Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ОФФ ТОП » Гримерка » Вечеринки. New Past. Будет весело! (Приходи *загадочно улыбнулась*)
Вечеринки. New Past. Будет весело!
Дата: Пн, 26.11.2012, 09:43 | Сообщение # 51
Свободы? Не думаю что это хорошая идея - лукаво улыбнулся некромант совершенно "не замечая" что его раритет "сделал ноги" - он продолжал танцевать и с каждым па получалось все лучше и лучше. Тем временем Клодар с любопытством рассматривал алхимика
- Вот я прямо вижу что у кого-то много лишних пальцев и мало мозга - скептически заметил череп - давай поменяемся? Тебя на палку а меня к твоему телу. Уверен я смогу найти ему достойное применение - и черепушка похабно стрельнула глазами в сторону столика где планомерно наклюкивались вампирша с ангелессой


Я вечный воитель с бензопилой, санитары держите меня!

Навыки: м. исцеления +1, некромантия +4
Спец. умения: Поглощение сил из трупов/живых мертвецов
Оружие: -
Артефакты: - Посох
Статисты - Говорящий череп на посохе. Разумен.
Отредактировал: Грель - Пн, 26.11.2012, 13:42
Награды: 8
Друг
Сообщений: 381
Уважение
[ 12 ]
 
Дата: Ср, 28.11.2012, 17:07 | Сообщение # 52

Она обняла его и прильнула к нему всем своим существом. Глаза ее светились особенным светом, будто в них разгоралась новая вселенная. На этот раз она не улыбалась, губы ее едва касались друг дружки. Она смотрела в его глаза, будто разглядывала его мир внутри них, а после взгляд ее скользнул к его губам, и она невольно облизнулась. Руки по велению Великого и Ужасного Сердца стали прижимать его ближе, чтобы коснуться губами с этим красивым юношей с янтарными очами. И захотелось скрыться от лишних глаз, захотелось окунуться в его мир, перевернуть всю свою новую вселенную, что уже окончательно возникла в ее взгляде. Она не могла уже не касаться его, не могла уйти, не могла скрыться, и знала, что уже не сможет его забыть.



Прежде чем сказать какую-нибудь гадость, задумайся на минуту.
Может быть, по этому поводу ты сможешь сказать еще большую гадость.

- Убить вампирку! - Но она такая красивая... - Хорошо... Но потом убить!

Способности и навыки: бб +2, магия тьмы +2, магия крови+1
Особые навыки: полет (может обращаться в стаю летучих мышей)
Оружие: два длинных кинжала
Артефакт, позволяющий находиться в Тени около месяца без потери сил.
Награды: 17
Тьма
Сообщений: 407
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Ср, 05.12.2012, 18:21 | Сообщение # 53
Не стал он ей сопротивляться, лишь крепче к себе прижал и в губы ее своими губами впился пользуясь моментом и слабостью партнерши. И поцелуй его был полон страсти, желания и нежности к ней, в то время как язык его был подобен змее, а руки, как канаты, что пытались обхватить ее, "связать" и не отпускать.
Но что бы перевести дыханье и дать незнакомке выбор, Грос усмирил пожар желанье, страсти, не много отдалившись от ее уст и озарив ее новой улыбкой и светом собственных глаз. А после руки ослабили хватку наконец возвращая красноокой твердь под ногами. Долго ждать себя кавалер не заставил, подарил барышне еще один легкий поцелуй и взяв ее за руку повел к столам, попутно подбирая что нибудь из вин.


"Кто мы? ВОЛКИ! Что нам нужно? КРОВИ!" (с)

"Вот так и кончится мир. Не взрыв, но всхлип." - T.S.Eliot "Полые люди"

Анкета
Способности и навыки: регенерация +2, бб +3
Особые навыки: обращение в волка, телепатия (между членами стаи)
Артефакт: кольцо невидимости
Оружие: предпочитает парные мечи с широким лезвием или глефу
Грос
off
Награды: 24
Тьма
Сообщений: 763
Уважение
[ 45 ]
 
Дата: Сб, 15.12.2012, 17:14 | Сообщение # 54
Кабинет Змея. Недалекое. Будущее тоже.

Это довольно странно. Так-то странно, а когда, открывая глаза, понимаешь, что сидишь в кабинете СамогО Того САмого Светлейшества, в его любимом продавленном кресле, закинув ноги в каблучках ему же на стол - более чем нахальство! - ощущение странности явно переваливает допустимый предел.
Понять, что ты накануне перебрал, в таких случаях не доставляет труда, а вот вспомнить, что скрывается за волшебным словом "накануне"... Для начала, Лесса встала.
- О! Леди Лесса! - услышала эльфка и обернулась.
- Хэйден! - знать имя - само по себе уже прекрасно, особенно если учесть, что знакомство не помнится.
Хоть эльфке было о чем задуматься - выпила не так чтобы много, а уже успела познакомиться и придремать? НЕВЕРЮ! И точно - все как по крупицам собралось в картинку навроде той, что кусочками продают сонгайские торговцы - в этой не меньше тысячи: и воспоминание о том как нашкодничать решила, и о том как нашкодничала, и о том как Хэйден нашелся, шкодивший в одиночестве в другом углу, о том как решили потом вместе пошкодить, о том как надеялась все нашкоденное свалить Хэйдена - как под руку подвернулся! А потом... А потом противное охранное заклинание! От такого еще в себя приходить с множество пальцев солнца придется! Хорошо, хоть интуиция подсказала спрятаться - Хэйдену совсем неповезло: а именно - наложитель заклятий по разным углам, Светлейшество Змей оказался тот еще шутник, охранным заклинанием двери в его кабинет служило заклятие "Вечной пьяни и посттравиной крутости", и если Лесса смогла увернуться и проснулась сейчас в адекватном Землииксопонимании, то Хэйдену светила пьянь и посттравиная крутость еще на... Будем надеяться, не на многие лета, а лишь на немногие пальцы солнца.
- Разнесем в щелки стол! - закричал Хэйден в доказательство, размахивая руками, в которых крепко удерживал еще выпивку.
- Нне стоит! Ты что, Хэйден! Этот стол может хранить в себе тайны мироздания! ... Да, куда там! Тайны создания потомков Змея!
На лице Хэйдена отразилась смесь мужского одобрения, восхищения, похвалы и любопытства - все направлялось к столу, Лессе не пришлось обольщаться.
Вот только у самой голова еще болела от отрекошетившего заклинания, а потому намагичить лечение так враз для Хэйдена возможным не представлялось.
Лесса вспомнила о гостях, подумав, что там-то точно кто-то еще лечить может, потом взглянула на волшебные часы и ахнула!
- Тебе, конечно, это все до чертиков, но через некоторое время праздновать Хеллоуин станет неактуально, зато актуально станет праздновать новый год... Потому давай одну бутылку сюда - мы еще не покончили с его халатом! - Лесса интуитивно знала, что вот где святая святых, так это в халате. А потому завернулась в Халат нагло и без предупреждений.
- В нем может еще сам... ходил. Или сам... - мечтательно потянула эльфочка, нападая на собственную головную боль лучшим от нее сейчас оружием - известнейшим вином из светлых погребов Его Демиуржества.

Офф: Разрешение использования персонажа получено) Будут еще желающие, чтобы их использовали - заявляйте об этом открыто, не таясь))) А я - так Лессу отдаю во власть вашей совести, но отпинываться от возможных нападок буду в любом случае! Даешь беспредел!



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Вт, 18.12.2012, 18:20 | Сообщение # 55
Хэйден ломился в дверь, держа за глотку Греля.
Хотя, в общем-то за глотку - это сильно сказано. В общем, не за глотку. За что-то костистое, может, руку, а может нос. Правду говоря, еще неясно, кто тут кого держал. ясно только было одно: Ливский попросил некроманта отвлекать общество, пока он шкодит, некромант, видать в пику алхимику отвлекал, как настоящий героический гусар, в результате чего посох спился до нестояния, а Грель... В общем, пришел бить морду алхимику за посох, так они и дрались, пошатываясь, у дверей в кладовку, пока Лесса рыскала в поисках халата.
- Грелий, ты меня уважаишш! - назидательно пошатывался Хэй, махая рукой перед носом у Греля, что было трюком акробатическим - некромант несколько возвышался над ним, а пол под ногами шатался у обоих, как утлая лодка в шторм. - Уважаиш, да. Вот.
Он мутно уставился на ручку двери в кладовку, оба пошатались, гипнотизируя ее, ручка загадочно блестела в ответ латунью.
- Ты должен передать мне это исксссссство. - все так же утвердительно глаголил Лив. - Я знаю, знаю. Это иссскссство передал тебе твой отец, который в свою очередь получил его от своего отца, который в свою очередь получил его от своего оца, который, а к инкубышке это все!
Про исксство и способы его хранения Лив узнал от Аль-Манзора. Теперь использовал по-черному тайные знания.
- Пусть горит синим пламенем. - наконец согласно покивал, пошатываясь, некромант, не отрывая глаз от ручки.
- Но от нее даже мертвые встают! - заговорщицки размахался палец Хэйдена перед его носом. - Мертвые! Разом. О-пп! И встали. Представляешь? Передай мне свое исксство! И тогда, обещаю, половину я отдам тебе. ПАПОЙ клянусь! Ик...
Ручка молчала.
- Знаю, знаю! - продолжил после молчания Хэйден, услышав, как за спиной скользнул по голой эльфийской коже шелк халата и искренне пробуя обернуться. Очень мешал локоть Некроманта, за который мертвой хваткой держалась шея Ливского. - Вы берегли эту тайну много веков. В строжайшем скрете држали. клянусь, никому я, никому!
- Ну ладно. Секретная техника открытия дверей при шатающемся внешнем пространстве заключается...
Лессе не было слышно, в чем заключалась эта техника. Факт был в том, что двери в кладовую неожиданно открылись настежь, впуская в тайник его демиугржества двух исследовательски настроенных ученых, озадаченных поиском чего-то крайне волшебного.
- Ты роешь, а я сейчас... За подмогой. - пробасил Грель, оборачиваясь на шелк халата и явно намереваясь исследовать природу звука и то, как он может быть приспособлен к подъятию армий нечисти.
- Но Грелий! - икнул жалобно Хэйден, который хотел бы изучить то же самое, но на предмет превращения его (волшебный халат) в этиксир бессмертия. И хорошо, что ноги в этот момент таткнулись на спящего Дейтиро (зачем его хранил Змей в кладовой было неизвестно), но в руках у него была водка финка холодненькая, и радостный вопль потряс просторы научнозмиевого учреждения, ютящегося в скромном кабинете.
- Нашел! Нашел, мужики и ээ.. Дамы. Гуляем! Стопки тащите! Или мензурки... Чего-нито тащите в общем. Тут лаборатория неподалек должна быть. Иха!


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Отредактировал: Хэйден - Вт, 18.12.2012, 18:22
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Гримерка » Вечеринки. New Past. Будет весело! (Приходи *загадочно улыбнулась*)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: