Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОФФ ТОП » Общение » "Зацитируй меня полностью!" (с) (новая игра от королевы эльфов :))
"Зацитируй меня полностью!" (с)
Дата: Вт, 22.05.2012, 17:46 | Сообщение # 1
Итак. Отвечаем на заданные вопросы цитатой из наших текстов с указанием автора)
И не забываем задать свой вопрос.

Quote
Новости не приносили радости - "Загадочно она исчезла..." - подумалось, неспокойно стало, но выбора не было...

by Lessa
Это был ответ на вопрос, куда пропал админ Царек shutup

Новый вопрос:
Способен ли бот на жалость? х_Х


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Вт, 22.05.2012, 18:02 | Сообщение # 2
"только Милосердие света избавит его от необходимости видеть тело, испорченное собою же." (бай Змей)

Кто-таки победит?


А ТЫ сегодня проголосовал за наш форум в топах?

Награды: 22
модер
Сообщений: 638
Уважение
[ 20 ]
 
Дата: Вт, 22.05.2012, 18:17 | Сообщение # 3
Quote
О нем не знал почти никто.
Почти.

Бот)))

Откуда берутся оборотни?))


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Вт, 22.05.2012, 18:35 | Сообщение # 4
"все в мире – есть не что иное, как бескрайнее течение любви, бурное и безграничное течение… Именно поэтому, каждое существо, принадлежащее темной или светлой стороне, тянется к другому… Существо рождается и хочет любить… И его любят родители, а оно, даря в ответ свою любовь, купается в радости, подхваченное течением любви… Но иногда это течение прерывается, и тогда все мы становимся другими, извращенными, мы снова стремимся попасть в эту воду… И некоторые совершают ошибки на этом пути, и уже понимая, что никогда не смогут вернуться, находят смысл жизни в прерывании любви других…""
бай Лесса

Так зачем коту баян?


А ТЫ сегодня проголосовал за наш форум в топах?

Награды: 22
модер
Сообщений: 638
Уважение
[ 20 ]
 
Дата: Вт, 22.05.2012, 18:44 | Сообщение # 5
Quote (Tsarek)
Новый вопрос: Способен ли бот на жалость? х_Х


Скромно начну с себя:
Я просто свободный дух, настолько древний, что не помню, кто и откуда, скитаюсь меж людьми, землями и Мирами, иногда находя приют в каком-то предмете или теле живого существа. И я становлюсь им, со всеми его знаниями, чувствами, ощущениями и мыслями. Мое присутствие заставляет носителя расцвести: стать прекрасным живописцем, или видным ученым, проникновенным оратором или просто профессионалом своего дела. Но от этого они быстро изнашиваются, начинают болеть и вскоре умирают. И я покидаю их тело, ставшее вдруг до невозможности бренным. Меня не заботит их гибель, поскольку у вольного духа нет ничего: ни чувств, ни забот. Есть только память, но она не имеет никакого значения!
(бай Омутник)))

Новый вопрос:
Что любит Тигр больше всего?


Бессмысленным и беспощадным бунт кажется только тому, кого бьют. Те, кто бьет, считают его в высшей степени справедливым и наполненным глубочайшим смыслом
ἐπιφορά
Змей
off
Награды: 16
Админ
Сообщений: 608
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Ср, 23.05.2012, 01:29 | Сообщение # 6
Змей, ломальщик.
Правлю цепочку.
Что любит Тигр больше всего?

"Хотел бы я и сам знать…и думаю нам расскажут если мы выживем". Тигрюлино.

Восстанавливаем цепочку:

Так зачем коту баян?


А ТЫ сегодня проголосовал за наш форум в топах?

Награды: 22
модер
Сообщений: 638
Уважение
[ 20 ]
 
Дата: Ср, 23.05.2012, 01:37 | Сообщение # 7
Quote
- Этой ночью звезда будет как раз там, где надо...Я уверен! Нельзя уехать вот так, с пустыми руками!

Мое)))

Где искать счастье?


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Ср, 23.05.2012, 02:17 | Сообщение # 8
"-Знаешь, эльфийка,за эти несколько дней я успела полюбить тебя. Ты необычная и очень сильная. И такая же одинокая, как и я…Я не знаю, как разойдутся наши пути дальше, где мы окажемся и с кем. Но если тебе будет нужна помощь – только дай мне знать. Я буду рада назвать тебя сестрой и помочь тебе." (твое же)

О чем важно помнить, собираясь на свидание?


А ТЫ сегодня проголосовал за наш форум в топах?

Награды: 22
модер
Сообщений: 638
Уважение
[ 20 ]
 
Дата: Ср, 23.05.2012, 02:36 | Сообщение # 9
Quote
Правая рука лежала на ручке кинжала, висящего на широком поясе, из-под красного плаща с густым витиеватым черным узором можно было увидеть плотный узкий шелковый темно-зеленый корсет с тиснением, подчеркивающий талию, и облегающие темно-коричневые штаны, заправленные в изящные сапожки - в преддверии встречи с Туманом Анцилла облачилась во все самое лучшее и блестящее...

Анци

Где раки зимуют?


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Ср, 23.05.2012, 20:31 | Сообщение # 10
Quote
Сундук позади шарабана был забит всем подряд - чего только не найдешь у хозяйственного демона. Золото, мешок муки, шкуры, повязки, еще куча всего...

и раки, видимо, тоже)))
Локуста (грабит тигра)

что такое любовь?)


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Общение » "Зацитируй меня полностью!" (с) (новая игра от королевы эльфов :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: