Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Приготовления ко второму сезону (пока суть да дело...)
Приготовления ко второму сезону
Дата: Чт, 20.09.2012, 21:42 | Сообщение # 31
bot, это должно быть где-нибудь в листабельных картинках!

Если ты понимаешь, о ком я))


Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьез.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Способности и навыки: бб+2, магия воздуха +3
Особые навыки: полет
Оружие: Топор, метательное копье x4
Статист: хорек Орис
Лори
off
Награды: 5
Свет
Сообщений: 192
Уважение
[ 9 ]
 
Дата: Пт, 21.09.2012, 16:15 | Сообщение # 32
Молнию придется зарисовать! не было у нс еще молнии! не придумали)))
А так, если не доломаю окончательно тест-сайт своифи флешами, картинку поставлю, договорились)))
Я ведь уже почти там все сделал) Так что осталось самая малость - нам доиграть....
и решить,что же будет с миром после катаклизма, в котором незнамо куда сгинут:
Змей, Инкубус, Тигр, Стрейч. Иными словами, большие управляющие.
Впадут ли в коллапс? Сможет ли кто во Свете или Тьме тащить бразды правления? Будет ли анархия и батько махно, ээ...Кеон Шимай?
А может, люди возьмут верх над старшими расами?

Путем опроса выяснено, что три года всем длинный срок, основные наметились пожелания к промежутку от года до 4-5 месяцев. вот так.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Пт, 21.09.2012, 20:52 | Сообщение # 33
Я за год. А старшие от всеобщих потрясений и внезапных переворотов могли просто дать Миру возможность самому вершить свою судьбу, тем более,когда каждая раса за это сама взялась: во Тьме нарисовался Орден (относительно истории мира, как я понимаю, не так уж и давно), в Свете высшие и низшие начали сами делиться без спроса совета у всяких там демиургов. Общественность начала чувствовать свободу от латных перчаток "больших дядь" и попыталась взять мир в свои руки. Думаю, на фоне всего этого всякие Змее-Стрейче-Тигро-Инкубусы могли попросту впасть в спячку или же и правда на время покинуть этот мир (ведь в истории есть то, что мир-то не один).


Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Навыки: бб +1, м. крови +5, м. тьмы +1
Спец. умения: способность теней (1 р./бой, противник в раунде теряет возможность удара)
Оружие: шпага, 2 ножа на пружинах
Артефакты: Красная Звезда (по крови определяет местоположение жертвы, 4 пр./3 перезарядки)
Статисты: -
Дара
off
Награды: 25
Тьма
Сообщений: 466
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Пт, 21.09.2012, 22:02 | Сообщение # 34
замочим их и дел-то.. Тем более, что есть где и чем))) другое дело что с восстанием и отношением людей и старших во Свете. хотя бы.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Пт, 30.11.2012, 20:05 | Сообщение # 35
Так, напишу чего-то и я. Например хочу напарницу из живых игроков для пакостей остальным игрокам. Ну и клубничную карамельку


Я вечный воитель с бензопилой, санитары держите меня!

Навыки: м. исцеления +1, некромантия +4
Спец. умения: Поглощение сил из трупов/живых мертвецов
Оружие: -
Артефакты: - Посох
Статисты - Говорящий череп на посохе. Разумен.
Награды: 8
Друг
Сообщений: 381
Уважение
[ 12 ]
 
Дата: Вс, 02.12.2012, 04:43 | Сообщение # 36
карамелек в общем-то не варим))


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Вс, 02.12.2012, 11:03 | Сообщение # 37
Грель, карамельку не обещаю, а вот напарить смогу. Если тебе будет интересно время от времени участвовать в дворцовых интригах.


Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Навыки: бб +1, м. крови +5, м. тьмы +1
Спец. умения: способность теней (1 р./бой, противник в раунде теряет возможность удара)
Оружие: шпага, 2 ножа на пружинах
Артефакты: Красная Звезда (по крови определяет местоположение жертвы, 4 пр./3 перезарядки)
Статисты: -
Дара
off
Награды: 25
Тьма
Сообщений: 466
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Вс, 02.12.2012, 11:50 | Сообщение # 38
Quote (bot)
карамелек в общем-то не варим))


для некроманта клубничная карамель, не обязательно должна быть из клубники.
в принципе, меня устраивает скорость игры Греля, потому, в случае необходимости, Хвостатая сможет его вести.


Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Пн, 03.12.2012, 15:09 | Сообщение # 39
Елизовета, мне кажется Грель хочет свободную игру. Так что поищем ему напарницу заодно.


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Отредактировал: Хэйден - Пн, 03.12.2012, 15:10
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Приготовления ко второму сезону (пока суть да дело...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: