Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Белиссимо, коллега! (тема, где мы отмечаем отличные отписы. хвалим, не стесняемся)
Белиссимо, коллега!
Дата: Вт, 29.05.2012, 02:39 | Сообщение # 1
Я вас читал... чего же боле? Теперь я буду вас хвалить!


Бессмысленным и беспощадным бунт кажется только тому, кого бьют. Те, кто бьет, считают его в высшей степени справедливым и наполненным глубочайшим смыслом
ἐπιφορά
Змей
off
Награды: 16
Админ
Сообщений: 608
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Вт, 29.05.2012, 02:41 | Сообщение # 2
Понравилось прочесть Рау.
Подробности, детали, сравнения, ход мысли, в конце-концов.


Бессмысленным и беспощадным бунт кажется только тому, кого бьют. Те, кто бьет, считают его в высшей степени справедливым и наполненным глубочайшим смыслом
ἐπιφορά
Змей
off
Награды: 16
Админ
Сообщений: 608
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Вт, 29.05.2012, 07:52 | Сообщение # 3
Восхищаюсь продолжительности квеста Лизоветы... её долготерпению и её целям...


БАЙ-ХУ. ТИГР. ЛАЗОРЕВЫЙ ДРАКОН. ХРАНИТЕЛЬ МЁРТВЫХ. ЗАЩИТНИК...

Навыки: бб+3, тбб+3
Спец.умение: трансформация в одну из трех ипостасей (тигр, демон, человек), полёт, общение с животными
Оружие: стальные крылья
Артефакты: - Слеза Великого Леса +4 к здоровью(остаток)
Статисты: черный единорог Чудо(бб+1)
Награды: 27
Друг
Сообщений: 2065
Уважение
[ 31 ]
 
Дата: Вт, 29.05.2012, 09:12 | Сообщение # 4
Бай-ху, опередил меня!
Я кстати тоже хотела Лиз респект выразить,даже не столько за продолжительность, что впрочем похвально, как и Хэйдена кстати, но тому как сильно изменилось качество её письма. Без обид Лиз, но для меня похвала это всегда сравнение с тем что было прежде.
Лиз всегда пыталась прописывать детали, но раньше это выглядело несколько неуклюже, и сводилось к тому, чтобы описано ранее соигроком, сейчас же посты на столько продуманные и чёткие, мало того что продуманные в стиле написания, так ещё и подтверждены наукой, так как Лиз не ответит по вопросу пока не прочтёт соответствующей литературы. Белиссимо и брависсимо!)


мечтать не вредно

Навыки: бб +3, гипноз +1, магия света +1
Оружие: два меча, кинжал
Артефакты: браслет забвения (1 прим. в сут., стирает воспоминание о встрече с хоз. браслета)
Статисты: обезьянка Зури
Награды: 19
Друг
Сообщений: 1110
Уважение
[ 14 ]
 
Дата: Вт, 29.05.2012, 09:37 | Сообщение # 5
Диана, мои чмоки!!! Аж три штуки!!!!
Ты как всегда перефразировала... даже не так... ты точно передала то, что я своим звериным скудоумием пытался... да... по этому я восхищаюсь и тобой... как всегда Ангел...


БАЙ-ХУ. ТИГР. ЛАЗОРЕВЫЙ ДРАКОН. ХРАНИТЕЛЬ МЁРТВЫХ. ЗАЩИТНИК...

Навыки: бб+3, тбб+3
Спец.умение: трансформация в одну из трех ипостасей (тигр, демон, человек), полёт, общение с животными
Оружие: стальные крылья
Артефакты: - Слеза Великого Леса +4 к здоровью(остаток)
Статисты: черный единорог Чудо(бб+1)
Награды: 27
Друг
Сообщений: 2065
Уважение
[ 31 ]
 
Дата: Вт, 29.05.2012, 10:38 | Сообщение # 6
Бай-ху, happy ну для восхищения тобой трёх страниц не хватит, а вообще я уже везде говорила, что просто в восторге от твоего юмора и всегда очень чётких замечаний, и подтруниваний, которые меня лично безумно веселят wink
Я тебя тоже лю...))


мечтать не вредно

Навыки: бб +3, гипноз +1, магия света +1
Оружие: два меча, кинжал
Артефакты: браслет забвения (1 прим. в сут., стирает воспоминание о встрече с хоз. браслета)
Статисты: обезьянка Зури
Награды: 19
Друг
Сообщений: 1110
Уважение
[ 14 ]
 
Дата: Вт, 29.05.2012, 13:55 | Сообщение # 7
Quote (Змей)
Понравилось прочесть Рау.

А мастеру-то как нравится... Именно потому он раздумывает о передаче игрока в более компетентные руки. А то со своей стороны не находит ни букв, ни идей на нужном уровне.

Так,ладно, я с похвалами:) Лиз уже воздали похвалы, потому я дальше по своему списку. Анцилла, Релий и Лесса меня перманентнейшим образом радуют. Это очень качественные посты, очень интересные линии в судьбах Земель.

*Бота и Царька, я думаю, по умолчанию можно внести в список восхваляемых за величайшее многообразие сюжетов и яркость образов, подаренных Землям:)*


Дело - табак...
Награды: 2
модер
Сообщений: 114
Уважение
[ 3 ]
 
Дата: Вт, 29.05.2012, 15:01 | Сообщение # 8
Случай, расти до уровня игрока... вот Бот и Ца... да... они вообще почти мэтры,,, и ты тоже... вот и дорастай..!
Я ведь не только себя читаю... только не зациклевайся на одном игроке...


БАЙ-ХУ. ТИГР. ЛАЗОРЕВЫЙ ДРАКОН. ХРАНИТЕЛЬ МЁРТВЫХ. ЗАЩИТНИК...

Навыки: бб+3, тбб+3
Спец.умение: трансформация в одну из трех ипостасей (тигр, демон, человек), полёт, общение с животными
Оружие: стальные крылья
Артефакты: - Слеза Великого Леса +4 к здоровью(остаток)
Статисты: черный единорог Чудо(бб+1)
Награды: 27
Друг
Сообщений: 2065
Уважение
[ 31 ]
 
Дата: Ср, 30.05.2012, 05:30 | Сообщение # 9
Quote (Случай)
*Бота и Царька, я думаю, по умолчанию можно внести в список восхваляемых за величайшее многообразие сюжетов и яркость образов, подаренных Землям:)*

не ну мы ж для вас и вами также вдохновляемы)) это дело обоюдное))
Присоединяюсь ко мнению Лиз ииии.....
В свою очередь скажу свое ура Диане!

Ди, по твоей же схеме отмечу - буквально качественный и заметный скачок, при чем как только я стал требовать прописывать больше действий, окружения, а зачастую и брать на себя часть ботработ))

*пойду искать пост для рекламы*


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Ср, 30.05.2012, 09:10 | Сообщение # 10
*кланяется на все четыре стороны* сенькс


мечтать не вредно

Навыки: бб +3, гипноз +1, магия света +1
Оружие: два меча, кинжал
Артефакты: браслет забвения (1 прим. в сут., стирает воспоминание о встрече с хоз. браслета)
Статисты: обезьянка Зури
Награды: 19
Друг
Сообщений: 1110
Уважение
[ 14 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Белиссимо, коллега! (тема, где мы отмечаем отличные отписы. хвалим, не стесняемся)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: