Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Белиссимо, коллега! (тема, где мы отмечаем отличные отписы. хвалим, не стесняемся)
Белиссимо, коллега!
Дата: Пт, 08.06.2012, 04:38 | Сообщение # 11
Елизовета

Quote
- Чем пахнет? Алхимией. Как и все вокруг - улыбаясь, постаралась уйти от ответа. Трудно было охарактеризовать терпкий запах зеленого дыма, его обволакивающую густоту, горькость металла и сладковатость трав. Как можно разделить словами ощущение на составляющие и вновь соединить, чтобы получилось цельно, единое, полное понятие?

и
Quote
Дед поглаживал слегка узловатыми пальцами кусок хлеба, отбивал мозолистой подушечкой неизвестный охотнице такт и рассматривал ее, а она не могла смотреть ему в лицо из-за глаз. Страшных и притягательных своей необычностью. Казалось, что узкий, черный зрачок плавает по белку, не встречая преград, светлая, серая радужка лишь намечала границы, но не затеняла их полностью, от того и казалось, что острый, черный камешек, осколок чего-то пронизывает тебя полностью и видит сущность. Было страшно. И любопытно, как же, как может быть такого цвета радужка? Может, она темнеет пока на нее не смотришь? А если прищуриться, то взгляд не будет такой страшный? Елизовета поднимала глаза, впивалась ими во взгляд деда, но, не видя изменений, вновь начинала рассматривать пальцы деда, измазанные в синем порошке.


абсолютно точно передала его взгляд, еще лучше даже, чем я себе представил! respect


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Вс, 10.06.2012, 00:59 | Сообщение # 12
А я люблю певучесть Лессы. Меня от ее постов-песен так пробирает, что сама начинаю писать посты как стихи в прозе, что совершенно не характерно моему дерганому стилю))


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Вс, 10.06.2012, 20:38 | Сообщение # 13
Quote (Хэйден)
За отношение к жизни и свободу от всех предрассудков себя люблю.

Вот за это я Вами, уважаемый алхимик, тоже восхищаюсь. А так же манерами и любовью к роскоши)
И как могу не признаться в любви, хоть и не коллеге, но моему любимому охотнику Тольрен Ласка ты всегда в моём сердце )))


мечтать не вредно

Навыки: бб +3, гипноз +1, магия света +1
Оружие: два меча, кинжал
Артефакты: браслет забвения (1 прим. в сут., стирает воспоминание о встрече с хоз. браслета)
Статисты: обезьянка Зури
Награды: 19
Друг
Сообщений: 1110
Уважение
[ 14 ]
 
Дата: Пн, 11.06.2012, 06:22 | Сообщение # 14
Норгель, из старого.
старался! жег)

Quote
Его улыбнула непринуждённость и простоватость обхождения здешних жителей, было в ней нечто милое, нечто согревающее и заставляющее самого становиться чуть мягче. Норгель давно толком не сталкивался с людьми как с расой и как с живыми и чувствующими существами и сейчас был весьма рад их обществу.
В комнате было было по-простетски уютно, пахло свежеструганным деревом. Принесли воду и одежду. Норгель поблагодарил девушку, присел и стал думать, стоит ли ему мыться или нет. С одной стороны, запах кислоты стоило приглушить, а с другой ему было лень возиться с пазами для крыльев, прикрывая их задвижками с помощью мысленных команд, хоть воде было и не противопоказано туда затекать, однако Норгель всё-таки не очень любил ощущение текущей по сообщающим трубкам воды… В итоге он разделся до пояса, сполоснулся, не задевая пазы и обсуждая с Унхетом всякую несуразицу, затем глянул на сложенную одежду и увидел прямоугольный каменный флакон на стопке принесённой ему одежды.
«Позаботились-таки…» – подумал он, выдёргивая деревянную крышку и затягивая ноздрями горьковато-хмельной запах…
«Охоха, хозяин, мне нравится местный парфюм, честно. Думаю, есть смысл им воспользоваться» – удивленно пролепетал Унхет, взбираясь Норгелю по руке и утыкаясь мордой почти в самый флакон…
«Интересненько…» – ответил он, намазывая синеватой мутной жидкостью кожу в районе плеч, висков и лба. «Надеюсь, теперь я для них не КИСЛЫЙ…»
Штаны и обувь он решил не переодевать, переложив в один из сапог катар и закрепив его там на внутренний ремешок, предназначенный специально для таких целей. Затем перекинул серебряные цепочки с Оком через голый торс, застегнул их и надел на него широкую зелёную рубаху с рукавом, едва доходившим до локтя и вышитым вязным узором. То ли она была настолько ему мала, то ли это просто был такой фасон. Вероятно, это была весьма роскошная вещь по здешним меркам, раз её преподнесли столь радостно принятым «птшествинникам».
Скрепя сердце, он засунул крылья под резную кровать и попросил Унхета пока оставаться здесь, затем напялил шляпу и спустился вниз, увидал хозяйку, улыбнулся ей, поблагодарил за «парфюм», вышел на крыльцо и стал ждать Лессу, наблюдая за снующими сюда и туда детишками и весёлым людом. Периодически непонятно зачем одаривал искромётной улыбкой местных матрон, которые как правило улыбаясь и хихикая ускоряли шаг… Всё вокруг дышало праздником. Ну, или по крайней мере, его предвкушением. А солнце и правда начало припекать…


Бессмысленным и беспощадным бунт кажется только тому, кого бьют. Те, кто бьет, считают его в высшей степени справедливым и наполненным глубочайшим смыслом
ἐπιφορά
Змей
off
Награды: 16
Админ
Сообщений: 608
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Пн, 18.06.2012, 04:26 | Сообщение # 15
Перечитываем понемногу.
Лиз и ее блошка.
овации))

"...Нельзя было сказать, что Елизовете было не жаль алхимика или она сожалела, что не убила его. Но, сейчас, в ее блошином сознании преобладало любопытство: с одной стороны хотелось узнать, что будет делать Ноэ, а с другой - смогут ли заставить его проснуться... И где-то еще маячила мысль, что нельзя здесь долго задерживаться, нужно выбираться...
Блошка повернулась головогрудью в поисках Иона: "Где же, ты, моя лошадка?". Он был еще рядом и Лиз перескочила с одной головы на другую, закопавшись в волосах пажа."...


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Пн, 18.06.2012, 11:27 | Сообщение # 16
Quote (Омутник)
Скромно начну с себя:
Я просто свободный дух, настолько древний, что не помню, кто и откуда, скитаюсь меж людьми, землями и Мирами, иногда находя приют в каком-то предмете или теле живого существа. И я становлюсь им, со всеми его знаниями, чувствами, ощущениями и мыслями. Мое присутствие заставляет носителя расцвести: стать прекрасным живописцем, или видным ученым, проникновенным оратором или просто профессионалом своего дела. Но от этого они быстро изнашиваются, начинают болеть и вскоре умирают. И я покидаю их тело, ставшее вдруг до невозможности бренным. Меня не заботит их гибель, поскольку у вольного духа нет ничего: ни чувств, ни забот. Есть только память, но она не имеет никакого значения!
Временно обосновался в колодце, в некоей местности, затерянной на просторах Необъятной.


не могу не отметить первый самый пост)


мечтать не вредно

Навыки: бб +3, гипноз +1, магия света +1
Оружие: два меча, кинжал
Артефакты: браслет забвения (1 прим. в сут., стирает воспоминание о встрече с хоз. браслета)
Статисты: обезьянка Зури
Награды: 19
Друг
Сообщений: 1110
Уважение
[ 14 ]
 
Дата: Пн, 18.06.2012, 11:34 | Сообщение # 17
Лесса... люблю и не могу так...
Выйду из дому...
встану с колен...
Пробегу по росе...
я ещё живой....
Я не буду .... рифму потерял)))


БАЙ-ХУ. ТИГР. ЛАЗОРЕВЫЙ ДРАКОН. ХРАНИТЕЛЬ МЁРТВЫХ. ЗАЩИТНИК...

Навыки: бб+3, тбб+3
Спец.умение: трансформация в одну из трех ипостасей (тигр, демон, человек), полёт, общение с животными
Оружие: стальные крылья
Артефакты: - Слеза Великого Леса +4 к здоровью(остаток)
Статисты: черный единорог Чудо(бб+1)
Награды: 27
Друг
Сообщений: 2065
Уважение
[ 31 ]
 
Дата: Вт, 26.06.2012, 02:09 | Сообщение # 18
Так...
Лессу хвалю я за Мэте.
За то, как из собственных навыков, био и характера умеешь ты добыть такое неожиданное решение, что диву даешься.
Ну и за то, что иногда я уж и не понимаю, кто из нас руководит ситуацией - вроде бы должен я))) А выходит иногда, органично совершенно, что уже не я)


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Ср, 04.07.2012, 01:47 | Сообщение # 19
Хочу хвалить Норгеля. А хочу, значит буду.
Норгель один из сильнейших авторов, его посты всегда читаются и зачастую наполнены такими невероятными эпитетами, что я сама себе начинаю казаться никчемным подобием творчества, призрачной тенью гения)
Не знаю, как там Лесса к нему сейчас относится, что с ним сделает, что не сделает, а вот я никому никогда Норика не отдам. Потому что мало вас особенных, слишком расточительно будет хоть одним поделиться с недостойными.



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Отредактировал: Lessa - Ср, 04.07.2012, 01:52
Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Ср, 04.07.2012, 03:50 | Сообщение # 20
Поддерживаю, Норгель кул... обороты речи весьма впечатляют... даже мне с моим многоточием далеко...)))


БАЙ-ХУ. ТИГР. ЛАЗОРЕВЫЙ ДРАКОН. ХРАНИТЕЛЬ МЁРТВЫХ. ЗАЩИТНИК...

Навыки: бб+3, тбб+3
Спец.умение: трансформация в одну из трех ипостасей (тигр, демон, человек), полёт, общение с животными
Оружие: стальные крылья
Артефакты: - Слеза Великого Леса +4 к здоровью(остаток)
Статисты: черный единорог Чудо(бб+1)
Награды: 27
Друг
Сообщений: 2065
Уважение
[ 31 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Белиссимо, коллега! (тема, где мы отмечаем отличные отписы. хвалим, не стесняемся)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: