Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Свет » Свободные земли во Свете » Яренберг (Белокаменный город на реке Гвинн)
Яренберг
Дата: Вс, 05.08.2012, 21:00 | Сообщение # 41
12 Диэйлио

-Что?!-она развернулась к нем так резко, что его ладонь соскользнула с её плеча, а рубашка разошлась на груди, открыв вид на ложбинку.
-Что Диана?Ну, говори!
Девушка подтянулась и села, сложив руки на груди, совершенно не беспокоясь о том, как сейчас выглядит, нет она не была зла, скорее очень раздосадована. Вызывающе глядя на торговца, охотница продолжила.
-Думаешь я не замечаю как ты на меня смотришь? Как ведёшь себя, я поняла это ещё там, на корабле.
Всё больше распаляясь, она уже не замечала как округлились глаза торговца в полном недоумении.
-Ты считаешь, меня дурочкой, той, на кого невозможно положиться. Для чего все эти вопросы, Майзи? Получил от меня информацию, и зачем я теперь нужна, да? Конечно я всегда работала одна, и дела эти были в большей степени не так глобальны, но это не значит...
Запнувшись, охотница поборола желание пустить слезу, только, подалась вперед, заглядывая прямо в лицо своему спутнику.
-Ты нашёл себе компаньёна получше, поопытнее в таких делах, да? Решил от меня избавиться...
Снова сложив руки на груди, охотница уставилась на торговца в ожидании реакции и ответов.
Мысли женщины загадка, её поступки и логика тем более, потому мужчине могло показаться странным подобное поведение, девушка же полагала, что разгадала его коварный план, и именно это так раздосадовало её, то, что никому нельзя доверять, даже таким красавчикам.


мечтать не вредно

Навыки: бб +3, гипноз +1, магия света +1
Оружие: два меча, кинжал
Артефакты: браслет забвения (1 прим. в сут., стирает воспоминание о встрече с хоз. браслета)
Статисты: обезьянка Зури
Награды: 19
Друг
Сообщений: 1110
Уважение
[ 14 ]
 
Дата: Пн, 20.08.2012, 17:44 | Сообщение # 42
12 Диэйлио


Торговец, естественно, совершенно не знал, что сказать. В таких ситуациях он был лишь однажды, когда красивая пышногрудая Веточка выгоняла его посреди ночи со скандалом, но тогда...Тогда дело касалось скорее измен и ни о какой работе речи не шло... Впрочем, даже в других обвинениях Майзи не знал что сказать и что сделать, оставалось только уворачиваться от цветочных горшков и емкостей иного плана, которые в него посылали довольно прицельно и метко.
Удивительно, какими меткими могут быть женщины, если того желают.
- Ничего подобного я не делал, - пробурчал он, отмечая, как из головы выветривается хмель. - Я просто пытался завести разговор. Говорил о том, что близко нам обоим. Что это на тебя нашло... Не понимаю.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Форум » Свет » Свободные земли во Свете » Яренберг (Белокаменный город на реке Гвинн)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: