Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОФФ ТОП » Общение » Я нашел баг! (тема взаимопомощи))
Я нашел баг!
Дата: Вс, 21.10.2012, 16:36 | Сообщение # 1
если вы завидели на новом форуме чего-то, что баг - плохое отображение в одном из браузеров (только чур последних версиях), нечто неудобное, нечто забытое мною, напишите здесь, постараюсь исправить.
И заодно не потеряется в аськах и личках)).


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Вс, 21.10.2012, 16:37 | Сообщение # 2
Первым делом вот что: с подписями пока справиться не могу, оставлю их напоследок.
Пока что прошу сделать поставить их вот в такой код:

Code
[size=7]ваша подпись[/size]


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Вс, 21.10.2012, 16:40 | Сообщение # 3
Теперь мой список, собранный от вас:
поставить баннера дружественных проектов в футер.
и вообще доработать футер.
Зеленый шрифт в сообщении тома второго рекламы поменять.

Новости и вообще все статьи на сайте чистить
.
лого нормальный залить
отступ на объявлении сделать. шрифт заглавный на таймс поменять


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Пн, 22.10.2012, 21:51 | Сообщение # 4
если забыть, что земли теперь стали, для меня, тяжелее, то от дизайна в полном восторге. очень нравятся картинки, иллюстрации к квестам, обозначение, при добавлении ответов, от какого перса пишешь, различные способы входа.
но! кнопка быстрого входа отказывалась, у меня, работать напрочь и флажки с обозначением стран, я бы убрала или сделала менее заметными, все-таки мы не на симпозиуме дипломатов, чтоб точно знать кто из каких стран.


Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Пн, 22.10.2012, 22:05 | Сообщение # 5
Quote (Елизовета)
флажки с обозначением стран, я бы убрала или сделала менее заметными, все-таки мы не на симпозиуме дипломатов, чтоб точно знать кто из каких стран

оке. вечерком посмотрю что с ними сделать можно))
Quote (Елизовета)
кнопка быстрого входа отказывалась,

проверю)


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Пн, 22.10.2012, 23:13 | Сообщение # 6
мне пока не удается адекватно оценить новый движок... Баг? у меня Chromium 18.0.1025.151 под Ubuntu 12.04 LTS - сайт попросту не догружается, иконки с авами висят посреди поста (так же не должно быть, правда?), кнопки отправки, отмены и тд явно не на своих местах, часть цветов, кажись, не грузится... В целом, очень удручающе((( Могу дать скрины если это поможет... Ну, а вообще, чую я, после напильника должна быть сказка))




Навыки:бб+1, м.хаоса+4, дб+1
Спец. умения: изгоняющий удар (отбирает у одной единицы нежити или нематериальных жизни на -4 за бой)
Оружие: длинный кривой треугольный кинжал, узкий длинный двухлезвийный меч-бао, метательные звёзды
Артефакты: подвеска-глаз (+4 очищение от иллюзий, 1 раз), убеждающий браслет (одноразовый)
Статисты: Кронд, нематериальный (м.хаоса +1)
Ancilla
off
Награды: 23
Свет
Сообщений: 545
Уважение
[ 35 ]
 
Дата: Пн, 22.10.2012, 23:44 | Сообщение # 7
А между тем при заходе через Dolphin последней версии на Андроиде - дизайн очень доставляет и не идет ни в какое сравнение с тем, что я вижу на домашнем компе.




Навыки:бб+1, м.хаоса+4, дб+1
Спец. умения: изгоняющий удар (отбирает у одной единицы нежити или нематериальных жизни на -4 за бой)
Оружие: длинный кривой треугольный кинжал, узкий длинный двухлезвийный меч-бао, метательные звёзды
Артефакты: подвеска-глаз (+4 очищение от иллюзий, 1 раз), убеждающий браслет (одноразовый)
Статисты: Кронд, нематериальный (м.хаоса +1)
Ancilla
off
Награды: 23
Свет
Сообщений: 545
Уважение
[ 35 ]
 
Дата: Пн, 22.10.2012, 23:58 | Сообщение # 8
ам на счет движка, так у меня тоже порой с этим проблемы есть. Когда перелистываю страницу форума вниз все немножко подвисает) это конечно не смертельно и возможно мне просто кеш нужно почистить, но мало ли у кого еще есть подобная неудобность))


"Кто мы? ВОЛКИ! Что нам нужно? КРОВИ!" (с)

"Вот так и кончится мир. Не взрыв, но всхлип." - T.S.Eliot "Полые люди"

Анкета
Способности и навыки: регенерация +2, бб +3
Особые навыки: обращение в волка, телепатия (между членами стаи)
Артефакт: кольцо невидимости
Оружие: предпочитает парные мечи с широким лезвием или глефу
Грос
off
Награды: 24
Тьма
Сообщений: 763
Уважение
[ 45 ]
 
Дата: Вт, 23.10.2012, 01:41 | Сообщение # 9
Quote (Елизовета)
но! кнопка быстрого входа отказывалась, у меня, работать напрочь

Она тебя не любит! А меня любит))) так то! blow
Ancilla, хэх... тут какая беда, такие оболочки вроде бы разрабатываются кроссбраузерно, но обычно косят на очень старых ИЕ. И, скорее всего, на таких, как у тебя. Может, тебе можно поставить хрому или лису? Какой сайт бы сюда не взять из возможных, все б висело... sadwalk
ПС - если ты дашь ссыль на какой-то сайт с музычкой, она будет расположена в форме ответа справа.

а баг в профиле блин.


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Отредактировал: Хэйден - Вт, 23.10.2012, 02:26
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Вт, 23.10.2012, 18:13 | Сообщение # 10
Quote (Хэйден)
Может, тебе можно поставить хрому или лису?


Хромиум и Хром суть одно и то же... Это и смущает. Запилен Хром - тож самое. Arora совсем грузить не хочет - висит. Только Лиса показывает что-то внятное, куда более приятное, нежели в хромиуме. Беда совсем(((




Навыки:бб+1, м.хаоса+4, дб+1
Спец. умения: изгоняющий удар (отбирает у одной единицы нежити или нематериальных жизни на -4 за бой)
Оружие: длинный кривой треугольный кинжал, узкий длинный двухлезвийный меч-бао, метательные звёзды
Артефакты: подвеска-глаз (+4 очищение от иллюзий, 1 раз), убеждающий браслет (одноразовый)
Статисты: Кронд, нематериальный (м.хаоса +1)
Ancilla
off
Награды: 23
Свет
Сообщений: 545
Уважение
[ 35 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Общение » Я нашел баг! (тема взаимопомощи))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: