Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ОФФ ТОП » Гримерка » Вечеринки. New Past. Будет весело! (Приходи *загадочно улыбнулась*)
Вечеринки. New Past. Будет весело!
Дата: Вс, 04.11.2012, 22:17 | Сообщение # 31
Знаете, я пожалуй... - начал некромант но его тут же перебил Клодар -
Если попросить этого упыря разобрать человека по частям а потом сложить действующий образец - сделает. Ну или еще чего в этом роде. А вот танцевать дудки, не умеет! - злорадно захихикал череп.
Некромант покосился на черепушку и пожал плечами - увы сущая правда, танцор из меня из области кошмаров.


Я вечный воитель с бензопилой, санитары держите меня!

Навыки: м. исцеления +1, некромантия +4
Спец. умения: Поглощение сил из трупов/живых мертвецов
Оружие: -
Артефакты: - Посох
Статисты - Говорящий череп на посохе. Разумен.
Награды: 8
Друг
Сообщений: 381
Уважение
[ 12 ]
 
Дата: Пн, 05.11.2012, 00:12 | Сообщение # 32
- Ага, он именно такой, незадачливый.- Ангел приняла налитый бокал. В общем-то, против компании она не возражала, но была слегка удивлена. Так, самую малость. - Ваше... здоровье. Или что у вас там.
На больную белокурую головоньку в последние дни свалилось столько чужого геморроя, что было однофигственно, с кем напиваться. Будь то вампира зубастая али дракон в чешуевинку. Так что Лори чекнулась с вампиршей и, не оставаясь в долгу, тут же наполнила бокалы по новой. Так дамы начали спиваться, безынтересно разглядывая медленно меняющуюся обстановку. Лори даже призраку махнула, мол, чего это ты там люстру протираешь, давай к нам. А что, было бы интересно посмотреть, как сквозь него бы просочилось вино, если бы и он тоже пригубил змия красного.


Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьез.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Способности и навыки: бб+2, магия воздуха +3
Особые навыки: полет
Оружие: Топор, метательное копье x4
Статист: хорек Орис
Лори
off
Награды: 5
Свет
Сообщений: 192
Уважение
[ 9 ]
 
Дата: Пн, 05.11.2012, 16:10 | Сообщение # 33
- Девушки, а можно к вам?
Вообще, конечно, его уже два раза отшили, но Хэйден Ливский отказался таким непробиваемым, что даже хмурые взгляды обеих царствующих особ его не отогнали.
- Меняю вашу помощь на вот это. Отличное трансформирующее зелье в коробочке, - означенная коробочка звякнула об стол, покрутилась вокруг своей оси, позвенела призывно и остановилась. - Превратишься в того, кого представишь. Продаю за услугу, мне очень надо.
Ливский уставился под потолок и задумчиво пожевал губу.
- Мне мастер сказал нематериального изловить. А что может быть лучше за нематериального, который и есть мастер? А? Помогите, только у вас есть то, на что он клюнет. Я уж и потом в долгу не останусь. Могу помочь вам, богиня, например. Вон ту самозванку намазать. Честно говоря, могу и забесплатно. Одно дрожание ваших ресниц...


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Пн, 05.11.2012, 17:51 | Сообщение # 34
- Мне такое счастье не надо, спасибо, милый юноша. - Дара смерила алхимика взглядом. - Мы тут спиваемся, так что если хочешь выпить - присаживайся, не стесняйся. А вот о деле говорить... это уже в рабочем порядке. Отдохнуть хочется, пнимаишь?
Вентру благодарно кивнула ангелу и хряпнула отведенную ей дозу винца и глазом не моргнув.
- Давай, садись, чего столбом стоишь?! - Вампира отодвинула соседний стул и помогла немощному парнишке усадить свое костлявое сидалище.


Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Навыки: бб +1, м. крови +5, м. тьмы +1
Спец. умения: способность теней (1 р./бой, противник в раунде теряет возможность удара)
Оружие: шпага, 2 ножа на пружинах
Артефакты: Красная Звезда (по крови определяет местоположение жертвы, 4 пр./3 перезарядки)
Статисты: -
Дара
off
Награды: 25
Тьма
Сообщений: 466
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Пн, 05.11.2012, 17:59 | Сообщение # 35
- Чем обязана вашему вниманию? - прозвенел голосок вампиресы.
- Вашим пленительным ароматом, вашим прекрасным цветом глаз, вашим желанием крови мисс.. - нежным, не много урчащим голосом говорил юноша. Выдержав не большую паузу, видимо желая узнать пришлись ли незнакомке по вкусу его слова, он продолжил, приблизившись к ее лицу почти в плотную, так чтобы их глаза были на против друг друга, так чтобы их уста могли чувствовать дыхания партнера. Но в этот раз слова его были шепотом, шепотом наполненным желанием и страстью, - Зачем нам эти формальности, мисс..
А после резко и не много отдалившись, предоставляя ей свободу действий, свободу выбора он добавил уже в полный голос: - ..может вина?


"Кто мы? ВОЛКИ! Что нам нужно? КРОВИ!" (с)

"Вот так и кончится мир. Не взрыв, но всхлип." - T.S.Eliot "Полые люди"

Анкета
Способности и навыки: регенерация +2, бб +3
Особые навыки: обращение в волка, телепатия (между членами стаи)
Артефакт: кольцо невидимости
Оружие: предпочитает парные мечи с широким лезвием или глефу
Грос
off
Награды: 24
Тьма
Сообщений: 763
Уважение
[ 45 ]
 
Дата: Пн, 05.11.2012, 20:39 | Сообщение # 36
- Мда, в коем то веке я согласна с этой зубастой... Делать тебе нечего еще, за нематериальными охотиться, когда вокруг угар и содомия? Присоединяйся к всеобщему маразму, авось, полегчает.
Не отставать же за вампиршей? Ангел тоже выпила винца и внимательным взором уставилась на подсевшего юношу. Мало ли, а вдруг он им яду какого подсыпет! Человек ведь, да еще и алхимик, вроде. Не, с такими надо держать ухо востро. Давно пора уподобиться гномам и ввести в краях ангельских страховки профсоюзные.


Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьез.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Способности и навыки: бб+2, магия воздуха +3
Особые навыки: полет
Оружие: Топор, метательное копье x4
Статист: хорек Орис
Лори
off
Награды: 5
Свет
Сообщений: 192
Уважение
[ 9 ]
 
Дата: Вт, 06.11.2012, 11:18 | Сообщение # 37
Слова ясноглазого вводили в некое подобие транса, и она поддавалась на его гипноз с особым удовольствием и покорностью. Он приближался к ней все ближе, а она без сопротивления встречала его глаза и губы в невыносимой близости от своих. И вот, уже, казалось, бы нет места, чтобы быть еще ближе, когда он неожиданно отстранился, и она смогла перевести дух, снова оказавшись предоставленной самой себе.
Почувствовав свободу, разум начал метаться в поисках приключений на рыжую голову, а сердце ее тихо сидело в углу и наблюдало за происходящим с исполненной ему долей сарказма.
На предложение вина она улыбнулась, опустив глаза. Решив что-то про себя, она посмотрела на него, и словно задумав что-то, закусила нижнюю губу, а после ответила:
- Не откажусь.
И, взяв его под руку, последовала за ним.



Прежде чем сказать какую-нибудь гадость, задумайся на минуту.
Может быть, по этому поводу ты сможешь сказать еще большую гадость.

- Убить вампирку! - Но она такая красивая... - Хорошо... Но потом убить!

Способности и навыки: бб +2, магия тьмы +2, магия крови+1
Особые навыки: полет (может обращаться в стаю летучих мышей)
Оружие: два длинных кинжала
Артефакт, позволяющий находиться в Тени около месяца без потери сил.
Награды: 17
Тьма
Сообщений: 407
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Вт, 06.11.2012, 14:46 | Сообщение # 38
Эльфка плясала с Хайденом от души! Душа требовала выхода и продолжения. Мысли перестали вертеться вокруг, чему Лесса обрадовалась несказанно, присела выпить и поняла, что на месте не сидится!
Встала, выпила.
- Тооост! - произнесла ярко, но с чувством, толком, расстановкой. пока получалось.
- Как говаривала моя сестренка - тост гребцов: Прост! Быстро пей и к демиургам всяким тост!



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Чт, 08.11.2012, 16:43 | Сообщение # 39
И вторили хозяйке бала бокалы, что находились у гостей. Вот и незнакомец, подав бокал своей даме и слегка прикоснувшись его краем, к краю бокала незнакомки поддержал сей триумфальный момент винопития, ну и чего покрепче. Ну а после уже и слегка пригубил кроваво красное вино, продемонстрировав самым любознательным, что имеет остренькие клыки, и оставив в уголке губ своих небольшой алый след. Этот зверь бы сейчас и от крови не отказался, в чистом виде, но и вино было тоже не плохим ее заменителем, а как туманила рассудок, как заставляло проявлять звериную натуру!


"Кто мы? ВОЛКИ! Что нам нужно? КРОВИ!" (с)

"Вот так и кончится мир. Не взрыв, но всхлип." - T.S.Eliot "Полые люди"

Анкета
Способности и навыки: регенерация +2, бб +3
Особые навыки: обращение в волка, телепатия (между членами стаи)
Артефакт: кольцо невидимости
Оружие: предпочитает парные мечи с широким лезвием или глефу
Грос
off
Награды: 24
Тьма
Сообщений: 763
Уважение
[ 45 ]
 
Дата: Чт, 08.11.2012, 19:44 | Сообщение # 40
Выпили, за тост даже два раза. Хэю сейчас отказываться было бы стыдно - кто знает, когда еще пожрать да попить придется!
- Ну кто вам сказал, что я костлявый! - пожаловался он, подслушав нескромно. - Ничего я не костлявый! Одна нога весит килограмм...эээ...
Хэйден, к сожалению, никогда не был настолько рачителен, чтобы взвешивать трупам ноги, потому представление имел приблизительное. Тогда он крикнул через стол:
- Лиза, сколько там у убиенных тобой мужиков весили ноги? Навскидку подскажи!
Вечеринка превращалась в нечто странно одомашненное, как вроде бы с работы у Бранда домой вернулся. Дома у него всегда пили друзья.


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Гримерка » Вечеринки. New Past. Будет весело! (Приходи *загадочно улыбнулась*)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: