Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Белиссимо, коллега! (тема, где мы отмечаем отличные отписы. хвалим, не стесняемся)
Белиссимо, коллега!
Дата: Чт, 05.07.2012, 06:07 | Сообщение # 21
Я давным давно не читала Тигра и Стрейча. Честно признаюсь. Так хотела, и как-то не получалось. А вот вчера говорю - глянь, Тигр, мой постцо прелестный. А Тигр говорит, а ты погляди Стрейча. И я поглядела. Поглядела и поняла, что теперь буду его читать.
Потому, что действительно, это филосовски, это глубоко, это интересно, это читается! И впечатляет!
Так держать!



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Чт, 05.07.2012, 17:40 | Сообщение # 22
Вот и добралась я до Ло.
Систер, я тебе в первую очередь скажу, что ты невероятна. Невероятно честная и настоящая, легкая и прямая - все это в постах читается, и читать это удовольствие. Такое прямушки яркое и сладкое. Да, ты так пишешь, и не только за Д.

И мне еще будет что добавить сюда, думаю.



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Пт, 06.07.2012, 04:31 | Сообщение # 23
Бот, буду тебя хвалить. Обволокла в мысль, наконец-то.
И тоже верно понадобятся пунктики:
1. Восхищена способностью мастерски в одного вывозить квест игрока. Я когда Кабак перечитывала, там как его? Вот. Даже имени героя не помню. Потому что серенько так, по течению. И вот все там сделал Бот. Все для того, чтобы читать стало интересно.
2. Ворожея ходит за советами к Боту. Тямой дамочка еще до подобного не доросла и вот нагло идет и советуется.
3. Стиль. Свой собственный, конечно. Но выращенный на том, что я люблю. Я б сказала САпковское веяние (именно так ударение).
4. При всем моем уважении других: игроков и админ-состава, в нынешних условиях, когда вся игра моя идет между мастером и героиней, я себе другого мастера не позволю. Потому что Лессик, не менее других персонажей нужный мне, но особенно обласканный, особенно взлелеянный, получивший в наследство мое био и характер, вот никому мною, кроме Бота, вверен в руки не будет. Это тот случай, когда ветренность выветривается и появляется преданность, что собственно мне вовсе не свойственно. Это то самое, когда "все права защищены". Не знаю как для тебя, Бот, а лично для меня - дорогого стоит.



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Пт, 06.07.2012, 04:59 | Сообщение # 24
Ну вот, всех захвалила. А ведь так оно и есть... мы все растём в мастерстве игры и если бы этого не было, мы не продержались так долго. С нашими психами и привередливостью... Правда не всегда игра идёт так, как хочется. Ничего, у нас всё впереди. Я на это надеюсь...Так что я хвалю всех нас) всех . Не взирая на опыт и заслуги, количество постов и квестов...


БАЙ-ХУ. ТИГР. ЛАЗОРЕВЫЙ ДРАКОН. ХРАНИТЕЛЬ МЁРТВЫХ. ЗАЩИТНИК...

Навыки: бб+3, тбб+3
Спец.умение: трансформация в одну из трех ипостасей (тигр, демон, человек), полёт, общение с животными
Оружие: стальные крылья
Артефакты: - Слеза Великого Леса +4 к здоровью(остаток)
Статисты: черный единорог Чудо(бб+1)
Награды: 27
Друг
Сообщений: 2065
Уважение
[ 31 ]
 
Дата: Пт, 06.07.2012, 08:37 | Сообщение # 25
Quote (Бай-ху)
Так что я хвалю всех нас) всех

полностью согласна)


мечтать не вредно

Навыки: бб +3, гипноз +1, магия света +1
Оружие: два меча, кинжал
Артефакты: браслет забвения (1 прим. в сут., стирает воспоминание о встрече с хоз. браслета)
Статисты: обезьянка Зури
Награды: 19
Друг
Сообщений: 1110
Уважение
[ 14 ]
 
Дата: Пн, 09.07.2012, 21:16 | Сообщение # 26
Lessa, я аж на пару дней возгордился)) спасибо большое за теплые слова)

А теперь я похвалю... Укоз. Укоз и нас всех, потому что сегодня по запросу "Ролевая форумная игра" гугл выдал нас на седьмом месте!
И можно танцевать джигу, самбу и лезгинку, потому как кроме Лил наверное только поисковики дают хороших гостей.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Пн, 09.07.2012, 21:27 | Сообщение # 27
нам это нужно?... скажите и я готов... но... в поняли))) +10 золотых....))))))))))


БАЙ-ХУ. ТИГР. ЛАЗОРЕВЫЙ ДРАКОН. ХРАНИТЕЛЬ МЁРТВЫХ. ЗАЩИТНИК...

Навыки: бб+3, тбб+3
Спец.умение: трансформация в одну из трех ипостасей (тигр, демон, человек), полёт, общение с животными
Оружие: стальные крылья
Артефакты: - Слеза Великого Леса +4 к здоровью(остаток)
Статисты: черный единорог Чудо(бб+1)
Награды: 27
Друг
Сообщений: 2065
Уважение
[ 31 ]
 
Дата: Пн, 09.07.2012, 22:19 | Сообщение # 28
Ниииштяк!



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Вт, 10.07.2012, 00:05 | Сообщение # 29
Бай-ху, правду сказать, просто приятно, что работает все то что мы вложили. ссылки на нас, наше участие в рейтингах, каталогах, реклама на других сайтах, иллюстрации, новости и теги))
надо будет еще новость накатать))) жизнь за ранжирование!
lol


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Вт, 10.07.2012, 02:07 | Сообщение # 30
а ВЫ ЗАМЕТИЛИ ПОЛОСКИ НА КОВРИКЕ У ДВЕРИ?)))


БАЙ-ХУ. ТИГР. ЛАЗОРЕВЫЙ ДРАКОН. ХРАНИТЕЛЬ МЁРТВЫХ. ЗАЩИТНИК...

Навыки: бб+3, тбб+3
Спец.умение: трансформация в одну из трех ипостасей (тигр, демон, человек), полёт, общение с животными
Оружие: стальные крылья
Артефакты: - Слеза Великого Леса +4 к здоровью(остаток)
Статисты: черный единорог Чудо(бб+1)
Награды: 27
Друг
Сообщений: 2065
Уважение
[ 31 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Белиссимо, коллега! (тема, где мы отмечаем отличные отписы. хвалим, не стесняемся)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: