Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флуд новорожденный
Дата: Пт, 07.12.2012, 20:33 | Сообщение # 101
Эх ребята, я еще полгода назад отменил конец света)


Я вечный воитель с бензопилой, санитары держите меня!

Навыки: м. исцеления +1, некромантия +4
Спец. умения: Поглощение сил из трупов/живых мертвецов
Оружие: -
Артефакты: - Посох
Статисты - Говорящий череп на посохе. Разумен.
Награды: 8
Друг
Сообщений: 381
Уважение
[ 12 ]
 
Дата: Пт, 07.12.2012, 20:49 | Сообщение # 102
Грель, отменил или отметил?)) одна буква а разница огромна! devil


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Пт, 07.12.2012, 22:40 | Сообщение # 103
отмеНил) но 21-го отмечу)


Я вечный воитель с бензопилой, санитары держите меня!

Навыки: м. исцеления +1, некромантия +4
Спец. умения: Поглощение сил из трупов/живых мертвецов
Оружие: -
Артефакты: - Посох
Статисты - Говорящий череп на посохе. Разумен.
Награды: 8
Друг
Сообщений: 381
Уважение
[ 12 ]
 
Дата: Сб, 08.12.2012, 09:27 | Сообщение # 104
эээ... я не поняла путаницу в датах. 21 или 22 конец света?!))) это оооооочень значимо *смеюсь*


Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Сб, 08.12.2012, 11:00 | Сообщение # 105
21-го декабря 2012) если зафейлимся то будет еще несколько шансов

2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.
2036 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2036 и последующих годах астероид врежется в Землю.
2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников
2242 — конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в.) и Абу Машара (IX в.). Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.
2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году.
2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца
2892 — конец света согласно предсказанию Авеля
3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю».
через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её.
Приблизительно через 15 миллиардов лет[источник не указан 543 дня] после Большого взрыва и через 5 миллиардов лет от сегодняшнего дня — конец света в результате очередного Большого разрыва.


Я вечный воитель с бензопилой, санитары держите меня!

Навыки: м. исцеления +1, некромантия +4
Спец. умения: Поглощение сил из трупов/живых мертвецов
Оружие: -
Артефакты: - Посох
Статисты - Говорящий череп на посохе. Разумен.
Награды: 8
Друг
Сообщений: 381
Уважение
[ 12 ]
 
Дата: Сб, 08.12.2012, 13:57 | Сообщение # 106
Я верну всех к НГ. Можно? Кароч, что дарить?
Напишите о тех подарках, которые дарили вам и они наиболее всего понравились, плиз)



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Сб, 08.12.2012, 20:37 | Сообщение # 107
Если, в целом, говорить о подарках, то попугай на семилетие. Я очень хотела какую-нибудь живность)))) и очень уговаривала родителей, но они активно отказывались, а утром я проснулась от чириканья. Было здорово))))


Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Вс, 09.12.2012, 00:17 | Сообщение # 108
А я уже не помню во сколько, но я точно ходил в садик. В то время по телеку показывали черепашек ниндзя, и мне подарили игрушку из этого мультика, если не ошибаюсь мой был Кабан. Это было очень приятный подарок, так как по телеку показывали черепашек, а мы с братьями под елкой играли в этих человечков. Им достались Шредер и Сплинтер! А черепахи у нас не из этой серии игрушек были) Блин, это просто было эпично! Мы правда быстро их поломали, вещи что прилагались к ним потеряли, но это действительно было очень прикольно)) Этот момент детства я запомнил очень хорошо:)


"Кто мы? ВОЛКИ! Что нам нужно? КРОВИ!" (с)

"Вот так и кончится мир. Не взрыв, но всхлип." - T.S.Eliot "Полые люди"

Анкета
Способности и навыки: регенерация +2, бб +3
Особые навыки: обращение в волка, телепатия (между членами стаи)
Артефакт: кольцо невидимости
Оружие: предпочитает парные мечи с широким лезвием или глефу
Грос
off
Награды: 24
Тьма
Сообщений: 763
Уважение
[ 45 ]
 
Дата: Пн, 10.12.2012, 09:20 | Сообщение # 109
Ээээй! Ну народ, что за тишина на форуме? Ни одной новой отписи! Зимняя спячка, что ли?! Бу на вас, противных!


Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Навыки: бб +1, м. крови +5, м. тьмы +1
Спец. умения: способность теней (1 р./бой, противник в раунде теряет возможность удара)
Оружие: шпага, 2 ножа на пружинах
Артефакты: Красная Звезда (по крови определяет местоположение жертвы, 4 пр./3 перезарядки)
Статисты: -
Дара
off
Награды: 25
Тьма
Сообщений: 466
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Пн, 10.12.2012, 13:38 | Сообщение # 110
Грос, это, конечно, странно, но Грос мне все более и более крайнего мужа напоминает))) Тоже тащится по черепашкам ниндзя, у него одна книга, и та про них)))

А чего дарить планируете?



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Поиск: