Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Белиссимо, коллега! (тема, где мы отмечаем отличные отписы. хвалим, не стесняемся)
Белиссимо, коллега!
Дата: Чт, 23.08.2012, 09:41 | Сообщение # 51
Вот подумалось, что странно, что об этом еще не написано.
Тигр! Ты величайший Тигр из всех, кого я встречала, ты прекрасен в своих описаниях постов, в глубокомыслиях, простоте и даже патетике, выражающейся в этих троеточиях бесконечных (к слову скажу, сегодня пристал в агенте итальянец какой-то, так у меня мандраж от его сообщений - он тоже троеточиями увлекается, так меня аж знобит читать))).
Ну и, конечно же, твои хоку и танки - это нечто невероятное, что хочется тырить и тырить!
И запал на книгу!
Браво тебе, самый капризный ребенок Земель!


А ТЫ сегодня проголосовал за наш форум в топах?

Награды: 22
модер
Сообщений: 638
Уважение
[ 20 ]
 
Дата: Ср, 29.08.2012, 03:10 | Сообщение # 52
Спасибо моему мастеру Ухепсу, за то, что с ним я могу постить, язвить и получать приключения на свою задницу)))
А еще за то, что теперь торможу я).


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Пт, 14.09.2012, 17:05 | Сообщение # 53
Перво-наперво Дару и Лори хочу похвалить за иллюстрейшн! Качественные истинно классные картинки! ЗАвидую безбожно сему умению, восхищаюсь и жду еще)

И. Я таки-осилила весь Вульберг! Что-то в процессе пораздала и все равно тут скажу.
Бот, 96 пост великолепен и Вайн - просто мечта нанайца-меня - загадочно какой-то крутой мужичек! Ну и конечно, не могу не оценить задумки сюжета и перепития всякие! Браво!

Грос, ты кладезь, золотая жила смешносоставленных словоформ!

"Мимо глаз пролетали моменты..."

"Мы поставим их на ноги, вылечим до конца..."

"Наша стая большая и постоянно растет сама..."

При всем при этом Грос вреенами литературен настолько, что меня завидки берут. Ну и конечно, предпримчивый, одни ловушки в картинках под спойлером чего стоят!

Получила удовольствие. Спасибо вам.


А ТЫ сегодня проголосовал за наш форум в топах?

Награды: 22
модер
Сообщений: 638
Уважение
[ 20 ]
 
Дата: Вс, 16.09.2012, 22:40 | Сообщение # 54
Quote (Ворожея)
При всем при этом Грос вреенами литературен настолько, что меня завидки берут. Ну и конечно, предпримчивый, одни ловушки в картинках под спойлером чего стоят!

Получила удовольствие. Спасибо вам.

Абсолютно с тобой согласен! Грос у нас образец правильности игрового мышления, любую деталь до конца разберет, до косточки, а там понятно дело почти всегда должен быть приз))) Но при этом иногда как скажет, так вот только он уметь может ХД.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Пт, 21.09.2012, 20:53 | Сообщение # 55
Quote (Змей)
хозяйства были исключительно зажиточны, скотина - тучной, при чем, не только трактирщики, но и свиньи, овцы, кони.


порааадовал, красавчик).


Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Навыки: бб +1, м. крови +5, м. тьмы +1
Спец. умения: способность теней (1 р./бой, противник в раунде теряет возможность удара)
Оружие: шпага, 2 ножа на пружинах
Артефакты: Красная Звезда (по крови определяет местоположение жертвы, 4 пр./3 перезарядки)
Статисты: -
Дара
off
Награды: 25
Тьма
Сообщений: 466
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Пт, 21.09.2012, 21:49 | Сообщение # 56
biggrin
Блин, я и не заметил ночью!!!
Яни и Стай хотят эмигрировать в эту благодатную землю!!!
И кста, тучными они будут недолго. И вообще - будут недолго. Полторы тысячи ангелов привыкли хорошо питаться, как-никак...
Награды: 11
модер
Сообщений: 257
Уважение
[ 10 ]
 
Дата: Пт, 21.09.2012, 21:57 | Сообщение # 57
старался, да))) shy


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Сб, 22.09.2012, 18:00 | Сообщение # 58
Дара! Хочу выразить тебе Огромнейшую благодарность за поиски моей героини в изображениях. Ты большая-большая умничка! Спасибо Огромное!
Теперь, благодаря Дарочке, у меня новая потрясная аватарка!)))



Прежде чем сказать какую-нибудь гадость, задумайся на минуту.
Может быть, по этому поводу ты сможешь сказать еще большую гадость.

- Убить вампирку! - Но она такая красивая... - Хорошо... Но потом убить!

Способности и навыки: бб +2, магия тьмы +2, магия крови+1
Особые навыки: полет (может обращаться в стаю летучих мышей)
Оружие: два длинных кинжала
Артефакт, позволяющий находиться в Тени около месяца без потери сил.
Награды: 17
Тьма
Сообщений: 407
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Вс, 21.10.2012, 14:21 | Сообщение # 59
Я не знаю, насколько это было сложно. Я не знаю, насколько это выходило кропотливо, нудно и муторно. И я даже боюсь себе представить, насколько это напряжно для ума. Но!
Бот!

Во-первых, такие штуки полезны!)
Ну и вновь во-первых, классный диз, отличный вкус, славный стиль - это замечательный по выданному резалту труд!
От меня и всех нас - всякие тебе уважухи и почести!

Белиссимо, коллега по перу!



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Вс, 21.10.2012, 16:51 | Сообщение # 60
Lessa, спасибо))
в самом деле надеюсь, что будет у нас именно уютненько ХД.
И спасибо тебе за рекламу! Знаю, какое оно дело муторное


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Белиссимо, коллега! (тема, где мы отмечаем отличные отписы. хвалим, не стесняемся)
Поиск: