Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ОФФ ТОП » Гримерка » Вечеринки. New Past. Будет весело! (Приходи *загадочно улыбнулась*)
Вечеринки. New Past. Будет весело!
Дата: Ср, 31.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1
В маске и без нее, в одиночестве или с компанией, в костюме или вовсе без оного, уставший с работы или отдохнувший и полный сил - мы, как любимая женщина, ждем тебя любого. Всегда.


А ТЫ сегодня проголосовал за наш форум в топах?

Награды: 22
модер
Сообщений: 638
Уважение
[ 20 ]
 
Дата: Ср, 31.10.2012, 14:00 | Сообщение # 2
В алом платье викторианского кроя, в маске на все лицо, на праздник заявилась Дара Винье. Не узнать её было трудно,тем более, что с цветом она особо и не экспериментировала - статус не тот. Длинную белую шею подчеркивало колье белого золота с небольшими рубинами, аналогичные серьги украшали ушки вампиры. Девушка вошла в зал и, мягко улыбаясь, деловито осмотрела помещение на присутствие других гостей.


Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Навыки: бб +1, м. крови +5, м. тьмы +1
Спец. умения: способность теней (1 р./бой, противник в раунде теряет возможность удара)
Оружие: шпага, 2 ножа на пружинах
Артефакты: Красная Звезда (по крови определяет местоположение жертвы, 4 пр./3 перезарядки)
Статисты: -
Дара
off
Награды: 25
Тьма
Сообщений: 466
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Ср, 31.10.2012, 14:20 | Сообщение # 3
Эльфка пришла раньше всех.
- Теперь бухаем в доме Змея, а то ко мне, гад ползучий, даже не пришел. Теперь не отвертится. Теперь мы сами к нему пришли. Без предупреждений. - бурчала тонкая красавица под нос, расставляя на фуршетном столике явства и кувшины. Количество кувшинов превосходило количество явств настолько, что в большинстве случаев эти самые цветные глиняные кувшинчики скрывали за собой эти самые явства.
- Вооот. Тааак. Даже Ши теперь не сможет сказать, что из меня никудышная хозяйка. Не сможет уже в первой половине праздника..., - загадочно протянуда предприимчивая эльфочка, принюхиваясь к одному из кувшинов и морщась следом, как кошка, что вымокла и отряхивается.
Лесса вышла из широкого зала в коридор, где замерла у зеркала, поправляя волосы, бронеливчик - на него в Землях нынче такая мода шла!, и цветастое яркое парео, открывающее своим разрезом бархатистую, загорелую и упругую кожу бедра самое почти что до бронетрусиков. Эльфка пропела про себя мотив, выразительно прокатила по телу волну, вызывая содрогание всех членов и, оставшись довольна собой, прошла на кухню.
На кухне ангелесса одно за другим выпивала зелья прибавления магических сил, от побочного эффекта которого нос ее становился пунцово-красным, язык заплетался - благо, понимание не ухудшилось, и она была в состоянии кивать и закарюченно, но все-таки писать более длинные чем односложное не\согласие ответы. Лесса всмотрелась в записку: "Все на Хеллоуин! Бухаем за счет демиургов. Демиургам об этом ни слова - иначе придется прекратить праздник. Порошочек для мгновенного перемещения прилагается в приглашению Отдых под ключ - все включено."
- Отпавляй. - только ответила эльфка, довольная и направилась дальше. Там, на огромном столе лежал маг, лица которого разобрать было невозможно - маг был привязан намертво, от чего явно страдал:
- Сейчас где? Говори!
- Нет еще. Нет пока. Успеваете.
- Не твое дело думать, успеваем мы или нет. Твое дело - отслеживать перемещения его ПреМногоРасЗаСветлейшества. Да и я всегда успеваю.
Следом эльфийка спустилась по ступеням в широкую гостиную, где суетилась команда "профессионалов" - накачанные гномы творили здесь то, что уже успели сделать во всех других комнатах - покров для преломления света - невидимый покров, способный уберечь пришедших в гости детей тьмы - многоразовый покров, как значилось в описании заказа.
Лесса села в кресло, выждала несколько минут, но тут закричали гномы хором:
- Готово!
Знали гномы, что иначе она закричит. Тут лучше опередить.
- Молодцы. Хорошая работа, парни. Собираем инструмент и сматываемся. Магика и ангелессу своих не забудьте.
- ... Нам бы... Заплатить..., - тоненько протянул главный бригады "профессионалов".
- Ты счета составил? Ну так давай. Кантора платит в срок. ... Выпивка грузчикам в корзине у выхода. Бонус.
Напевая себе эльфийский мотив вечности и мудрости, эльфка поднялась по ступеням, прошла закоулками в кабинет хозяина дома, складывать счета в верхний ящичек стола рядом с другими платежками.
...
После чего эльфка спустилась в зал приветствуя первую гостью.
- Меня Лесса зовут. - как-то совсем по-свойски представилась.
- Для первой гостьи бонус. Корзина волшебных кувшинчиков. Говорят, это и есть зелья приворотные. Держи.



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Ср, 31.10.2012, 17:36 | Сообщение # 4
Поправила роскошные рыжие локоны и шагнула в свет. В кой-то веки красивая. А то все по лесам шляться Демиурги заставляют, никакой светской жизни!А еще принцесса.. Ну и что, что сбежала сама, я же женщина, я думала, я права...
Утонченная, красивая, нет, даже роскошная, в меховой накидке на шелковое платье, волосы ниспадают и растекаются по плечам водопадами и речушками. Высокие каблучки, и маска, чтобы прикрыть лицо. Так и вошла.
Однако, вся кротость и скромность пошатнулись, лишь она подняла глаза, холодный блеск которых остудил бы даже лаву. Осмотревшись, она пошла на встречу эльфке, которая по-видимому сегодня встречала всех прибывших. А подойдя, чуть склонила голову и улыбнулась одним уголком рта. Глаза вспыхнули и загорелись пламенем.



Прежде чем сказать какую-нибудь гадость, задумайся на минуту.
Может быть, по этому поводу ты сможешь сказать еще большую гадость.

- Убить вампирку! - Но она такая красивая... - Хорошо... Но потом убить!

Способности и навыки: бб +2, магия тьмы +2, магия крови+1
Особые навыки: полет (может обращаться в стаю летучих мышей)
Оружие: два длинных кинжала
Артефакт, позволяющий находиться в Тени около месяца без потери сил.
Награды: 17
Тьма
Сообщений: 407
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Ср, 31.10.2012, 18:16 | Сообщение # 5
В кои-то веке без доспехов и оружия, в просторном белом платье с золотой оторочкой в парадную комнату вошла ангел. Белокурые волосы девушки были уложены в сложную высокую прическу, открывая обнаженные плечи и тонкую белую шейку. Похожая больше на лебедя, чем на человека, статная воительница чувствовала себя очень неуютно в помещении. Во-первых, она порядком отвыкла от светских приемов, а во-вторых здесь было катастрофически мало места для её крыльев - все же, это не часть одежды, на вешалке не оставишь.
В руках у ангела была фарфоровая маска куклы, что весьма сочеталось с одеждой, прической и даже цветом кожи ангела. В тусклом свете вся она выглядела такой неестественной... Но пока маска была только в руках, тяжело было не заметить, каким усталым взглядом она рассматривала присутствующих в зале.
- Добрый вечер, дамы. - Вежливо поздоровалась пернатая и прошла к ближайшей скамье, чтобы присесть.


Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьез.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Способности и навыки: бб+2, магия воздуха +3
Особые навыки: полет
Оружие: Топор, метательное копье x4
Статист: хорек Орис
Лори
off
Награды: 5
Свет
Сообщений: 192
Уважение
[ 9 ]
 
Дата: Ср, 31.10.2012, 19:01 | Сообщение # 6
- Добрый вечер. Неплохой здесь намечается банкет. - Дара сделала комплимент хозяйке праздника и приняла подарок. - Думаю, сегодня я это не буду использовать, но за подарок спасибо. - Вампира загадочно улыбнулась и направилась к рыжей беглянке.
- Здравствуй, Лив. Хорошо, что попытки тебя поймать пока не увенчались успехом. Думаю, сегодня мы не будем говорить о делах, кто знает, может, еще встретимся когда-нибудь на просторах нашей необъятной Тьмы. - Дара сняла маску. - Надеюсь, этот вечер пройдет с пользой как минимум для нас двоих. Рада личному знакомству.


Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Навыки: бб +1, м. крови +5, м. тьмы +1
Спец. умения: способность теней (1 р./бой, противник в раунде теряет возможность удара)
Оружие: шпага, 2 ножа на пружинах
Артефакты: Красная Звезда (по крови определяет местоположение жертвы, 4 пр./3 перезарядки)
Статисты: -
Дара
off
Награды: 25
Тьма
Сообщений: 466
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Ср, 31.10.2012, 19:34 | Сообщение # 7
Хэйден крал.
Сидел в костюме вора в самом дальнем закоулке и крал.
Он в общем-то до этого ни разу не смог еще оценить удовольствие, которое приносит сам процесс кражи (совершенно поразительное манкирование собственными возможностями), но сегодня он с удовольствием рылся в подвалах змеиного дома, раскапывая такие вещи, которые вынуждали его делать огромные глаза, присвистывать и вытягивать губы в трубочку.
Тут были: пустые бутылки из-под вина и изображения Творца с надписями "козел" и пририсованными похабностями, несколько очень годных комплектов женского нижнего белья и один экземпляр мужского. На одном из бюстгалтеров было написано: Тея и Вэя (прямо на чашечках). Комплектные трусики подписаны "Дорогой Лессе от Мэтэ".
- Какой затейник был неведомый Мэтэ! - думал алхимик, продолжая обыск.
Следующими обнаружились носки, на которых было вышито "Творец всея" (правый) и "Инкубус - дурак" (тоже правый). Шкатулка, в которой шкатулка, в которой шкатулка, в которой иголка. Иголку Хэйден выкинул, шкатулки покрутил и забрал. Сумка старая, драная, с надписью "Это мое. Исильме". И юбка, на которой было написано "А это - мое. Лиз".
Скрутив все, что показалось ему красивым или интересным, или возможным продать на аукционе (после переформата вещи пропавшего демиурга явно взлетят в цене!), яренбержец спустился вниз и попытался уйти незаметным, но столкнулся с Дарой Винье, сумка упала, рассыпав платья и белье, а Ливский рассыпался в извинениях.
- А я тут...
(Обнаружилось, что происходит костюмированная вечеринка)
- Я тут в костюме ниндзя! Принимайте гостя, великолепные!


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Отредактировал: Хэйден - Ср, 31.10.2012, 19:37
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Ср, 31.10.2012, 20:00 | Сообщение # 8
Поздоровались все. Выпили. Кто сопротивлялся, выпил двойную порцию. Четверо. Такие разные! Женщины...
А тут вкрался Хайден.
"Среди роз - один заноз..." - подумала про себя эльфка, вслух не сказала ничего, только вещи выпавшие рассмотрела - сразу в голове картина нарисовалась - как бронетрусики номер один к Хайдену перекочевали - как ни крути, а Змей выходит с Хайденом похож был - тоже крал - иначе как у него окажись любимые да еще и с подписью. Зато совесть мучить перестала: а то долго страдала эльфка, полагая, что труселя свои у Норика где забыла, и потому мужик сбежал, а тут оказывается дело вовсе не в девичьей памяти и опрометчивости...
Поздоровались и с Хайденом. Снова выпили. Женщины уже не сопротивлялись. Хайден сопротивлялся - выпил тройную порцию. И еще штрафную.
Один кувшинчик опустел. Это стало поводом выпить в третий раз. Никто не сопротивлялся. Эльфке пришло на ум позвать обратно "профессионалов"-гномов для массовки.



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Ср, 31.10.2012, 20:15 | Сообщение # 9
Рыжая улыбнулась и в глазах заплясали огоньки. Она и раньше слышала об этой знаменитой вампире и ей было лестно, что она подошла к ней.
- Большая честь познакомиться с тобой, Дара. Много наслышана о тебе. - Она снова чуть склонила голову и вгляделась в глаза темноволосой красавицы. - Я думаю вечер для нас будет весьма интересен, а если нет, - то мы сможешь это исправить, - она хитро улыбнулась ей, едва заметно подмигнула и направилась к столику с вином.
Выпила бы и крови, но придется воздержаться. Ангелы, как никак, рядом. Она улыбнулась белокурой крылатой и решила приглядеться к вновь прибывающим. Надо было найти себе заделье на вечер, оставаться в стороне она не любила.



Прежде чем сказать какую-нибудь гадость, задумайся на минуту.
Может быть, по этому поводу ты сможешь сказать еще большую гадость.

- Убить вампирку! - Но она такая красивая... - Хорошо... Но потом убить!

Способности и навыки: бб +2, магия тьмы +2, магия крови+1
Особые навыки: полет (может обращаться в стаю летучих мышей)
Оружие: два длинных кинжала
Артефакт, позволяющий находиться в Тени около месяца без потери сил.
Награды: 17
Тьма
Сообщений: 407
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Ср, 31.10.2012, 22:51 | Сообщение # 10
"Ничего я не навоз!" - подумал алхимик про себя, а вслух тоже промолчал многозначительно. Наливали - пил. Косеть стал. Хотел галантно подарить Рыжей красивой вампирше юбку (все равно Елизовете уже не надо, а ему может помочь во знакомстве), а достал носок. Из носка выпала бумажка.
- Податель сей расписки обязуется отработать владетелю ее семь месяцев и три года. Релий Авентин. - прочел с записки вслух. - И подпись тут образовалась. И печатка с кольца. С лилиями. Никому не нужна бесплатная рабочая сила? Я вот слышал у ангелов война, может, надо пленные?


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Гримерка » Вечеринки. New Past. Будет весело! (Приходи *загадочно улыбнулась*)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: