Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тьма » Обители темных » Лес оборотней (крайне опасная территория у подножий Хребта)
Лес оборотней
Дата: Ср, 29.12.2010, 05:02 | Сообщение # 21
Когти оборотней ещё не коснулись Демона, но их намерение разделаться с ним и Гавриилом не подлежало сомнению.
- А катись оно всё к Гхыру! Гавриил! Взлетаем!
И сам не теряя времени взмахнул крыльями, стряхивая оборотня и взлетая со всевозможной скоростью.
Даже ноги поджал что б никто не вцепился.
Это уже не бой получался а форменное самоубийство. Охотники сволочи! Тигр вспомнил как Стрейч говорил о подобном "козлы", но разве благородные лесные козлы так поступят! Ни за что!

Офф. драпаю и драпаю


БАЙ-ХУ. ТИГР. ЛАЗОРЕВЫЙ ДРАКОН. ХРАНИТЕЛЬ МЁРТВЫХ. ЗАЩИТНИК...

Навыки: бб+3, тбб+3
Спец.умение: трансформация в одну из трех ипостасей (тигр, демон, человек), полёт, общение с животными
Оружие: стальные крылья
Артефакты: - Слеза Великого Леса +4 к здоровью(остаток)
Статисты: черный единорог Чудо(бб+1)
Награды: 27
Друг
Сообщений: 2065
Уважение
[ 31 ]
 
Дата: Ср, 29.12.2010, 05:27 | Сообщение # 22
Кидаться на щит конечно оборотнихе не стоило, да и ещё два раза .
Поэтому желание участвовать в драке у неё должно было пропасть начисто. Но вот остальным оборотням она здорово мешала. И Гавриил не стал искушать судьбу, шевельнул крыльями и подскочил метров на пятнадцать, внизу аж завыли.
- Вот и нечего было разбегаться! Сейчас бы уже обедали!
Шутка получилась плоской, но очень уж подходила к происходящему.
Гавриил остановился готовый прийти Тигру на помощь, но тот вроде уже был в воздухе.

Офф: перемещение + перемещение.


ВОЛЕЙ СОЗДАТЕЛЯ

Навыки:тбб+3, бб+3
Особые умения: полёт, трансформация в две ипостаси
Оружие : меч первородного огня, два мачете, 12 метательных ножей, удавка
Артефакты: Щит Зодиака (артефакт, лишает противника 1 ударной активности в 1 раунде 1 раз за бой)
Слеза Великого Леса +3 здоровья(остаток)
Фибула вдохновенья +1 интуиция
Меч Инкубуса по имени Тьма.
Статисты: -
Отредактировал: Strenght - Пт, 31.12.2010, 04:34
Strenght
off
Награды: 14
Друг
Сообщений: 791
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Ср, 29.12.2010, 18:19 | Сообщение # 23

Враги взмыли в небо, и оборотни злобно зарычали. Особенно бесновался тот, что с драными ушами, который почти соскользнул с демона, лишь расцарапав тому грудь, но не сумев навредить.
Молодой клацнул зубами у самой шеи демона и упал на землю, промахнувшись.
Зато оборотниха успела запнуть Гавриила за руку и оставить на ней заметный след.
Прибежали еще несколько оборотней, стали прыгать по поляне, пытаясь достать до врагов. В красных глазах бушевала ярость, один волк грызанул соседа за плечо, Драное Ухо бросился на серого волка со шрамом через всю морду. Казалось, вот-вот польется ручьями кровь.
И тут из леса вышла старая волчиха, уже почти белая, со слезящимися глазами, но весьма бодрая. Она обернулась вседую старушку в сером покрывале и грозно и властно посмотрела на стаю.
Волки замерли и моментально успокоились, как будто дети при входе в комнату воспитательницы. Но все равно злобно посмотривали вверх.



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Чт, 30.12.2010, 04:22 | Сообщение # 24
Тигр уселся на ветку потолще и усмехнулся. Естественно в душе, потому что то что отразилось на тигриногй морде можно было принять за что угодно, но только не за улыбку. Оборотни бушевали не долго, из лесу вышла матёрая белая волчица. И трансформировалась во вполне человекообразную старушенцию весьма преклонных лет... Не в злобную и лохматую самку оборотня, а в довольно милую старушку.
- Э... почтеннейшая! Может эти... дети волка отойдут... я же, гхыр, всё же тёмный демон... неудобно как то на ветке...да...
Тигр обратился к старушке, а сам пытался услышать о чем же по звериному говорили оборотни...


БАЙ-ХУ. ТИГР. ЛАЗОРЕВЫЙ ДРАКОН. ХРАНИТЕЛЬ МЁРТВЫХ. ЗАЩИТНИК...

Навыки: бб+3, тбб+3
Спец.умение: трансформация в одну из трех ипостасей (тигр, демон, человек), полёт, общение с животными
Оружие: стальные крылья
Артефакты: - Слеза Великого Леса +4 к здоровью(остаток)
Статисты: черный единорог Чудо(бб+1)
Отредактировал: Achar - Чт, 30.12.2010, 21:34
Награды: 27
Друг
Сообщений: 2065
Уважение
[ 31 ]
 
Дата: Чт, 30.12.2010, 04:45 | Сообщение # 25
Гавриил так и висел в воздухе. Всё-таки оборотниха его зацепила. "И когда успела? Вернусь из отпуска устрою брату Сатанаилу скандальчик!" Щит Зодиака должен был напрочь лишить зверя злобы.
Так что во избежание возможного, Гавриил предпочел парить и слушать.
"Однако, старушка то вполне нормальная, почему же остальные такие дикие страшилища?"
И Гавриил стал выискивать аналогии между простыми земными дикарями и дикарями каннибалами.


ВОЛЕЙ СОЗДАТЕЛЯ

Навыки:тбб+3, бб+3
Особые умения: полёт, трансформация в две ипостаси
Оружие : меч первородного огня, два мачете, 12 метательных ножей, удавка
Артефакты: Щит Зодиака (артефакт, лишает противника 1 ударной активности в 1 раунде 1 раз за бой)
Слеза Великого Леса +3 здоровья(остаток)
Фибула вдохновенья +1 интуиция
Меч Инкубуса по имени Тьма.
Статисты: -
Отредактировал: Strenght - Пт, 31.12.2010, 04:33
Strenght
off
Награды: 14
Друг
Сообщений: 791
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Пт, 31.12.2010, 19:20 | Сообщение # 26
Говорили оборотни, как не сложно догадаться, о смерти вожака и удравших двух врагах... Выясняли, как снять с дерева железнокрылого и какого лешего у второго пятки с огнями. А когда явилась старушка, то повисла тишина - оборотни словно онемели.
Женщина медленно подошла в мертвому волку, провела пальцами по окровавленной голове и лицо ее словно окаменело. Прочитать ее мысли по выражению было невозможно. Старушка взмахом руки позвала молодого бурого оборотня, который почтительно склонил перед ней свою лохматую голову.
После чего подняла глаза вверх и проговорила громко, властно, голосом настолько молодым и полным жизни, что поверить в то, что говорит старуха, было невозможно.
- Зачем вы явились сюда, убийцы? Вас сюда никто не звал, нашему лесу не нужны демоны.


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 01.01.2011, 03:45 | Сообщение # 27
- Демоны нужны везде... - как бы между прочим тихо произнёс Тигр - И этот ... - Тигр уже и не знал как назвать оборотня - пал не от моей руки. Хотя поединок с таким представителем - Тигр снова запнулся - племени считал бы честью для себя. А ты стало быть в этом лесу главная?
Я Бай-ху. Тигр. Хозяин Дикого Леса в сумеречной стороне. И у меня в лесу живут оборотни, люди-тигры, которые вот как ты, то люди, то звери.
А эти - Тигр указал на оборотней- так ни разу и не обернулись.
Я ведь и сам в некоторой степени оборотень... да...
У меня есть несколько вопросов. Почему эти - Тигр снова указал на оборотней - не оборачиваются и не живут нормально? А они вообще, оборотни?
Вам не надоело ещё, что на вас охотятся как на зверей? Кстати, этого твоего любимца убили охотники. Мои оборотни с людьми в Диком Лесу дружно живут.
Так будем говорить и слушать или вы такие же упёртые - Тигр глянул на Гавриила , который с независимым видом висел в воздухе чуть выше, "Вот уже и словечек разных нахватался..." -
как охотники?


БАЙ-ХУ. ТИГР. ЛАЗОРЕВЫЙ ДРАКОН. ХРАНИТЕЛЬ МЁРТВЫХ. ЗАЩИТНИК...

Навыки: бб+3, тбб+3
Спец.умение: трансформация в одну из трех ипостасей (тигр, демон, человек), полёт, общение с животными
Оружие: стальные крылья
Артефакты: - Слеза Великого Леса +4 к здоровью(остаток)
Статисты: черный единорог Чудо(бб+1)
Награды: 27
Друг
Сообщений: 2065
Уважение
[ 31 ]
 
Дата: Сб, 01.01.2011, 05:18 | Сообщение # 28
Осталось только надеяться, что оборотни, хотя увидев настоящую оборотниху, ну совсем как папа делал! уже оборотнями их называть и язык не поворачивался.
наверно всё-таки это всё у них из-за системы питания. У Тигра люди-тигры людей не едят и выглядят как люди, а здесь ведь Тьма, зверья мало, охота плохая. Всё упирается в пищевую цепочку и скорее всего эти оборотни просто вымирают.
Совсем не понятно, чего же на самом деле задумал Тигр. Кто же может знать мысли единственного настоящего демона, да ещё и пришельца.
Братец явно начинал творение мира в розовых очках. Надо бы его провести по его миру. Носом потыкать в такое вот. Скажет что тёмных не он делал! С самого детства так, чуть что - А это не я! Сейчас то он один тут за всё в ответе.
Гавриил не хотел мешать Тигру и просто парил рядом и пытался анализировать происходящее.


ВОЛЕЙ СОЗДАТЕЛЯ

Навыки:тбб+3, бб+3
Особые умения: полёт, трансформация в две ипостаси
Оружие : меч первородного огня, два мачете, 12 метательных ножей, удавка
Артефакты: Щит Зодиака (артефакт, лишает противника 1 ударной активности в 1 раунде 1 раз за бой)
Слеза Великого Леса +3 здоровья(остаток)
Фибула вдохновенья +1 интуиция
Меч Инкубуса по имени Тьма.
Статисты: -
Strenght
off
Награды: 14
Друг
Сообщений: 791
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Сб, 01.01.2011, 11:43 | Сообщение # 29
-Я знаю кто ты, демон. И в этом лесу тебе никто не рад. Твой народ никогда не станет таким же, как наш, и я очень надеюсь, что мои дети никогда не захотят прозябать как твои тигры - в хижинах и покое, вне единого духа и разума.
Старуха говорила спокойно и холодно, ни единой эмоции не отразилось на старом морщинистом лице. Потом она кивнула паре оборотней.
- Вы, двое. Обшарьте лес, найдите этих мифических охотников или хотя бы их следы.
Волки молча поднялись и широкими прыжками унеслись в разные стороны.
- Скоро мы узнаем, говоришь ты правду или лжешь. А пока что я не услышала ни слова о том, зачем вы двое явились сюда. Отвечайте, или вы пожалеете о том, что решили напасть на мой народ - это говорю я, Селена, жрица богини луны.


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 01.01.2011, 13:00 | Сообщение # 30
-Э... какой такой луны?!!! Никакой луны в этом мире не наблюдается.
Тигр поглядел на Гавриила.
- Ты случаем луну нигде не встречал?
Вот в том мире откуда я сюда попал было аж две луны. Но потом одна упала и осталась одна. Тьма Великая!!! Какая красивая луна !!! Так и выл бы если бы умел.
У охотников есть маги...соображай. Они же вас перебьют втихоря... да... а люди-тигры свободны в своём выборе. В отличие от всяких демиургов и всяких местных знакомых с природой сил, Тигр всегда даёт выбор ... да...
Чего ты, вот даже в людском облике, а лаешься... ты же у меня в Лесу не была... да и на свету наверно тоже... какой там бардак!
И, чтоб меня вампир за хвост тяпнул, гхыр до кого достучишься! Одни эти... как их... - Тигр снова посмотрел на Гавриила, вспоминая - интриганы...вот...
Бай-ху опустился на землю и став тигром издал рычание которое разнеслось на вполне приличное растояние, затем снова стал демоном и благоразумно взлетел на прежнюю высоту.
- Видела? Я вот хоть и демон, а так по самому пеклу могу светлому ходить... и люди-тигры...вообще в любом облике...
А чего ты жрица того чего нет своих этих в дикости держишь? Думаешь культурные будут тебе поклоняться...
Ну прям беда с этими колдуньями... вот в Сфере тоже сидит ещё... а я по доброте душевной аж в Серые равнины попал... да... а демон тот так и сгинул... жалко...
А этот вот - Тигр показал на Гавриила - Гавриил, он вообще архангел. Да.
Есть у меня мысли и планы, только вот люди, своей суетой занятые, слушать не хотят...
Хочешь послушать, или так и будешь волком смотреть? Мне твои почитатели живые нужны... да...


БАЙ-ХУ. ТИГР. ЛАЗОРЕВЫЙ ДРАКОН. ХРАНИТЕЛЬ МЁРТВЫХ. ЗАЩИТНИК...

Навыки: бб+3, тбб+3
Спец.умение: трансформация в одну из трех ипостасей (тигр, демон, человек), полёт, общение с животными
Оружие: стальные крылья
Артефакты: - Слеза Великого Леса +4 к здоровью(остаток)
Статисты: черный единорог Чудо(бб+1)
Отредактировал: Achar - Сб, 01.01.2011, 13:01
Награды: 27
Друг
Сообщений: 2065
Уважение
[ 31 ]
 
Форум » Тьма » Обители темных » Лес оборотней (крайне опасная территория у подножий Хребта)
Поиск: