Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОФФ ТОП » Общение » Я нашел баг! (тема взаимопомощи))
Я нашел баг!
Дата: Вт, 23.10.2012, 18:20 | Сообщение # 11
Ancilla, что можно сделать, как думаешь? если не брать во внимание полный снос шкуры сайта и попробовать поискать еще способ дать тебе приличную картинку?
Ты как думаешь, это из-за ос? При первой загрузке сайт действительно тяжеловат, но потом должен закачать подлогу и флешик и летать себе.
Впрочем, могу попробовать облегчить подложку по весу.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Вт, 23.10.2012, 22:21 | Сообщение # 12
Ну, подложка и правда весьма массивна. Наверняка есть способы облагородить сайт и без таких наворотов. HTML-5, например)))

Quote (bot)
должен закачать подлогу и флешик и летать себе.

у меня сей вариант не катит - кэш автоматом опустошается, мною сие сделано по ряду многих причин. Да и не в скорости загрузки дело явно. И не в "системе для бедных" точно (хосспаде, зачем правил?)
И... я даже не знаю). Из перебробованных браузеров наконец нормально показывать стал только rockmelt. Вот уж неожиданно). буду пока с него зырить. Кстати, сколько весит главная и форумные страницы, на вскидку не сможешь сказать?




Навыки:бб+1, м.хаоса+4, дб+1
Спец. умения: изгоняющий удар (отбирает у одной единицы нежити или нематериальных жизни на -4 за бой)
Оружие: длинный кривой треугольный кинжал, узкий длинный двухлезвийный меч-бао, метательные звёзды
Артефакты: подвеска-глаз (+4 очищение от иллюзий, 1 раз), убеждающий браслет (одноразовый)
Статисты: Кронд, нематериальный (м.хаоса +1)
Ancilla
off
Награды: 23
Свет
Сообщений: 545
Уважение
[ 35 ]
 
Дата: Ср, 24.10.2012, 16:40 | Сообщение # 13
Quote (Ancilla)
HTML-5, например)))

на его изучение надо время. один не справлюсь)) может, подключишься? было б хорошо, если б зх кто-то сделал современную оболочку без проблем с осами. bb
Quote (Ancilla)
страницы, на вскидку не сможешь сказать?

хз. полтора или два.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Ср, 24.10.2012, 19:23 | Сообщение # 14
некоторое время еще поштормит


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Ср, 24.10.2012, 20:16 | Сообщение # 15
Ancilla, кажется, способ как поправить это дело я нашел. Только надо связь с тобой в аське.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Вс, 28.10.2012, 09:37 | Сообщение # 16
Бот, хвалю тебя, сайт стал легче, по сравнению с первым вариантом, который я видела. Ты, определенно, молодец.
ЗЫ: в чате обращение к лицу не выделяет оранжевым цветом, только выставляет коды, а результата нет.


Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Вс, 28.10.2012, 19:47 | Сообщение # 17
Quote (Елизовета)
ЗЫ: в чате обращение к лицу не выделяет оранжевым цветом, только выставляет коды, а результата нет.

видел, ищу втф. и еще профайл надо выправить и на квесты со слайдера ссылки сделать.
Кста, вконтакт ссылка - смотри на форму добавления сообщения под надписью дополнительно справа)


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Вс, 28.10.2012, 21:53 | Сообщение # 18
с чатом почти нормально. или у меня лишняя скобка откуда-то образовалась...

Теперь еще одна просьба, раньше, при нажатии на кнопку "новые сообщения" страница обновлялась и автоматически становилась на ленточный вариант форума, а сейчас на заглавную страниц. В принципе, ничего страшного, но листать вниз не хочется))))


Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Вт, 30.10.2012, 17:44 | Сообщение # 19
Ancilla, Объем страницы


главную уменьшил.

Quote (Елизовета)
Теперь еще одна просьба, раньше, при нажатии на кнопку "новые сообщения" страница обновлялась и автоматически становилась на ленточный вариант форума, а сейчас на заглавную страниц. В принципе, ничего страшного, но листать вниз не хочется))))

попозжее поищу, хокк? я пока не настолько крут чтоб с ходу.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Ср, 27.03.2013, 23:10 | Сообщение # 20
не было бед, не было, теперь вот снова здрастё))

http://s41.radikal.ru/i094/1303/ac/a415d6366635.png

танцы с бубном вокруг флэша... вчера все работало, сегодня вот так =(




Навыки:бб+1, м.хаоса+4, дб+1
Спец. умения: изгоняющий удар (отбирает у одной единицы нежити или нематериальных жизни на -4 за бой)
Оружие: длинный кривой треугольный кинжал, узкий длинный двухлезвийный меч-бао, метательные звёзды
Артефакты: подвеска-глаз (+4 очищение от иллюзий, 1 раз), убеждающий браслет (одноразовый)
Статисты: Кронд, нематериальный (м.хаоса +1)
Ancilla
off
Награды: 23
Свет
Сообщений: 545
Уважение
[ 35 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Общение » Я нашел баг! (тема взаимопомощи))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: