Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОФФ ТОП » Общение » Флуд новорожденный (Заходим, не стесняемся, хвастуем, стебем и болтаем)
Флуд новорожденный
Дата: Вс, 25.11.2012, 15:13 | Сообщение # 51
Грос, тебе бы, Гросик, агитки писать)
Firu-Mara, привет, крапайте анкету уже. З.Ы. Мы не так-то чтобы уж совсем адекватные, но притворяемся хорошо)))



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Отредактировал: Lessa - Вс, 25.11.2012, 15:15
Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Вс, 25.11.2012, 15:53 | Сообщение # 52
Грос, что ж ты так! Вдруг, люди хотят быть светлыми, а ты их во тьму гонишь (аки меня мой мастер *смеюсь*)
Лесса, а ты сразу всех наших секретов не выдавай!)
Firu-Mara, адекватные мы, архиадекватные. Особенно я!))))


Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Пн, 26.11.2012, 04:54 | Сообщение # 53
Еа!
Эксперименто!
Серия "впадание в детство":
1. Одеть скользкие носки
2. Скользить с разбегу по полу хатки
3. Упасть для достижения двойного эффекта
Примечание: доступно всем.
Необходимое оборудование: скользкие носки, пол.



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Пн, 26.11.2012, 15:35 | Сообщение # 54
Таак! Чегось тут без меня натворили, пока я по церквям, магазинам городам да весям ?? М?
beta

Firu-Mara, всем рады, кто новый игрок.
Не приветствуем только тех, кто пытается вернуться из бана (это Тигру привет) и еще не возвращаем потерявшихся между главами персонажей.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Пн, 26.11.2012, 19:53 | Сообщение # 55
Елизовета, а почему бы и не за тьму? А то видите ли расплодились герои во свете, да всяких нейтралов по нарожали, а тьму что, с носом хотите оставить? Неужто перевелись в человеческом стаде черные душонки, великие завоеватели, тираны и евъеи! Кто же будет страх в души низших рас приносить, кто будет злодеяния младшим народам причинять! (хотя в принципе в последнее время ангелы с эльфами всерьез решили заняться этой работой, видимо выполняют график работ за Тьму.) Или может быть поменяли мы уже?? Не знал что я уже светлый)) блин, пойду тогда сеять страшное ДОБРО в душах низших рас и причинять ПОЛЬЗУ младшим народом.. Вот надо же вам было испортить любимую работу.. Как же я ненавижу свет!!! Особенно когда кто-то его включает во время моего сна..


"Кто мы? ВОЛКИ! Что нам нужно? КРОВИ!" (с)

"Вот так и кончится мир. Не взрыв, но всхлип." - T.S.Eliot "Полые люди"

Анкета
Способности и навыки: регенерация +2, бб +3
Особые навыки: обращение в волка, телепатия (между членами стаи)
Артефакт: кольцо невидимости
Оружие: предпочитает парные мечи с широким лезвием или глефу
Грос
off
Награды: 24
Тьма
Сообщений: 763
Уважение
[ 45 ]
 
Дата: Пн, 26.11.2012, 20:33 | Сообщение # 56
Quote (Грос)
Как же я ненавижу свет!!! Особенно когда кто-то его включает во время моего сна..

о! вот и нашли кто возглавит вторую завоевательную войну тьмы на свет)) *потирает руки*
А Лиз ты не убеждай... она сама скоро темная будет как кошка, вымазанная в угольной пыли и оставленная в темной комнате.
brows


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Пн, 26.11.2012, 22:46 | Сообщение # 57
Дайте мне сплоченный штаб! Дайте мне верных солдат и мы начнем свое вторж.. освободительную борьбу младших народов! Даешь вторую революцию во свете! Даешь свободу людям, равноправие младших народов по отношению к светлым! Даешь браки простых крестьян с эльфами и ангелам! Всем экстези, открывайте винные погреба, где бабЫ?! Гуляй рванина!.. Хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо я это знаю!! biggrin


"Кто мы? ВОЛКИ! Что нам нужно? КРОВИ!" (с)

"Вот так и кончится мир. Не взрыв, но всхлип." - T.S.Eliot "Полые люди"

Анкета
Способности и навыки: регенерация +2, бб +3
Особые навыки: обращение в волка, телепатия (между членами стаи)
Артефакт: кольцо невидимости
Оружие: предпочитает парные мечи с широким лезвием или глефу
Грос
off
Награды: 24
Тьма
Сообщений: 763
Уважение
[ 45 ]
 
Дата: Вт, 27.11.2012, 01:42 | Сообщение # 58
А кто это Тигр? Дайте аську. Мы пока читаем про Лизовету.Бросаем.
Но судя по вашему отношения, перс явно заслуживает уважения.
Пошли искать Тигра.)))А как это между эпизодами? Мы хотим свой квест.
http://www.servimg.com/image_preview.php?i=780&u=15307139
Вот это мы. И мы совсем не звери.
Удаленные
Дата: Вт, 27.11.2012, 02:55 | Сообщение # 59
Грос, а деньги на штабы есть? Штабы нынче дороги! и это я только про главного технолога говорю и его команду, а ведь еще надо баблишко чтобы ролик телевизионный склеить, и не один, а потом взятки раздать, а потом заплатить за трансляцию, технолог, опя ть же возмет себе долю из каждой транзакции... и рекламку на щиты - " тьма в каждом из нас!" - тоже деньги, торки, скидки и откаты технологу...так его еще нет? Готов наняться уже завтра:-)


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Вт, 27.11.2012, 06:12 | Сообщение # 60
Читали Тигра. Классный, самый классный перс.
Нам то всё - равно но вы то_ я не Тигр ставить многоточие, оно оставляет домыслевание и это сильно не всякому демиургу такое под силу)))нас привлекает только игра_ сама игра_ не надо нам демиургов и суперов_ потому -то мы такие и один не такой как другой, а вы примитивизируете_
извините , но это так_ вы нас боитесь, как Тигра?
Тигр мог и выжить, хотя и не мог. Не в его правилах. А ваши правила?
Мы хотим играть, а модер по имени Бот не умеет вести игру, нам одидно, мы плачем_ имы рыдщаем над его телом_ сейчас мы будем убивать твою игру,)))
это то-же игра))) и гораздо веселее. Продай нам свой сайт.А я пущу его на свободу.Можно, уже можно перекинуть всё твоё_ ))) мы не то_ будешь выделываться, то ))) мы с Марой _иона вообще в нете сидит))) уууумная_
пойду приму ванну_ так_ вот утомило ваше беспредестность_и ну и т......
утомили_ поидём к порнушникак, нои вас ославим))) Адьос.
Удаленные
Форум » ОФФ ТОП » Общение » Флуд новорожденный (Заходим, не стесняемся, хвастуем, стебем и болтаем)
Поиск: