Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Белиссимо, коллега! (тема, где мы отмечаем отличные отписы. хвалим, не стесняемся)
Белиссимо, коллега!
Дата: Чт, 13.12.2012, 19:09 | Сообщение # 71
Дара! снимаю шляпу.
Я уж было совсем вознамерился впасть в разочарование декабрьскими скоростями, но вот эта фраза перевернула все:
Quote

Время в этих местах на удивление переменчиво. То оно ползет неторопливой виноградной улиткой, оставляя за собой склизкий след воспоминаний, то летит буревестником, не видя преград на своем пути.


Спасибо!) Образно, красиво, вкусно и кратко!


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Чт, 13.12.2012, 21:21 | Сообщение # 72
Засмущал прям:).А вообще, зима вдохновляет... Вот и пишу в куда-то не в туда...


Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Навыки: бб +1, м. крови +5, м. тьмы +1
Спец. умения: способность теней (1 р./бой, противник в раунде теряет возможность удара)
Оружие: шпага, 2 ножа на пружинах
Артефакты: Красная Звезда (по крови определяет местоположение жертвы, 4 пр./3 перезарядки)
Статисты: -
Дара
off
Награды: 25
Тьма
Сообщений: 466
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Пт, 14.12.2012, 17:27 | Сообщение # 73
Дара, да ну!) чего уж там. Хорош пост flowers


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Сб, 12.01.2013, 18:23 | Сообщение # 74
Вот же подставил так подставил! Одним постом! Шайтана, тобишь Инкубуса тебе за пазуху.

Цитата
Тебе не надо ехать дальше, почтенный слуга амира - обратился к гонцу Аль Манзор - Ибо, прослышав ещё в Маграбе от тамошних мудрых магов о беде, свалившейся на дворец Великого Амира я взял с собой великого лекаря.
Купец плавным взмахом руки указал на Хейдена.
Гонец посмотрел на спутника Аль Манзора:
- Одет не по нашему
- Конечно - кивнул Аль Манзор - Так одеваются мудрейшие из мудрейших страны Хон Хиль Дон Аман. Он ученик восьми древнейших балаярбадских магов и учитель восемнадцати сильнейших кульмулюкских магов.
- Эээ - гонец ещё раз, но уже с величайшим почтением посмотрел на Хейдена
С не меньшим почтением оглядели Хейдена и караванные купцы. Доселе они не знали, кто этот странно одетый человек и зачем он идёт с караваном.
- Сейчас скачи назад - сказал Аль Манзор гонцу - И передай, что мой караван скоро придёт в РунАбад. А с ним придёт и спасение.
- А может - встав на ноги гонец затягивал пояс чапана и нахлобучивал на голову шапку с красным лисьим хвостом, знаком амирского гонца - Этот мудрец поскачет вместе со мной, чтоб быстрее попасть ко дворцу Амира? Когда ещё твой караван доползёт до РунАбада
- Нет - покачал купец головой - Такому мудрецу нельзя скакать на лошади как лихой джигит. Ведь его голова до верху переполнена мудростью. А от тряски в седле часть этой мудрости может расплескаться. Как тогда он будет лечить?
- Э - гонец с опаской посмотрел на столь необычную голову, отдал поклон и, вскочив на коня, помчался в РунАбад
- Почтенный Аль Манзор - обратились остальные к купцу, когда гонец исчез за холмами - Вы назвали сейчас столько много стран: Балярабад, Кулмулюм, Хон Хиль Дон Аман. Мы никогда не слышали о таких. Поведайте нам о них.
Аль Манзор отрицательно покачал головой
- Это запретные страны. Про них никому нельзя рассказывать. Они столь переполнены мудростью, что попади она в неумелые, вот как у нас с вами, головы-быть беде. Поэтому Всевышний оградил дорогу туда от людей. И только по его воле можно туда попасть. Но никому нельзя рассказывать, как это произошло.


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Пт, 15.02.2013, 05:44 | Сообщение # 75
Я вам всем хочу сказать о том, что очень горжусь нашей форумкой и нашим игровым составом, потому что вы классные: веселые, резвые, умные, четкие, неунылые и неунывающие, легкие на подъем и богатые, вы все невероятно богаты своим внутренним миром, который находит отражение здесь! Потому что Земли - это что-то уже такое родное, о чем просто невозможно думать без тепла, а это - все вы!
Я еще скажу - потому что, думаю, в ближайшие две недели, наконец, дорвусь читать многих!
Спасибо, ребята.



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Пт, 15.02.2013, 19:23 | Сообщение # 76
Очарована, околдована!
Не могу повысить репутацию больше одного раза, обидная опция, но я и здесь скажу!
Браво! Просто посты на цитаты разрываю!

"Ширватские и рутбанабадские дыни"...
"С не меньшим почтением оглядели Хейдена и караванные купцы. Доселе они не знали, кто этот странно одетый человек и зачем он идёт с караваном."
"- Нет - покачал купец головой - Такому мудрецу нельзя скакать на лошади как лихой джигит. Ведь его голова до верху переполнена мудростью. А от тряски в седле часть этой мудрости может расплескаться. Как тогда он будет лечить?"
"- Правда, в этом случае тебе отрубят голову. Но ты не печалься, в этом случае я закажу очень хорошие молебны о упокоении твоей души. Благодаря им ты получишь от Всевышнего на девяносто девять прекрасных гурий больше, чем без таких молебнов. Купец сладко зевнул и отправился в свой шатёр."
"- А другой учитель Юсуфа сошёл с ума. Он схватил толстую книгу с описаниями болезней и ударил ею Юсуфа по голове.Так он хотел, чтоб пустая голова Юсуфа одним махом вобрала в себя всю премудрость этой книги."

Браво, Аль-Манзор! причем все легким таким словом, как будто шуткой - игра красивая, тонкая, смешливая игра - так здорово! Я в восторге!

Браво, Хэйден! Тоже посты на цитаты тащу!
"красные осколки пустини"
"Хэйден свыкся уже со многим. Даже с тем, как они красят черным над и под глазами, чтобы уберечь их от песчаных ветров."
"Кто может шутить даже в час нужды - не обделен долей безумия, а безумцы предсказываются плохо, как и убийцы, следующие порыву душевному."
"И почему все время, когда он говорит о том, как переполнена моя голова, я чувствую себя бурдюком с дерьмом?"

Стихи! Это вообще отдельная очень крутая история! Браво!

Я аплодирую и в восторге, буду с удовольствием следить за продолжением) Очень вписались здорово!



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Чт, 28.02.2013, 19:07 | Сообщение # 77
Аль Манзор, рукоплещУ!
Спасибо))
Читаю по нескольку раз, атмосфера 100% нужная


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Вт, 02.04.2013, 00:16 | Сообщение # 78
зашел я в Соммердаль и не поверил.
А если б не был так хорош, обзавидовался б еще и смертельной завистью.
О, эта скорость!
Теперь боюсь читать.


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Вт, 02.04.2013, 08:53 | Сообщение # 79
Хэйден, Спасибо. Это все Ева ) Муза нашей маленькой банды.


О чем ветер поет в пустом сердце моем?
_____________________________________

Навыки: Магия воздуха +4, ближний бой +1.
Спец. умения: Коррозия. Воздействует на металлы.
Оружие: Посох.
Награды: 18
модер
Сообщений: 344
Уважение
[ 28 ]
 
Дата: Вт, 02.04.2013, 10:52 | Сообщение # 80
Цитата (Шайен)
Это все Ева ) Муза

Спасибо, мой свет!
Но это все Шайен!
Признательна тебе за эту жажду игры, за всякое новое, что приносишь, за милый мне слог, за то, что хвалить хочется нескончаемо!
А лавка-лавочка! Ай-ня!


Навыки: ББ +3, инженерное и военное дело +1, алхимия +1
Спец. умения: Трансформация.
"Ловчая душ" - может один раз в сутки "видеть" ключевое качество или движущее стремление человека, главную из основ эликсира, Сердце артефакта и принцип действия механизма.
Артефакт: Перчатка "Ловец душ" - способна усиливать собою спецспособность (применение 2 раза в день), при условии, что нематериальный продолжает ее носить.


Ева
off
Награды: 12
Нейтрал
Сообщений: 211
Уважение
[ 19 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Белиссимо, коллега! (тема, где мы отмечаем отличные отписы. хвалим, не стесняемся)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: