Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Белиссимо, коллега! (тема, где мы отмечаем отличные отписы. хвалим, не стесняемся)
Белиссимо, коллега!
Дата: Вт, 16.04.2013, 17:33 | Сообщение # 81
Шайен, еще буду хвалить!
Мне давно стало казаться, что в постах нашей длины динамику отыграть невозможно. Я ее забыла. А с тобой получается!
А пост №28 вовсе переворачивающий - неожиданный, резкий и мягкий - ай-ня, как славно!


Навыки: ББ +3, инженерное и военное дело +1, алхимия +1
Спец. умения: Трансформация.
"Ловчая душ" - может один раз в сутки "видеть" ключевое качество или движущее стремление человека, главную из основ эликсира, Сердце артефакта и принцип действия механизма.
Артефакт: Перчатка "Ловец душ" - способна усиливать собою спецспособность (применение 2 раза в день), при условии, что нематериальный продолжает ее носить.


Ева
off
Награды: 12
Нейтрал
Сообщений: 211
Уважение
[ 19 ]
 
Дата: Вт, 16.04.2013, 20:15 | Сообщение # 82
Ева, Это все Ив, Ева. *улыбается* Я давно не играл так - изнутри наружу, наотмашь, навылет. Когда не приходится икать слов, они сами приходят к тебе и требуют выпустить их. Я давно не мог написать больше, чем один пост в день. Теперь, кажется, я отвлекаюсь ненадолго на суетную повседневность, потом снова возвращаюсь и могу написать еще один пост, потом еще один. Это все Ив. И уличная магия этого мира, которая заново оживила меня. )


О чем ветер поет в пустом сердце моем?
_____________________________________

Навыки: Магия воздуха +4, ближний бой +1.
Спец. умения: Коррозия. Воздействует на металлы.
Оружие: Посох.
Награды: 18
модер
Сообщений: 344
Уважение
[ 28 ]
 
Дата: Чт, 18.04.2013, 01:23 | Сообщение # 83
молодцы, все.
Мне Дара еще понравилась очень, с ее описанием кровавых подземелий, Рыжая и ее весна, а еще Ворожея, конечно, Анцилла.
Еве за рекламу даже не знаю как выразить благоговейный шок от количества ссылок. first
Кое-кого кншн не хватает, длительно отсутствующих и безинтернетных. Будем надеяться, это поправится.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Вс, 21.04.2013, 04:56 | Сообщение # 84
Хотел похвалить квест в Сомердале, особенно тем, что пока читаешь, уже наперед себе возможности героев планируешь. Только они тут же реализовываются - читателю не успеть respect
И Гнобий - находка!


первый пошел.
Навыки:бб +4, рм +1;
Спец. умения:  трансформация, дракон
Оружие: меч, парные кинжалы
Артефакты:-  
Статисты:Ада (рейнджер), Дар (маг, +3 огн.м)
Награды: 3
Нейтрал
Сообщений: 51
Уважение
[ 28 ]
 
Дата: Вс, 21.04.2013, 09:27 | Сообщение # 85
Крайт, Спасибо. ) Мы стараемсо.


О чем ветер поет в пустом сердце моем?
_____________________________________

Навыки: Магия воздуха +4, ближний бой +1.
Спец. умения: Коррозия. Воздействует на металлы.
Оружие: Посох.
Награды: 18
модер
Сообщений: 344
Уважение
[ 28 ]
 
Дата: Вт, 30.04.2013, 00:13 | Сообщение # 86
Анцилла.
Великолепно. И сама, и пост. И дирижабль. Я б позавидовал смертельно))) но завидовать нехорошо!
Если не потеряете интерес и запал, поиск дракона золотого может быть очень многообещающ и для писателей. И для читателя.


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Вт, 16.07.2013, 01:33 | Сообщение # 87
Анцилла редко. Но отменно! Всегда приятно читать))


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Белиссимо, коллега! (тема, где мы отмечаем отличные отписы. хвалим, не стесняемся)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: