерзать ему горло, в полете раскрыла огномную пасть полностью, словно иглами, нашпигованную зубами.
(дв+уд)

Каин » 28 июл 2010, 13:49
Каин немного удивился, он не ожидал увидеть такую тварь здесь. Тем не менее, за тесятилетия сражений вампир научился быстро действовать и соображать, с ели заметной улыбкой "А вот и ты! Я уже тебя заждался" сказал он и сделал быстрый разворот вправо от существа, подставив свой меч на то место где стоял, надеясь что тварь "съест" его меч и больше ничего никогда не сожрёт. "Перкрасное место для смерти, правда Ужин?"- прозвучало в мыслях кровососа, пока акуло-подобная мерзость летела наставив свою огромнуую пасть.
(ув+уд)

bot » 28 июл 2010, 17:29
м.: Пант. уд.: 2 Каин: ув, 4 уд%: 3+4
Животное летело, раззявив рот, на меч, и только судорожно рванулось, пытаясь уйти от лезвия. И все равно - резануло знатно, чрез правую сторону пасти, правый бок, достало до внутренностей... Пантера, отплевываясь кровью отскочила и завыла - тоскливо, громко, страшно, призывно и раны - поверху - стали затягиваться. Рыча и отплевываясь кровью, животное бросилось снова, нападая так, чтобы вырвать бок с правой стороны, не прикрытой мечем, там, где доспех переходил в кожу, не блестел, не пах металлом противно. Пантера бросилась, показалось, что сомкнулись челюсти, а потом она отпрыгнула, стремясь увернуться.
Урон П.: 7-1 - 6

Каин » 29 июл 2010, 18:34
-Что? Эта мерзость регенерирует?! Ну что ж, я недооценил её - подумал Каин. Розрезаный бок пантеры, был хорошим стимулом как можно быстрее прикончить её. По поведению твари, он хотел прочитать что она хочет сделать, куда атаковать. Понял что она будет пробовать откусить что-нибуть с правой стороны. В глазах у Каина сверкало безумие, то ли от голода, то ли от схватки. Вампир дождался пока пантера подбежит достаточно близко, а затем сделал верхний замах мечем и подпрыгнул, надеясь разрубить "животное" в воздухе.
(ув+уд. Офф: дежавю))

bot » 29 июл 2010, 23:29
П.: уд 4+1, ув 1, К ув 4+1, уд 1+4
Столкнулись оба: пантера, стремясь ударить, разорвала кожу доспешную, а вампир, увернувшись от когтей, зубов, достал мечом до животного, вогнал его в плоть, убивая уже наверняка.
Животное упало, дергая лапами в агонии, а из лесу послышался рык... На звуки боя, на вой о помощи окровавленной твари, пришла помощь. Хоть и поздно.
Поэтому пока вампир вытаскивал меч. Такая же черная, стремительная тварь бросилась на него из лесу, метя запрыгнуть на спину, зацепиться за плечи, оторвать голову.

Каин » 30 июл 2010, 00:58
Услышав рев еще одного животного, Каин сразу же развенулся. Он увидел такое же существо, каторое снова пытаеться убить его таким же прыжком как прежняя. Безумие битвы начало переростать в ярость, особено из-за того что он не успел попировать своей добычей. Небо чуть потемнело, можно делать вывод что уже ночь, еще один день патрулирования за спиной. Каин решил действовать по старой тактике, так как она подходила лучше всего для этих диких животных. Подождав очень маленький отрезок времени, он отпрыгнул назад так, что тело находилось паралельно к земле и в это же время, дёрнул меч под углом снизу вверх надеясь распороть живот летящей твари.
(снова ув+уд)

bot » 30 июл 2010, 15:44
П. уд 3+1, К.: ув 2, уд 5+4. (Урон К-1, П-9-1)
Пантера задела его своими когтями, по лицу прошлась, но меч распорол животному брюхо и оно повалилось на вампира, привалило тяжеленной, словно каменной тушей, обдало зловонным дыханием, и, предчувствуя скорую смерть постаралось дотянуться до шеи, разгрызть, оторвать...
(уд+уд)

Каин » 30 июл 2010, 19:51
Каин потерял ориентацию в пространстве на многновение, нетолько из-за упавшей твари, но и из-за небольшой раны на лице, покачав головой он увидел злобную морду у себя на груди, каторая пыталь дотянуться до его головы. - Не бывать этому скотина! - вскрикнул скривя лицо от злости Каин. Желая покончить все это, он решил проткнуть голову надоедливой, живучей твари и подставил стальной наруч для защиты от возможно нападения.
(уд+зщ)

bot » 30 июл 2010, 19:59
м.: п уд, 2, уд. 5 К.: уд, 3+4 зщ. 5
Пантера дорвалась до тела, сплющила Каину доспех на плече укусом, только железо не дало горло вырвать - оцарапать лишь да трещину в кости, а когда противник ударил животное, проткнул, кошка издохла с тоскливым воем.
М: окончен бой без штрафов.
- Я смотрю, ты здесь не скучаешь, новенький. - проговорил со стороны уверенный женский голос. - Промышляешь низшей пищей, может быть?
Девушка стояла сзади и сбоку, вампирша с черными волосами, черными глазами, в доспехах Нусферату и со знаком их воинов на плече.

Каин » 30 июл 2010, 20:21
Каин повернул голову в сторону незнакомки, слизал кровь с лица и скинул тушу с себя.
- Времени для скуки всегда найдеться. - кинул он воинственным тоном, не успев перейти на спокойный после яростного боя. Сказав это он нагнулся к шее существа и вонзил свои клыки, напившись честно заработано некара жизни, он продолжил, - А попировать павшим врагом, я никогда не побрезгую. Я так понимаю ты здесь не просто так и хотел бы узнать причину.
Каин не доверял вампирше, он никому не доверял после того как научился сражаться и управлять своими силами, но тем не мение он сделал пару шагов в её сторону.



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 11.12.2010, 01:37 | Сообщение # 3
bot » 30 июл 2010, 20:44
Вампирша надула губы и выпятила внушающую грудь.
- Меня послали сказать тебе, что отряд снимается с места - пришла смена и нас отправляют сначала в Цитадель, а потом на задание. Я, Ада, должна буду присматривать пока за тобой, новичком. И, кстати докладывать о твоих "подвигах". - последнее сказала ядовито, прищурившись, тоном таким. вроде бы ей это все в тягость. - Так что будешь меня уважать, командир узнает о том, что ты приносил пользу. Если же нет....
Она улыбнулась холодно.
- Не узнает. Так ты идешь или еще продолжаешь свою пирушку с животными? Хоть бы уже до похода на людей подождал.

Каин » 30 июл 2010, 20:59
Каин скривил лицо, от слов Ады, в его глазах сверкнуло бешенство и безумие пока он смотрел на неё. Женщины вызывали у него больше гнева, чем битвы с великанами.
- Я должен был умереть с голоду во время этого "задания"? - сказал он, пытаясь сдержать свою ярость. - Что ж, раз так требуют обстоятельства, то я пойду с тобой.
Он развернулся и вытащил меч из головы пантеры, да так что чуть ли не разрезал голову на двое. "Присматривать за мной...а что со мной случиться?!" прозвучало в голове Каине и он не спеша подошел с воему "надсотрщику".

bot » 30 июл 2010, 21:09
- Иди за мной. - произнесла вампирша. - Ты может быть и имеешь преимущества возраста передо мной, но я воин клана намного дольше чем ты. Так что будешь слушаться меня, пока нет старших...
Она взбила рукой черные волосы, сверкнула глазами на Каина. - Я яростный боец, меня даже командир ценит.
За этой ее досужей болтовней о себе и своих преимуществах, они шли сквозь лес, пока не дошли до дозорной башни с конюшнями. Там их встретил молодой мальчик-вампир, дал лошадей - породу, выведенную дроу специально под воинственных носферату, Ада вскочила на коня и понеслась в сторону Цитадели.
Ехать было долго, но ночь не казалась препятствием ни ей, ни ее коню, и когда света стало больше, они увидели впереди Цитадель - огромную, мощную, темную.

Каин » 30 июл 2010, 21:39
Каин несся на коне, как бешеный зверь, будто за ним гналось что-то смертносное. Он давно не ездил на коне и вспонимал все наслождения скорости ветра. Только недалеко от Цитадели он начал тормозить, на краях дороги стояли в ряд копейщики, а возле самих ворот стояли двое элитных бойцов Нусферату с огромными двуручными мечами. Они сразу же пропустили Аду и Каина, открывая черные как ночь ворота. Спешившись, вампирша зашла в Цитадель как в свой дом, а Каин последовал на ней. На его лице все еще заметно выражалось недовольствие, шел он так будто хотел проломить пол под собой.
Сама Цитадель ссеридины не особо отличалась по архитектуре от средневековых замков, тёмные, но не черные стены, иногда с рельефом или светящимися иероглифами. Были залы с кроваво-красными коврами, скамеями и подобными мелочами уюта агрессивного и в тоже время мягкого "характера". С подъемом на высшие этажи, обстановка особно не менялась, будь то личные покои или общественные залы. Временами проходили охранники Цитадели и вампиры активно принимающие участие в клане, но Каин не приделял к ним никаого интереса, даже не подавал вид. Он был зол на то что его ведут как маленького ребёнка. Так они шли по тёмным кародорам и залам, пока не дошли до дверей в кабинет командира.

bot » 30 июл 2010, 21:46
Командир отряда Смертоносных клана Нусферату Дайрэдд величественно скучал у себя за столом, пялясь в окно, за которым лежал город. Воинская Цитадель стояла под холмом Замка Патриархов, но все же на достаточном возвышении, чтобы из окон открывался вид на город, которым безраздельно владели вампиры.
В дверь постучали. Дайрэдд позволил войти, и показалась тонкая фигурка Ады, раскрывающая тяжелые дубовые створки дверей так легко, словно они были из бумаги.
Ада вошла, встала на одно колено, уперлась кулаком в каменный пол в поклоне.
- Ада из клана Нусферату и ее подопечный Каин из клана Нусферату прибыли, командир! - отрапортовала.
Дайрэдд лениво снял ногу со стола, встал и вышел вперед, к вампирам, впрочем не приближаясь.
- Вольно. И как там на границе? Каковы успехи? Ада, дай сказать Каину. - прервал.

Каин » 30 июл 2010, 21:59
Удивленный данной ему волей, Каин немного успокоился, злобное лицо стало мягче.
- Во время выполнения задания первые четыре дня было все спокойно, на пятый на меня поочередно напали две пантеры, каторые были безпощадно убиты мою. - в его голосе можно было почувствовать официальный тон, но прозвучал он так слабо, что его можно было спутать с чем-то другим. Как не странно кабинет камандира особо не выделялся на фоне остальных зал и комнат, но Каин все же по привычке пытался осмотреться. Поскольку он стоял перед камандиром, то старался стоять как можно ровнее, но он не имел ни малейшего понятия о дисциплине, в большенстве из-за того что был берсерком.



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 11.12.2010, 01:41 | Сообщение # 4
bot » 30 июл 2010, 22:15
- Отлично. - Вампир прошелся туда-сюда перед ними, похлопывая себя мечем по голени.
- Мы нуждаемся в рабах. И еде, если на то пошло. В качестве тренировки хочу, чтоб ты, Ада, мой лейтенант, собрала отряд из пяти вампиров. На Хребте в сумерках выберите себе селение и оттуда пригоните нам людишек, живых. Желательно более-менее целых. Сколько сможете. Новичек, пойдешь в Адиной тройке, хочу посмотреть на то, как ты работаешь в команде. Какие нужны вам... приспособления?
- Ловчие сети и крюки, командир. - ответила Ада.
- А еще? Есть мнение? Каин?

Каин » 30 июл 2010, 22:30
Каин с вдумчивым лицом принялся вспоминать любые нужные для поимки вещи.
- Возможно гарпуны, командир? - с неуверонностью произнес Каин, он никогда лично не ловил живых существ...но он кидал копья и кидал их метко. Сжимая кулаки и упирая ногу в пол, он думал что он сказал - глупость или толковую идею. Не хотелось бы при первой встерече показаться машиной смерти без разума.

bot » 30 июл 2010, 22:46
- О-о! Гарпуны - это хорошо... И жестоко. - Дайрэдд улыбнулся, показав внушающие клыки, острые и длинные. - Держи-ка, Каин. - взял со стола карту и протянул вампиру. - Вот здесь - ткнул пальцем. - нарисована эта деревенька. Мы уже наведывались туда...И эти низшие, люди - он словно выплюнул слово. - Посмели соорудить ловушку и поймать в нее младшего, новообращенного.
Мы должны проучить его. Сегодня, в качестве пробы пера, я хочу доверить тебе разработать план нападения. Ада же будет помогать. Расскажет, где и что взять в Цитадели, поможет собрать бойцов... Твой старший боевой товарищ, так ее воспринимай.
У Ады лицо при его словах скривилось:
- Но командир! - попыталась возразить она.
- Ни слова больше! Я хочу знать возможности новых бойцов. А вдруг Каин у нас блестящий тактик? План захвата обсуждайте сами. Мне же приведите еду и рабов.
Свободны.

Каин » 30 июл 2010, 23:18
Поручив Аде собрать войска и взять все необходимое для ловли, они вышли из Цитадели. Каин довольно, с ехидной улыбкой глянул на Аду, "Теперь твоя очередь ходить в шкуре прислужника" самодовольно подумал он.
Взглянув еще раз на карту, Каин со "своей" группой двинулся в сторону деревни.
Спустя пару часов хотьбы, с холма было видно деревню - среднего размера деревню ничем не выделяющеюся среди других деревень, кроме одного - ловушке в каторой сидел молодой вампир слева от деревни. Трава в этой области даже имела зеленый оттенок, что резало вампирский глаз. Подумав немного, Каин решил разделить группу на две части, первая в руководстве Ады зайдет первой и с правой стороны, а вторая с самим Каином нападет сзади на людей каторые отвлекуться на Аду.

bot » 30 июл 2010, 23:47
Деревенские ждали. Суровые, крепкие мужики, собравшиеся и из окрестных деревень сидели у стен, за сараями, под заборами - с кольями и кое-как кованными мечами, подготовив ловушки, косы, вилы...Их много собралось здесь - однакоже, иначе никак. Если уж словил вампира да выставил его на обозрение, то будь готов, что за ним придут. Оттого мужики и ловушки наделали - ямы с кольями, как на медведей, пять штук со всех сторон, подходов к сельскому частоколу. Да и прикрыли их так, чтоб вомперы не заметили. А еще, месяц назад, когда вампир только повадился заедать людей в селении, выписали из храма светлого, из ордена двух монахов. Долго они поджидали, когда на них нападут.

Каин » 31 июл 2010, 00:07
Через несколько минут "отвлекающая" группа не будучи замечена дошла до нужного места. подождав еще пару минут, еще раз перепроверив снаряжение группа двинулась в сторону деревни, тихо и стараясь не привлекать к себе внимания. В это время Каин обходил деревню с другой стороны, что бы не терять много времени когда "приманка" сработает. Он чувствовал людей в этой области, много людей. "Интересно, скольких лучше словить? 15? 20? Многих придеться убить, ведь они буду сопротивляться" думал Каин пока добирался до цели.
Спустя пару минут, первая группа была уже возле деревни, а вторая медленно подходила.

bot » 02 авг 2010, 16:21
Она сама бы так поступила, желай избавиться от старшего. Но сейчас и здесь Ада просто не могла проиграть, только не этому, только не тогда, когда тебя испытывает на прочность командир.
И поэтому, предвидев, что ее бросят в качестве наживки, она взяла в отряд магов. Обоих магов забрала себе. И, когда уже частокол стал виден сблизка, а вампир в авангарде провалился сквозь землю, Ада вскинула меч, прокричала боевой пьянящий клич и отдала команду жечь. Жечь селение, отдавать огню хаты, сараи, людей. Особенно людей. Посмотрим, что сделает вампир, потерявший всю добычу.
А сама она бросилась вперед. Перемахнула частокол, выпила одного, отбросила рукой другого, разрезала третьего, увернувшись от вил. Она была яростной и быстрой, поэтому, когда первые вампиры вошли в селение, в месте прорыва живых уже не было.
Ада атаковала дом. А на них уже бежали – десятка, двадцатка, сорок людей....они выбегали и выбегали, и Ада ощерилась, надеясь на своих магов.
И они, словно услышав, развалили огнем частокол с той стороны, откуда шел Каин. Люди, как по команде – те, что были сзади, обернулись туда.

Каин » 05 авг 2010, 12:15
Каин чувствовал всех кто находился в селении, особенно Аду. Он дал своей группе свободу в действии, но за условия что они буду действовать тихо и незаметно и словят нескольких селян, а сам пошел на поиски Ады. Он шел по деревне, пылающей деревне где жители пытались спастись от вампиров, опираясь на свое чувство он обходил их всех стараясь сосредоточить свое чувство на Аде. Каин не был удивлен, но был очень разъерёл таким поступком - в его глазах опять колыхала ярость и теперь они впавду светились красным оттенком, как у дьявола. В каждый свой шаг он вкладывал силу каторою черпал из своего безграничного гнева. Встречав жителей на своем пути, а это случалось парой из-за лёгкого розсредоточения, он быстро с ними рассправлялся, выпевал кровь и шел дальше. Так он двигался, пока не дошел до поляны на каторой стоял силуэт Ады. Достав меч так громко, что лишь глухой бы не услишал, он сказал ей пуская в слова всю свою ярость, от этого его голос не был похож на его собственный:
- Интересный ход, "милая моя"! А ты не думаешь что сейчас твой план рухнет к чертям?!

bot » 05 авг 2010, 12:43
Ее что-то отвлекло, и теперь она была одна - во всеоружии перед ним - Моим планам? - она засмеялась - дико, грубо, но частичка женственности, боли и слабости все-таки была - Чего ты хочешь от меня? Или тебе не совсем ясно задание, что получил? - вампирша была растеряна - словно загнанный зверь рычала на всех, а выход для себя видела лишь один...

Каин » 05 авг 2010, 12:58
- Очень смешно! - засветил Каин своимы пылающими очами в сторону Ады. - Я понял, что тебе не ясно задание!
Положив свой меч на плечо, он смотрел на неё как дикий хищник на слабую жертву. А на фоне горящего поселения, Каин казался еще более злым и яростным. Он напряг все тело, не знал как еще сдерживать гнев, казалось он был готов грызть самого себя. Он не помнил когда еще он испытал такой гнев, ведь его повязали с женщиной, отправили на задание и теперь она пытаеться испортить ему жизнь. Готовясь напасть или защититься он стоял смирно и не отводил глаза от Ады.

bot » 05 авг 2010, 13:14
Они и не заметили, как из селенья высыпали мужчины - с копьями, с вилами, с мечами некоторые - они напали шумно, но столь стремительно, что Ада оказалась скрученной тремя, лишь злобно скалилась, - Каина не успели заметить- слишком поодаль он стоял, да и она взгляд отвела, когда налетели - теперь стеной меж ними были трое, еще трое ее держали, маги жгли огнем - но мало помогало... Те, что держали, поволокли - нещадно, кожу сдирало - и она кричало - нечеловечески, по-звериному - больно было...

Каин » 05 авг 2010, 13:34
Что-то блеснуло в голове Каина, его ярость немного осела и он начал смеяться, громко смеяться:
- Ну что Ада, как тебе вкус ловушки в каторою ты хотела загнать меня? - с крайним невежеством и грубостью кинул Каин - А теперь чертовы люди, вы узнаете что значит встать между вампиром и его жертвой! - сказал он специально что бы еще больше унизить Аду. Он встал в боевую позицию - одна нога сзади, другая спереди, чуть согнувшись он держал меч двумя руками вертикально перед собой, он был готов защититься и сделать контрудар первому напавшему на него.
(зщ+уд)

bot » 05 авг 2010, 13:55
Характеристики ботов - +1ББ. Ада - ББ+2.
Каин: удар - 6+4 - убил, защита - 5+1.
Люди: 1 - удар и удар, второй и теритий курят, те, что держат аду - удаляються. один из них защита.
1 - 3+1 - удар. 2+1 - удар. - от первого удара увернулся, второй достиг цели.

Ада: удар+удар - 6+2, 5+2 - убила, защита бота - 3+1.

Каин ударил первого - того, что ненароком ближе всех встал, ударил молниеносно, наотмашь - смертельно - тот лишь ахнул в ответ и упал мешком бесчувственным, но порезал-таки в падении - сверкнула сталь, хлынула кровь, с плеча откуда-то, может, ниже - не разобрать было...
Но следующий напал, пока третий по сторонам озирался, напал прямо ткнув, косо даже чуть, до вены достичь пытаясь...
Ада тоже была девица не промах - ударила того, что ближе стоял - прямо ткнула - своим "дамским" кинджалом - сначало так прошло, а потом лезкие открылось: с щелчком - тихим, но смертельным - чиркнуло почти незаметно, защититься не успел - тихо упал, двое заметили лишь оттого, что тащить сложнее стало, засуетились - одновременно, ударили, целясь в горло, защищаясь одновременно от нее - знали, что СтОит...

Каин » 05 авг 2010, 14:04
У Каина были рефлексы, что грех не позавидовать, как только он заметил бегущего на него мужлана, он быстро дёрнулся в его сторону, стараясь на бегу разрезать ему бок, так же он наставил руку, что бы стальным наручем отвести удар крестьяна в сторону. И снова в глазах Каина засверкала ярость, но теперь не только она одна, прибавились еще злобная подлость игривость и самодовольство, казалось он специально хотел сделать как побольнее, а не побыстрее.
(уд+зщ)



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 11.12.2010, 01:43 | Сообщение # 5
bot » 05 авг 2010, 14:24
каин: удар-1+4 защита 1+1, бот - атака - 4+1.
Урон Каина общий - 3+3 = 6.
Боты Ады - удар одного - 1+1. и удар второго 5+1.
Ада - защита+защита - 2+2, 6+2 - боты ее - 4+1, 5+1. - первый нанес урон 1, от другого защитилась полностью.

Каин ударил с силой, но не смертельно... Полоснуло больно - мужик закричал, но рубанул вновь, уворачиваясь от ответного удара в случае чего... А третий испугался смертно и побежал - с диким криком, в сторону деревни, распугивая остальных - народ рассыпал в стороны...
Ада лишь уворачивалась, рычала как зверек затравленный - слишком много их было вокруг - вдалеке подмога виднелась, те, к кому тащили! "Неееееееееееееет!" - закричала с силой, и ударила - одного - целясь в горло, замечая удар второго - "Сволочь!" - начала, уворачиваясь, и понеслись ругательства, непроизносимые, вампирша была на пределе...
Маги кастовали огонь - все пылало вокруг, не ясно было, куда идти - паника вокруг царила...

Каин » 05 авг 2010, 17:16
Получив удар, Каин даже не поморщился. Посмотрев мужику в глаза, он нагло засмеялся подняв голову вверху.
Затем он повернул меч лезвием в другую сторону и намеревался воткнуть его в спину, боком стояшему мужику.
И принялся медленно шагать в сторону Ады, с ехидной улыбкой наблюдая на то, как она бореться за свою жизнь.
Он подошел довольно близко, но не настолько что бы до него можно было быстро добраться.
(уд+дв)

bot » 05 авг 2010, 18:58
Боты Каина: один ушел, второй - удар 2+1 + защита 6+1.
Каин - удар 3+4 + дв 2 - ударом убил, не защитился - получает урон 3 (в сумме 6).
Ада: удар 5+2 + защита 1+2 - наносит урон одному - 1, получает урон 1 (в сумме 2).
Боты ады: один - защита - 5+1 , второй удар - 3+1.

Каин ударил - попал не сильно - но хватило, чтобы добить - да только человек защищал деревню, свою жизнь, а более всего жизнь КрЕсты - жены... И детей, двух малюток, а потому ударил, падая, и попал - тогда, когда не ждали - попал по щеке - шрам заалел - надолго память, а потом опустилось к плечу - и без того раненому - отозвалось гулкой болью и жаром -и упал... Так и закончилось...
Ада держалась стойко, и затормозила их неплохо - замерли на месте и боролись - катались по земле - пыль клубами поднимая - неясно был, кто и где - кто прав, а тех, к кму волокли - останавливал огнь - смотрели - но не шли... Вдалеке показался Каин - сапоги как-то особливо сверкали - начищенные...

Каин » 05 авг 2010, 19:20
Не имея ни малейшего желания помогать Аде, Каин все же решил вступить в бой с мужиками державшеми её.
Держав меч опущеным, даже почти волоча его, он медленно и тихо подходил к тому что стоял слева от Ады.
Поставив перед собой меч, он был готов принять и отбить любой удар. Но маги в далеке немного беспокоили его, он слегка побаивался что они нападут, а он не сможет противостоять им.
(дв+зщ)

bot » 05 авг 2010, 19:50
Боты: 1 - удар 1+1 и защита 3+1, 2 - удар 1+1 и защита 5+1
Ада - удар 5+2 и удар 4+2 - первому урон 2 (в сумме 3), второму урона не наносит, получает повреждения на 2 (от первого) (в сумме 5) - полуживая.
Каин - дв 2 и защита 4+1 - повреждений не получает (остаеться 6 - полуживой).

Ей показалось, что он идет к ней, именно к ней - меч как будто ее крови требовал - и рубанула - когтями в одного впилась, в горло самое, второго кинжалом, в районе паха - силы требовало сдержать - стальной хватка стала - защищаться некогда было - не думалось, кровь застила глаза, запах манил, а его запах отпугивал... Но только удача не на ее стороне. видно, была - первого достала слегка, а второй увернулся ловко, за ноги схватил - сдержал и поволок - дернул с силой, что о пыльную дорогу затылком ударилась - распаляло ее это - удивление, ненависть и жажду жизни вызывало...
и тот, что волочил, ткнуть чем-то в живот намеревался - прицеливался, приглядывался, не торопился...
А второй напал на Каина, прикрываясь правой рукой, левой махал мечом - словно не один перед ним был - коленки тряслись, но действовал...
и она дернулась - рьяно - вновь без зашиты - ногами за нег зацепилась, обвила как кошка, подтянулась и все тело скачком в воздух поднимая, приблизилась к лицу... Опасно приблизилась...

Резюмирую:
Ада - удар и удар (урон 5).
Бот Ады - удар и удар (урон 3).
Бот Каина - удар и защита (целенький).

Каин » 06 авг 2010, 19:29
Ярость Каин казалось окончательно угасла и теперь он все делал спокойно и без спешки. А зачем если твоего предателя сейчас рвут на куски у тебя на глазах? В место этого на это лице была довольная улыбка, как будто в этом была его заслуга, но самого его это не беспокоило, даже если и была - ему же лучше. Каин без особого азарта, нырнул под меч второго мужика стараясь избежать этого "шквала" ударов, а после ударить его движением от себя, надеясь попасть в живот или в другую часть тела.
(ув+уд)



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 11.12.2010, 01:45 | Сообщение # 6
bot » 06 авг 2010, 19:43
Ада - удар 4+2 и удар 6+2 - убивает, сто пудов.
Бот Ады - удар 1+1 и удар 1+1 - повезло, жива - урон 9 - в беспамятстве.
Бот Каина - удар 5+1 и защита 1+1.
Каин - удар 4+4 и защита 5+1. - наносит повреждения мужику на 6, сам урона сейчас не получает (сохранен урон прошлых раундов 6).

Достала красиво, вцепилась в уже падающий пустой труп клыками, кровь жадно пила - массу переместила, чтобы сврху оказаться, и на ноги встала - уверенно! Жизнь вновь начинала нравится, азарт пришел неумолимый... Но живучим оказался. и упертым таким, что не ожидала - проткнуло спину, в глазах помутилось, боль сознание заполнила, падая глаза Каина видела - спокойные, радостные - "Выход был один... Ты когда-нибудь поймешь... Прощай..." - подумала лишь, падая на колени, а потом навзничь оземь лицом...
Мужик заорал от боли - благим матом, да засеменил прочь, побежал прытко, неровно, пугаясь огня, то тут, то там возникающего, волной захлестывал - полыхало все - гарь и крики... Окольцевало Каина и ее - да только кольцо не обручальное - огненное...!

Каин » 06 авг 2010, 23:14
Стоя в кольце огня, Каин не ощущал никакой тревоги. Он почувствовал что Ада еще жива, слабая струя жизни еще текла в ней. Он стоял над ней и думал, что ему делать дальше. Впервые этот вопрос коснулся его так глобально именно тогда, когда он этого совсем не ждал. "Знаешь, может я и истинная тварь, но бросить вампира умирать думаю не очень хорошо..." - с этими словами, он перевернул её на спину, снял наручь, разрезал руку мечем и наклонившись к ней прижал рану ко рту. Его кровь была густая и даже немного светилась - это была кровь чистоковного вампира, того кто родился вампиром, а не стал им.

bot » 06 авг 2010, 23:38
горячее коснулось губ, живительно протянуло по небу, прокатилось волной до горла...
Вампирша открыла глаза - ясные, цепкие, ястребиные, чуть затянутые поволокой, будто сонной негой - "Я обязана тебе жизнью... Отплачу..." - проговорила негромко - "Не держи зла на меня... Таким было задание... Кому-то ты помешал... Если хочешь выйти сухим из воды, убей пленника... Он отступник, убивший своего, а это карается законом... кто спасет врага - признается врагом... Берегись того, что за командиром..." - говорила, шептала бессвязно, тяжесть металлическая в голосе чувствовалась, хрип - почти звериный рык - "Благодарю тебя... Иди, теперь я справлюсь..." - она с трудом приподнялась на локтях и села...
подоспели маги - отворили пламенный круг - малый - вокруг двоих - один - старший по чину - Нирн - подхватил ее на руки и поволок прочь - а второй впереди каина вышел - огненную цепь, словно лассо, вокруг деревеньки затягивал...

Каин » 07 авг 2010, 00:06
Каин немного поразмыслив над тем что он сделал, двинулся по полю в сторону ловушки с вампиром. Он надеялся что ничего с ним до его прихода не случиться. Прошагав минут 15, по отвратительному зелено-желтому полю, каторое не успели спалить маги, он увидел ловушку. Подошев прямо к ней, Каин сухо кинул вампиру: "Как сидиться предатель?", смотря на него абсолютно без всяких чувств. Сжимая руки в кулаки, он думал как поступить, заколоть его сразу или же убить в чесном бою.

bot » 07 авг 2010, 00:40
"Эээ... Ыыы... Мо..." - протяну пленик, со скрипом, хрипением и присвистом, пытаясь взглянуть на пришедшего - пахло ярко - нечеловечески - манило! Но один глаз заплыл так, что вся половина лица больше кашевидное месиво напоминала, чуть видно было второй - кровью оплывший, яркий - "Мхх... От..пу..ст...иии..." - еле выговорил вампир, и голова снова плетью повисла...

Каин » 07 авг 2010, 00:56
Увидев состояние вампира, у Каин отпало все желание проводить чесный бой. Он выкинул вампира из ловушки на поле и рубанул мечем по шее. Нериятное чувство заиграло в середине, будто бы его унизили. постояв пару секунд, он пошел искать свою групу в поселении. По следам тел и своему чутью, он быстро нашел их. Его група наловила людей и они уже были готовы отправляться назад в Цитадель. Каина беспокоило что он скажет командиру, где половина людей, куда делась Ада.

bot » 07 авг 2010, 01:12
Ада уже не была на руках Норна, она лишь опиралсь о его плечо, выходя из одного горящего дома - выглядела лучше - кровь вокруг рта алела свежая... "Уходим!" - выкрикнула всем, по привычке командирским тоном - осеклась, и глянула на Каина вопросительно, чуть улыбнулась, будто даже и лаского, а может опасно - пойди, разбери!
Люди - напуганные, кричащие, плачущие - множество - сбитые с толку, запутанные - сбивались в кучу, падали, поднимались и шли... И женщины, и дети среди них были... Один - годовалый - ходил-то еле-еле - не боялся - то ли оттого, что мал понять был, о ли оттого, что мать уверенно на руках держала... Только вырвался из ее руки как-то нечаянно даже, к Каину подбежал и тронуть было хотел..

Каин » 07 авг 2010, 01:51
Дети...еще один объект ненависти...Каин, испытывал не понятные ощущения, когда к нему подходил ребёнок. Какую-то смесь из гнева и растеряности. С расстеряным лицом он кинул взляд на Аду, каторая кажеться начала смеяться от увиденной картины. Никто из вампиров даже не пытался вмешаться, оставив Каина один на один со своим раздажителем. Каин поднял его одной рукой и взгянул своим крвожаным лицом, своими безумными пылающими глазами на него, пытаясь вселить ужас и панику в его сердце.

bot » 07 авг 2010, 02:07
Ребенок не боялся, улыбался мило - теплом веяло - а мать вскрикнула, боялась, все понимала ведь - закричала нечеловечески, зверем затравленным - и ребенок следом - будто почувствовал...
А дорога вела к цитадели... Далеко и близко, радостно и паршиво, но выполненно...

Каин » 07 авг 2010, 02:31
Удивленный поведением ребёнка, Каин опустил его и вместе со своей свитой отправился в Цитадель. Дорога была та же, пару часов хотьбы. За это время Каин не сказал ни слова, даже самому себе. Задание он выполнил - привел рабов и убил предателся, но это его не радовало. Наконец дошел до черных врат в Цитадель, вошел в них вместе с Адой и поднялася на верхний этаж через лабиринты залов и коридоров. Они вошли в кабинет командира и теперь уже и Каин поклонился при входе.
- Задание выполнено, командир. Рабы доставлены, отступник убит. - доложил Каин



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 11.12.2010, 01:49 | Сообщение # 7
bot » 07 авг 2010, 02:44
"У северной башни через пол часа..." - прошептала ему Ада, точь перед дверями командира...
Вольно! Можете отдыхать - был отдан приказ - "Будьте поблизости, возможно, мне понадобится полный отчет" - добавил, а глаза смотрели холодные и злые, буравили, без гвоздей к стене прикалывали, словно бабочек засушенных.
... Она ждала. Ждала там, где назначила. Ждала во всеоружии...

Каин » 09 авг 2010, 16:30
- Да, командир. - молвил Каин и вышел из кабинета. Пол часа он бродил по Цитодели и вокруг неё, думая о том что произошло и зачем. Безжизненность территории Нусферату не могла не радовать его, но что-то начало выгрызвать его, ему надоело то что он не может развиваться дальше. Он хотел большего, но не мог до этого дотянуться. Тем не менее, он двинулся в сторону северной башни, начал подниматься по скрипящим, деревенным ступенькам и на вершине уже была Ада.
- Что ты хотела сказать мне? - холодно сказал Каин.

bot » 10 авг 2010, 14:42
Он не доверял ей, не верил, и она это чувствовала... "Ты сама поступала бы также!" - подумала она, и лишь это помогло успокоиться - вникнуть в его тон - поддаться этой закрыто-холодной беседе - лишь грудь лихо вздымалась, в такт биениям сердца.
"Я не зря сказала тебе убить пленного" - начала сразу, слету, огляделась лишь - прищурилась - "не сделай ты этого - тебя бы бросили в застенки... Понимаешь?" - она многозначительно взглянула и продолжила - "большего я не знаю, кто пытался подставить тебя - известно лишь командиру..." - замолчала... Она ждала его ответа...

Каин » 16 авг 2010, 19:40
Каин тяжело вздохнул, сказанное пока что не приносило никакого смысла.
- Командиру... - не очень тихо повторил он, - Ты хочешь сказать, что он знает о подставе или сам принимает в ней роль?
Конец фразы он сказал громче, будто чувствовал что это и есть ответ. Глаза снова начали разгораться, снова начали светиться малым - постоянным гневом, каторый ненадолго притих в нем. Такое бывало не часто. Каин продолжил:-
- А тот пленник? Что он сделал, что пришлось его убить? Почему он сидел в клетке у никчёмным людей?

bot » 16 авг 2010, 22:23
Ада опустила в бессилии руки и выдохнула - он верил ей: "Я не знаю ответов... Но складываеться впечатление, что это какие-то придворные интриги... Борьба за власть... Ту, которую никто в лицо не видит и не знает, но которая на самом деле за всем..." - она замолчала, повернулась к нему спиной, любуясь закатом - в черной пелене неба он был словно окровавленный - "Есть тайный лаз... Одно замечательное место - наблюдательный пункт за кабинетом командира. Но если нас схватят - я буду против тебя - только так останется возможность выжить хоть одному..." - голос ее стал холодно-спокойным. вся мягкость со звоном пропала в слове "ПРОТИВ"...

Каин » 16 авг 2010, 22:52
На лице Каина нарисовалась улыбка и он засмеялся.
- Ну конечно, зачем прикрывать спину кровожадному вампиру, каторый спас тебе жизнь верно? - все еще смеясь говорил он, но продолжил довольно холодно и открыто, - Что ж, чего еще от тебя ожидать, весь твой характер чувствуеться сразу...по крайней мере мне. Показывай свое "замечательное место".
Конец произнес совсем холодко и даже немного нагло. Но нато он и берсерк. Каин надеялся этими словами, немного поддеть самодовольный характер Ады.

bot 2 » 17 авг 2010, 14:37
Немного обидело...Она уже видела сцену их борьбы в тоннеле...И она ловчее и правильнее, сильнее и вышколеннее. Но она бы поддалась, отпустила бы на мгновение ситуацию и поплатилась бы... А он потом сказал, что застал её на месте преступления... Долг жизни невыносим для вампира, для Ады он был невыносим вдвойне- жизнь когда-то преподнесла ей урок... "Пошли"- так же холодно произнесла она..

Каин » 20 авг 2010, 11:45
Они спустились в катакомбы с подвала одного заброшеного дома, каторый находился в ста метрах от Цитадели. Катакомбы были пропитаны энергией Нусферату, казалось бы именно здесь они и живут, а не в Цитадели. Каин чувствовал...Он знал, что Ада сказала "я буду против тебя...", не просто так. Возможно она этого и ждет, возможно она до сих принимает участие в заговоре и ведет его в ловушку. Они шли дальше, глубже и глубже. Ставало все темнее, но Каину это было все равно ведь в темноте он видел даже лучше. Вдруг, вдали показался силуэт охранника. Каин немного запаниковал, но увидел приличную дыру в стене. Они спрятались там. Охранник услышал что-то и двинулся в ту сторону, откуда пришли Каин и Ада. Все ближе подходил, а Каин все больше напрягался. Увидел камень. Быстрым движением метнул в сторонукуда шел охранник. Охранник естественно побежал на звук, это Каину и надо было, они быстро и тихо прошли "территорию дежурства". Обошли еще пару охранников. Как ни странно, с ними не было проблем. И вдруг дошли до тупика, где горел факел и стояла бочка.
- Ну и дальше что? - тихо спросил Каин.

bot » 20 авг 2010, 13:06
Она приложила палец к губам, пухлым, налитым губам - тонкий пальчик...
Прошла вперед, совсем к стене - руку неестественно вывернула и будто с воздуха камешек какой-то достала. Приложила к стене - где-то совсем к полу... Скрежет - "Слишком громко" - успела подумать, а они уже юркнули в открывшийся лаз - длинный и узкий - прыгнули и полетели - царапало плечи, мешало сориентироваться - "Фш!" - приземление - неприятное, больное и мокрое - "Мы справа от купальни командира - пройдем чуть вперед".
В узкий проем мало что можно было разглядеть. Но слышимость была прекрасна. Командир наслаждался книгой в кресле... Время шло, а ничего не происходило. Ужин в одиночестве. посещение жены. Книги. Бумаги. Ноги отекали, терпению приходил конец - она невольно облокотилась на его плечо...

Каин » 27 авг 2010, 16:50
Каин неподвижно стоял, как скала, и смотрел на происходящее. Почти не моргая и не шевелясь глядел на командира из тёмного, узкого прохода. Почувствовал на своем плече локоть, взглянул на него не поворачия голову, но ничего не сказал. И не только по тому что не мог, а и по тому что не хотел. Вновь мысль о ловушке, он думал что сейчас она нарочно привлечёт внимание, для того что бы бросить его за решетку или вовсе убить. Но когда к командиру пришла жена, он уловил разговор о молодом Нусферату, будто её волновало сколько ещё её муж будет стоить ему козни. Каин сразу понял что этот Нусферату - это он сам.
Глаза покраснели, кулаки сжались и его самого бросило в яростною дрожь. "...Но зачем?!" - звучало в его голове.



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 11.12.2010, 01:51 | Сообщение # 8
bot » 28 авг 2010, 15:37
"Не смей! Не смей говорить об этом" - цикнул он ей, все еще сидя в кресле - "Но ОН тут..." - попыталась возразить она... Встретила мужнин взгляд и предпочла удалиться - хоть и негодовала внутри о злости - принцип Нусферату, стиль Нусферату.
ОН был невысок, но статен и жилист. И ОН молчал. Долго. А командир стал при НЕМ походить на рядового, шкодливого мальчика или хулигана, которого тащили за уши. Силился не выказать - а только выступало.
"Маьчишка должен попасть в заключение. Или умереть. Я дам тебе еще один шанс. Но лишь один" - ОН снова замолчал. Вышел спокойно.
Командир взглянул на песочные часы - падала вниз серая сухая струйка песка - и вышел.

Каин » 29 авг 2010, 17:08
- Что?! - яростно крикнул Каин, когда камандир еще не вышел. Он вышел из тесного тоннеля, вкладывая в каждый шаг свой ярость, будто пытаясь пробить пол ногями. Его глаза даже не светились, они горели - горели ярче факела. Все тело его было в сильном напряжении. Он ударил со всей силы кулаком о стену - она треснула, потекла кровь с его руки: "Вы что издеваетесь надо мной?!" - с той же яростью продолжал Каин, хоть он и предпологал что так будет.
Он достал меч и держал его в руке.
- Что ж, если так ты хочешь решить этот вопрос - так и будет! - сказал в сторону Ады и положил меч на плечо. - Живьём ты меня не возьмешь, а что бы убить меня тебе придеться хорошо постараться...

bot » 29 авг 2010, 18:50
Не в правилах Нусферату было так нараспашку душу открывать - она хотела ему помочь, она жаждала отплатить - невыносим был долг - НО! Но он поднял оружие - может, не так понял, может, вспылил, а думать было некогда... Шаги - настойчивые и громкие, риближающиеся шаги! - так и застыла с каменным удивленным лицом - мстительным, яростным и детстким одновременно.

Каин » 29 авг 2010, 19:20
Он стоял с мечем на плече, со злобным оскалом. Ярость переполняет его, он поддался животным инстинктам, откинул разум на второй план, больше не собирался думать от том что происходит. Поднял голову и вдыхнул сколько позволила грудь. И вдруг его сущность животного подсказала ему сделать иначе, он воткнул меч из каменный пол, снял плащ и броню. Руны на его теле сияли словно пламя. Сорвал наруч с левой руки. Показались хищные когти, на сильной, жылистой руке.
- Прежде чем ты начнешь исполнять приказ, скажы, а награда стоит риска? - нагло спросил он, рассматривая когтистую руку.

bot » 29 авг 2010, 23:25
Какой приказ? О чем ты? - взревела она, понимая что не готова отпустить ситуацию на самотек. Шаги приближались - и если их найдут... Она знала, что шансов уйти живыми если их найдут - нет таких шансов. И вдруг прозрела - да, с его стороны это больше чем похоже на предательство... "что? Что? Что делать?" - стучала в голове - она дернулась вперед, хватая его за руку, не боясь его оружия, оцарапало чуть - но все равно было.
- Поверь мне, прошу тебя... Один единственный раз! - прошептала она и потянула за собой - лаз знала хорошо - подземные тоннели для связи боевых укреплений - ухоженные - пропуск сюда был особым и давался не всем - у них пропуска не было.
Бежала вперед - слышала шаги его сзади и уже чуть более приглушенные позади. Бесшумно старалась - где выходило, а где и нет.
Пришли в арку - круглая, светлая, странная - "Раздевайся!" - крикнула она и сама начала, не думала - только делала. С треском слетел доспех, распахнулась тонкая рубаха, обнажив округлую грудь. Смотрела - а он ждал - ничего не делал. Не понимал будто. Ничего не сказала - не стала объяснять - времени не было - подалась вперед - и кинулась к нему, обвивая шею. И дрожала от напряжения вся.

Каин » 04 сен 2010, 00:40
На лице Каина застыло сильное удивление. В этот миг он вообще ничего не понял, что происходит, когда и где. Вызывались двойственные чувства - будто его втоптали в грязь и будто он освободился от тюрьмы зарума. Наперекос здравому смыслу, он снял с себя бронь. "Да - я безумен..." - звучало в его голове. Он доверился, отдался ей. Не верил что такое вообще возможно. Каин никогда не придавался страсти, он не знал этого чувства уже больше 300 лет, с самого рождения...Не знал что такое любовь. Забыл что такое доверие. Время все шло.
- Зачем это все? - удивленно спросил безжалосный убийца, после всплеска страсти.
Офф: я себя возненавидел...)))

bot » 04 сен 2010, 14:40
Она заставила его молчать поцелуем - долгим. мучительным. А потом рывок - один - на себя - высвобождала от одежды - разум был холоден, но тело безбожно плыло - "Так надо..." - стучало в голове - "Так хочу..." - сменилось мгновением позже - еще рывок - лопатки чувствуют пол - холодный и твердый - тело горячее и оттого приятно... Ноги высвобождались сложнее, летело в разные стороны - нарукавники, латы, кинжал - умело разбрасала и оттолкнула его от себя - потому что стало все равно - потому что думать начала о другом - играючи смотрела, тело свое выставляло, ножку приподняла и коленом гладким и нежным щеки его коснулась, а потом вперед поддалась и отскочила снова... Знала. что не выержит, что наброситься, пальчиком поманила, улыбаясь - "Наблюдать предпочтешь или действовать?" - прошептала. голосом гортанным, зовущим и скользнула рукой по округлости бедер...

Каин » 09 сен 2010, 23:11
- Ahtar T ' harra usema... - что-то на своем языке сказал Каин. Прозвучало не очень довольно. Но ему это все начинало нравиться. Он слушался её, как покорный слуга. Слился с ней. В голове все еще гудела одна мысль "Зачем это все нужно и почему здесь?!". Он перестал думать о том, что возможно она пытаеться его убить. Прислушивался к своим чувствам, ведь подобные ощущения у него впервые за столетия жизни. Теперь он сам поцеловал её. Страстно. Держав в крепком обьятии.
- Почему здесь? - не выдержал Каин и все таки спросил после поцелуя.

bot » 09 сен 2010, 23:34
Ничего не ответила - не успела - снова объятия, снова холод и жар - разом все - вереница в голове, карусел неописуемая!...
А шаги приближались - те, из-за чего здесь, из-за чего сейчас, но они уже не слышали...
Двое стражников в латых доспехаж, с мечами полуторными - да такими, глядя на блеск стали которых уже понимаешь, что любое оружие в проигрыше - "Адка! Смотри-ка!... А ведь еще та беда..." - зашептал один другому...
Двое предавались страсти - жадно и ненасытно, слов не слышали, только друг в друге были - растворились до донышка! На миллиарды крупинок распадаясь, а собраться не в силах!
Но пришлось!
"Кхм! Кхм..." - кашлянул для проформы старший - "Эй! Адка! Идие вы отсюда, пока еще кто не заприметил!" - в сознании сорвалось и попало - "Вышло!" - подумала она, трезвея от хмеля дурманящего и горячего разом - встала во весь рост, церемонно одежду собирала - торопливо, но с достоинством - будто не в подземном лазе застукали, а в ее собственной спальне. да еще и мешают теперь, грудь высоко вздымалась, дыханию, еще частому, вторя. бедра в такт походке плавно качались - словно лодка у берега на приливе - лишь рубаху на себя накинула, глазами и улыбкой его за собой вела, удаляясь...
"И чем ей этот смазливенький приглянулся? Я-то думал, чего она его сюда тащит..." - "Долго еще обсуждать будут" - хохотнула Ада, когда они оказались снаружи. Спешно оделась и на Каина взглянула - "Теперь понял, отчего ТАМ?"...

Каин » 09 сен 2010, 23:56
Каин взял свои вещи, повернул глаза и голову в сторону стражников и недовольно и гневно посмотрел на них. Глаза блестнули старой доброй яростью, и он отправился в след за Адой.
- Да, теперь понял, - с улыбкой ответил Каин. Ве еще пытался разобраться в мыслях и чувствах, в голове творился полный хаос. Столько всего в одно время...впоминаться былые времена.
- Теперь я думаю, стоит высказать командиру все что я о нем думаю и что не стоит пытаться меня убить. - ехидно и нагло продолжил он, в его глазах сверкало безумие мести. Это единственное чувство каторое сейчас ним движет.



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 11.12.2010, 01:52 | Сообщение # 9
bot » 10 сен 2010, 12:05
"Я не собираюсь тебя убивать, если бы я этого хотела - уже бы сделала. Приказа такого не было. А потом ты спас мне жизнь. Думаю, я отплатила тебе..." - произнесла она, укрепляя оружие поверх доспеха - "Пойти прямо к капитану - это безумие... Откровенное безумие - прийти и заявить ему, что тебе все известно... Если ты настолько зол, что не думаешь о себе - подумай обо мне... Нас видели в тоннелях вместе... Впрочем, тебе решать... Послезавтра у меня новое задание..." - она отвернулась и зашагала в сторону замка, гордо шла, счастлИво что ли... "Я буду здесь все это время - ты знаешь, где меня найти..."...


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пн, 20.12.2010, 13:08 | Сообщение # 10
Каин проводил Аду взглядом одновременно размышляя о том что произошло, анализируя ситуацию. Она скрылась за поворотом. Каин отвел взляд. В голове немного прояснялось, но теперь он не мог действовать в открытую, нужно было прятаться, прятаться от всех так как здать его командиру мог любой.
- Может проследить чем занимаеться командир целыми днями? - тихо сказал Каин про себя. Возле Цитадели, со стороны окна кабинета командира стоял огромный мертвый дуб. Обойдя всех стражников, Каин снял с себя латы что бы шум железа не выдал его и принялся лезть по дубу. На стене Цитадели были архитектурные выступы, их Каин тоже использовал для карабкания. Попутно он обдумовал что будет делать после слежки. И вот наконец-то он долез до окна командира. Под окном был довольно большой выступ, который так и кричал Каину: "Я здесь для того что бы облегчить тебе слежку". Он заглянул в окно из-за угла. Командир все так же как и всегда перебирал какие-то бумаги, время от времени вызывал к себе кого-то. Каин следил за ним около двух часов, но не заметил ничего стоящего внимания. Командир вышел из кабинета и больше не возвращался.
Вечером Каин отправился к Аде.
- Я так понял у тебя есть план? - ехидно сказал эти слова Аде, когда зашел.
Удаленные
Форум » Тьма » Обители темных » Границы клана Нусферату (территория, патрулируемая вампирами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: