Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ОФФ ТОП » Гримерка » Вечеринки. New Past. Будет весело! (Приходи *загадочно улыбнулась*)
Вечеринки. New Past. Будет весело!
Дата: Пт, 02.11.2012, 14:17 | Сообщение # 21
Некромант вошел в зал и окинул взглядом присутствующих, удовлетворенно хмыкнул и отправился в неосвещенную часть помещения. По привычке. Он долго отсутствовал так что успел позабыть лица и голоса собравшихся, но сейчас не особо утруждая себя попытками вспомнить кто есть кто, сам немертвый не носил масок - да его и так сейчас не узнать - затянутые в тугой хвост слегка укороченные волосы, глаза с вертикальными зрачками (последствия заклинаний, скоро снова вернутся в норму) шнурованные сапоги ниже колена, черные кожанные брюки с множеством карманов, черная же застегнутая под горло жилетка и ослепительно белая рубаха, скрытая накинутым поверх плащом, и более холодный, оценивающий и расчетливый взгляд. Как у мясника на подвешенную тушу. Путешествие отняло много сил но дало время о многом же и подумать. даже вечно юморной Клодар сейчас помалкивал ( а может просто нижняя челюсть примерзла к верхней). Еще раз окинув взглядом присутствующих некромант уселся за пустой столик, повесив сумку на спинку стула, в пределах досягаемости руки.


Я вечный воитель с бензопилой, санитары держите меня!

Навыки: м. исцеления +1, некромантия +4
Спец. умения: Поглощение сил из трупов/живых мертвецов
Оружие: -
Артефакты: - Посох
Статисты - Говорящий череп на посохе. Разумен.
Отредактировал: Грель - Пт, 02.11.2012, 14:20
Награды: 8
Друг
Сообщений: 381
Уважение
[ 12 ]
 
Дата: Пт, 02.11.2012, 14:48 | Сообщение # 22
Пернатой совершенно не хотелось танцевать, так что когда человек потащил её в круг, она лишь сделала несколько шагов в сторону танцующих, но затем снова вернулась к своему месту. Правда, чтобы её тяжелее было сдернуть во всякие сомнительные развлекалочки, ангел уселась за стол и налила себе вина. Пожалуй, сегодня у нее было повода напиться в разы больше, чем у любого из присутствующих. Довольно быстро вылакав первую же рюмку, она налила себе вторую и эту уже стала цедить медленно и со вкусом. Народ танцевал или пил, или витал... праздник напоминал скорее собрание медитирующих и лишь скачущая парочка да отличившийся блондинчик нарушали всеобщее умиротворение. Хоть и служили сносным фоном для раздумий.


Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьез.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Способности и навыки: бб+2, магия воздуха +3
Особые навыки: полет
Оружие: Топор, метательное копье x4
Статист: хорек Орис
Лори
off
Награды: 5
Свет
Сообщений: 192
Уважение
[ 9 ]
 
Дата: Пт, 02.11.2012, 15:14 | Сообщение # 23
"К черту всякие раздумья!" - подумала эльфка, почуяв летающую вокруг очередную мыслишку и еще одну более весомую мыслищу, запрыгала еще более адски, да так, что какой там казел!, сам Эллара, танцевавший когда-то в коcтре, смотрел с того света и завидовал. При врожденном чувстве ритма, отточенной пластике и умелых взглядах - выглядели прыжки очень даже... Просто очень даже.
А тут новые гости - и как-то умудрилась и там, и там, приплясывая распаковать еще пару кувшинчиков, поздороваться, улыбочкой пригреть - вобщем вполне себе миленько вокруг сделала.
Правда некроманта отчитала за то, что порошок мгновенного перемещения не использовал - видно же: устал человек с дорого, тьфу! Усталый некромант вобщем огребся от нее несколько - да чуточку совсем. Причем Лесса полагала, что это некроманту только понравится, он же навроде как всякими мертвыми энергиями питаться должен - а тут самая что ни на есть мертвая энергия зла.
- Ну если вы со мной станцуете (чуть не сказала: поскачете), то я верну собственное к вам расположение. Давайте же!



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Пт, 02.11.2012, 16:55 | Сообщение # 24
Лив отказывать не любила, особенно красивым представителям противоположного пола. Легко согласившись на приглашение она проследовала в центр зала. Обаятельный незнакомец не переставал приятно удивлять. Обхватил ее нежно и настойчиво и закружил в танце, будто уводя от всех присутствующих. "Ладно, не напьюсь", - согласилась Рыжая и улыбнулась собственным мыслям.
Когда музыка стихла, она обратилась к золотоглазому юноше:
- Чем обязана вашему вниманию?
А пока смотрела в его глаза, мозг неутомимо думал, что можно эдакого вытворить на вечеринке. Нельзя терять такую возможность!



Прежде чем сказать какую-нибудь гадость, задумайся на минуту.
Может быть, по этому поводу ты сможешь сказать еще большую гадость.

- Убить вампирку! - Но она такая красивая... - Хорошо... Но потом убить!

Способности и навыки: бб +2, магия тьмы +2, магия крови+1
Особые навыки: полет (может обращаться в стаю летучих мышей)
Оружие: два длинных кинжала
Артефакт, позволяющий находиться в Тени около месяца без потери сил.
Награды: 17
Тьма
Сообщений: 407
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Сб, 03.11.2012, 10:57 | Сообщение # 25
- Тоже любите много карманов в одежде? - обратилась к мужчине с вертикальными зрачками девушка, сидящая за соседним столиком в темноте зала - Признаться, у меня тоже было пара юбок с карманами... очень удобно - всегда все зелья под рукой. Да и, видимо, модно, сейчас одну из моих юбок пытались передарить или продать.
Девушка кивнула в сторону Хэйдна и, подхватив свой бокал с сухим красным вином, подсела к гостю.
- Меня зовут Лиз, Елизовета. А ты тоже алхимик?


Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Сб, 03.11.2012, 21:21 | Сообщение # 26
Некромант с интересом изучил сразу двух проявивших к нему внимание дам. выражение на его лице стало задумчико-скептическим, на что доселе молчавщий Клодар решил прокомментировать
- Эгей, упырь ты нынче популярен! - но видя реакцию хозяина добавил - ты хоть с какой стороны завязки у юбок помнишь?
- Заткнись, иначе подарю суккубам. Для удовлетворения естественных потребностей.
Посох хохотнул, но на время и правда замолчал, скользнув взглядом пышущих зеленым глазниц по добровольно подсевшей девушке. Даже подмигнул.
- Грель Сатклиф, можно сказать маг-исследователь.


Я вечный воитель с бензопилой, санитары держите меня!

Навыки: м. исцеления +1, некромантия +4
Спец. умения: Поглощение сил из трупов/живых мертвецов
Оружие: -
Артефакты: - Посох
Статисты - Говорящий череп на посохе. Разумен.
Награды: 8
Друг
Сообщений: 381
Уважение
[ 12 ]
 
Дата: Сб, 03.11.2012, 22:24 | Сообщение # 27
Вампира повернула голову на знакомый голос и тем более знакомое имя. Странно, но почему-то она даже не удивилась, увидев рядом со знакомым некромантом истинную богиню. Устало вздохнув, вампира подошла к спивающейся ангелессе и подсела к ней за столик.
- Вижу, тоже день не задался? Я налью... - И не дожидаясь ответа, наполнила и свой, и ангельский бокал. Вечеринка была какой-то... отягощающей, вентру даже не могла сказать почему. Видимо, сказывался слишком большой груз мыслей, навалившийся в последнее время, а тут еще и некому было от него отвлечь. Так что приходилось пить, пить и... пить. Подумаешь, что в компании заклятого врага, бес с ним.


Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Навыки: бб +1, м. крови +5, м. тьмы +1
Спец. умения: способность теней (1 р./бой, противник в раунде теряет возможность удара)
Оружие: шпага, 2 ножа на пружинах
Артефакты: Красная Звезда (по крови определяет местоположение жертвы, 4 пр./3 перезарядки)
Статисты: -
Дара
off
Награды: 25
Тьма
Сообщений: 466
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Сб, 03.11.2012, 23:04 | Сообщение # 28
- Думаете, суккубы смогут удовлетвориться черепом на палке? - с интересом посмотрела на говорящего друга мага и добавила - Впрочем, все зависит от смекалки и воображения. А я - алхимик, творю и травлю по-тихоньку. А ты только оживляешь мертвецов или еще умерщвляешь живых? У меня есть один очень интересный экземпляр, я б не отказалась, чтоб он тоже превратился в череп на палке.
И, в ожидании ответа, девушка пригубила вина.


Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Вс, 04.11.2012, 06:45 | Сообщение # 29
- Врядли кто-то добровольно захочет ТАКОЙ череп на палке. Он конечно полезен и много чего знает, но иногда его просто невозможно заткнуть - заклинания не действуют а любой кляп способен сжевать в рекордно короткие строки. - Грель еще раз осмотрел собеседницу - касательно умерщвления пожалуй дешевле и выгоднее просто нанять убийц, нет?


Я вечный воитель с бензопилой, санитары держите меня!

Навыки: м. исцеления +1, некромантия +4
Спец. умения: Поглощение сил из трупов/живых мертвецов
Оружие: -
Артефакты: - Посох
Статисты - Говорящий череп на посохе. Разумен.
Награды: 8
Друг
Сообщений: 381
Уважение
[ 12 ]
 
Дата: Вс, 04.11.2012, 09:06 | Сообщение # 30
- Наемники... - задумчиво протянула девушка - Они подходят к вопросам, конечно, качественно и недорого, но без выдумки, "огонька". Для этого же человека, хочется чего-то необычного, нестандартного, мучительного... Да и череп на палке интересная форма для посмертного не упокоения. Можно и призраком, - девушка кивком указала на зависшего под люстрой гостя - Но данная форма разумна и слишком самостоятельна.
Девушка сделала еще один глоток вина, положила свою ладонь на руку Греля и, смеясь одними глазами, продолжила
-Впрочем, не будем портить праздник делами и переговорами. Оставь, мне свой адрес, я свяжусь с тобой, когда объект будет готов. Теперь же, пойдем танцевать - добавим свежих сплетен в разговоры.


Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Гримерка » Вечеринки. New Past. Будет весело! (Приходи *загадочно улыбнулась*)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: