Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Обсуждение рекламы (Картинки, тексты, варианты продвижения)
Обсуждение рекламы
Дата: Чт, 28.07.2011, 02:55 | Сообщение # 31
Lessa, мне второй тож нравится. ну. еще и первый можно. у третьего, простите яйца. но их можно стереть.
но это ж ток мой вкус...


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Чт, 28.07.2011, 13:39 | Сообщение # 32
не тронуло ничего.
из того, что есть, вторая, пожалуй, самая...зажигательная, но все равно если бы довелось выбирать между ней и предыдущей снежной рекламой - однозначно выбрала бы вторую. В том числе и выбирая среди кучи реклам, куда пойти.


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пн, 01.08.2011, 13:24 | Сообщение # 33
если ещё актуально, знаю что нужно выбирать из этого, но всё же ещё парочку картиночек нашла..может пригодятся)


пой мне ещё...

Навыки:бб+2, м.исцеления+2, м.света+2
Спец. умения: полет
Оружие: короткий меч
Артефакты: серьги (призыв 2 волков-помощников, бб+1)
Статисты: -
Награды: 20
Друг
Сообщений: 1254
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Чт, 04.08.2011, 13:48 | Сообщение # 34
и ещё) это автор жуткой картинки. но мне кажется что-то есть в них для теперешних земель)




пой мне ещё...

Навыки:бб+2, м.исцеления+2, м.света+2
Спец. умения: полет
Оружие: короткий меч
Артефакты: серьги (призыв 2 волков-помощников, бб+1)
Статисты: -
Награды: 20
Друг
Сообщений: 1254
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Пн, 29.08.2011, 21:40 | Сообщение # 35
А у кого-нибудь есть что-то очень азартное на тему Великой Охоты?
фэнтезийное?


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Вт, 30.08.2011, 11:33 | Сообщение # 36
http://www.kekaiart.com/
http://www.toddlockwood.com/
http://www.komarckart.com/
bot, картинки не стала выкладывать, лучше поройся по этим галерейкам пока, вдруг что то приглянется))А я ещё поищу ah


пой мне ещё...

Навыки:бб+2, м.исцеления+2, м.света+2
Спец. умения: полет
Оружие: короткий меч
Артефакты: серьги (призыв 2 волков-помощников, бб+1)
Статисты: -
Награды: 20
Друг
Сообщений: 1254
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Вт, 30.08.2011, 18:53 | Сообщение # 37


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Вт, 30.08.2011, 19:16 | Сообщение # 38


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Вт, 30.08.2011, 20:09 | Сообщение # 39

вот эта как-то больше всех


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Ср, 31.08.2011, 19:11 | Сообщение # 40
Девять миров рас


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Обсуждение рекламы (Картинки, тексты, варианты продвижения)
Поиск: