Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Координационная » Игровой архив » Кабак с блэк-джеком (таверна, принимающая в своих стенах и светлых, и темных)
Кабак с блэк-джеком
Дата: Пт, 10.12.2010, 19:27 | Сообщение # 11
Исчадие ада - 20 ч., 56 мин. назад:

-Понятно, очень занятно, очень, может и заверну посмотрю. – С напускным равнодушием сказала демоница.
-Чтож, вы наверняка устали с дороги? Да и, признаться, я то же умаялась за день, посему не буду вам мешать, рада была знакомству. – Одарив собеседника ещё одной фальшиво ласковой улыбкой, Ис развернулась на каблуках и пошла в свою комнату. Оказавшись в оной, она презрительно фыркнула себе под нос, вытирая руку о штаны, услышав как закрылась дверь комнаты её "соседа". Не спеша раздевшись, она залезла под тонкое одеяло и, с удовольствием растянувшись на кровати, стала думать как бы ей обстряпать кое-какое дельце, за этим занятием она и уснула, проспав добрых 6 часов.
Проснувшись с первыми петухами бодрая и отдохнувшая, она быстро собрала свои вещи, получилось две небольших сумки, которые она планировала приторочить к седлу свежекупленной лошади, раз уж они едут верхом. Спустившись вниз, Ис забрала загодя приготовленную снедь в дорогу на кухне и, кивнув своему нанимателю, пошла к конюшням.
*
Исильмэ - 20 ч., 50 мин. назад:

*вампир просидел в зале весь день и всю ночь.увидев девушку он встал,подхватил свою поклажу и направился к конюшням*
-ну что,отправляемся?путь не близкий у нас…
*сев на своего вороного коня вампир направился в сторону земель Тьмы,вслед за ним поехала и Ис*
==>Тьма.Территория клана Нусферату==>дорога к руинам
*
Исчадие ада - 20 ч., 39 мин. назад:

Кивнув на слова Ди, Ис надежно закрепила свои сумки на седле своей рыжей в белых "чулочках" лошади, проданной корчмарем и легко вскочив на оную, тронулась следом за вампиром.
===> Тьма. Территория клана Нусферату===> дорога к руинам
*
Аватар Bay-hu - 3 ч., 57 мин. назад:

Обратная дорога никогда не бывает долгой, если возвращаешься домой, и пусть то заведение не было домом Bay-hu , но рядом был Дикий Лес и Ристалище, так, что можно было считать, что Bay-hu возвращался домой. Въехав во двор, Bay-hu снял с единорога упряж и свалил всё прям у ворот, хлопнул Чудо по крупу и вошел в печально знакомое заведение, он уже с порога понял, что посетителей ещё нет, прошел к своему постоянному столику у стены и присел…Как по волшебству на столе возникло блюдо с мясом и большой кувшин ключевой воды…- Интересно…с чего бы такая расторопность ?- подумал Демон, он ещё не вымолвил ни единого слова- Потом разберёмся…- Bay-hu ещё раз оглядел пустой зал…- Ничего, вот сейчас кто-нибудь явится и начнутся новые неприятности….-
*
Разиэль - 3 ч., 1 мин. назад:

==> Тьма. Свободные земли.
Два дня и две ночи Разиэль бродил по болотам вдоль тропы, пока не прибрел небольшому строению. Облизнув пересохшие губы устало побрел в его сторону. Не сказать что он устал, но от бокала качественного вина не отказался б. Да и в ногах правды нет. От строения тянуло спиртным и чем то свежи приготовленным. Отворив дверь Разиэль вошел во внутрь и окинул взглядом небольшой уютный зал. Внутри было пусто лишь Тигр сидел около стены за столиком. Окинув взглядом помещение еще раз Разиэль прошелся через зал и сел за стол в противоположном углу от Тигра. Тяжело выдохнув он откинулся на спинку стула положив когтистые руки на стол и стал дожидаться служащей этого заведения что бы сделать заказ.
Долго ждать не пришлось. Юная особо возникла перед ним
-Что будете заказывать?- прощебетала она милым голоском.
-Бокал вина и отбивную с кровью, будьте добры. -Проговорил Разиэль стараясь сделать свой голос настолько милым и нежным на сколько мог.
-Сию минуту. произнесла девушка и упархала на кухню, оставив Разиэля.
Еще раз бросив взгляд на тигра, ангел Смерти принялся рассматривать зал.
*
Bay-hu - 1 ч., 53 мин. назад:

Bay-hu ещё не притронулся к мясу, как дверь отворилась и вошли неприятности…
Неприятности были светловолосые и высокие…да и Гхыр с ним, это был он. И он был с когтями..! Bay-hu не встречал никого кроме демоницы в недавней схватке, кто-бы так явно принадлежал к Демонам…хотя стол он выбрал плохо…в углу…может не боец…и Bay-hu сделал то, чего не делал никогда…он встал и принял демоническую ипостась, глухо рыкнул и направился к неизвестному. Сделав вид, что направляется к стойке, Bay-hu как-бы передумал и подошел к незнакомцу – Э…свободно ?- спросил в своей обычной манере обращаться ни к кому и ко всем сразу и не дожидаясь ответа плюхнулся на стул…стул затрещал, но выдержал…- Я Bay-hu. Тигр. Лазуревый Дракон. Хранитель мёртвых.- представился Bay-hu и уставился тигриными, немигающими глазами на сидевшего напротив.
*
Разиэль - 1 ч., 38 мин. назад:

-да конечно садитесь-промолви Разиэль когда тигр плюхнулся на стул:-Я Разиэль. Мне очень приятно с Вами познакомиться.
Добавил Разиэль и оглядел перевоплатившеося Тигра.
-Уважаемый Bay-hu! Чем я могу быть Вам полезен?-произнес Разиэль, начиная как бы с далека, что б не быть уж через чур назойливым и не выглядеть потеренным.
*
Bay-hu - 1 ч., 3 мин. назад:

-Сама любезность..! Мясо из ниоткуда…чем могу…Гхыр !- как-то вяло подумал Bay-hu и сказал – Э…Разиэль и всё ? Коготки какие симпатичные…- и тоже выпустив когти слегка царапнул ими по столешнице- Тьмой от тебя разит за версту, да толком не разберу, я ведь не здешний…хотя теперь здешний…это моя земля…Лес …Ристалище…да…но этот дом не мой…да ты ешь.- Bay-hu не был провидцем и понятия не имел будет ли его новый когтистый знакомый ему полезен или нет, или это начало какой-то новой интриги…но вот только после нескольких насыщенных дней ему было одиноко.- Чего делать думаешь ?-
*
Разиэль - 48 мин. назад:

-Я путешествую. Вот решил осмотреться… Новые земли, новые существа. Я ангел Смерти Разиэль слегка улыбнулся.- На самом деле Вы угадали. Мне пригодился бы соратник наподобии Вас. Проводник если станет угодно. Я еще не освоился тут да и толком кроме болта нечего не разглядел. По поводу Тьмы…. Ну мы все не ангелы. Я так понимаю заведение это Ваше?
*
Bay-hu - 32 мин. назад:

- Нет…я и сам толком не пойму чьё оно…и откуда взялось…да мне без разницы…сейчас ЭТА земля объявлена свободной зоной для всех, но принадлежит она мне…Ангел смерти…ишь ты…Гхыр! Вот только что, совсем недавно сгинула в Топях Вестница Смерти- Баньши…с ней было весело…- Bay-hu задумчиво поглядел на собеседника – Все куда-то спешат…вот только зачем..? Как будто хотят жить вечно… В этом Мире есть Ангелы и Вампиры, есть гномы и Эльфы, даже драконы есть…говорят что где-то есть Великий тёмный Демиург…но его никто не видел…есть Змей…тот самый…искуситель…только тут он светлый ! И куда же ты хочешь , Ангел смерти ?-
*



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 19:28 | Сообщение # 12
Разиэль - 2 дн., 18 ч. назад:

-Толком пока незнаю. Вообще я ….брата ищу… Каина… он кровосос….прости вампир…Не встречал такого? Или может знаешь кого кто встречал? – произнес Разиэль придвинувшись к столу:- Выпьеш что нибудь?

Bay-hu - 2 дн., 17 ч. назад:

-Брат кровосос..! С ума сойти ! А ты Ангел…даааааааа……Вампиры здесь есть…но засели где-то в замке…чудищ развели…колдунов…заклятьями всё оплели…должно быть боятся сильно…а ты Ангел !- Bay-hu не мог скрыть удивления – И видать очень в тебе родственные чувства взыграли…раз без братца жизни нету.
Bay-hu уже решил, он отправится в путь…Мир огромен, а он видел так мало…- Ладненько, завтра и двинем, а куда решим по дороге…- добавил Тигр.
-Эй! Хозяин, устрой комнату гостю…ну и сам знаешь чего полагается…- крикнул Тигр в сторону стойки.
-Утром поедем- повторил Демон.

Разиэль - 2 дн., 17 ч. назад:

-При много Вам благодарен. Да разные бывают ситуации. Тогда до завтра.-произнес Разиэль и поднявшись со своего места пошел вслед за подошедшим хозяином. Завтра предстояла длинная дорога и следовало как следует отдохнуть. Да и за прошедшие два дня неплохо б отлежаться

Разиэль - 20 ч., 12 мин. назад:

Хорошо выспавшись в предоставленной комнате Разиэль надел свою одежду и поправляя воротник пошел вниз к своему новому знакомому. Спустившись по ступенькам вниз в общий зал. Ни кого не было лишь тигр одиноко сидел за столом.. Поправив рукава? ангел Смерти подошел к Bay-hu.
-Думаю мы можем выдвигаться. Я готов- уверенным голосом произнес Разиэль.

Bay-hu - 19 ч., 58 мин. назад:

Bay-hu так и просидел всю ночь за столом…только несколько распоряжений насчет отъезда…
Тигр встал из-за стола и молча приветствовал Разиэля. Махнул в сторону двери и сказал – Давно пора, в дороге поедим, пошли.- и направился к выходу, не заплатив , как обычно, хозяину за стойкой. По дороге Bay-hu сорвал со стены лист бумаги, которая выглядела совсем чистой и вышел. Единорог был уже запряжен и Чудо весело поглядывал на Демона, видно не все кобылки были в дальней дороге. Bay-hu подошел к шарабану – Щас двинем, Чудо…когда только вернёмся.-

Разиэль - 19 ч., 44 мин. назад:

Разиэль последовал за Bay-hu. На улице уже стоял единорог тигра и с какой то радостной искрой в глазах смотрел на хозяина и слегка топал копытом.
-Это Ваше? -С изумлением произнес Разиэль: -До этого я видел таких животных только на картинках с древним пророчеством. Т.е. места в которых я бывал такого не существует. Так куда мы поедим?
*
Bay-hu - 19 ч., 25 мин. назад:

- А поедим мы в Ангельскую обитель, ты же ангел вроде…а крылья где, а ангелы лечат всех да и помогут наверно своему…да и мне зачтётся, мало-ли что может быть.- Bay-hu влез на широкое сиденье, хлопнул по обивке рядом с собой – Садись! Чего встал, единорога не видел?-
*
Разиэль - 19 ч., 18 мин. назад:

Опомневшись Разиэль быстро вскочил на повозку и сел рядом с Bay-hu.
-Ангельская обитель… Так Обитель. Крыльев нет, так как отрезали бывшии братья мои. Если истинну Вы говорите и ангелы помогут нам то трогайте скорее.-произнес Разиэль и откинувшись на спинку дал себе право слегка раслабиться. Синяки и ушибы уже затянулись. Слегка улыбнувшись своей мысли о демонах едущих к ангелам за помощью, прикрыл глаза и убрал руки в рукова дабы не "рекламировать" свои когти.
*
Bay-hu - 18 ч., 46 мин. назад:

_Трогай, Чудо. Поедем к ангелам. Ты был у ангелов ?Может и Гхыр там отыщется.- сказал Тигр своему единорогу и не заботился больше дорогой, странные животные эти черные единороги…всё отыщут.
Разиэль пялился на природу, а Тигр думал о том как их встретят ангелы, всё-таки он демон, хотя и с душой да ещё сотоварищ его, толком не понять – то ли ангел, то ли демон. Дорога стелется под ноги идущему, а едущему так вдвойне, открытое место, поросшее мелким кустарником открылось как-то внезапно, а может Тигр задремал.
=============> Обитель Ангелов.

Змей - 4 дн., 1 ч. назад:

====> Обитель Света. Дом Змея
*Появился на поляне у кабака, где ранее оставил фею. Имен своих домовых духов он не помнил и ими не интересовался, поэтому звать в предрассветной тьме пришлось как обычно*
- Эй. Фея. Ты здесь?
*Ответом была тишина, и он уже начинал злиться, когда вдруг из-за кустов вылетело нечто мелкое, подлетело ближе, а потом обратилось в девушку – заспанную.
Красная луна садилась за горизонт, и светлому это зрелище было интереснее наблюдения за превращениями духов, которые, впрочем терпеть не могли этой формы и принимали ее крайне редко*.
- Есть новости?
- Странное место, пресветлый… Были там некоторые… темные. Странный в форме тигра, еще один темный и воительница еще – с хвостом и норовом. А потом и еще один приехал, этот – человек. Говорили они… я не все слышала. Но что-то про руины да про Темную сторону, и еще вампиров… А потом было плохо слышно – но про артефакт. А после та, что с норовом и тот, что темный, уехали вместе. А еще раньше эльфийка была. Та, которая у вас бывает.
И эта… с черными глазами – фея нахмурилась. – Черноглазая уехала с тигром… Кажется, его называли Бай-ху….Мне уже можно домой, пресветлый? Я тут долго… Там сейчас тихо…
- Подожди… *Змей задумался. Бай-ху он помнил, и при этом помнил по очень странной просьбе о трубах, которую он, по змеиному своему нраву, отклонил крайне нахально. А еще потому помнил, что потом пришлось идти к эльфам и выпрашивать стройку для Люмьера. В общем, то, что Бабочка ушла с этим тигром, ему крайне не нравилось.*
- В какую сторону пошли?
-Туда, хозяин.
*Змей уже думал было бросить эту идею, тем более, что дома ждал решения вопрос Лиды и Ариста, и прогуливаться по остывшим следам не светило. Да только он вспомнил про браслет, по которому – слабо, но мог найти бывшую баньши.
Любопытство победило.
Светлый сосредоточился, постарался ощутить направление, попросил фею обратиться и усадил на плечо. Переместился.
==== Топи Баньши.

Lessa - 1 дн., 13 ч. назад:

=== Обитель света. Свободные Земли во свете.
Лесса скакала полтора дня, лошадь шла галопом, рысью, иноходью… Останавливались лишь ненадолго: у водоемов, чтобы напоить Ильсу и пополнить свои запасы воды. Она устала: она была голодна и хотела спать, недолгие остановки, во время которых она могла уснуть не спасали… Но она мчалась, безудержно, торопливо, потому что вновь боялась неуспеть…!
Подъехав к кабаку, она тут же отправилась в конюшню – "Моей лошади нужен отдых…" – торопливо произнесла она конюху и потянулась за золотыми – "Эээ… Не-не!" – тот замахал руками, вспомнив эльфийку и ее прошлый приезд – "Слишком с норовом у вас лошадка!" – будто в подтверждение его слов, Ильса громко заржала и взбрыкнула. Лесса подошла к лошади, крепко обняла ее и взмолилась – "Девочка моя… Я не хочу терять тебя… Но я не могу потрять ее… Потерпи…" – кобыла успокоилась – "Ее зочут Ильса" – тихо произнесла эльфка, подводя лошадь в конюху, она взяла в свои ладони его руку и поднесла к кобыле, ильса чуть задрожала, но поддалась – "красавица моя… Родная моя…" – шептала эльфка лошади… Она вынула кошель и, отсчитав конюху несколько монет, произнесла – "Через три часа приготовьте мне резвого скакуна! Ильса останется у вас на все время, что я буду отсутствовать" – эльфка гладила лошадь и смотрела в ее глаза – "Я не могу потерять ее… И не могу потерять тебя…"…
Хозяину кабака показалось, что он увидел черта – "Чур меня!" – закричал он, видя ее в окно таверны. "Приветствую!" – степенно произнесла она, подойдя к нему, – "Мне нужна комната, та самая, в которой я останавливалась, на несколько часов. И обед" – она протянула ему пару монет, чуть замешкалась и добавила еще – "В прошлый раз я не расплатилась, прошу простить… Так я могу пройти в комнату?" – "К…к…конечно" – удивленно произнес хозяин, протягивая ей ключи, а разносчица уже собирала съестное…

Lessa - 16 ч., 9 мин. назад:

Эльфка в спешке поднялась в комнату, разносчица следовала за ней – "Приходи через три часа" – сказала ей Лесса, когда та поставила на столик горячую еду. Лесса закрыла дверь на замок и бессильно села на тахту – "Где же мне тебя искать, сестренка?" – думала она, грустно глядя на собственные руки, она боялась: боялась потерянного времени, боялась опасности, с которой могла столкнуться в Топях – "Как же я слаба!" – выкрикнула она, в бессилии всплеснув руками, ей хотелось кричать, но сил не было… Ее страшила неизвестность…
Эльфийка встала, наскоро окатилась теплой водой, завернулась в ткань и, сев на постель, с яростью голодного волка накинулась на еду… Утолив голод, она повалилась на кровать и мгновенно уснула, укутанная в огромный кусов мягкой светлой ткани…

Locusta - 11 ч., 52 мин. назад:

==== Топи Баньши.
*минул обед…начинало смеркаться…а они все ехали и ехали. вскоре ворон спикировал вниз и уселся Локусте на плечо, демонстративно повернувшись задом к Змею. "за поворотом кабак" – оповестил он. Они подъехали к конюшне, чтобы оставить коня, Локуста закинула метлу за плечо, забрала свой плащ – подарок Смерти – и тут…увидела Ильсу. Эту лошадку она бы уже точно ни с кем не перепутала! Лицо ведьмы озарила широченная улыбка*
"Ильса!! Значит и Лесса здесь!!! ААААААА!!!"
-Змей, оставляй лошадь конюху и потом подожди меня в главном зале,хорошо??? Только не вздумай убежать…я обижусь!Очень…да вот ворон за тобой присмотрит!
*Она подбросила возмущенного ворона в сторону Змея и, одарив демиурга счастливейшей улыбкой, бегом бросилась в кабак. Хозяин увидел ее и простонал "Снова чертовщина начинается!!!", после чего Локуста хмыкнула, выхватила из рук испуганно уставившейся на нее разносчицы бутылку коньяка, заявила ей "Быстро раздобудь мне платье! Голубое! Никаких вопросов, и бегом его в комнату эльфийки!!!", взлетела по лестнице и знакомым жестом ударила коньяком по дверям и крикнула:*
-Сееееессссттттричка, открываай!

Lessa - 11 ч., 33 мин. назад:

Она резко села на кровати – "Пора! Пора! Пора!" – стучало в голове, и словно в унисон раздавался стук в дверь… Она взглянула в окно, только начинало смеркаться – "ИДУ!" – выкрикнула эльфийка, громко, властно, озлобленно, повернула ключ в замке и толкнула рукой дверь – "Почему пришла раньше оговоренного времени?"…

Locusta - 11 ч., 29 мин. назад:

-А у нас время для пьянок оговорено? и давно, красавица моя?
*Локуста была в превосходном настроении и только захохотала, глядя на раздетую, лохматую и сонную Лессу. Она сунула ей в руки бутылку и залетела в комнату, подхватила ткань и накинула обалдевшей эльфке на плечи.*
-сейчас придет разносчица. принесет мне платье, и мне столько всего нужно успеть тебе быстро рассказать!

Lessa - 11 ч., 20 мин. назад:

Она ворвалась в комнату, быстро, резко! Энергетикой, настроением, счастьем! Словно свежий утренний ветер врывается в душный комнату, когда распахиваешь окно… Безграничным счастьем! – "Сестрааааа!" – завопила Лесса и обняла Локусту, так крепко, как только могла – "О Небо! Как я счастлива тебя видеть! И я тоже хочу платье!" – смеясь, она легко откупорила бутылку коньяка, сделала огромный глоток и села на тахту – "Ну?" – произнесла она, глядя не ведьму пьяными от счастья глазами и лукаво улыбнулась…

Locusta - 11 ч., 4 мин. назад:

-в общем, слушай и не перебивай!а то я не успею все рассказать!
*в этот момент в комнату заглянула настороженная разносчица. Локуста подбежала к ней, выхватила у нее голубое платье, и стала сразу переодеваться, параллельно давая задания*
-Так, теперь тащи еще одно платье…для эльфийки, зеленое…и накрывай внизу стол на троих – много коньяка и мало закуски. Мы сегодня гуляем.*когда женщина ушла, Локуста начала рассказ для Лессы* так вот, после прогулки с тигром я снова подцепила проблемы в болоте. Если бы не Змей – это он должен ждать там внизу – то Инкубус только знает, где бы я сейчас была. Но…он снова меня спас, как ему только не надоело этим заниматься??? так вот, он меня еще и полечил не совсем удачно, и теперь во мне видишь ли много света плюс неожиданный бонус – любовь к этому самому Змею…*Локуста вдруг опечалилась и вздохнула* Но ему об этом знать точно не стоит. он намеревается поэкспериментировать надо мной в своей лаборатории, но это в мои планы не вяжется. и у нас на сегодня план максимум – напоить Змея и дать мне от него удрать на поиски Тигра, пока я тут от любви этой внеплановой с ума не сошла. вот такие дела, надеюсь у тебя есть чем заплатить за гулянку и одежду???
*пока Лесса переваривала все услышанное , им в дверь просунули руку с зеленым платьем, Локуста взяла его и бросила Лессе. в руку она сунула свой смертный плащ с приказом к вечеру его высушить и вернуть. Сама ведьма уже была одета, и переколола голубую брошь на новое голубое платье, которое как ни странно ей шло…хотя и было слишком открытым по мнению Локусты…да и шрамы на плече…но выбирать не приходилось. Пока Лесса говорила, Локуста умывалась, причесывалась и приводила себя в порядок…все должно было быть в лучшем виде*

Lessa - 10 ч., 39 мин. назад:

"Любовь к Змею?" – глаза эльфийки расширились, словно Небо раскололось надвое – "А такое возможно?" – рассмеялась Лесса и стала поспешно одеваться – "Где гребешок? О Небо! Мой любимый цвет! И как ты узнала? Смотри какая рубаха? Подарок Тигра! Я встретила его по дороге сюда, он направляется к хребту за какой-то сферой для Разиэля… Оставить треугольник или нет, как считаешь? Да ты же ничего не знаешь! Разиэль – демон, Тигр познакомился с ним в кабаке! Нет, оставлю треугольник! Не понимаю, почему он с ним увязался… Как же я соскучилась!" – она собиралась и говорила, ей было так весело, она ничего не понимала, не понимала, почему они торопятся, но торопилась…
Щелкнул замок. и спустя мгновение они уже шли по коридору верхнего этажа… Локуста была прекрасна в небесно-голубом! Глубокие темные глаза, красивые руки, все в ней было великолепно…!
"Скажи конюху – скакуна не нужно!" – шепнула эльфка разносчице, проходившей мимо… Они торопливо спускались в зал… – "Погоди!" – сказала ведьме эльфийка, та обернулась и, удивленно глядя на эльфку, остановилась, Лесса сделала показательный выдох и, не торопясь, степенно и красиво направилась дальше – "Вот теперь пошли…" – улыбаясь, произнесла эльфийка…
Они вошли в зал, одухотворенные и величественные в своей красоте и нежной радости…

Змей - 10 ч., 9 мин. назад:

==== Топи Баньши.
*Зашел в Кабак и оглянулся. Было как в кабаке, со всеми присущими запахами и полутьмой. И выпивкой."Укусить бы себя за длинный язык!"
Подошел к барной стойке, потребовав воды, но вдруг сверху скрипнула легко старая ступенька, и светлый обернулся, просто не веря своим глазам. Такую радость, светящуюся в глазах, он видел редко. Змей обреченно вздохнул, выложил бармену что-то из золота из карманов, попросил негромко приносить все, что не попросят леди. Подошел и церемонно поклонился, шутливо*
- Приветствую, дамы. Что занесло таких удивительных созданий в это светом и тьмой забытое место?- *и без перехода с улыбкой* – Вы выглядите… очень счастливо.

Locusta - 9 ч., 54 мин. назад:

-Еще бы не счастливо! *Локуста восторженно уставилась на Лессу* А занесла…судьба, наверно. *она ответила на поклон Змея шутливым книксеном и стала рассматривать присутствующих с нескрываемым интересом. Многие смотрели ей в глаза и в ужасе отводили взгляд, но некоторых из "гостей" кабака интересовали вовсе не глаза…и они взгляд как раз таки не отводили. Это смущало и бесило. Плаща не было, спрятаться было негде. настроение стало катастрофически портиться…Одному из откровенно разглядывавших ее она втихаря показала кулак и гордо отвернулась. Перепады настроения ее бесили…да и настроение куда то пропало…*

Lessa - 9 ч., 30 мин. назад:

"Здравствуй, Змей!" – произнесла она и церемонно присела в реверансе, улыбаясь… Она тоже чувствовала эти взгляды, и чуть жалела, что оставила все оружие в комнате… И она слишком хорошо чувствовала Локусту – "Я на секунду" – вымолвила она и уверенным, но размеренным шагом направилась к хозяину кабака, тот что-то прошептал разносчице и хотел было уйти – "постойте!" – радостно выкрикнула эльфка, а ему пришлось обернуться и остановиться, она милым жестом пригласила его поближе и, улыбаясь, медленно, ядовито прошептала – "Ты сдесь главный, так? Так вот я хочу, чтобы все они больше на нас не смотрели… Они знают тебя. Они послушают тебя… Если нет – они узнают и послушают меня с сестрой! Да-да, с сестрой… И мне придется вернуться за кинжалом… Хотя… Можно биться посудой, как ты думаешь? А мебель просто замечательно подходит!" – она улыбалась и играла с ним, она чувствовала его слабость, чувствовала свое превосходство и упивалась этим… "Локуста жива и рядом" – думала она, а все остальное ей было неинтересно, совсем неинтересно… Лесса хотела, чтобы сестра была счастлива… Хотя бы сегодня… И она знала, что все в ее руках, весь мир в ее руках, она знала свою силу – сейчас она была невероятно сильна! … И чуть ядовита… Самую малость!
Договорив, она вернулась к Змею и Локусте, они уже сидели за столом, коньяк был разлит, а Змей морщился – "У меня тост!" – громко произнесла она – "За Его Величество Случай!"…

Змей - 9 ч., 22 мин. назад:

*"Неа… Я не буду пить. Я же пошутил, блин горелый! Я коньяк не люблю, я вообще ничего не люблю из заменяющих сознание веществ" – подумал с легкой и смешной паникой, словно со стороны за собой наблюдая. Лесса подняла бокал, Локуста подняла бокал, и его рука – ! – тоже подняла бокал. А еще и голос добавил*
- За его величество, Случай.
"Нет, я точно с головой не дружу. Прав был домовик…"



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 19:30 | Сообщение # 13
Locusta - 5 ч., 17 мин. назад:

*выпили…неизвестно как Змею, но девушкам было явно мало. Локуста быстро налила второй раз, осмотрелась кругом – все старательно отводили глаза и она расслабилась. Снова лицо осветилось улыбкой.*
-Между первой и второй перерывчик небольшой! второй тост будет тостом гребцов….который, как известно, ужасно прост – быстро пей и к черту тост!
"И откуда я знаю столько тостов??? надо будет узнать ворона!"
*и она подняла бокал*

Norgel - 4 ч., 28 мин. назад:

Немного кружилась голова. Норгель практически весь день находился в воздухе, то ловя восходящие потоки, то отпуская их. За спиной мерно гудел двигатель, лаская слух своим низкотональным звуком. Унхет вцепился лапками в предплечье и думал о чём-то своём. Судя по исходящему от него тревожному ментальному мельтешению, муравьишка сильно устал и ему ооочень хотелось бы размять ноги и съесть килограмм-другой сахара…
"Подожди чуть", – сказал Норгель. "Лес под нами уже пореже и чувствую, что где-то недалеко жилище… Надо бы устроиться заночевать и разработать дальнейший план действий. А то я перестал что-либо понимать… Всё пошло косяком".
Муравей встрепенулся, нечленораздельно щёлкнул…
"Скорее бы, Хозяин. И да, позволь совет" – сказал он
"Слушаю".
"надо бы прибиться к кому-нибудь. Прощупать обстановку изнутри, посмотреть на этот мир глазами здешних. Нам так мало известно об их нравах, впрочем не мне это тебе объяснять…"
"…Хватит!" – Оборвал его Норгель. "Любишь ты иногда пустой трёп разводить. А вон и жилище… Постучимся туда, попросим соорентировать и может быть, даже заночуем…" – Он увидел в далеке дым от очага и почуял резковатый запах конского пота… Усилил частоту взмахов почти до предела… Двигатель нервно ухнул, Норгеля дёрнуло и понесло с головокружительной скоростью к жилищу… Возле дымного столпа он вошёл в штопор, выровнялся у самой земли и сделав сальто со всего размаху ударился коваными сапогами в дорожный камень. Что-то громко хрустнуло…. Норгель сложил крылья, изящным кивком откинул волосы со лба, достал из-за спины шляпу и напялил её. Потом двинулся в сторону жилища…
"Нам повезло! Это кабак…" – сказал он, взглянув на вывеску. унтхет не ответил, только лишь нервно замельтешил лапками… Норгель толкнул дверь и зашёл. Сощурившись от света камина, он тут же заприметил пёструю компанию посреди зала, внимательно окинул её взглядом. Взгляд задержался на симпатичной эльфийке, кторая в тот момент ослепительно улыбалась некому собеседнику… Норгель заинтересованно вскинул бровь, пожал плечами и присед за столиком в дальнем углу возле камина. Подозвал разносчицу и попросил эля и здоровенный кусок сахара… Разносчица сделала удивлённое лицо, но просьбу выполнила. Получив то что желает, он отпил из кружки, скривился, достал из-за спины флягу, небрежно выдернул зубами из неё пробку. По кабаку разлился резкий кисловато-бодрящий запах. Норгель налил из фляги немного мутной вязковатой жидкости в кружку и выпил залпом. Потом поднял голову и скептичексим взглядом оглядел то, что вокруг… У компашки веселье явно было в разгаре…
Муравьишка, притаившись под рукой Норгеля со зверским аппетитом вгрызся в кусок сахара…

Lessa - 4 ч., 23 мин. назад:

Коньяк в кабаке был отменный: обожгло сильнее огня – резко, молниеносно, волна жара прокатилась по телу – и отпустило… Секунда – и мягкое, успокаивающее, отвлекающее от всего расслабление владело ей – эльфка чуть откинулась на стуле и засмеялась – "Твоя очередь, Змей!" – Лесса в упор смотрела на Демиурга, ей было невероятно: нероятно радостно, Неворятно свободно, невероятно легко!

Norgel - 4 ч., 7 мин. назад:

головокружение сошло. Муравьиная кислота приятно разлилась по организму, приятная теплота окутала тело. Норгелю хотелось зевать до вывиха челюсти. Он тряхнул головой и снова уставился на веселящуюся компанию. уж больно заразительным было их веселье. Взгляд опять невольно скользнул по эльфийке.
"Не привлекай внимания" – одёрнул Унхет. "Ты ещё осмотреться толком не успел, как уже загядываешся на местных барышень. Теряешь хватку, а ведь это всего лишь третий наш мир…"
"Опять ты за своё! Не капай мне на голову, а лучше сбегай осмотри второй этаж." – оборвал его Норгель. Унхет знал, что это только предлог, но прикинув, что мог бы наткнуться на здешние запасы сахара или, того более, джема или сиропа, бесшумно скользнул на пол и скрылся в щели за камином… Норгель в свою очередь, опять откупорил флягу, нас ей раз не наливая ничего в эль, глотнул из неё…. резкий запах опять разнёсся по кабаку, щекоча ноздри здешним посетителям…. Норгель посмотрел в потолок, потом опять стал наблюдать за компанией, однако уже надвинув шляпу на глаза, чтобы не выказывать своё внимание…

Змей - 4 ч., 1 мин. назад:

- Третий тост, да? – ухмыльнулся ее взгляду, встал, взялся пальцами за горлышко бутылки, вредно подумал на себя гадостей и осторожно наполнил бокалы. В углу кто-то заиграл веселую песню на лютне. – За прекрасных дам! Наш дражайший Творец был в особом расположении, создавая Вас. – Рассмеялся. – Но даже если он не отловил всей полноты своего успеха, то уж мы в Землях быстро исправим сей прискорбный факт! Ваше здоровье!

Locusta - 3 ч., 37 мин. назад:

*все выпили и стали немного косить. коньяк все таки был крепкий. Локуста налила всем по новой*
-Ну что же…тост Лессе! а потом предлагаю потанцевать…когда мы еще соберемся вновь в такой славной компании…

Lessa - 3 ч., 28 мин. назад:

Она вновь была пьяна! Безудержно и бесстыдно пьяна! эльфка огляделать по сторонам – присутствующих в кабаке было не так и много, что ее радовалось – "Не хотелось бы заставлять Змея отстаивать дамскую честь!… Хотя… Аха!" – смеясь, подумала она и неторопливо встала – "Я так давно не танцевала!" – всплескивая руками, проговорила она на одном дыхании и направилась в цент зала… А гусли играли: весело, задорно, и лирично одновременно, и Лесса стала танцевать: это было похоже на полет птицы, на шелест листьев, на дуновение ветра, мягкая ткань платья колыхалась в такт ее плавным движениям, недлинные ленты на руках повторяли замысловатые символы, выводимые ее руками, а эльфика звонко смеялась, и, казалось, что кабак озарился светом! Светом их Хмельной радости…

Norgel - 3 ч., 17 мин. назад:

Уже было дремота сковала Норгеля, однако случилось нечто, чего он несколько не ожидал… Эльфийка, что так ему приглянулась изначально, пустилась в пляс. Он тряхнул головой и снял шляпу, поняв, что таиться тут не имеет особого смысла, ибо всё равно народу здесь почти не было, а бурное веселье – хороший предлог и неплохая возможность сблизиться со здешними… Тем более, что танец эльфийки никак не мог оставить его равнодушным… На душе стало как-то легко и приятно. Немного радостно даже… впервые за последние 2 недели!!!!
"Что ж, поимпровизируем" – подумал Норгель и достал из-за спины свою флейту, посчитал такт и поймав мелодию и ритм гуслей, заиграл вместе с ними. Гусли было удивлённо поперхнулись, чуть сфальшивя, однако практически сразу вернулись в нормальный ритм, поняв, что кто-то просто решил добавить ещё толику веселья в этот роскошное празднество…
Норгель аккуратно и старательно выводил мелодию, одновременно переводя взгляд с танцующей эльфийки на её друга и подругу и обратно…

Змей - 3 ч., 3 мин. назад:

- А давайте что-то на основе эльфийской – *крикнул, прерывая музыку*. – Медленнее, но все еще веселое!
- Леди, позволите вас пригласить? – *обратился к ведьме церемонно и между тем смеясь.*
*Определенно, он расслаблял, этот коньяк. Смеялось от души и над собой тоже.*

Locusta - 2 ч., 53 мин. назад:

*меньше всего Локуста ожидала медленного танца…но побег мог подождать несколько минут. Локуста не менее церемонно кивнула головой и выплыла в центр зала к Лессе. Там обернулась к Змею и засмеялась, сделав пару пируэтов, после чего протянула ему руку…она была пьяна и безмерно счастлива, но знала, что скоро она уедет и возможно никогда больше не увидит Змея, и поэтому глаза ее были подозрительно серьезны и печальны и совсем не шли к улыбке…*

Lessa - 2 ч., 49 мин. назад:

Гусли и флейта создавали восхитительное сочетание, эльфка кружилась в танце…
… Музыка на мгновение стихла и зазвучала вновь: гусли завели эльфийскую мелодию – песню вечности, песню мудрости… Флейта смолкла… – "Демиург занят" – улыбаясь, подумала она, глядя как он церемонно поклонился Локусте, приглашая на танец – "Выберу самого…" – она не успела решить, чем должен отличаться тот, кого она пригласит, – взглянув в сторону, она увидела в его руках флейту и, ни секунды не раздумывая, направилась к нему – "Вы прекрасно играете на флейте!" – вымолвила она, чуть склонив голову – "Так же ли хорошо вы танцуете?" – Лесса улыбалась, а в глазах горели огоньки…

Norgel - 2 ч., 37 мин. назад:

"Воистину, странный вечер", смущённо подумал Норгель, когда ни с того ни с сего хитро улыбаясь эльфийка двинулась к нему и предложила станцевать с нею…
-Я танцую лучше, чем вы можете от меня ожидать, уж поверьте. – Ответил он эльфийке, улыбнулся ей краешком губ, проницательно посмотрел ей в глаза исподлобья и взял её изящную ручку в свою, плотно сложив крылья за спиной, чтоб не мешали…
Ритм был незнакомый, однако достатосно незамысловатый, чтобы поймать шаг… В любом случае, это было намного проще, чем какая-нибудь хора или, тем паче, муравьиная полька…
Его роскошная партнёрша буквально искрилась весельем, что не могло не сказаться и на настроении Норгеля, нерадостные мысли которого уже унеслись куда-то через вытяжную трубу…. Он подхватил нотку веселья и наслаждался близостью немного захмелевшей красавицы.
И только одна более-менее вразумительная мысль мелькнула в голове:
"интересно, сколько мешков с сахаром уже вскрыл этот прохиндей?…"

Змей - 2 ч., 20 мин. назад:

Музыканты играли хэйли, а он и вправду был и немного веселый и не слишком быстрый, совсем незамысловатый. Взяв за руку ведьму, светлый повел, а заученные давным-давно фигуры вспоминались сами собой, и только и оставалось, что влиться в ритм второй пары, танцевать слаженно и вместе, музыканты это поняли и заиграли быстрее, а потом перескочили на новый ритм, и еще. И в какой то момент это стало чем-то большим, чем просто фигуры, плящущие рукава одежды и развивающиеся волосы, настроение взвилось, захлестнуло и удвоилось, а когда танец окончился, они остались стоять посредине зала, глубоко дыша и упиваясь сумасшедшинкой, появившейся в танце.
- Это было здорово! Спасибо, Бабочка! Спасибо и вам, Лесса и …вам, незнакомец.

Locusta - 1 ч., 59 мин. назад:

-Это было…очаровательно. Спасибо тебе! *Локуста улыбнулась как можно очаровательнее и подошла к Лессе, после чего шепотом ей сказала*
-Сестричка, мне пора…я сейчас буду убегать. Отвлеки их чем-нибудь от меня…я буду скучать. *и громко сказала*
-скоро вернусь! *одарила Змея еще одной улыбкой и доооолгим взглядом в глаза "на прощанье", махнула рукой незнакомцу и пошла не спеша наверх. но как только стала на лестницу, сразу со скоростью ветра метнулась в комнату, подхватила свои вещи, набросала короткую записку, сунула ее и снятый браслет в виде змейки дремавшему на окне ворону и сказала отдать это через пять минут Змею и догонять ее, она будет ждать его у реки, подхватила свой выстиранный "смертный" плащ, одела его, сумку и вылетела в окно, устремившись на сумасшедшей скорости в сторону реки,ждать ворона.
Ворон, как и было сказано, через пять минут залетел в зал, тихо оставил на столе записку и браслет, каркнул Змею "тебе" и выпорхнул в окно. записка гласила "Буду скучать, твоя Бабочка"…*

Lessa - 1 ч., 49 мин. назад:

Она чувствовала его удивление всей сущностью! Она и сама была безмерно удивлена – удивлена Локусте, удивлена Змею, и ее удивлял спутник – внешний вид его был необычен: странные, доселе не виданные ею доспехи, пряжки, шляпа, покоящаяся на столе, крылья…! И танец! Этот танец! Локуста была обворожительна, Змей безупресно галантен, она видела их в танце, чувствовала рядом с собой, и так ей было радостно! Она была удивлена и счастлива!
"Вы меня не обманули…" – произнесла она спутнику, чуть склонив голову, когда музыка смолкла…
… "Удачи тебе, сестренка!" – шептала эльфийка, провожая взглядом Локусту – "Да хранит тебя Небо!" – думала она, ей хотелось пойти за ведьмой, но Лесса понимала, что не должна…
"Это быпо поистине прекрасно!" – сказала она громко, возвращаясь к мужчинам и немного натянуто улыбаясь – "И с каких пор, мы снова на Вы, уважаемый Демиург?" – смеясь вымолвила она совсем тихо, чтобы услышать мог только Змей, и добавила громко, взглянув на нового знакомого – "Благодарю Вас за прекрасный танец!"…

Norgel - 1 ч., 37 мин. назад:

…Лимит ошарашенности на сегодня уже был исчерпан и Норгель перестал удивляться, он только воспринимал факты. Воспринимал с улыбкой и радостью. Ему понравился танец, а ещё больше ему понравилась та, что его пригласила… уже чуть отошедшая от хмельного эффекта она казалась ему ещё более прекрасной, от неё прямо-таки лучилась радость и нечто неуловимо-нежное…
Он легонько поклонился сначала неизвестному, потом одарил улыбкой эльфийку и поспешно проводил взглядом, куда-то совершенно неожиданно упорхнувшую, другую даму… Бегство её было столь поспешно, что оставалось строить не очень весёлые догадки о его причине… Затем Норгель решил-таки представиться и закрепить знакомство, решительно подошёл к мужчине и отрекомендовался:
-Рад знакомству с вами, я Норгель,- затем повернулся к эльфийке, легонько поцеловав ей запястье, тоже представился…



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 19:32 | Сообщение # 14
Змей - 1 мес., 1 нед. назад:

- Змей. – улыбнулся ему в ответ, слегка склонив голову. Норгель светлому сразу показался странным. Начиная с наряда и заканчивая запахом, который он учуял еще раньше. Впрочем, выяснять детали сейчас не хотелось, а вот что надо было – так это тихо задействовать лечение, чтобы выгнать из организма все эти…продукты ферментации и дистилляции. Отступив на шаг от говорившей парочки, задействовал чары, а потом увидел ворона, который положил что-то на стол и свалил с противным ором.
Извинившись, подошел к столу. Бумага. И браслет.
Нахмурился, прочел, дернул плечем раздраженно, подумал, что вот еще сейчас можно ее поймать и где-нибудь закрыть, в каком-то месте, темном и желательно никому не известном.
Впрочем, перед уходом она выглядела вполне нормально. И если так, то тому может быть две причины. Вторую он додумывать не хотел.
Змей вернулся к Лессе и ее новому знакомому и с улыбкой уведомил, что ему необходимо их покинуть. Подошел к кабатчику, стребовал ключи от комнат, дал еще денег, поднялся наверх и быстро привел себя впорядок. Подумал, как лучше вернуться к месту происшествия. Решил взять коня, потом переместился прямо ко входу в кабак, отвязал животное от коновязи, вскочил в седло и помчался назад, туда, где остался лежать труп.
Lessa - 1 мес., 1 нед. назад:

"Меня зовут Лесса…" – вымолвила эльфка, приседая в реверансе, – "И я вынуждена Вас оставить: время позднее и, признаться, я устала…" – она улыбнулась Норгелю и направилась вверх по лестнице… Ей хотелось узнать кто он и откуда, любопытство не давало покоя, но правила приличия, накопившаяся усталость и нерешенные вопросы диктовали выбор действия не в пользу ее любознательности…
"Принеси бутылку коньяка в мою комнату…" – сказала она разносчице, шедшей ей на встречу, и направилась к себе… Она села на тахту и задумалась – "Получилось, сестренка… У тебя получилось… Да хранит тебя Небо!"… В дверь негромко постучала и вошла разносчица – "Сколько нужно заплатить?" – спросила эльфийка, пока разносчица ставила на столик коньяк и сыр, – "Светлый расчитался" – с поклоном ответила та и скрылась за дверью – "Тем лучше" – подумала Лесса, поворачивая ключ в замке…
Она взяла походную сумку, вытащила небольшую флягу и вылила туда более пол бутылки коньяка, убрав флягу обратно, она подошла к окну и, сделав глоток напитка, произнесла, глядя в небо – "Твое здоровье, ведьма!" – она сделала еще один глоток – "Твое здоровье сестра!"…
Эльфка задернула шторы, сняла с себя платье, добавила эссенцию лаванды в купальню и погрузилась в воду… Вода согревала тело, коньяк грел душу – и она млела… – "Ваше здоровье, Господин Случай!" – произнесла она, осушая бутылку… Она радовалась событиям дня, так вовремя пришедшей Локусте – "Пришла бы ты хоть на час позже, я сейчас скиталась бы где-нибудь в Топях, безнадежно выискивая эльфку-баньши…" – думала Лесса, она радовалась и удивлялась вечеру – "Как все было великолепно… Коньяк, музыка, танцы…!"… – она выскочила из воды, обтерлась тканью и, надев ночную рубашку, легла на постель, тело благоухало и благодарило ее, сознание уплывало, и сон, приятный и умиротворенный, врывался в комнату, – ее любимый и ненавистный гость… Мерно и холодно покоился клинок на столике рядом с постелью, мерно и холодно покоился в сумке двимеритовый браслет…
Norgel - 1 мес., 1 нед. назад:

Вопреки опасениям, Унхет не натолкнулся на залежи сладостей и разорять ему было нечего. Да и кто станет хранить продукты в спальных помещениях? Бесшумно облазив все обитаемые комнаты и выяснив сколько народу в данный момент обретается в кабаке, Унхет притаился в тени возле светильника в ожидании хозяина. Однако долго он так не просидел. Вспорхнув по лестнице в коридор вошла эльфийка, на которую заглядывался хозяин, и проследовала к одной из пустых комнат. Муравьишка провёл её взглядом, пискнул и решил, что проследить за ней тоже будет неплохо. Когда эльфийка закрыла дверь, он подождал минут 20, пропустив мимо себя разносчицу, подождал когда она уйдёт и еще через какое-то время спустился на пол и пролез под достаточно солидной дверной щелью… Закрался в комнату. Эльфийка уже улеглась и видимо уже засыпала. Бесшумно юркнув вдоль стенки он взбежал по угловой тени и осмотрел комнату. В противоположном углу рядом с кроватью стоял солидный боевой лук, рядом на табурете лежал колчан со стрелами…
"Вот вам и разгульная простушка" – подумал муравей, недовольно щёлкнул, пробежался по потолку, ненарком осыпав на Лессу чуть-чуть состарившейся штукатурки и покинул комнату тем же путём, что и проник…

Тем временем Норгель, попрощавшись с Лессой, обратно присел за стол, достал флейту, мечтательно закатил глаза и с мыслью о партнёрше по танцу затянул нечто лирично-ритмичное. Потом он почувствовал взбежавшего по его ноге Унхета.
"Что нибудь интересное?" – Спросил он
"Ничего за исключением боевого лука в комнате достопочтенной эльфийки" – с сарказмом заметил мураваей. Норгель вскинул бровь, хихикнул, но ничего не сказал, поросив у разносчицы ещё сахару. унхет тут же его сточил, щёлкнул и был отправлен Норгелем осматривать конюшни и близлежащие строения на предмет других интересных вещей.
Сам Норгель зевнул, прикидывая дальнейший план действий, распросил хозяина кабака об окрестностях, взял ключ от комнаты и отправился спать. Зайдя в комнату, он в первую очередь отстегнул крылья, дёрнув их за специальные ручки и мысленным приказом заставив два ряда пазов вделанных вдоль его позвоночника опустить крыльевые крепления. Око термита сверкнуло, отключаясь и уходя в режим зарядки… Норгель разделся и лёг. Чуткий сон не заставил себя долго ждать. Разум же взялся за поганую метлу и принялся наводить порядок в его голове, параллельно давая установку сну отпустить Норгеля из своих объятий как можно пораньше с утра, чтобы успеть задать несколько вопросов эльфийке, ибо она могла с утра и уйти…
Унхет же в свою очередь пролез через хозяйтсвееные помещения в курятник. Вспугнул петуха. Тот дико закудахтал, поднимая панику среди сородичей.
"В суп тебя!!!" – зло подумал муравей, перебираясь в соседствующую конюшню. Она была на удивление пустая. Видимо, здешние путники предпочитали ходить пешком. В стойле стояла только роскошная породистая белая кобыла, рядом с ней – седло эльфийской работы. У муравьишки не осталось сомнений относительно харакатера принадлежности этого животного. Засим он покинул конюшню, заглянул в амбар, ещё немножко перекусил складированной там спелой черешней, осмотрел остальные подсобки и, не обнаружив больше ничего примечательного, вернулся через приоткрытое окно к хозяину. Затем, пристроившись на потолке, тоже отдался дрёме…
Lessa - 1 мес., 1 нед. назад:

… Она идет по бескрайнему цветочному полю… Босые ноги мягко ступают по нежной траве, сырой от росы… Утро! Прекрасное, свежее, теплое утро!… Она смотрит в небо и видит солнце… И белую голубку, летящую к ней… Голуба на ладони воркует… Поле кончилось… Тропа извивается в лес… Яблоко: красное, налитое, спелое – глаз не отвести!… "Постой!"- не остановить голубку – вспорхнула и улетела… Яблоко… И горько… Черное, абсолютно черное яблоко покоится на ладони… А тела ее словно нет, и будто летит она куда-то вглубь земли, не чувствуя себя… Спелое, налитое, прекрасное… Черное, горькое…
…Эльфка проснулась рано и долго глядела к окно, зачарованная рассветом, сон не шел из головы… – "Пора!" – сказала она себе и осмотрела одежду – все лежало аккуратно на тахте, чистое и свежее… Мысленно поблагодарив разносчицу, она оделась, осмотрела кинжал, лук и каждую стрелу, внимательно, состредоточенно и неторопливо… Накинула на плечи плащ и, перекинув через плечо походную сумку, закинула за спину лук и колчан, укрепила на бедре кинжал в ножны, прощально оглядела комнату и направилась к двери…
"Благодарю за все…" – произнесла она хозяину кабака, отсчитывая несколько монет – "Прощайте, господа!" – выкрикнула она находящимся в зале, жестом будто снимая шляпу, и, смеясь, вышла…
…"Ильса! Торопись, девочка моя! Взвейся вихрем! Скачи так, как только ты умеешь! Скачи будто в последний раз!" – закричала она, вскакивая на лошадь, кобыла метнулась с места в карьер, через мгновенье перешла в галоп, дикий, танцующий – "Экхэй! Я – Вселе-е-енная!" – кричала эльфка, а ветер трепал ее волосы и рубаху – подарок Bay-hu…
Мне суждено вернуться! – Я вернусь!
Вернусь дождем, шелестом листьев, ветром!
Счастливым смехом в твою грусть ворвусь!
В твой сад ворвусь ярчайшим теплым светом…
==== Обитель Света. Земли Паладинов.
Norgel - 1 мес., 1 нед. назад:

Норгель проснулся от того, что Унхет злобно, но легонько вцепился жвалами в его икру.
"Вставайте, хозяин, эльфийка уже делает ноги, а мне казалось, что вы заинтересованы были с ней поговорить"
Норгель подскочил, удивлённо пытаясь вспомнить что же хотел конкретно у неё спросить, потом плюнул, поспешно оделся, пристегнул крылья, схватил в охапку возмущённого муравья и прынул в окно, попутно раправив крылья и разогревая двигатель… Он решил, что проследить путь эльфийки будет очень неплохо, потому что она не так проста, как казалось вначале и наверняка стоит за чем-то интересным, а так как Норгель решительно не знал за что взяться и что делать дальше, то с энтузиазмом схватился за это возможность.
На лету отхлёбывая из фляги, он под свист ветра пытался разглядеть на лесной дороге одинукую всадницу. С хорошей высоты это оказалось нетрудной задачаей, тем более, что белая лошадь достаточно контрастно смотрелась на тёмном дорожном камне….
И вот, она стремительно скачет, а он, сложив руки на груди и поймав хороший восходящий поток, летит чуть пооддаль над деревьями, чтобы не попасться случайно ей на глаза…
==== Обитель Света. Земли Паладинов.
Locusta - 1 мес., 1 нед. назад:

*Локуста быстро добралась до реки, и пока ожидала ворона, успела искупаться, заплести две косы, укрыться в плаще и приготовиться к дальнему пути. Потом в шоке вспомнила про то, что в сумке у нее была мышь…про которую уж неделю как забыли. Она открыла сумку, ожидая увидеть маленький трупик, но там сидела пофигистичная мышь и лежал огрызок здорового яблока и крошки…*
"Еды значит у меня нет.Мышь уточила все без остатка…Есть зелья… серебряное от умертвий, бодрящий эликсир, приворотное и еще лечебная смесь, которой я лечила демона. есть меч…немного денег. куча различных травок, которые нужно варить. и жирная мышь.Нужен яд и сонное…пока ворон летит, поищем яд,хотя бы простейший…"
*на берегу Локуста нашла куст олеандра и сразу наломала себе цветущих веточек…оставалось их смолоть и смешать с другими травками, и яд готов.Прилетел ворон, сказал что все в порядке…Локуста сходила к рыбаку,живущему на берегу, и на почти все оставшиеся деньги купила хлеба и рыбы – путь был долгий.После чего ведьма усадила ворона перед собой на древко и взмыла в небо – пришло время разыскивать демона*
—Окресности Хребта



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 19:34 | Сообщение # 15
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес., 1 нед. назад:

==>Земли света. Замок Ангелов.
*оказавшись на нейтральных Землях решила пойти пешком, пока не удостовериться что можно лететь без вреда для себя. Оглядываясь вокруг и видя этот дикий лес , чащи, небо, даже днём как будто покрытое дымкой…скрывающей землю от света. Всё это приводило в уныние, и недоумевая внутренне задавалась вопросом почему многие выбирают для себя такую среду обитания, почему ради удовлетворения низменных желай они готовы на такое существование. Идя по кромке леса думала о том как окажется в кабаке, в таких местах отродясь не бывала и кто там обитает понятия не имела. Это был не страх, скорее сожаление о том что не сделала, если вдруг что-то случиться. Проведя рукой по серьгам подумала хорошо что Нити и Еру с ней. Увидев что дальше непроходимая чаща взмыла в небо и полетела над лесом.*
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес., 1 нед. назад:

Когда начало смеркаться спустилась на землю, развела костёр чтобы подумать и успокоиться. Так глядя на пламя, не заметила, как уснула. Проснулась утром от непонятного чувства тревоги. Поспешно взяла сумку и взмыла в воздух. Стараясь лететь как можно быстрее, всё же рассматривала землю под собой. Это были леса дикие леса, с непонятными обитателями . Ещё раз воздала хвалу создателю за то что наделил её способностью летать и ей не приходится идти пешком. Но всё же полёты тоже утомляют. Почувствовала усталость уже ближе к вечеру. Спустившись на землю, решила идти пешком, пока совсем не стемнеет. Подняв голову ,посмотрела на небо( всё же это очень странно такое небо,лес пропитан магией, иначе без солнца не мог бы так разростись) Когда стало совсем темно, почувствовала что устала окончательно, найдя большое поваленное дерево, забралась под него, свернулась калачиком, положив сумку под голову и уснула.
Проснулась от ощущения присутствия и в спешном порядке выбравшись из под дерева взмыла вверх , с высоты увидела что это было животное, видимо забредшее в поисках пищи. Устремившись вперед увидела вдали цель своего путешествия, это была небольшая хижина в несколько этажей, вокруг были хозяйственные постройки. Спустившись на землю неподалёку от неё быстрым шагом направилась к кабаку.
Толкнув дверь вошла внутрь и увидела что зал пуст, за стойкой лишь хозяин протирающий полотенцем посуду. Увидев вошедшую посетительницу тот застыл с тарелкой в руках и открытым ртом. Подойдя к хозяину обратилась :
-Добрый день уважаемый, не могу ли я украсть у вас несколько минут вашего драгоценного времени и задать пару вопросов.
Lessa - 1 мес., 1 нед. назад:

МОДЕР: Гостья была прекрасна, хозяин кабака редко видел ангелов в нейтральных землях и был удивлен – "Добрый день, сударыня! Разрешите представиться – Сигизмунд. Чем могу вам помочь?" – он поцеловал руку прекрасной гости и жестом пригласил ее присесть за стойку или за любой выбранный стол…
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес., 1 нед. назад:

*отобрав руку , так как светлые не очень любили прикосновения к себе, улыбнулась хозяину*
-Вы можете называть меня просто Ангел. *пройдя за ближний к стойке стол села и улыбнувшись хозяину жестом показала чтобы тот присаживался к ней*
*когда хозяин сел напротив достала из сумки книгу и пододвинув к нему посмотрела в глаза*
-Человек что написал эту книгу, вам случайно не знаком? Возможно вы слышали о нём и знаете кого-то кто сможет помочь мне разыскать его.
Lessa - 1 мес., 1 нед. назад:

МОДЕР: Он нахмурился, рассматривая книгу – "Многое сдесь мне ведомо, кого только в гостях не встретишь, гости сдесь не редкость, но увы, хозяина сего труда я не знаю…" – потянул он, перебирая пальцами страницы старинной книги – "Но захаживает сюда иногда один магик… Вало. Странный такой… Скрытный. Возможно, он что-то знает. Вот только…" – он взглянул ангелессе в глаза – "… только не знаю, что попросит он у вас за услугу… Мне как-то амулет делал, так попросил куропатку ему подстрелись… а я в жизни из лука не стрелял, да на охоту не ходил… Пришлось учиться…" – он опустил глаза, Сигизмунд не хотел выдавать ангелу тот факт, что сначала пытался он обмануть магика, подсунув ему куропатку, убитую другим мужиком, и скрыть реакцию чародея… С людьми настолько странными он дела имел редко… – "Так что будьте аккуратнее. Вы можете подождать, остановившись у нас, не знаю, когда он появиться, но заглядывает он частенько. Может, вы хотите что-нибудь выпить или съесть?" – произнес он ей, вставая из-за стола…

Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес., 1 нед. назад:

*посмотрела на хозяина встающего из-за стола, затем убрала книгу в сумку, встала и подошла к стойке в след за ним*-Да будьте так любезны уважаемый, я остановлюсь на ночлег, и хотелось бы принять ванну. На счет еды и питья не беспокойтесь мы можем без этого обходиться довольно долгое время. Я поднимусь в комнату что вы мне отведёте, и сделайте милость когда появиться маг, тот самый о котором вы говорили, позовите меня. *с этими словами улыбнулась, протянула хозяину три золотых.Тот взяв деньги пошёл вверх по лестнице она пошла вслед за ним в свою комнату.*
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес., 1 нед. назад:

*проснувшись с первыми лучами солнца осмотрелась по сторонам. Комната была маленькой но светлой и чистой. Кровать немного жесткая была застелена белой простыней, сверху лежало покрывало с затейливым рисунком. Встав с постели прошла умыться. Умывшись полезла в сумку, обнаружив что кроме костюма в котором сюда прибыла ничего другого нет расстроилась. Не привыкла появляться на людях в таком неопрятном виде, но другого выхода не было, по-этому одела что было и заколола волосы. Серьги были на ней, и от этого было спокойнее. Покончив со сборами пошла к выходу из комнаты. Спустившись по лестнице и подойдя к стойке заметила что в зале никого кроме хозяина в столь ранний час не было. Поздоровавшись и заказав завтрак прошла и села за столик что был дальше всех от входа у стены, и откуда открывался прекрасный вид на всех входящих в помещение. Скрыться от них же мешали крылья, привлекающие много внимания. Оставалось только ждать этого загадочного мага*

Locusta - 1 мес., 1 нед. назад:
==== Окресности Кабака
*Баньши проснулась от того, что ее нес демон, который был в два раза выше ее самой. Она попросила поставить ее на землю, что и было сделано почти сразу. Они зашли в кабак, где их сразу опознал хоязин Сигизмунд. Сказать что он был недоволен – не сказать ничего. Проборомтав что-то про новые двери, он спрятался за стойку. Это его не спасло – Локусте и ее спутникам нужна была информация. И пища. Но второе могло подождать. Они подошли к стойке и ведьма как можно равнодушнее спросила*
-Приветствую тебя! Мы ищем путника…его имя Норрь. Возможно, он останавливался здесь?

Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

*от завтрака отвлекла компания вошедших. Это бала девушка странного вида, скорее всего охотница, или ведьма. А за ней следом уже знакомые ей лица. Разиэль и Бай-Ху, кажеться так они представлялись. Несколько секунд решала что делать, подойти и поприветствовать, или всё же остаться одной. Но увидев как напористо те подошли к хозяину, всё же решила вмешаться. Встав с места неслышно подошла к Тигру и дотронулась по плеча* -Приветствую Вас путники *отойдя на несколько шагов, чтобы лучше рассмотреть всех* -Судя по тому что твой друг без крыльев, сфера не оправдала ожиданий?*затем повернулась к девушке и улыбнулась* -Приветствую Вас.
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР:
Увидев ангелессу, хозяин кабака приосанился, ему хотелось провести на девушку хорошее впечатление и он работал за троих – "Камила, подойди к гостье и спроси, не нужно ли чего!" – он сказал настолько резко, что разностица подскочила от неожиданности и спешно нправилась к Энджейл. Он зачарованно смотрел на посетительницу, когда его размышления прервала другая гостья кабака своим резким вопросом, сигизмунд удивленно уставилсяна ведьму, он размышлял – "Будет ли рад норь, если я его выдам…". сигизмунд давно знал этого воина, он появлялся нечасто, всегда хорошо платил, особенно за информацию и конфиденциальность… Тут хозяин кабака заметил спутников ведьмы – "Скажите, зачем вам нужен Норь, и я попытаюсь разыскать его и передать ваше послание"… Сигизмунд был весьма-весьма удивлен, Норь в последние несколько дней был мрачнее тучи, задержался в кабаке дольше обычного, купил у хозяина яд и еще ходил к оружейнику – "Явно к войне готовиться…" – думал сигизмунд… – "А тут его разыскивает такая компания…"
Locusta - 1 мес. назад:

-Нас прислали помочь ему. И это срочно.*Больше рассказывать ничего не хотелось, как и говорить, что прислали они себя фактически сами – но время летело быстро, и нужно было побыстрее разобраться с этой историей со сферой. После этой тирады Локуста уставилась на своих спутников*
"Ну и чего они молчат??? Я что, должна за всех отдуваться?? я вообще случайно в эту историю вляпалась!"
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: Сигизмунд еще раз задумался и произнес – "Я постараюсь ему передать, что вы его искали, чего-нибудь угодно?" – закончил фразу он сугубо деловым тоном, давая понять, что больше ничего говорить не намерен.
Разиэль - 1 мес. назад:

-Приветствую Вас ангел. К сожелению до сферы мы не добрались… Ее хозяйка оказалась весьма наглой особой и ко всему прочему не гостеприимной. А позвольте узнать что привело Вас, многоуважаемаяв сеё место? Может присядем. Наш путь был не близок и выпьем по бокалу хорошего вина?*произнес Разиэль жестом руки указав на столик в центре зала.*
-Уважаемый! Не найдется ли у Вас какое нибудь хорошее вино для столь очаровательных дам что посетили Ваше чудесное заведение. *повернув голову произнес Разиэль обращаясь к Сигизмунду*
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: Конечно, конечно! Могу порекомендовать Веко Рэнэ – с виноградников самого Инкубуса – произнес Сигизмунд и разносчица уже собирала вино, легкую закуску к вину и мясо с водой для Тигра – вкусы постоянных гостей она знала – "Камила, я отйду" – сказал он разносчице и вышел на улицу.
Разиэль - 1 мес. назад:

*Проводив хозяина взглядом Разиэль подозвал оффициантку.*
-Прошу прощение Уважаемый Ангел. Я переговорю с этой девукой.*с эти словами Разиэль взяв подруку разносчицу жестом указал на выход из заведения.*
-Не соблаговалите ли любезнейшая пройтись. Я хотел бы поговорить. Есть некоторые пожелания в плане блюд. *с этими словами он обратился к прелестной разносчице*
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: Камила вздернула бровь и слегка оттолкнула руку странного гостя – "Всегда готова с вами обсудить… Пожелания по поводу блюд!" – произнесла разносчица и направилась к выходу.
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

-Да конечно я с удовольствием разделю с вами стол, и с таким же удовольствием послушаю ваш рассказ о путешествии к сфере, тем более что моё дело видимо пока подождёт*улыбнувшись прошла за столик на который указал Разиэль. Усевшись посмотрела как с ней за стол сели Тигр и девушка, которая никак не желала представляться (странно, я чувствую в ней что-то такое родное…но что?что-то внутри неё..я чувсвую свет, хотя возможно заблуждаюсь)
Locusta - 1 мес. назад:

"ангелы, демоны,сферы…Порой болото кажется безумно притягательным и я начинаю понимать баньши…и вообще, куда это наш любезный Сигизмунд намылился? не нравится мне все это…не упустить бы этого Норю-хнорю, леший его знает где его потом искать придется."
-Простите, милый ангел и ты , тигр, но мне нужно отлучиться на минуту…умыться после дороги.
*Глубокий низкий голос был спокоен и равнодушен. Локуста выскользнула на улицу…за углом беседовали Разиэль и Камилла, но это было не важно. важно было, что Сигизмунд, озираясь по сторонам, быстро шагал куда-то.Вот это было интересно. Локуста следовала за ним на отдалении. Для пущей уверенности она немного поколдовала и для Сигизмунда теперь казалась обычным кустом, замиравшим, когда он оглядывался.. А больше никто ей интересоваться вроде как и не собирался…*
Разиэль - 1 мес. назад:

*Отойдя за угол Разиэль начал свою речь*
-Уважаемая! прежде хочу поблагодарить вас за радушный прием и навернека прекрасную еду, но речь с вашего позволения пойдет не о еде и если это возможно, то было бы прекрасно если бы Вы многоуважаемая муадмазельсохранили наш разговор в тайне. Если это конечно возможно необременит Вас,-прекрасную звезду этого мира. И так вы пообещаете мне что это останется между нами? Конечно не за бесплатно.*Разиель обернулся на скрип двери и увидел Вышедшую Локусту. она куда устремила свой взгляд. проследив траекотрию ее взора Разиэль заметил Сизигмунта быстро семенившего по дороге и переодически оглядываясь по сторонам, как будто опасаясь слежки. Локуста следовала за ним на расстоянии и пока что не ведомым причинам, трусивший по дороге Сизигмунт не обращал на ее ни какого внимания.*
-Я приношу свои глуботчайшие соболезнования Уважаемая… И надеюсь что наш разговор еще состоится, а тепереь с Вашего позволения я покину Вас. Пойду прогуляюсь по деревне. Принисите моим друзьям в баре глуботчайшие извенения и передайте. что я скоро к ни пресоединюсь.*отодвинув чуть чуть плащ достал из мешочка несколько золотых монет и вручил их Камиле*-Это Вам уважаемая как конпенсация за предоставленные неудобства.
*Вложив монеты в руку Разиэль быстро зашагал за дом за которым скрылся Сигизмунд и Локуста. Скрывшись из виду служанки Разиэль махом преодолел Растояние от земли до крыши дома и прячась за дымоходами и всевозможными строениями на крышах домов последовал за той парочкой, стараясь держаться так что бы его не было видно, в принципе это было не сложно.
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: Камила свистнула, громко и протяжно и направилась на хутор близ Кабака – она подошла к небольшому строению, стоявшему поодаль, постучала в дверь четыре коротких раза, сделала перерыв и постучала еще раз – дверь открыл человек в капюшоне – "Тебя ищут, Норь" – произнесла она негромко, оглядываясь по сторонам – "Почему ты пришла?" – "За Сигизмундом следят, те самые, что разыскивают тебя, причем одержимо и сложно не заметить" – человек в плаще нахмурился – "Что знаешь о них?" – Кимила быстро ответила – "Один мне неизвестен, но странный и скользкий тип, второй – завсегдатай, может, видел его – Тигр – демон – хороший воин, еще девушка, странная эльфка, бывает здесь, настырная…" – "О чем говорили?" – спросил в плаще – "Сегодня…" – добавил с выражением – "Увидели знакомую, ангелессу, о сфере что-то, о ее хозяйке как-то недобро… Знать, наверное, не о нашей сфере речь – какая же у нее хозяйка…" – "Я понял, Камила, иди, скажи конюшенному, пусть скакуна приготовит и Фрику скажи. чтобы ко мне – быстро"…
Сигизмунд услышал свист и, не реагируя, прошел по хутору, зашел в три дома и также кругом вернулся обратно. Камила уже была в зале.
А Норь знал, что хозяйка у сферы есть, потому как был личным охранником оной.
Спустя пол часа в зал Кабака зашел посетитель, высокого роста, хорошо слажен, за спиной его красовался меч, походная сумка была доверну набита покаржей, судя по всему. Лицо его было красиво и спокойно, на лбу и возле уха красовались широкие шрамы.
Посетитель прошел за стойку – "Сигизмунд, кто искал Норя?" – хозяин кабака махнул рукой в сторону Тигра, посетилель кивнул и направился к нему.
"Приветствую, уважаемый, Меня зовут Хор, вы искали Норя – - зачем он вам нужен? Предлагаю, рассказать все без утайки, потому что от меня зависит, отыщите вы его или нет" – произнес посетитель, обращаясь к Тигру.
Bay-hu - 1 мес. назад:

Тигр не успел ещё толком рассказать Энджел о их походе к сфере, потому, что в ипостаси зверя, да ещё когда в зубах кусок сочного, истекающего кровью, мяса молодого подсвинка, особо не поговоришь. Тигр поднял морду от блюда с мясом, взглянул на подошедшего и сменил ипостась на человеческую – Ну и имена же…я его ищу, хозяйка его опечалена пропажей…а мы к ней вернуться должны…да…А щас сам думай, мне зверя кормить надо.- Bay-hu снова стал Тигроми стал доедать мясо…
Разиэль - 1 мес. назад:

*Вернувшись за Сигизмундом, Разиэль спрыгнул с задней части таверны да бы не привлекать внимание не нужных глаз и проследовал в нутрь ее с черного входа. Сигизмунд был внутри и стял у стойки бара как не в чем не бывало. У стола за которым сидел ангел и Тигр стоял здоровенный чужак с огромным мечом за спиной.* "Чем больше шкаф тем громче падает" *подумал Разиэль и подошел к столику.*
-Простите меня за столь долгое отсутствие. Долгая дорога, ну Вы понимаете…*прознес Разиэль отодвинув стул и намеривался уже присесть.*-Простите уважаемый, Вы что то хотели?*посмотрел на незнакомца и постарался выдавить дружелюбную улыбку слегка обнажыв клыки.*



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 19:35 | Сообщение # 16
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: Гость не любил повторять, поэтому он скривился в ответ на фальшивую ухмылку – "Меня зовут Хор, я хотел бы, чтобы вы обращались ко мне по имени, вы искали Норя – зачем он вам нужен? Расскажите все как на духу, потому что от меня зависит, отыщите вы его или нет" – повторил посетитель слово в слово сказанное ранее – "У меня крайне мало времени, господа"…
Разиэль - 1 мес. назад:

-Мы его неискали и нам он не нужен. Мы лишь волю чужую выплоняем. Это в его интересах с нами связаться. Что относительно времени. Оно столь скоротечно и не бесконечно. Присядьте будьте гостем желанным. Хорь! Прошу Вас усаживайтесь. *жестом указал на свободный стул.* -Милейший еще одну порцию для гостя нашего! *выкрикнул с явной улыбкой Разиэль плюхаясь на стул*
-Ангел. Простите, что Вас заставил ждать и покинул. Служанка Вам передала о причеине моего отсутствия?
*Выразительно посмотрел в глаза*
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

*совсем запутавшись в происходящем смотрела хлопая глазами на всех собравшихся. Повернувшись к Разиэлю нахмурилась* -Нет никакая служанка ничего мне не говорила *затем немного смягчившись, но повысив голос чтобы слышали все* -Прощу прощения любезные, всё же я настаиваю, чтобы мне рассказали что происходит и кого все ищут. Возможно я смогу чем то помочь, раз уж речь о Сфере.
Разиэль - 1 мес. назад:

-C привеликим удовольствием. Видили те, мы отправились в место что указали Вы нам. А там нас весьма не гостепреимно встретела некая особа. И отказала в помощи со славшись на то что она растроенна… И ей нужен некий человек. Устражника мы выяснили что данный господин прибывает здесь! *повысев голос на последних двух словах да бы услышал бармен и служанка*-Но тут сплошные тайны. Служанка что должна была предупредить Вас о моем отсутствии не выполнила свою часть сделки…*замолчал и посмотрел на разносчицу, вокруг царила тишина, все стояли на своих местах и следили за происходящем.*-Очевидно потому что поспешила предупредить сего господина о происходящем…Я прав?!*добавил не замедлительно Разиэль пронзительно взглянув на Разносчицу*-А вот куда ходил уважаемый хозяин таверны и откуда взялся наш гость думаю расскажут они сами и смогут связать нашу маленькую головоломку воедино. Кстате может расскажите за чем нам нужен Норя??? Что в нем особенного?*довольный собой Разиэль отъехал на стуле назад и обвел присутствующих взглядом.*
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

Задумавшись на минуту обвела всех присутствующих взглядом, затем так же задумчиво начала говорить –Хм… я не думала что это правда. В моём доме есть очень старая книга и в ней легенда об этой самой сфере. В ней говориться, что она является лишь порталом в замок великой Сафиры. Сама она маг, очень сильный маг, ну точнее была таковой раз сидит там до сих пор…когда-то она прогневала великих и на неё стали охотиться, до тех пор она была в гонениях пока не придумала для себя выход, спрятавшись в другом измерении. Но славилась она так же любовью к мужчинам…это её слабость. По этому придумала сделать выход на эту землю-это и была сфера. Обычных людей она лишь лечит, и это получилось случайно. Когда портал обнаружил какой то пастух, ей пришлось наложить на сферу заклинание лечения.*улыбнулась* С остальными она может сделать что угодно, она непредсказуема. Вам ещё повезло.
Думаю что Норя был её…как бы это сказать любимым чтоли *засмущалась* , и возможно сбежал, потому как вы наверно заметили стража странно не неё смотрит. Это ещё одна часть легенды…что охрана её- это мужчины которых она возжелала, и все они окутаны любовным дурманом. Верните ей его и она должна исполнить любую вашу просьбу, таков порядок. *после всего сказанного задумалась(возможно если я помогу им в этом и пойду с ними она быстрее поможет мне разыскать того кого я ищу) Затем посмотрела на человека представившегося Хором* -Ты же понимаешь, что помогая ему укрыться, делаешь себе только хуже. Она всё равно его разыщет рано или поздно, а то что она делает с беглецами и их пособниками* передёрнула плечами и опустила голову* _лучше не знать никому и никогда. *совсем загрустив замолчала*
Bay-hu - 1 мес. назад:

Тигр доел своё мясо, сыто рыкнул, объвёл всех задумчивым взглядом. Bay-hu сменил ипостась на демоническую – Вы что не поняли, где были ? Мы все были в самой сфере, так, что…А где Локуста ? Мы все должны вернуться к сфере и не с пустыми руками. А ты…э…Хор, сам подумай, каким образом мы про …этого…Норя узнали…вот этот…Норь…не вернёт гхыр знает чего и хозяйка его может народ лечить отказаться…вдруг…от растройства…Вот и выходит, что не нам Норь нужен, а мы ему. И куда это Локуста делась?- Тигр слегка прикрыл глаза- Ты …э…Хорь…Хор…сам соображай…мне так воще от сферы этой ничего не надо…вот Ангелу лучше помогу…да…- и уставился не мигающим взглядом в глаза Хора.
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: Путник вскинул бровь, услышав странное произношение своего имени – "Специально?" – подумал и присел рядом, слушал разговор и молчал, не притронувшись к выпивке… Но услышав слова ангела, наклонил голову и сдавленно, прикрываясь, засмеялся, успокоившись, произнес – "Уверяю вас, вы заблуждаетесь относитель Сафиры, но легенды, как говорится, лгут, поэтому вашей вины здесь абсолютно нет" – он несколько помолчал, и поднимаясь произнес – "Норь будет ждать вас через пол часа в пролеске невдалеке от Кабака, не опаздываете, он торопится" – сказал, глядя на Разиэля – " Прощайте, Ангел!" – встал и спешно вышел…
Locusta - 1 мес. назад:

*Локуста следила за Сигизмундом пока тот не начал шариться по домам без видимой цели, не особо там задерживаясь. Стало ясно, что ее провел этот поганый дядька. Скинула колдовство, позвала ворона и решила идти обратно. И тут она увидела вывеску портного, и решила заглянуть. Ей было нужно платье. Зашла к нему, и спросила, можно ли сделать заказ. Тот полчаса нес какую-то ахинею, итогом которой стала просьба зайти обязательно завтра, и взбешенная Локуста вышла от него, по дороге сыпанув ему незаметно в колодец у ворот хорошую порцию приворотного зелья. "Повеселимся еще…" подумала она, после чего оставшееся зелье, которого хватило бы на пару человек так точно, спрятала в рукав. Настроение было препоганейшее. Она наказала ворону следить за окрестностями и за всеми, кто тут передвигаетсяпрячетсядеретсямиритсявообще есть. Локуста зашла в кабак…Народу за столиком было даже больше чем надо. Наглая ухмылка Разиэля ее взбесила еще больше "Ну и чего он лыбиться??", тигр вел беседу с ангелом, глаза которой горели воодушевлением. Сигизмунд суетился в кабаке. Локуста молча подошла и уселась на стул возле тигра.*
Разиэль - 1 мес. назад:

-Всего неилучшего уважаемый. Надеюсь мы с Вами встретимся еще при других обстоятельствах.*проговорил Разиэль уходящему Хорю*-О! Уважаемый Ангел. Для Нас была бы огромная честь если бы Вы составили нам компанию в этом путешествии. Если конечно у Вас нет других дел. *добавил Разиэль взглянув на ангела*
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

(Да судя по всему именно в этот раз маг решил не появляться долго) *посмотрев на Разиэля, перевела взгляд на тигра и улыбнулась, вспомнив какой беспорядок он устроил в её доме* -Если это не доставит вам неудобств, то я приму ваше приглашение. Что ж к цели моего путешествия я смогу вернуться позже. (возможно этот поход даже больше приблизит к ней) Если позволите я поднимусь к себе собрать вещи, и сможем отправиться в путь. *с этими словами направилась к лестница, взлетела по ней и быстро в комнату. чтобы не заставлять всех ждать, собравшись за несколько минут спустилась вниз и присоединилась к компании, которая была готова выдвигаться*
Locusta - 1 мес. назад:

*Все вышли и двинулись в сторону леска. Ворон их заметил и незаметно отправился за ними следом, а после обогнал и снова стал разведывать путь.*
"Интересная компания подобралась, прям как на выставке. И премся куда-то…поди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что…С таким настроением только с Порядком эль глушить…Да..Порядок. нужно и его поискать – сколько можно ночью снится?"
-А мне позволено будет узнать, куда же мы все движемся? И с какой целью?
Разиэль - 1 мес. назад:

-Мы ищем некого Норю который по словам его приятеля Хори будет ждать нас в лесу.*ответил Разиэль и улыбнулся*-Хорошо они друг друга нашли. Хоря-Норя, осталось еще Горю*вспомнив мужичка с гуслями произнес Разиэль. *
-Каков план действий? Вдруг нас будет ждать там засада?
Офф: Меня не будет до 20 часов по МСК если что Тигр поведет мои действия я вечером отпишусь
Bay-hu - 1 мес. назад:

- Значит так, что там будет мы увидим…я о другом…с нами Ангел !Соображайте побыстрее…мы все тёмные и с нами Ангел ! И если с Ангелом что-нибудь случится, пьяный мужик кривой стрелой попадёт… Во всём обвинят нас ! И ещё приплетут…да…не отмоемся.Я так думаю…если что, я попробую остановить, кто нападёт, Разиэль приклеится к Ангелу, ну и меня прикроет…каменюгами…а Баньши…- Тигр подмигнул Локусте- прикрывает нас всех…сверху…на – рука Тигра потянулась к метле Локусты , но передумала и вернулась на зад с пол пути- я думаю у тебя есть пару неприятностей в сумке, а ворон пусть летает и гадит врагам на головы. Ну и Чудо будет дотаптывать раненых…Как вам ? И сейчас Разиэлю лучше пойти паралельно нам, по лесу, тихонько, только не ввязывайся ни во что пока..- Разиэль тут же растворился в подлеске…
Lessa - 1 мес. назад:

Офф – и нельзя, смотрю вас оставить, ни на минуту…
МОДЕР: Сигизмунда отвлек посетитель – "Странно.. – думал он и отложил сообщение на потом. Но видя, как прекрасная, крылатая девушка спускается, собираясь уходить, он приблизился и произнес – "На Хутор приехал тот, о ком я говорил Вам, о прекрасная, если вы все еще собираетесь встретиться, то прошу задержаться…" – он откланялся и вернулся за стойку.
Хор прошел в один из домов Хутора, в торопях накинул пащ, взял канистру коньяка, и отправился к назначенному месту, подошел сзади ко всей компании, оставив коньяк поодаль, и неожиданно для всех произнес – "Вы искали меня…" – он снял капюшон – "Меня зовут Норь, но и Хором меня также называют, ни в одном слове я Вам не солгал. Сафира отправила меня по важному заданию. и хочу развеять все слухи, Сафира не столь любвеобильна, как вам сообщил ангел…" – он засмеясля, резко остановился и продолжил серьезно и спокойно – "Как я понял, вы нуждаетесь в помощи сферы. А я, признаться, нуждаюсь в помощниках. Если вы действительно хотите скорее получить желаемое, Вам придеться отправиться со мной. Но сначала я хочу знать, кто сказал вам обо мне и моем задании? Сафира не могла это сделать!"…

Первый ход ангела. Дальше можете как хотите, но по сюжету.
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

*посмотрев на удаляющегося хозяина направилась за ним, подойдя к стойке наклонилась и протянула ему пару золотых* -Скажите уважаемый, где же он? Я должна поговорить с ним немедля. *забыв про ожидающих её путников, и про то что собиралась делать, начала озираться по сторонам*



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 19:36 | Сообщение # 17
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: "Пройдемте!" – произнес Сигизмунд и с царственным видом зашагал впереди нее – "Он всегда останавливаеться здесь" – произнес он, указывая на красивый домик – "я сказал, что будет гости, так что он ждет… но будьте осторожны, всякого от Вало можно ожидать.." – он поклонился и ушел.
Вало сидел в кресле, спиной ко входу, дверь была не заперта, его не часто посещали гости – ни там, где он жил, ни здесь – но они радовали его. Он был одинок. Как и многие другие. он был безмерно одинок. Но больше всего на свете он любил магию и поиздеваться над кем-нибудь. Наверное, оттого и был одинок…
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

*подойдя к домику и заглянув в дверь, легонько постучала , не дождавшись ответа расправила крылья и вошла. Спиной к двери сидел мужчина самой обычной внешности, но в нём чувствовалась та сила и уверенность, что даёт магия. Подойдя ближе остановилась позади него и глядя на него произнесла* -Приветствую Вас. Прошу простить если отвлекаю, но мне очень нужна Ваша помощь. Прошу уделить мне немного Вашего драгоценного времени. *с этими словами обошла и встала к нему лицом*
Bay-hu - 1 мес. назад:

-Э…слушай любезный, это сфера нуждается в нас, а не мы в ней…ты хоть соображаешь с кем говоришь…Хорь…Я-Bay-hu. Тигр…а ты Хорь…- и добавил совершенно спокойно – Ангела нет…придурок…Света нет…Что б меня А..-Тигр запнулся – вот, такое ругательство пропало…и имена у вас тупые…не запоминаются…да…Может я тоже ангел..?- Bay-hu распустил крыло и с сомненьем оглядел его- Гхыр !- видимо результат был не удовлетворительным.В это время из кустов позади этого Хора , неслышно появился Разиэль и его когтистая рука по дружески похлопала его по плечу.( Разиэль разрешил.Выше)
- Мы ведь демоны- голос Bay-hu источал невыносимую тоску, он глянул на стоящую, с опущеным капюшоном Локусту – Так что давай выкладывай всё…тоска то какая !- Чудо меж тем втёрся между коньяком и живописной группой.
Locusta - 1 мес. назад:

-Так и есть…Рады видеть тебя. Сафира лишь сказала нам вернуться после и всем вместе, а у нас столь разные пути, что лучше сделать это побыстрее…И тогда один из воинов подсказал нам найти тебя. И мы готовы помочь тебе, дабы побыстрее разобраться с этой историей со сферой…Что нам предстоит делать?
*Все происходящее ей не нравилось. Ангел удрала с мерзким Сигизмундом, предстояло помогать помощнику мага, запертого в сфере… Но – жизнь есть жизнь. Да и любопытно*
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: Он с силой откинул руку демона – "Понибратства я не приемлю!" – и повернулся к тигру – "Если вы в сфере не нуждаетесь, уважаемый Тигр, т тогда ответьте, зачем вы собственно к ней направляетесь?" – произнес Норь спокойно и улыбнулся – "Ваша помощь, уважаемая. мне будет особенно нужна… Но лишь вам одной я поведаю об этом… пройдемся? И метла пригодится.." – проговорил он Локусте и пока девушка думала с ответом, обернулся ко всем – "Хочу, чтобы вы поняли раз и навсегда – у нас одна цель. От вас зависит как мы ее достигнем"…
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: "Сядь там, в кресле, гостья… Объясни мне, что привело тебя сюда…" – голос был приятный, молодцеватый, мягкий и одновременно властный – "Чего ты хочешь…?"… В камине горел огонь, и Вало протянул руку, чтобы схватить кочергу и пошевелись паленься, на мгновенье из-за кресла показалась красивая изящная рука, с овальным длинным перстнем на большом пальце… Но лишь на мгновение – и говорившего снова не стало видно.
Locusta - 1 мес. назад:

*Локуста устало улыбнулась и скинула капюшон, задумчиво вперив взгляд в воина. Оценивающе посмотрела на реакцию Норя и проговорила*
-Тигр, Тигр, спокойнее…Тоска чувствую будет еще только впереди. Не нужно хамить своим спутникам,хорошо? Особенно если вам вместе идти, а то что нам идти всем вместе я надеюсь вы не сомневаетесь, товарищи демоны. Норь, если ты считаешь, что так будет лучше, давай пройдемся…Тигр, Разиэль, подождите, хорошо?
*Улыбнулась самой очаровательной своей улыбкой этой парочке и медленно пошла в сторону по тропинке.*
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

*сев туда куда указал маг, пыталась всмотреться в темноту, чтобы увидеть его лицо, но как не напрягала зрение, ничего не выходило. Однако от него очень явно веяло магией, очень сильной магией. Откинувшись в кресле и решила что это второстепенная задача увидеть как он выглядит, для начала нужно выяснить то за чем искала его* -Я бы хотела найти одного человека , т.е. мага…очень огущественного мага , его имя Лукас Орсо.*наклонилась чтобы взять книгу из сумки, и подняла голову чтобы посмотреть на Вало.., но и с этого угла его не было видно. Взяв книгу протянула её магу*-Меня интересует автор этого труда.
Bay-hu - 1 мес. назад:

(Офф Мирно ведём диалог с Разиэлем . Его реплики с его разрешения. Пост нейтральный)
Тигр заметил ярость в глазах Разиэля. – Спокойней, такие ангелы редкость, а тебе ещё крылья отращивать…-
Разиэль: Но каков наглец! Неужели такая огромная сила у сферы ?
-Наплюй ! Всё-равно нам её не взять, я сразу понял, как в руки её взял…-
Разиэль: Так ты и в руки её брал ? И как это ?
- На место поставил…и ничего…вообще ничего…а потом бац и мы внутри-
Разиэль : Нет, я решительно не понимаю этот мир.
- Этот мир даже его создатель не понимает. Придётся идти. Вот Баньши придёт и в путь-
Оба демона молчали, говорить было не о чем…тоска…
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: Вало взмахнул рукой, что-то прошептав, и книга взмыла и через секунду оказалась в его руках, он листал страницы молча, тишина повисла в помещении, а огонь заполыхал ярче… И резко оборвалась тишина! Он рассмеялся! Искренне, открыто…" – встал с кресла и подошел к ней, он был красив и статен, блестели его глаза лукаво – "Я хочу купить у тебя этот труд… И могу подсказать кое-что об авторе его… Но чем ты готова пожертвовать, чтобы узнать тайну, интересную тебе?"…
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

*растерявшись от того как книга взлетела, взяла себя в руки..и терпеливо ждала пока маг её пролистает. Услышав его смех удивилась(что смешного написано в этой книге). Когда он подошёл она смогла разглядеть его как следует. Он был очень красив, почти как ангел, но не той притерной красотой, а именно мужской, настоящей красотой. Оторвав взгляд от него посмотрела на книгу* -Купить эту книгу? *удивлённо посмотрела не него и тоже поднялась с кресла* -Можете забрать её. если она вам так приглянулась. *затем отвела взгляд, и посмотрев в глаза магу ответила* -Для того чтобы узнать то что я ищу, я готова на всё.
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: Видя, что демоны стали немного миролюбивее – "Надо быть начеку" – подумал предложил руку ведьме и направился с ней в чащу – "Не знаю, как к тебе обращаться…" – сделал паузу, оглянулся, осмотрелся, что демоны были вдалеке, их было видно, но слышать разговор они не могли – "У нас много противников, они в пол дне пути отсюда, и вы, дама, как никто другой сможете помоч… Потому что вы дама… И метла… Коньяк, что я несу, служит для противника – хотелось бы приехать к ним с подарочками… Ты сможешь на подходе полететь чуть вперед и предложить ребяткам… Выпить…" – закончил и посмотрел лукаво…
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: "Он удивленно вскинул бровь – "Ты слышишь. что говоришь?!" – и успокоился – "я запомню… Завтра я направляюсь проч отсюда, в горы… Я возьму тебя с собой. если не боишься…. А сейчас ступай и подумай, придешь завтра с утра – успеешь уйти со мной" – он отдал ей книгу и отправился к камину, снова сев в кресло спиной… Он был красив, и силен – и знал свою силу…
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

*взяв книгу ещё раз взглянула на мага и подумала о том как он красив, смутившись от этих мыслей, развернулась и быстро вышла из дома. Выйдя на улицу, очень удивилась. (сколько же времени прошло пока она была в доме. На улице начало смеркаться.Направилась в гостиницу, где попросила свою комнату и чего нибудь перекусить.
Оставшись одна, села на кровати и стала пролистывать книгу. Ничего нового а уж тем более смешного в ней она не обнаружила. закрыв книгу легла на кровать и глядя в потолок стала размышлять (интересно, почему его так удивило то что я готова на всё ради того что хочу узнать. По моему это верно, не жалеть ничего за правду. ) За размышлениями не заметила как задремала*
Locusta - 1 мес. назад:

*Локуста захохотала*
-Оригинально, оригинально…Называй меня Локуста. с таким заданием я пожалуй справлюсь. Но у меня есть три вопроса, и должна признать, они меня беспокоят.первый – почему этот план ты решил скрыть от моих спутников? второй – кто эти "ребятки" и как они меня воспримут. и третий – что ты собираешься делать с ними после? Я не слишком большая поборница честности и справедливости, но имею кое-что против того чтобы резать спящих незнакомых пьяниц.
*Локуста упрямо уставилась в глаза Норю и не желала отводить взгляд.*



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 19:38 | Сообщение # 18
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: "Знаешь, что такое плата? За все платят – кровью, любовью, временем, иногда жизнью…" – загадочно ответил он на ее вопрос. Он шел отдельно, чаще молчал, руки на переправах не подавал и держался отдаленно… "Зачем ты ищешь автора книги?" – спросил он, когда они были уже далеко от Кабака…
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

-Мне нужно много у него узнать , задать несколько вопросов, на которые как мне кажеться никто кроме него не ответит. * идти по лесу было не очень то легко, особенно без помощи, но видимо маги народ одиночек и по этому помощи не просила.Только несколько раз подумала что лучше бы летела над лесом чем идти по нему* -Так во всем этом тебя интересует лишь то что ты сможешь получить за свою услугу?
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: "Ты сказала, что готова на все… Это заинтересовало меня более всего" – сказал он – "Где же твой предел" – подумал и незаметно взмахнул руками, творя иллюзию для нее, он не хотел раскрывать тайну нахождения своего жилища… И безмерно ускорил шаг.
Разиэль - 1 мес. назад:

*Выслушав довод Норя, Разиэль тяжело вздохнул*:-Марионетки судьбы!*тихо произнес он и отправился следом за тигром. Поровнявшись с Норем произнес:*-Есть тайны которые нельзя раскрыть из-за угрозы повторения ситуации. Я это понимаю и надеюсь что сфера того стоит впротивном случае я не позавидовал бы участи вашей.*показательно выпустив когти пошел быстрее поровнявшись с тигром.*
-Надеюсь ты все продумал друг. Нехотелось бы оказаться в полной ….ловушке. Хороший день , для хороших смертей! * произнеся это Разиэль с призрением посмотрел в даль где возможно находились враги Норя. Он незнал кто они и что Норь хочет забрать у них и действительно ли он приведет их к сфере или быть может это все останется предательством, но другого пути нет, а значит вперед!*
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: "Эй, ты!" – злобно выкрикнул Норь и остановился, заставив остановиться и Разиэля, да и всю компанию – "Не смей угрожать мне! Я бы врезал тебе прямо сейчас, но это дело для меня важнее чести! А я считаю, ты уже не раз ее задел!" – он оглянулся на всех – "Кто не согласен?" – и не дожидаясь ответа – "Возразить всегда успеют" – подумал, проговорил – "Если выберусь живым из этой передряги, у тебя будет возможность помахать когтями, а у меня выпустить тебе кишки!" – он глубоко вздохнул, переводя дыхание, и продолжил ко всем – "Враг в часе пути. Там около тридцати человек-мародеров, как я уже говорил. Нужное Сафире, нужное мне, нужное нам находиться у главаря, но его не так-то просто различить, я знаю его в лицо, поэтому не ошибусь, сражаться буду с вами, плечом к плечу" – он повернулся к ведьме – "Ваш выход, дама!" – торжественно произнес Хор, ставя на землю конъяк – "Славно, что у тебя есть сонное зелье, потому как моего яда будет маловато" – он достал из одного из многочисленных карманов небольшой пузырек с ядом и пустую бутылку из другого – "Яд действует практически мгновенно, поэтому как угостишь их этим коньяком…" – говорил он, отливая в бутыль коньяк из фляна и добавляя туда яд – "Тут же взлетай… В остальное добавляй свои снадобья, вернее будет" – говорил торопливо, немного беспокоящимся тоном – "Будь осторожна! И…" – он перевел взгляд на Тигра – "Bay-hu, лети следом, но к парням пока не суйся, если только…" – он потупил взгляд – "Если только ей не начнет угрожать опасность…" – сказал и посмотрел на всех – "Опасность от мужчин…" – подумал…
Bay-hu - 1 мес. назад:

-Ты что мысли читаешь ?- Тигр быстренько освободил голову от мыслей- Разиэль- Тигр наклонился к уху когтистого друга – если что – убей !- Локуста пристраивала ящик с бутылками на метлу – Я бы и сам с тобой полетел. Баньши – и лёгким толчком оторвался от земли, мощный взмах и Bay-hu повёл глазами взлетающую Локусту, ящик явно мешал. Поднявшись выше Демон вышел к поляне со стороны солнца, зрение Демона подобно зрению орла и сама поляна и копошащиеся на ней люди были видны прекрасно, и даже крадущихся в подлеске Разиель с Норем были доступны взгляду. Баньши уже рядом с поляной. Время казалось замерло. Тигр готовился покончить со всем разом…
Lessa - 1 мес. назад:

Офф — следующий отпис Локусты
МОДЕР: Они копошились на поляне – несколько бивуаков, вдалеке привязанные лощади – кашеварили – "Смотрите-ка друзья!" – выкрикнул один, указывая в небо и все полняли головы.
Locusta - 1 мес. назад:

*Ящик перевешивал то на одну сторону, то на другую и метла плохо слушалась. Локуста умудрилась кое-как влить на лету в коньяк сонное зелье "Главное с приворотным не перепутать" Снизу Локуста увидела копошащихся воинов, готовящих ужин. Она уверенно и не скрываясь опустилась прямо в толпу сбежавшихся странников. Соскочила с метлы, сняла капюшон и заулыбалась во все тридцать два эльфийских зуба, будто увидела друзей, которые уехали сто лет назад жить в Запределье. Поправила волосы и посмотрела долгим ласковым взглядом на того, который вышел на шаг вперед и наверно был тут главным.
-Здравствуйте, мальчики…Меня зовут Эстер. Я поставляю коньяк от Элфера – вы конечно о нем слышали, да? лучшие коньяки для ваших душ! – в кабак для Сигизмунда. Только этот засранец отказался платить мне деньги, просил оставить коньяк в счет долга – ну конечно, так я и увидела бы потом свои денежки! Да я лучше сама его выпью "в долг"…Еще и задержал меня так, что я и к утру домой теперь не успею! Еще и устала…Вы ведь будете не против, если я к вашему ужину присоединюсь? Много я не съем, да и с меня тогда коньяк, лучший коньяк нейтральных земель! Но только в обмен на лучший ужин!
*Локуста говоря сняла плащ, открывая для обозрения свое чересчур открытое голубое платье, села на ящик с коньяком, закинув ногу за ногу, и достала из сумки отравленую бутылку, сделав вид что отпила из нее,хотя не замочила даже губ. Опустила бутыль и кокетливо улыбнулась тому, который стоял впереди и на которого смотрели с уважением*
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: Разбойники загалдели, ошарашено уставившись на спускающуюся с неба даму, повыскакивали даже те, что сидели в бивуаках – и накинулись всей толпой, неуклюже кланясь, и отвешивая невитееватые комплименты, а когда узрели выпивку – совсем потеряли голову, такое внимание в жизни испытывает не всякая женщина! потому что больше всего на свете они любили деньги, выпить и барышень. Они уже шушукались между собой, с кем в шатре дама останеться ночевать, но тот что был впереди высоко поднял руки и произнес – "Эстэр? Отлично! Мы рады познакомиться, но не могли бы вы, многоуважаемая барышня, рассказать нам откуда и куда странствуете…" – произнес и молчание повисло над поляной…

Lessa - 1 мес. назад:
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

-Предел? как на счет жизни*с вызовом взглянула на него* Я считаю что за правду можно не жалеть и её. *заметив что маг ускоряет шаг начала оглядываться по сторонам, может быть уже приближаемся к тому месту куда направлялись, но нет пейзаж вокруг по прежнему не изменился, правда казался чуть более нереальным. Маг шёл впереди и было видно как уверенно и спокойно он ступает. Ангел уже немного утомилась, но просить о передышке не стала. Попыталась его догнать, но и это не удалось.По этому просто молча шла сзади думая очень жаль, что он такой неразговоричивый*
Locusta - 1 мес. назад:

*Локуста сделала круглые глаза, посмотрев на вожака как на несмышленого ребенка. После чего с улыбкой начала тараторить, старательно подражая акценту и речи разносчицы из кабака*
-Ну так я жеж и говорю! В кабак летела, коньяк продавать, у них его разбирают хорошо! Лучший коньяк земель, сеньер, самый лучший!Неужто вы никогда про Элфера не слыхали? Гном, живет на темной стороне…У него только и добыть можно такой коньяк! Густой, крепкий, самый лучший! И вот прилетаю я в кабак, а он мне говорит, что закупил мяса у этой лохудры Светозарки, и денег нет, мол оставляй коньяк и завтречка прилетай за деньгами только! А я их знаю, нечистей, выжрут все и денег не допросишься! Ну вот я и улетела к чертям полосатым! А коньяк все равно не продан, и лететь к Элферу на темную сторону уж поздно! Вот и вас увидела, дай думаю приземлюсь, поужинаю в веселой компании, коньячком угощу симпатичных ребят, а ну раз как вам я так мешаю, то я и дальше полечу, поищу других путников…
*Локуста надула обиженно губки, накинула на себя свой плащ и сделала вид, что собирается вновь улетать*
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: Он уверенно шел впереди, быстро и торопливо, колдуя пейзаж, который она должна была видеть… "Глупенькая…" – лумал про себя и улыбался, зная что она не видит его улыбки, она видит только его спину, а все остальное придуманное им… Зная это, упиваясь своей силой и торопясь, он шел вперед… Прошел уже не один час – "Стойкая ангелесса" – подумал он, чуть восхищаясь ее упорством и резко остановился – "Пришли!" – громко и неожиданно выкрикнул он, повернувшись к ней, нагни колову и изящным жестом снял заклятье… И открыл ей великолепие своего жилища – небольшой, но просторный двухэтажный домик, утопающй в зелени, которая была такой яркой будто росла под светлым небом…. Но небо было неизменно… водопад журчал невдалеке, скрываясь за деревьями, а перед ее ногами был виден мостик, небольшой, но изящный… Все выполнено в дереве, все так же могущественно и красиво как он… Не веяло от жилища ни одиночеством, ни злом… – "Комната наверху в правом крыле, с великолепным видом… Переоденься и спускайся к столу, в гостиной…" – сказал он, прошел вглубь дома, и будто растворился в воздухе.
Bay-hu - 1 мес. назад:

Демон парил в небесной синеве…кончиком крыла отталкивал нахальные тучки и облачка…потоки восходящего воздуха поддерживали его и для парения не требовалось ни малейших усилий. Вот какая-то птаха уселась на крыло…чирикнула и сорвлась за пролетающей по своим делам мошкой…День был великолепный ! Душа Bay-hu пела от предвкушения крови которую он прольёт сегодня, -Напоим солнце кровью!- так сказал однажды, друг демона в прежнем мире, Кетцалькоатль – Пернатый Змей…и они в двоём вырезали целый народ…славные были времена…Мысли мыслями, но глаза следили за Баньши, за Разиэлем и его спутником из сферы…сложить крылья и уже ничто не остановит Демона…
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

*уже почти из последних сил, скорее на упорстве шла за ним, не поднимая головы.Как вдруг услышала пришла, он так резко остановился что она чуть в него не врезалась.Подняв голову не могла ничего разглядеть, вокруг был сплошной лес…как вдруг он поднял руки на её головой.И тут она увидела картину которая её поразила, перед ней быо мост, ведущий к очень красивому дому. Он вылядел вполне уютным, что неожиданно. После приглашения, повернулась поблагодарить , но он уже скрылся в доме. Войдя следом поднялась в предложенную комнату.Поднимая по лестнице думала о том что ничего не взяла с собой переодеться и что это очень неудобно.Войдя в комнату ахнула, всё было почти как у неё дома. Всё белое , светлое и на белой кровати очень контрастно выделялось чёрное платье. Подойдя ближе и взяв его в руки (какое красивое, но я не ношу чёрно, никогда. Но так как он хозяин и дома и положения, придёться попробовать) Приняв ванну и перодевшись подошла к зеркалу. Платье сидело замечательно, черный цвет делал кожу ещё более светлой, а крылья казались кипельно белыми, как будто немного светились.Заколов волосы на затылке ,осмотрела себя ещё раз.Оставшись довольна пошла вниз. Спустившись в столовую , где уже был накрыт стол…увидела его. Вылядел он как обычно замечательно. Немного смутившись под его взглядом , прошла и села за стол напротив него.*



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 19:42 | Сообщение # 19
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: Недалекий Писистрат, а именно так звали того, кто разговаривал с ведьмой, оглянулся по сторонам будто в поисках кого-то и, судя по всему не найдя, заулыбался и торопливо заговорил – "Ну что же вы, уважаемая… Останьтесь! Прошу вас… Вы – как подарок небес… А подарки не всегда за просто так даються. Но вы – истинное чудо! Чурки сюда!" – выкрикнул он стоящим рядом – "И закуску! Все сюда тащите! Живее!" – выкрикивал торопливо и бегал вокруг, помогая снять плащь и никого больще к гостье не пуская…
Locusta - 1 мес. назад:

*Локуста для виду подулась еще немного и потом с улыбкой стала помогать накрывать поляну, всплескивать руками и тараторить какие то банальности, постоянно называя команию "милочками" и "соколиками" и строя глазки Писистрату. Незаметно в суете накинула свой плащ на метлу и положила возле накрытой полянки у места, где намеревалась сесть. Единственно , что ее бесило – то что каждый так и норовил ее полапать"случайно", уже за одно это она готова была их прирезать. К коньяку она со смехом никого не подпускала, а когда вся компания собралась вокруг полянки и уставилась на нее раскрыв рты, Писистрат уселся чуть ни у нее на коленях, и даже охрана не выдержала и сбрелась к костру, забыв о всех дежурствах и опасностях. Локусте принесли кучу кружек, стаканов и черт знает чего – у кого что было. Она разливала коньяк из фляги по этим кружкам и со смехом лупила по рукам тех, кто тянулся за кружкой*
-Нет нет нет, родимые! Только после моего тоста, а то я совсем на вас пообижусь! Я ведь как лучше хочу!
*Когда она надувала губки, все начинали галдеть и отпихивали сами себя от кружек. После чего Локуста с улыбкой повернулась к Писистрату и трем его прихлебалам, которые от него ни на шаг не отходили. И с милой улыбкой достала бутылку и разлила ее им пятерым*
-А для нас у меня особый сорт, Поцелуй госпожи называется! Вам понравится, уж вы мне поверьте, я в таких делах толк знаю, сколько лет винами торгую! "Понравится…особенно когда узнаете, что госпожа моя – Смерть и каковы ее поцелуи…"
*Локуста еще раз погрозила игриво пальчиком тем, кто хотел выпить без тоста и остальные их быстро заткнули. Поднялась, отошла к своему плащу от толпы, поднялась на цыпочки, подняла свой бокал и провозгласила "ЗА ВСТРЕЧУ!", хозяйским взором осмотрела как жадно накинулись все на коньяк, чуть не подравшись за кружки, а когда все опустили пустые сосуды, она ухмыльнулась, швырнула свой нетронутый бокал в костер, который вспыхнул ярко и ослепил всю компанию, а сама подхватила метлу и плащ, заскочила на нее и унеслась в небо, пока обалдевшие от вспышки и неожиданности граждане глазели на нее*
Разиэль - 1 мес. назад:

*Разиэль пригнувшись крался за Норем. Заняв позицию в кустах у дерева поровнялся с войном и начал разглядывать происходящее*
-Как хорошо играет, не знай кто она поверил бы. *с радушной дружеской ухмылкой произнес Разиэль нарушив царившую напряженную тишину*-Ты ведешь я прикрываю, раз нам с тобой сражаться на земле, думаю на некоторое время нам стоит забыть разногласия что были между нами, ты погорячился, я повел себя неадекватно… Согласись бывает, мы оба войны и не терпим предательство, пойми я без претензий, просто один раз меня убили, скажу сразу неприятное чувство…Так откуда ты? Чем занимался??? Ну если конечно не секрет.*еще раз дружелюбно улыбнулся Норю. Внезапно яркая вспышка озарила центр поляны и "черный" силуэт взмыл в воздух*
-Это сигнал! в пол голоса произнес Разиэль и выпустил когти*-Веди! *крикнул он Норю, готовый броситься в бой вслед за войном, мышцы его были напряжены, взгляд безжалостен и стоило сейчас Норю только дернуться как Разиэль быстрей него бы выпрыгнул из укрытия и подобно животному набросился бы на мародеров. Он уже чувствовал вкус крови, весь ее металлический привкус, ощущал всю ее теплоту, слышал крики жертв.*
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: Блаженная улыбка играла на лице Писистрата, когда она говорила ему… С этой же улыбкой он повалился на землю!- яд подействовал мгновенно! И началось!: Смех остальных прервался в одну секунду, многие отбросили чашки с коньяком, они не могли понять, что произошло, но осознавали, что что-то не доброе. Торопливые, охотчие до выпивки и девушек мародеры, повалились на землю и захрапели. Но были и те, что не успели выпить – четверо. Они озирались по сторонам, а особо глядели в небо, ругались и ходили вокруг лежащих воинов, панически закатывая глаза… Кримка – один из уцелевших, стоял и озирался вокруг – "Четыре трупа… остальные спят… Что за черт! Что ты за баба-то такая! Тебе чего блин надо!" – он смотрел на спящих и умерших и цепенел, то ли от невозможности понять, что произошло, то ли от злости…
"Пора!" – крикнул Норь Разиэлю и выбежал впереди всех, со всего размаху рубанув по спине промеж лопаток того, что стоял ближе, меч достал на ходу. То ли он выбежал чересчур стремительно, то ли произошедшее остановило сознание оставшихся четверых, но тот, кого достал его меч даже защититься не успел…

итак. введены 4 противника, нападения не ожидают, бой начался – характеристики – +1 ББ. Те что остались стоять.
Locusta - 1 мес. назад:

*Локуста взмыла в небо, там перехватила древко поудобнее и спикировала вниз. В своем зелье она не сомневалась, и не зря. Спали все, и лишь четверо носились как шальные между телами…Из кустов выскочили Норь и Разиэль, но Локусте было не до них. Она выбрала одного из стоящих к ней спиной воинов и в резком вираже заехала ему передним краем зачарованного древка метлы в затылок со всей силой инерции, после чего быстрым движением пальцев сменила направление, и закрыв спину лохматым концом метлы снова устремилась вверх, высматривать очередную жертву*
Bay-hu - 1 мес. назад:

Демон сложив крылья нёсся к земле. Загодя выдернув пару перьев-мечей из крыльев и уложив их за спиной,демон падал на лесную поляну. Яд в коньяке действовал и разбойники валились на землю один за другим. -Этак я и не убью никого – мелькнула и пропала , явно посторонняя мысль, в голове Тигра. Bay-hu опустился в середине поляны у костра, уже сильно разбросанного,- Гхыр !- демона обманули, убивать было некого… – Вот ведь какой коньячок забористый- тихо сказал Тигр и стал поджидать сотоварищей.
Какой-то выживший придурок пёр прямо на тигра, видно коньяку не досталось. и Bay-hu решил – Геройствовать не будем- прикрылся крыльями. выставил вперёд правое и на уровень колен, чтоб под крылом не проскочил значит, крыло с торчащими лезвиями перьев . И укутался в левое.
Разиэль - 1 мес. назад:

*Услышав призыв Разиэль бросился вперед за Норем на второго противника, он был ошарашен происходящем и явно не ожидал скорой смерти товарища. В глазах читалась паника и страх. Разиэль чувствувол запах его плоти, стук сердца, его учещенное дыхание. Издав не человеческий воинственный рык Разиэль прыгнул на жертву целясь одной когтистой рукой в шею, а второй в грудь в облость сердца, Все вокруг замерло для Разиэля, он не видел ни кого кроме цели, он был подобен зверю бросившемуся на беззащитное животное, ни страха, ни мыслей, лишь гнев наполняющий и движущий его, и ветер что нежным потоком окутавал его тело, развивал плащ и волосы.*

Lessa - 1 мес. назад:

"Заговор! Обманула, проклятая!" – закричали мародеры – их было четверо, никто не защищался – трое просто не успели, а четвертому это было не нужно, он смог напасть первым – время помогло ему избежать атаки. Норь и Локуста напали молниеносно и одновременно, с двух сторон – противники не заставили себя ждать, первый – резко развернулся и попытался ударить Норя в висок кружкой из под коняка, второй успел достать нож и ткнул Локусту прямым ударом в живот. Тот, что напал на тигра, подбегая вытащил секиру и нанес резкий укол в увиденную им брешь, находившуюся где-то на уровне живота демона. Противник Разиэля среагировал мгновенно, достав кинжал, круглыми от страха глазами глядя на демона, ткнул ему в голову…
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР:
Расчеты:
Характеристики Норя – +2ББ
Норь (п+удар) – 0+6(4+2) – убил и получает среднее ранение. (Противник (удар+курит) – 3(2+1)+0)
Локуста (п+удар) – 0+2 – наносит и получает легкое ранение. (Противник (удар+курит) – 2(1+1)+0)
Тигр (п+защита) – 0+4(2+2) – из разницы 5-4=1 – получает царапину, противник цел. (Противник (удар+курит) – 5(4+1)+0)
Разиэль (п+удар) – 0+6(4+2) – убил и получает легкое ранение. (Противник (удар+курит) – 2(1+1)+0)

Локуста промахнулась и ударила разбойника в плечо – "Рука!" – вскричал тот, корчась от боли, и резко развернувшись нанес удар ведьме, не сильный – он всего лишь выбил из под нее метлу, но падая на землю, Локуста подвернула ногу. Противник Тигра нанес толу лишь неглубокий укол в область живота, немного неприятный и жгучий. Разиэль впился когтями точно в шею мародера, разорвал сонную артерию и кровь брызнула водопадом, но кинжал, уже стремящийся в цель, достиг ее – плечо демона также окрасилось алым, вызывая несильную, но пронзительную боль, пачкая одежду, кровь вырывалась наружу. Мародер, на которого напал Норь, смог развернуться и ударить того кружкой в голову, и через мгновение его голова покатилась по земле, а тело осело словно мешок – целившийся в спину Норь скоординировал удар, видя, что противник разворачивается и снес тому голову, что по стечению обстоятельств попала точно под траекторию движения меча… Неровный скол шеи окрасился кровью, широкой лужей разливающейся по тусклой траве, кровью окрасилась голова воина – "Аааа…" – промелькнуло в голове Норя, но он не издал ни звука.
Нападающий на ведьму повторил попытку, накинувшись на нее сверху, стремясь ударом кулака выбить челюсть и отскочил обратно, защищаясь от возможной атаки "проклято". Тот, что с секирой напал на демона, рубанул снова, целясь отнять у воина ногу выше колена, и сделал кувырок по земле, стремясь уйти от сопротивления воина.
Они схватились и никто и не заметил, как из лесу выскочили пятеро конных с мечами, резво скакивая с лошадей четверо напали, помогая своим. Двое наскочили на Разиэля, одновременно с двух сторон, первый замахнулся мечом в голову демона, рубанул сверху, сильно, мощно, громоподобно, а второй наотмашь ударил, целясь в грудь демона. Третий с зычным криком и улюлюканьем наскочил на Тигра, метя точным горизонтальным ударом располосовать того надвое на уровне лопаток со спины. А четвертый с криком – "Ах, это ты, сученок!" – налетел на Норя, рубанул косым ударом от плеча к бедру, резко, сильно, увеличивая силу удара разворотом бедер. Пятый нападающий запутался в стременах и слетел с лошади пытаясь соскочить, кубарем покатился по земле к бивуакам.
Норь увидел его и глаза загорелись, он рубанул мечем о меч противника, стремясь отбить атаку нападающего, и на ципочках развернувшись, легким скользящим движением вогнал клинок в плоть врага – в области груди, стремясь добраться до сердца и прервать жизнь.

Итог 1 раунда: 2 убиты, один легко ранен, еще один – цел.
Плюс 4 противника, характеристики те же (+1ББ)

Locusta - 1 мес. назад:

*Локуста немного обалдела от падения. Нога болела – бегать ,как и ходить, ей ближайшие полчаса как минимум не светило. В этот момент она увидела летящий в нее кулак и, схватив метлу двумя руками, закрылась ей от удара в лицо. Противник отскочил назад, но он не учел небольших, но все же существующих познаний Локусты в магии – она запустила ему в область груди сгустком темной энергии, надеясь, что это даст ей время снова сесть на метлу…*
Bay-hu - 1 мес. назад:

Что оставалось бедному Тигру, он крутанулся вокруг своей оси, стремительно разворачивая крылья.которые сверкающим диском, полным мечей поенеслись по кругу в движении меняя высоту и угол наклона, так что подлезть или запрыгнуть было невозможно, центробежная сила неминуемо отбросила бы любого, кто решился бы на подобную акробатику, да и размах крыльев был достаточно велик, метров семь…или даже девять, противники демона должны были быть рассечены во многих местах…

Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: Он прошествовал на кухню-гостинную, или кухонную гостинную, не ясно как лучше назвать такую комнату – просторная, диваны, круглый обеденный стол, столик для готовки, в навесных шкафчиках хранились некоторые продукты, но не было состояни захламленности, вокруг какие-то милые тряпочки – для рук, под кружки – мелочей было много. Он не держал прислугу, не держал домовых – он готовил сам. И сейчас он кастовал заклинания и посуда летала по кухне, создавая водоворот, и казалось двадцать рук одновременно – режут, жарят, помешивают, моют, наливают – и резко, услышав ее шаги, он оборвал заклинание и повернулся – последние блюда перенеслись на круглый стол – он любил делать все красиво, со вкусом и быстро – "Прекрасно выглядишь!" – сказал он ей, не скрывая интереса, и хваля ее за смелость и понукая за повиновение – "Буду выискивать предел…" – думал он про себя, буду до последнего – "Тебе и самой нравиться, смотю, черный цвет!" – продолжил Вало – "Странно для светлой, не находишь?" – лукаво ухмылюнулся. она попыталась что-то сказать – "Все рассскажешь сразу… У меня еще один вопрос – что ты не любишь? Что тебе не нравиться делать, моя милая гостья? Присаживайся и рассказывай…" – окончил он, приглашая ее за стол…
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

*смутившись ещё больше от его комплимента, удивилась его вопросу, но всё же стоило ответить* -Спасибо , но черный далеко не самый любимый мой цвет. И платье это я одела лишь по той причине , чтобы не обидеть хозяина дома в котором я гощу, если бы я была более предусмотрительной то захватела чтото с собой для таких случаев. Но я не ожидала встретить столь интересного собеседника, да ещё м владеющего таким прекрасным домом. *сказав это взяла бокал и отпила, оглядывая потолок и стены, всё было очень уютно, это удивляло* Что касаемо Вашего второго вопроса уважаемый Вало, то ответ прост…я не люблю тьму, и всё что с ней связно. Не могу даже находиться под их небом, это губительно для меня *сказав это пожалела, но что то внутри говорило что он не должен воспользоваться этой информацией и ему можно доверять, слишком наивна*А на счет того что я не люблю делать..хмм, я не знаю таких вещей, мы по сути смиренные и терпеливые.Отказать в просьбе или в деле мы не в силах, такова наша сущность. Я умею лечить, знаю магию света,немного, но этого недостаточно. Мне хочеться научтьсчя делать это так чтобы это помогало в боях… в нашем нынешнем мире, я поняла, буз этого невозможно..хоть для меня это и противоестетсвенно. * взяв вилку и попробовав то что он приготовил еле сдержлась от возгласа восхищения, как это было вкусно, взлянула на него* (неужели он сам это готовил) -Что-то ещё Вас интересует Вало? *улыбнулась*
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: Ему нравилось, что она смущается по его взглядом, он смотрел тонко и странно, будто ждал,будто испытывал на прочность и тут закричал – "Зачем ты говоришь мне очевидные вещи?" – он всплеснул руками и бокал выпал из рук – за секунду до соприкосновения с полом он удержал его и вновь призвал к руке – "Или ты думаешь. что я этого не знаю? Я кажусь тебе наивным?" – говорил все спокойнее, но немного злобно – "Призвание… Сущность… Что ты знаешь о своей сущности? Ты пытаешься отвергнуть, что тебе нравиться это черное платье…" – он опустил голову, сокрушаясь и раздумывая, не зря ли он согласился взять ее с собой… – "Ты пробовала одевать другие маски? Не скрывая себя за призванием и сущностью?"…
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

*вздрогнула от неожиданности, когда он повысил голос.В его словах чувствовалась злоба, и непонимание. Посморев на него вызывающе начала медленно говорить выделяя каждое слово* -Нет!Иллюзии и маски это скорее по вашей части, на сущности Вы правы, для этого я и разыскиваю Великого мага, мне хочеться знать для чего всё таки мы существуем. *немного успокоившись продолжила* -За платье я благодарна, оно чудесно, и дело далеко не в цвете, а в том что этим Вы бросаете мне вызов. Хотите посмотерть могу ли я измениться? Возможно, я смогу совершить то чего от меня никто не ожидает, но это не изменит положения вещей. Я носитель света, моя душа наполнена им. Вранье и притворство это не по моей части…как бы Вам это не нравилось* говоря это встала от переполнявших её эмоций* -Если Вас не устраивает чтото, я могу покинуть Ваш дом сию же минуту, и продолжить свой поход в одиночку* успокоившись окончательно села обратно* -С Вами мои шансы больше, но я не люблю доставлять неудобств. *замолчала и продолжила есть, больше не глядя на него*
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: Он улыбался, искренне и открыто – "Сечас ты не притворялась, поздравляю…" – он встал – "У меня есть дела за пределами дома, гостья…" – начал он, выделяя слово гостья – "… к вечеру вернусь, можешь ознакомиться с домом, извени, но в мой кабинет и спальню тебе хода не будет, а вот все остальное – к твоим услугам… Я обрадую тебя – того, кого ты называешь Великим Магом – я знал в лицо… Так что ты близка… И еще дам тебе задание… Есть одна любопытная книга…" – Он прошел к одному из диванчиков и поднял с него "Тысяча маленьких историй больших людей"… – "Выбери отсюда что-нибудь, почитаешь мне, обсудим… Хорошо" – спросил и потянулся рукой к ее руке, чтобы поцеловать и откланяться – "Ах да, совсем забыл – в соседней комнате бОльший выбор платьев!" – лукаво улыбнулся…
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

-Благодарю.*Когда он взял за руку , и наклонился для поцелуя, очень хотелось руку отдёрнуть, но знала что нельзя по этому мило улыбнулась этому жесту. Как только он вышел из комнаты, подошла к дивану, на который он положил взятую оттуда книгу и подняли и начала листать. Столько имён, изветсных и не очень для неё… подумав что определиться с рассказом попозже пошла осматривать дом. Всё в нём было так же уютно и добросоветсно сделано, как в тех помещениях что она видела. Но он был абсолютно разный по стилю. Как будто каждая комната предназначалась для определенного человека. Войдя в комнату на которую он указал, обнаружила гардероб, в котором и правда висела уйма платьев. Выбрав для себя платье светлобежевое, отделанное золотом, свободного кроя, переоделась. Взгянула в зеркало, так она нравилась себе куда больше. (инетерсно для чего он хранит столько женской одежды,к нему наверно часто заходят путницы у которых нре во что одеться к ужину) *улыбнулась этой мысли* Вернувшиь в столовую, села на диванчик и принялась листать книгу, все истории были одна увлекательнее другой. и сделать выбор было трудно. (интересно как долго его не будет) *поднявшись с дивана с книгой пошла бродить по дому. Наткнулась на массивные двери , кажеться это был кабинет…любопытство взяло верх и только она начала толкать дверь, чтобы открыть , услышала что в доме кто-то есть , быстро прикрыв дверь обратно поспешила в гостинную, но столкнулась с магом в дверях* -Я переоделась и выбрала рассказ, который готова Вам просчитать*начала говорить быстро , уводя его в гостинную чтобы не подумал что она хотела проникнуть в кабинет*
Lessa - 1 мес. назад:

Он наполнил два бокала вином и протянул ей один – "Начинай… Я слушаю… И я хотел извиниться, я был слишком резок с тобой, мне нравиться что ты моя гостья…" – произнес он, присаживаясь на диван…
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

*открыв книгу на нужной странице начала читать*- Эта история про великого Викинга , его Звали Мурос он был повелителем драконов. Мурос рос слабым пареньком в небольшом поселении , на сколе . Все жители этой деревни были воинами , его прадед, дед и отец были велики войнами и убийцами драконов. Мурос же никак не мог освоить это ремесло. Убийтво казалось ему чем то противоестественным. Однажды ночью драконы отаковали их деревню. Все мужчины вышли на бой, и только Муросу отец наказал сидеть дома и не высовывать. Чтобы доказать тому что он на чтото способен Мурос решил убить самого неуловимого и жестоко из драконов. Его называли ночная молния. Никто до сего дня не видел этого дракона, так как летал он лишь ночью, и был не видим из-за темноты. Во всех суматохе никто не обратил на него никакого внимания, и он пробрался к катапульте, что стреляла сетью. Заметив дракона он навел катапульту на него и выстрелил, увидев что подбил дракона он побежал рассказать об этом всем, но ему никто не поверил. На следующий день он отправился в лес, на поиски того. Долго ходил среди деревьев, и вот уже отчаявшись и собираясь повернуть назад он услышал непонятный звук, это было похоже на вой волка, но жалобный. Идя на источник звука, он увидел набольшого дракона, тот запутавшись в сети лежал на земле, подойдя ближе Мурос достал ножь намереваясь убить чудище и принести отцу сердце того, но посмотрев ему в глаза, понял что не сможет убить. Разрезав сеть дракон тут же вырвался и напал на Муроса но не убил. Он воспарил в небо. Каждый день викинг стал ходить на то место и однажды принёс с собой кусок мяса, как приманку. И это сработало. Дракон отведав лакомства дал Муросу себя погладить. День за днём они притирались друг к другу пока наконец мурос не оседлал его. Они летали высоко в облаках, и он понял что убийство это не выход. Можно просто договориться и стать друзьями. Рассказав об этом в деревне все сначало не поверили Муросу, но увидев как тот летает на драконе, восхитились. Отец викинга гордился сыном. И вечная войн была закончена. Люди и драконы стали жить в мире. * отложив книгу посомтрела на мага* -Я никогда не видела драконов, неужели их не осталось на наших Землях. И почему если люди смогли договориться с такими существами как драконы, мы , казалось бы выше их по разуму и силе, не можем договориться между собой?
Разиэль - 1 мес. назад:

*Блестнувшие на свету неизвестно от куда появившихся противников привел Разиэля в сметение, думать было некогда и поддавшись инстинкту он прыгнул спиной назад стараясь ути хотя бы от одного удара, попутно готовя себя к предстоящей боли. Он слышал как оружие противника рассекает воздух, яростное сопение войнов затмила все остальные звуки. Разиэль не видел куда он прыгает и что находится позади его.*
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР:
Рассчеты:
Локуста (з+магия) – 2+7(6+1+каст удался) – оба получают легкие ранения, которые при суммации с 1 раундом дают среднюю рану Локусте и тяжелую боту-противнику. (Противник (у+з) – 4(3+1)+защита не считается, но 5 по кубику "не каст")
Тигр (з+у – хотя очень хотелось написать ХЗ) – 7(5+2)+4(1+3) – тигр уворачиваеться от одного противника, получая среднее ранение от другое, и наносит первому тяжелое ранение. (Противник1 (у+з) – 4(3+1)+3(2+1). Противник2 (п+у) – 0+3(2+1))
Разиэль (з+з) – 7(5+2)+8(6+2) – Разиэль с легкостью уворачиваеться от обоих ударов. (противник1 (п+у) – 0+4(3+1). Противник 2(п+у) – 0+5(4+1))
Норь (з+у) – 6(4+2)+8(6+2) – убил, но теперь ранение тяжелое. (Противник (п+у) – 0+7(6+1))

Локуста защитилась древком и кулак разбойника скользнул по щеке, вызывая боль, ощутимую боль. Отпрыгнув, он почувствовал внутри себя неприятное жжение и почти упал, но удержался – "Проклятая!" – выкрикнул он и набросился снова, целясь достать ведьму размашистым ударом в живот, и откатился кубарем, понимая, что противница не совсем проста (у+з).
Нападающий на Тигра успел дарить почти в бедро демону, алым окрасилась нога, а затем отпрыгнул, но не так далеко – и задел металлическое крыло, с криком повалился на землю, хватаясь за грудь, яростно выбрасывая секиру, целясь в голову демона (характеристика ДБ у него – 0). Не глядя, попал ли в цель, он закрылся руками (у+з). Второй нападающий не успел ни подскочить, ни ударить, он замер в стороне. и набросился после, мечом стремясь отсечь голову воину, сохраняя защитную позу и позицию (у+з).
Разиэль красиво ушел от обоих ударов, интуитивно отпрыгива, мечи рассекли воздух. Но воины не успокоились и перешли в тяжелое наступление оба, не сговариваясь. Первый занес меч над головой демонана, целясь в темечко и прикрылся рукой (у+з). Второй ногой попытался толкнуть демона в живот, закрываясь мечом (у+з).
Упал замертво противник норя, упал и Норь, еле живой рядом с ним, он посмотрел на руку нападающего и попытался снять кольцо, покоящееся на безымянном, кольцо не поддавалось – "Тварь!" – выкрикнус воин и забрал кольцо вместе с пальцем. поток воздуха окутал воина в эту же минуту и он пропал из виду. Некая магия забрала его. но кто мог заметить его исчезновение в пылу схватки?…

Итог 1 раунда: 2 убиты, один легко ранен, еще один – цел.
Итог 1 и 2 раунда: 3 убиты, 2-е тяжело ранены, 3-е целёхоньки. Норь выбыл.
Locusta - 1 мес. назад:

*Магия задержала его на пару секунд, и их было достаточно, чтобы упавшая Локуста под своим широким плащом незаметно для нападающего направила ловким движением правой руки острие меча в живот опускающемуся для удара противнику. После того как он наткнулся на лезвие она сразу откатилась в сторону, на всякий случай защищаясь от удара раненого – еще пару ран и она тут и останется на веки вечные*
Bay-hu - 1 мес. назад:

- Что б меня вампир за хвост тяпнул !- заорал Демон- Я этими крыльями ангельские обители рушу ! Вы что, блин, заговоренные ? В гробу я вас всех видал ! И героя этого сферова там-же ! В гробе…!- и направил меч в правой руке в грудь стоявщего и уверенного в своей неуязвимости наглеца в тоже время подсекая ему ноги боковым ударом крыла, словно косой. Одновременно производя тоже самое со вторым, раненым…Тигр прекрасно владел обоими руками и двигать ими синхронно ему было не в первой.-Теперь бы ещё защититься…а то ведь могут оказаться бронированными…- не спеша подумал Тигр – оно того не стоит, щас валю этих…и хорош…меня в Диком Лесу потеряли-

Разиэль - 1 мес. назад:

*нырнув под ногу противника проскочил между ними и издав воинственный рык размахнувшись когтистами руми направил их в шею стоявших спиной нападающих. Глаза "светились" от гнева. Боль в плече слегка замедлила удар одной рукой и потому руки шли не синхронно. *



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 19:43 | Сообщение # 20
Lessa - 1 мес. назад:
МОДЕР:
Локуста (з+у) – 5+1 – оба уворачиваются от ударов. (Противник (у+з) – 4(3+1)+3(2+1)).
Тигр (у+у) – 9(6+3)+4(1+3) – один убит, второй увернулся, тигр (было ранение на 3 единицы+0+3). (Противник1 (у+з) – 0(2+0(ДБ)-2)+5(4+1). Противник2 (у+з) – 3(4+1-2)+7(6+1)).
Разиэль (у+з) – 3(1+2)+6(4+2) – противники ран не получают, уворачиваются, демон получает среднюю рану. (противник1 (з+у) – 7(6+1)+5(4+1). Противник 2(з+у) – 6(5+1)+3(2+1))

Силы мародера и Локусты были почти на исходе, они сцепились, кубарем катаясь по земле, стремясь добить друг друга…
Разиель увернулся от первого воина, но нога второго достигла его, нанося глубокую рану…
И вдруг в одно мгновение залилась поляна ярким алым светом, что увидел бы даже слепой и разделились ипостаси демона и упало на землю безжизненное тело, а рядом с ним тело одного из противников…

Норь лежал перед ней, раненый, еле живой, зажимая в руке ненавистный палец с массивным перстнем, лежал без сознания – "Мое всегда останется со мной…" – неторопливо и царственно произнесла она, присев к нему и рукой касаясь лба воина. Силы возвращались и Норь открыл глаза – "Сафира?!" – удивленно уставился он на нее – "Но как я очутился в Храме Сферы?" – "Тише, страж… Сфера перенесла тебя сюда, я перенесла тебя сюда… Ты, как всегда, справился, Норь!" – она улыбнулась ему, холодно улыбнулась, она не умела улыбаться тепло. Давно не умела – "Ступай!" – "Погоди, Сафира, я сражался не один, еще твое сейчас там, им угрожает смертельная опасность… Криз мертв, но остальные нападают!" – она удивилась – "Хорошо, Норь…" – она сжала кольцо в пальце – "Когда я призову их, выйдешь к ним со мной. Теперь ступай!" – он выходил, а она смотрела на кольцо, магия чувствовалась в нем и сила, она смотрела завороженно, но не из-за покоящейся магии в нем, это был подарок, самый дорогой ее сердцу подарок, подарок лучшего любовника, прекрасного фаворита, единственного нужного ей во всей вселенной, она смотрела и вспоминала, как больше недели назад выбрала жизнь, а не кольцо – и как сокрушалась потом, думая, что выбор неправильный. Теперь она радовалась, холодно, но радовалась, снова одевая перстень на палец – "Призови их!" – выкрикнула она, поднимая правую руку вверх и схватывая воздух над головой резким движением…
Резко сжались пальцы Сафиры, резко помутилось сознание двоих сражающихся, свет померк и закружило их какой-то неведомой непреодолимой силой, кровь будто застыла в теле, затягивая раны…
И открыли путники глаза они, и увидели высокий сводчатый зал, и по полтине воинов с обоих старой от себя, а по центру коридор, и стояла впереди одна, высокая, царственная, прекрасная в золотом платье… И справа Норь…
Они стояли вдвоем. а меж них лежало бездыханное тело третьего – они пришли вместе…

А мародеры на поляне удивились, увидев яркий свет и сразу следом исчезновение всех противников… Удивились и возрадовались – "Живы!" – шептали они, глядя на собратьев, что еще спали…

"Вы помогли мне" – холодно сказала Сафира – "Сфера поможет Вам" – она чуть прошла к ним по коридору меж войсками – "Демон, получишь ты то что хочешь!" – сказала она и вытянула руку вперед, резким толчком, будто ломает неведомую стену – "Научись ждать и сохранять терпение" – сказала она ему и повернулась к Локусте, вытянув руку вперед. будто щупая – "Все не на месте…" – произнесла и стала перебирать пальцами, будто переплетает и тянет невидимые нити – "Ты родилась во тьме и принадлежишь ей, но сейчас в тебе много света… Потеряла того, к кому пришла, но найдешь суть… Что ближе тебе? Выбор"…

Штрафы: -1 магия тьмы – Локуста, -1 ББ – Разиэль. Крылья будут расти семь игровых суток, болезненно. Тигр умер. Оживит только квест других игроков.
Bay-hu - 1 мес. назад:

Демон был обречен…обречен на тоскливое пребывание в нигде и в никогда. Две не разделившиеся ипостаси держали его, не давая вернуть силу, уйти в беспределье первоосновы, ни кануть во тьме. ни раствориться в свете… Не было злости и сожаления, не было ничего, кроме унылой серой равнины и одиночества в вечности.
Lessa - 1 мес. назад:

Офф — Кста – штрафы на 2 дня.
Locusta - 1 мес. назад:

Мысли роем закружились в голове у Локусты. Вот только что она отпихивала от себя метлой вонючего мужика, и вдруг стоит в ярком свете с метлой наперевес и ошалевшим взглядом…А рядом лежит тело Тигра, в котором не чувствуется ни капли его кипучей энергии. И еле держится на ногах окровавленный Разиэль.Пока говорила Сафира, Локуста пыталась прийти в себя. Вопрос застал ее врасплох. И мысли снова понеслись…
"А ворон? самый верный советчик…и его нет, потерян в мире. где искать его теперь…и тигр….тигр…тигра нет, но это просто невозможно! не-воз-мож-но. всегда можно что-то предпринять. всегда!! что же ответить ей…свет или тьма…все что я помню – это свет, он наполнил мою душу…и Лесса…и Змей. И солнечный свет, от которого начинает петь душа…я не смогу оставить их и уйти, слишком больно…и не останется никакого смысла ни во мне, ни в моей существовании…Ибо даже Смерть покинула меня."
-Свет. Пожалуйста.
Больше сказать было нечего, да и говорить не хотелось. Оставалось толко спросить…что можно сделать для Тигра.

Ворон наблюдал за боем сверху, но смелости хотя бы отвлечь воина от Локусты у него не было. И ему было от этого противно. И когда он почти решился…пал тигр. А через пару мгновений все исчезли. Просто растворились в воздухе, и остались лишь обозленные воины. Не осталось даже следа от ведьмы и демонов. Ворон резко спикировал вниз, но ни-че-го. Он взвился вверх и увидел в кустах запряженное Чудо. Рванул к нему и каркнул "Они исчезли, пропали, нет никого! убирайся отсюда побыстрее!", после чего взмахнул крыльями и тяжко задумался, что ему делать. Он не имел ни одной идеи, куда могли исчезнуть Локуста и тигр, и ангел…Было просто гнусно и тяжко. Куда лететь, где искать? И найдет ли он…труп тигра и живую ведьму…или все уже мертвы…да и найдет ли? варианта кого искать было три – Локусту, Лессу и Змея. Змея птица отмела почти сразу – он был ей противен. Локуста исчезла без малейшего намека на новое местопребывание. А Лесса…должна быть где то на светлых землях. Решение было принято: искать без устали Лессу, но не забывать высматривать Локусту…
Ворон — Земли паладинов.
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: Сафира еле заметно усмехнулась и рука, вьющая узоры, затанцевала, будто вытягивая что-то изнутри ведьмы, словно впитывая в себя нутро, и было видно по лицу "золотой", что ей было больно, больно и тягостно…
"Ищи помощь в Запределье… Я слабее этого. Смерть сильнее меня" – она бессильно побрела обратно, на мгновение обернулась – "Отпускаю.." – сказала тихо и удалилась…
Норь вышел к центру коридора и, глядя прямо на Разиэля, произнес – "Вечная память твоему другу, и даже если в Запределье никто не станет искать ответы, Сфера всегда будет помнить его… Мы говорили с тобой перед битвой, мы уже сражались. Если ты хочешь это продолжить – мой меч к твоим услугам"…
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: "Потому что мы глупее" – бессильно произнес он – "Потому что нам дана сила, сила жить вечно, но нам ее мало, мы хотим больше, не ведая границ, границы смыты – при вечной жизни границ не остаеться… А люди – их век короток, словно взмах крыла птицы – и они ценят миг, ценят жизнь…" – он плавно забрал у нее книгу, что-то переворачивалось в душе его вместе с видом агнела, что-то давно забытое напоминала она ему. Но нутро было не изменить! – "Ступай спать, завтра я буду учить тебя битве – я открыл тебе оружейную – там выберешь с утра, что захочешь… Трогай все, а что ляжет как родное – твое…" – он отвернулся и зашагал прочь – "И серьги не одевай!" – произнес и будто растворился в воздухе…
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

*когда он забирал книгу наклонился очень близко к лицу, и от этого стало немного неуютно, но она не отклонилась. Ей показалось что в его глазах была грусть, но через секунду они снова стали холодными.Его слова её не удивили, чем больше дано, тем больше хочется, это истина и не только для бессмертных.* -Хорошо, до утра.* когда он сказал про серьги. вздрогнула от неожиданности (как он узнал?) затем решила что он маг, и знаком с такой ворожбой. Когда он исчез, встала и пошла в отведённую ей комнату. Лёжа в постели переживала, потому что знала что бой это не сильная её сторона…и к чему это обучение.С этими мыслями заснула*
Bay-hu - 1 мес. назад:

Чудо нормально относился к местным говорящим представителям пернатых. Хотя бы потому, что они не гадили ему на спину, когда ехали на луке седла или дуге шарабана. Да и зрением он тоже не страдал.
Тигр свалился замертво и исчез во вспыхнувшем свете и остальные тёмные вместе с ним. Видимо, очумевшая, птица рванула в сторону гор и совет валить от сюда был весьма своевременным. Единорог неторопливо прошествовал, среди бурного ликования, оставшихся в живых. к дороге и припустил по ней. Тигр наверно мог ещё выкрутится, демона ведь не так просто убить. И Чудо решил вернуться к Ристалищу, там и Дикий Лес рядом и заведение с эльфийскими кобылками…
Ну и должны же обитатели Дикого Леса знать что произошло.
По разумению адского скакуна, в воздухе попахивало неприятностями…
Locusta - 1 мес. назад:

-Постой,Сафира, подожди…можешь ли ты помочь ему? или хотя бы дать совет, чем помочь ему? *Локуста указала рукой на Тигра…у нее самой в душе от вынужденного вмешательства волшебницы все было перевернуто и взбудоражено и очень неуютно…тьмы осталось свосем мало…но она не отпускала ее – проще было умереть.*
-или хотя бы сделать так, чтобы я смогла перенести его на родину, в Дикий Лес? самой мне ни за что не справиться…
Lessa - 1 мес. назад:

МОДЕР: Сафира обернулась – "Ищи ответы в Запределье!" – повторила она – "Но сама туда не попадешь, башни тебя не пустят, нужен тот, кто знает…" – она взмахнула рукой и тело Тигра поднялось в воздух и мягко опустилось на пол – "Тело бери с собой, если в Запределье пойдешь… Только лучше тебе с собой разобраться…" – она взмахнула руками и пропала из зала Локуста, пропало и тело Тигра.
Локуста и Тело Тигра=== Кабак.
Locusta - 1 мес. назад:

— Хребет. Сфера
Резкие смены места для и так усталой Локусты были горше смертельного рабства. Вспышка – и она у кабака. у ее ног – павший Демон. Сил не осталось совсем. Выскочил из кабака злой Сигизмунд.
-И снова они, и снова Гхыр их принес! какого вы забыли?….
Тут он заметил, Тигр мертв. Хозяина передернуло.
- И снова ты с трупами! Не к добру твоя компания, ведьма!
-Заткнись, не твое дело с кем и как я хожу. Твое дело сапоги чистить и эль наливать – вот этим и займись. Для начала мне нужна комната, большая, с двумя кроватями…
-ЧТО?? уж не хочешь ли ты сказать, что и труп жить с тобой будет? Да никогда..
-Заткнись, сказала. Понадобится твое мнение – я спрошу. А пока тебя платят лучше молчи.
Что-то в тоне ведьмы дало ему понять, что сейчас не время брыкаться. Она оставила ему все свои деньги, разумеется, не указывая, чо больше просто нет.
-Остальное уплачу, когда буду уезжать.
-А труп?…похороны надо когда…
-Никаких похорон. Перенести тело в комнату и оставить на одной из кроватей. И принеси туда поесть и коньяк. Много коньяка.
Через полчаса Локуста была пьяна и спала в кресле у кровати тигра…вечером она проснулась…и увидела в окне Чудо. Спустилась, приказала его распрячь, тихо подошла к единорогу и объяснила все…про то что при дется везти его господина в запределье…и никто не знает, поможет ли это…и как туда попасть. Чудо молча кивнул и отправился в конюшню, ожидать дальнейших событий. Вечером Локуста заперлась в комнате и пила коньяк, тихо напевая песни и рыдая над тигром…без него было очень печально…и грустно. Ночь пришла, но горе осталось…
Bay-hu - 1 мес. назад:

Об этом Локуста узнает только утром, да и то пожалуй не обо всём.
Одна из сорок – вестниц, что постоянно крутились у Ристалища, уже как два часа передала весть о случившемся в Дикий Лес. Лес притих, лес был готов ко всему, но гибель Тигра…это требовало решения.
Месть всему Миру…возможность появления преемника…
И Дикий Лес решил убедиться в окончательной смерти Bay-hu.
Демона трудно убить. Двое из племени людей-тигров вышли из леса, отыскали повозку Bay-hu и, обернувшись тиграми, улеглись в ожидании утра. Они должны сопровождать и охранять тело Демона, пока есть надежда на его возвращение.
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес. назад:

*проснулась от того что луч солнца светил в глаза, быстро одевшись, уже у дверей вспомнила и сняла серьги, убрав из в сумку. Вышла во двор. Подойдя к оружейной огляделась, мага нигде не было. Пожав плечами вошла внутрь. В глаза бросилось огромное количество разнообразного оружия, от маленьких кинжалов, до огромных топоров. Повсюду были развешаны щиты, и стояли доспехи. Здесь было казалось всё, и даже луки, очень похожие на эльфийские. Вдоль стен были полки с мечами. Подойдя ближе, стала их рассматривать. Все они были очень хорошо сделаны, на сколько можно было судить тому, кто оружия никогда не держал в руках. Рукояти одних были обтянуты кожей, у других напоминали камень. Всё это выглядело очень красиво, но от мысли о том что это орудия убийства становилось жутко, к горлу подкатывал ком. (зачем магу столько оружия, и откуда оно здесь, интересно это его хобби?) Идя вдоль этих полок, никак не могла ни на что решиться. И тут увидела в конце зала отдельно стоящую полочку…она подсвечивалась со всех сторон, на ней было только три меча..и около каждого висело описание. Подойдя ближе, стала любоваться. Как искусно были выполнены клинки, и всё было в красивой вязи. Мечи были сделаны Эльфами…Тут же вспомнился он… и тот клинок, что он для неё сделал. В груди ёкнуло , как могла его не взять..но думать об этом поздно. Наклонившись начала читать :
«Клинок выполнен из мифрила, а длинную удобную рукоять украшает резная работа эльфийских мастеров. Далеко не каждый воин мог похвастать таким мечом. Только доблестные рыцари могли позволить себе такую роскошь.» – это был длинный меч, с рукояткой для двух рук.
«Великолепный меч из мифрильного серебра исполненный чисто в эльфийском стиле. Длинный, но не громоздкий, с длинной ручкой, чтоб можно было бы его держать обеими руками. Но тем не менее благодаря своей сравнительной лёгкости его можно спокойно держать и одной рукой. Мечи такого типа были очень популярны среди эльфов»
И наконец внимание привлёк третий , похожий на клинок. Когда то сделанный для неё.
«Этот замечательный клинок был довольно редким оружием у эльфов. Прямой, невероятно острый клинок был длиннее кинжала, но короче обычного меча. Таким оружием можно было и фехтовать, и метать. Лезвие у него было тяжелее рукоятки и метать его можно было держав за рукоять. В воздухе такой меч совершал несколько разворотов и непременно достигал жертву остриём вперёд»
Взяв его в руки, сражу же, почувствовалась связь с этим великим народом, и внутри зарождалось чувство незнакомое до того. Захотелось сражаться. Взяв меч в руки вышла из оружейной , при свете дня он был ещё прекрасней.
Разиэль - 4 нед., 1 дн. назад:

*Уставший, раненый Разиэль все же еще стоял на ногах. В глазах было мутно, звук плохо различим но все же различим, все тело ломило от непонятной боли, а еще и плечо.*
-Ценно храбрасть с которой ты рвшся в бой, но еще ценей умение удержать свой меч в ножнах.*произнес Разиэль в ответ Норю*-Уважаемая! не могли бы вы закинуть меня в кабак что не подолеку от сюдого будет? *обратился Разиэль к уходящей Сафире, внезапно что то сильно кольнуло в плече и вот уже казавшеяся утихшая боль пронесла по нервам с новой силой*
Lessa - 4 нед., 1 дн. назад:

МОДЕР: Норь стоял перед ним, а демон был спокоен, и ранен – "Если ты захочешь вернуться для дуэли – я буду всегда готов. а сейчас береги силы…" – Норь отвернулся и пошел вслед за Сафирой, чуть приостановил ее и прошептал – "Отпусти и его куда-нибудь, Сафира, туда, где ему помогут, прошу…" – Сафира была без сил – "Слишком много магии, слишком…" – подумала она, но сделала взмах рукой. пропал из зала и Разиэль.
=== Кабак.



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Форум » Координационная » Игровой архив » Кабак с блэк-джеком (таверна, принимающая в своих стенах и светлых, и темных)
Поиск: