Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Обсуждение рекламы (Картинки, тексты, варианты продвижения)
Обсуждение рекламы
Дата: Чт, 01.09.2011, 15:58 | Сообщение # 51
Quote (bot)
Дикая охота - это то что возглавлял Один, оно же Дикий Гон. Даже Викия согласна

хм, гм, я поделилась ассоциацией, сама же сказала, что она тут не к месту -и получила отменный комментарий ХД

в рекламе убери центровку к чертовой матери, на половине каталогов она другим кодом ставится, но второй половине центрировать текст вообще нельзя. а то я заебываюсь стирать цешки потом)))


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Чт, 01.09.2011, 16:03 | Сообщение # 52
Tsarek, я сделаю для миба отдельно щас.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Вт, 06.09.2011, 16:47 | Сообщение # 53
может, поразвешивать немного по чужим форумам рекламу охотничью?


What is love? Baby, don't hurt me.

Навыки:бб +1, алхимия +3, м.иллюзий +1,м. тьмы +2
Спец.умение: крик баньши (2 раза за бой, не более 2 противников за раз)
Оружие: два черных клинка из перьев демона; полуторный меч; набор боевых кинжалов.
Артефакты: летающая метла, медальон в виде голубой капли (дает +1бб на 1 бой), брошь в виде бабочки (склоняет к свету), уроборос, кулон в виде капли (усиливает в 5 раз магию на бой), "Слеза великого леса" (излечение ран до 9 ХП), фибула (повышение интуиции 1 р.), цепь (удерживает нематериальных), одноразовые артефакты (чистка; суточное увеличение сил лошади; нейтрализация любого яда)
Статисты: говорящий Ворон, черный конь Вулкан, тигр-оборотень Илай
Locusta
off
Награды: 9
Друг
Сообщений: 574
Уважение
[ 14 ]
 
Дата: Вт, 06.09.2011, 17:52 | Сообщение # 54
Locusta, ммм... хорошо, поразвешиваем)))
правда у меня есть еще 2 анкеты туда. И надо будет в конце недели эти анкеты потихоньку на каталоги разместить)


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Вт, 06.09.2011, 18:54 | Сообщение # 55
bot, сделаем) анкеты поразвешиваю опосля чуть, пока постится слегка - буду постить.


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Ср, 05.10.2011, 17:32 | Сообщение # 56


пой мне ещё...

Навыки:бб+2, м.исцеления+2, м.света+2
Спец. умения: полет
Оружие: короткий меч
Артефакты: серьги (призыв 2 волков-помощников, бб+1)
Статисты: -
Награды: 20
Друг
Сообщений: 1254
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Ср, 05.10.2011, 22:41 | Сообщение # 57
Эйнджел, нас поглотило аниме? Оно у нас даже правилами запрещено)))


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Чт, 06.10.2011, 04:23 | Сообщение # 58
У меня есть идея!

Давайте повесим Форвина!
Типа Вантед!


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Чт, 06.10.2011, 13:32 | Сообщение # 59
Quote (Хэйден)
Типа Вантед!

Хэй, за уточнение спасибо, а то я уж подумала что ты предлагаешь реально Форвина повесить crazy


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Чт, 06.10.2011, 14:35 | Сообщение # 60
Повесить, очень не плохая идея.


ВОЛЕЙ СОЗДАТЕЛЯ

Навыки:тбб+3, бб+3
Особые умения: полёт, трансформация в две ипостаси
Оружие : меч первородного огня, два мачете, 12 метательных ножей, удавка
Артефакты: Щит Зодиака (артефакт, лишает противника 1 ударной активности в 1 раунде 1 раз за бой)
Слеза Великого Леса +3 здоровья(остаток)
Фибула вдохновенья +1 интуиция
Меч Инкубуса по имени Тьма.
Статисты: -
Strenght
off
Награды: 14
Друг
Сообщений: 791
Уважение
[ 15 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Обсуждение рекламы (Картинки, тексты, варианты продвижения)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: