Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » ОФФ ТОП » Флешбэк » Окрестности Хребта (территории, разделяющие Свет и Тьму (F))
Окрестности Хребта
Дата: Пт, 10.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Великий Хребет-пояс разделивший мир на двое.На востоке от Хребта нашли своё пристанище тёмные народы,на западе-светлые. с недавних пор земли,вплотную прилегающие к Хребту стали называться нейтральными территориями,свободными от власти Тьмы и Света,по Великому Договору,из-за чего стали убежищем для наёмников,шпионов,убийц,воров,разбойников,в общем-всех,кто когда-то приступал законы цивилизованного мира...нейтральные территории не столь обширны,как земли Тьмы и Света,но на них смогли поместиться пара торговых городов,несколько деревень,Тёмный лес,ставший пристанищем варварскому народу демонов-тигров,таинственные топи,в коих пропала без вести не одна душа,а так же хутор с Кабаком-место,где заключаются самые выгодные сделки и плетутся самые коварные интриги. хоть над нейтральными землями нет власти одной из сторон,однако каждый городок или деревня имеет свои законы и отряды полиции,так что в их черте можно чувствовать себя весьма спокойно. но оказавшись за границей городов и деревень,единственное на что можно положится-это острота вашего клинка и смертоносность заклинания. будьте осторожны,путешествуя тут,ведь в нейтральных территориях не действуют никакие законы...


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 17:04 | Сообщение # 2
Bay-hu - 1 мес., 1 нед. назад:
Свободные светлые земли==========>Хребет.
Bay-hu и его спутники всё дальше и дальше углублялись в тень, Гор уже не пел, сколько можно, Разиэль вроде стал приходить в себя и Тигр решил остановиться и дать спутникам время попривыкнуть. Хребет был совсем не такой как в Диком Лесу, он был гораздо мрачнее и темнее, но всё так-же поросшим лесом. Каким-то не нормальным, деревья были суше и корявей, трава тод ними не яркая, но беспокойства в Демоне это не вызывало, наоборот, пожалуй сейчас Демон мог поломать любого светлого, да ещё и не одного.-Эйфория силы- подумал Тигр и остановил единорога, однако распрягать не стал. Вылез из шарабана, расправил крылья, которые сверкнули в лучах тусклого света и совершенно без взмаха поднялся в воздух и замер недвижно. Демон наслаждался кратким мигом покоя….
Разиэль - 1 мес., 1 нед. назад:

Свободные светлые земли==========>Хребет.
-Какая энергетика. Во истину за ними Тьма.-произнес Разиэль спустившись с повозки вслед за Bay-hu:-Гор. Ты говорил что знаешь многие легенды и сказания и можешь отличить вымысел от лжи. Так скажи же уважаемый. Что знаешь ты про сферу ту что спрятана в горах этих темных? То ангелов вещичка. аль знать не знаешь сам быть может нам укажешь на того кто знать эту информацию способен?-добавил Разиэль и протянул когтистую лапу слезающему Гору.

Lessa - 1 мес., 1 нед. назад:

- "Сфера?" – встрепенулся Гор и почесал затылок – "В горах темных сфера ангелов?" – многое слышал Гор, но удивился услышав такое – "Ты либо темный с неба упал, либо тебе кто сказки умело рассказывал – О такой штуке я не слышал – Тут невдалеке есть лечительная сфера – народ тука к ней часто ходит, на Хребте в горах лежит – "Подходи, да – бери!" – Говорят, все недуги излечивает: бабка у нас в деревне есть, так пошла к сфере прогуляться, а вернулась молодая как барышня, если бы не голос, так ее никто в нашей деревне и не узнал бы, так она сейчас немой прикидывается, да солдат к се в дом водит, хи-хи! А еще Прокоф – тот с битвы вернулся безногий – терь опять ногами ковыляет! Про эту сферу слыхал, а кому принадлежит – знать не знаю, Ничейная она, посреди гор лежит, народ говорит: подойти легко, чето там они ей молятся, да и уходят! Вот такую знаю, кстати, вы и сами к этой штуке ходите, как надыть будет! После битв, да увечий всяких! На Хребте в горах – прямо, впрво, да чутка назад! А про сферу ангельскую у темных лежащую забыть-забудь, не бывает такого, ангелы на темной земле ни одной вещички никогда не оставят! И носа туда не суют!" – рассказывал Гор взахлеб, глядя на Разиеля как на полоумного, затем слез с шарабана – "Ну спасибо, путники, бывайте!" – проговорил он и пустился наутек в сторону кабака, в лесу скрыться извиду было легко, а демонов он боялся, и обедом или ужином становится не хотелось – "Да и милка растроится!" – подумал он и побежал дальше, напевая – "Ути, раз, ути, два, на суку сидит сова!"…
Bay-hu - 1 мес., 1 нед. назад:

-Хе…вот и всё…на Хребте, в горах – прямо, вправо, да чутка назад…с ума сойти ! Народ к сфере ходит запросто…иди и бери…вот дорога в гору – Тигр ткнул рукой под ноги – поворот на право и следующий поворот в обратную сторону, а раз народ ходит, то дорога торная… Ты молиться умеешь ? Мужик сказал надо.- произнося последнее Тигр кривовато попытался улыбнуться.- Как считаешь, Разиэль, сразу пойдём и каким путём ?- Bay-hu снова расправил крылья, постоял наполняясь упрямством и решимостью, быстро сменил ипостась на человеческую и запрыгнул в шарабан.
Разиэль - 1 мес., 1 нед. назад:

-Я думаю что наш попутчик врет. Сфера могуществом таким обладающая уж больно доступна она. В лавушку его дорога приведет. Другого проводника искать нам стоит. В таверну наведаться я предлогаю, быть может мы сыщем там проводника достойного. Признаться мысль о том что ангелы не могли спрятать там сферу тоже посещала. Но ангел не может врать, грехом считается сиё дияние и может она кару божественную за сей поступок понести. Что скажешь ты мой друг?- произнес Разиэль посмотрев на тигра
Bay-hu - 1 мес., 1 нед. назад:

- Ангел врать не может, ангел может заблуждаться…А бога здесь нет…и не было никогда, даже там от куда я пришел, богов столько, что пересчитывать устанешь. В этом мире нет законов вселенских, здесь всё как в издёвку над обитателями его…да… И давай определись друг мой, нужны тебе крылья или нет, демон ты или…или ты хочешь жить вечно! Ближний свет круги наматывать !- Bay-hu в упор посмотрел на Разиэля и продолжил – у меня своих хлопот по горло. И что я забыл в этом мире? Думай быстрей, не едешь так слазь с шарабана, мне эта сфера и самому пригодится- Тигр снова повторил – Решай быстрее-
Разиэль - 1 мес., 1 нед. назад:

- Сфера нужна, но ломиться сломя голову по дороге что указал полоумный смертный и кто му же быстро слинявший явно не вызывает у меня желания. Если хочешь ломись на пролом, а я обойду… Посмотрю что да как. Уж слишком легко эта сфера расположена. А ты мой друг проживший тут по более меня и слыхать не слыхивал о ней. Неужели не настараживает? -произнес Разиэльи нахмурившись посмотрел на тигра.
-Я не считаю, что стоит так сильно доверять первым встречным. Если мы станем двигаться прямо то нужно быть предельно осторожными.-уже разворачиваясь произнес Разиэль и посмотрел на горы:- Зверя своего отпусти, ногами пойдем. Раз уж и одноногий дошел то мы и подавно.
Разиэль поправил воротник своего плаща и двинулся по тропинки.



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 17:04 | Сообщение # 3
Bay-hu - 1 мес., 1 нед. назад:

Тигр ухмыльнулся- Чудо, слыхал? Давай-ка по дороге, да резвее, вдруг я ту сферу не утащу, окажется тяжела. так увезём.- единорог согласно мотнул рогом и рванул шарабан, Разиэль затерялся на боковой тропинке…- Вперёд. Чудо ! Вперёд! Кому мынужны. кроме тех кому на хвост наступили.-
Lessa - 1 мес., 1 нед. назад:

МОДЕР: Сфера покоилась в горах Хребта практически там, куда указал Гор, к ней вела протоптонная тропа, отходившая с двух сторон широкой, многие приходили сюда и веяло от места магией, любой путник мог ее чувствовать…

Bay-hu - 1 мес., 1 нед. назад:
(Офф:поскольку демоны разделились…)
Шарабан летел по утоптанной дороге, скорее это была широкая тропа и было видно что люди сюда идут и идут. Первый поворот…второй в обратном направлении и Чудо встал, а Тигр чуть не полетел через голову с повозки. Впереди, этак шагах в пятидесяти, стоял квадратный черный, действительно черный, камень и был он здоровенным и даже на вид не подъёмным. На камне, на самой середине, сказать, что стояла или лежала, значит ошибиться, круглая сфера опиралась. именно опиралась, одной точкой на гладкую, черную поверхность. И она СИЯЛА…не светила, а излучала сияние, которое буквально завораживало…Тигр стряхнул оцепенение восторга, Сфера ему нравилась, он желал эту Сферу, даже больше чем первую ступеньку ангельской лестницы. Огляделся по сторонам, невдалеке от Сферы сидело и стояло человек пятнадцать людей. Bay-hu спрыгнул на землю, развернул крылья полным кругом и медленно пошел к Сфере. Разиэль в обозримом пространстве не наблюдался, да и в этот момент Bay-hu было наплевать на него. Приближение Bay-hu не осталось незамеченным, такого демона здешние люди вряд-ли видели. Тяжесть молчания навалилась на пространство окружающее Сферу. Bay-hu наконец достиг камня, протянул руки и взялся за Сферу. Ничего..! Bay-hu поднял Сферу, сперва на вытянутых руках, а потом над головой. Тигр ничего не просил у Сферы. В её сиянии он видел стоящих перед ним людей, больных и искалеченых, пришедших к Сфере в последней надежде…Надежду Тигр забрать не мог. И Тигр зарычал, громко и яростно, эхо отразилось от гор и рык разнёсся по землям… -Люди- совсем негромко заговорил Тигр- Я-Bay-hu. Тигр. Лазуревый Дракон. Хранитель мёртвых…пришел взять Сферу, но она не может принадлежать одному, она ваша, берегите её- медленно опустил Сферу на прежнее место. В полной тишине Bay-hu направился к шарабану, осталось дождаться Разиэля. Народ, по одному потянулся к черному камню.
Разиэль - 1 мес., 1 нед. назад:

Посмотрев пролетевшему в повозке Тигру, Разиэль медленно не куда не торопясь спрятав руки в рукава да бы не привлекать внимания шел по окраине и смотрел себе под ноги.
Гор действительно не соврал на пути к сфере встречались путники с повозками на лошедях, просто люди шедшие с палкой в руке(видемо давно шли), кто то вез изнеможонное тело родственника пострадавшего где то, кто то хромал сам.
" И всеже почему? Почему сфера тут. Это же великое оружие которое может быть использавано влюбых целях."-размышляя Разиэль не заметил как дошел до самой цели.
Не подалеку стояла повозка тигра. Подойдя к Тигру прислонившемуся к своей повозке и явно утомившемуся от ожидания спросил.
-Ну как? Испытал ее???
Locusta - 1 мес., 1 нед. назад:

—Кабак с блек-джеком
*Локуста и ворон летали уже сутки над хребтом, где, как сболтнула Лесса, дожен быть Тигр. Изредка они разлетались, потом встречались, обшаривали дороги…устали как собаки…и к вечеру, когда уже хотели было сдаться и приземляться ночевать, ворон вернулся с осмотра очередной горной дорожки и каркнул*
-Нашел…и тигра и коня его однорогого! тут, неподалеку, там еще памятник какой то…и народу толпа…
-Тигр, памятник и толпа? его что, короновали? ладно, пойдем посмотрим, что у нас там…
*Неподалеку от дороги к сфере Локуста спешилась, закинула шлейку от метлы через плечо, закрылась от всех своим капюшоном и отослала ворона следить за окрестностями. а сам пешком , вместе с толпой, стараясь не привлекать внимания, пробралась к камню, на котром покоился источающий магию шар…к нему и шел народ. Локуста пошла с толпой – ей было любопытно, что здесь происходит. каждый из шедших подходил к артефакту – а это явно был артефакт, и очень сильный – касался его и отходил, садясь неподалеку и то ли молясь, то ли медитируя…Тигр мог подождать несколько минут и никуда не деться, все равно отыскать его было бы уже не сложно, а вот любопытство кричало громко-громко и требовало тоже полапать сферу и посидеть подождать чуда. Локуста подошла ближе и коснулась сферы всей ладонью…*
"Хуже мне уже не будет…света в меня больше не вольешь, а тьмы я жажду. А лучше всего их объединить…сделать сумерки…буду сумеречной теткой.Посмотрим, что это такое…"
Lessa - 1 мес., 1 нед. назад:

МОДЕР: Сфера была неприступна и наделена большой силой. И зашептали люди, видя как в одно мгновение попадают все трое из виду, и переглянулись, и те, что стояли ближе и тянули руки, руки опустили в страхе… Но вышел к ним монах и изрек: "Сфера сама выбирает себе гостей, она выбирает вашу дорогу! И если сердце ты чист, не бойся, если немощен ты и нуждаешься, не бойся…" – и зашептали люди – "…Шшш… Но как же третий? … Он ведь даже не касался?.." – "Сфера сама выбирает своих гостей…" – ответил монах и отвернулся…
Сознание троих помутилось, свет померк и закружило их какой-то неведомой непреодолимой силой…
И открыли глаза они и увидели высокий сводчатый зал и по полтине воинов с обоих сторой от себя, а по центру коридор, и стояла впереди одна, высокая, царственная, прекрасная в золотом платье…
"Сфера сама выбирает себе гостей… Она выбрает гостей мне… Знает ли хоть кто-нибудь из вас, почему он попал сюда?" – она говорила громко, степенно и требовательно, и голос ее раздавался в гулких стенах… А воины, стоящие в широком, бескрайнем зале замка, смотрели на нее с благоговением…
Bay-hu - 1 мес., 1 нед. назад:

-Гхыр!- глаза Тигра разбежались, воины стояли как на смотре.Наконец Тигр обрёл способность соображать, слева стоял Разиэль, успел, а справа…ага…Тигр знал кто стоит рядом с ним.Вопросы, вопросы…зачем…а действительно, зачем он здесь ?
-Я-Bay-hu. Тигр. Лазоревый Дракон. Хранитель мёртвых. Защитник -Тигр слегка запнулся на слове- миров. Я знаю зачем я пришел, а куда и почему …не могут же все жить вечно.- Тигр взглянул на вопрошающий блеск и больше не отводил глаз.
Locusta - 1 мес., 1 нед. назад:

" оказалось, что хуже быть может…ай да сфера, ай да су…ья дочь.ишь куда закинула!и ворона нет…и тут уж Змей меня не спасет. так-с…сюда шли увечные с молитвами. явно не за дальнейшими травмами, а за помощью. мне помощь тоже не помешает, очень даже. итак….орем о помощи и молимся.будем выкручиваться"
-Я догадываюсь, почему я сюда попала – ибо шла я за помощью и надеюсь получить ее, как и все приходящие к сфере. Вот только неизвестно, хватит ли сил сферы помочь мне.
*Представляться Локусте не хотелось…она тихонько осматривала зал из-под капюшона – где двери и окна..если придется удирать, такие сведения не помешают.*



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 17:05 | Сообщение # 4
Разиэль - 1 мес., 1 нед. назад:

Разиэль огляделся по сторонам.
"О! да у нас гостья!" осмотрел особу в капюшоне озирающуюся по сторонам.
-Пологаю сейчас моя очередь представляться. Но мне кажется не вежливо представляться раньше хозяина. И так кто же ты и что это за обитель?-произнося это Разиэль сделал несколько шагов вперед, что б оказаться впереди всей троицы и вытащив из рукавов плаща когтистые запясть опустил руки вдоль туловища. Бросил косые взгляды на войнов и посмотрел вперед.
Lessa - 1 мес., 1 нед. назад:

МОДЕР: Она слышала, как представился Bay-hu и одарила его холодным кивком – "Наглец, но вежлив" – подумала. Она слышала, как представлялась Локуста и одарила девушку властным, чуть смеющимся взглядом – "Хитра, но нуждаешься". Она слышала слова Разиэля и одарила его прожигающим яростным взглядом – "Как смеешь, увечный?!" – подумала, и, уловив его взгляд, один из стражников мастерски ударил демона древком аллебарды под колени, и тем самым поставил того на колени, и встал на место. Она одобряющим взглядом смотрела на воина и протянула руки вперед – всех троих окутала невидимая непроходимая стена.
А потом заговорила, обращаясь к ним также поочередно, не удостоив вышедшего вперед демона права быть услышанным первым.
" Bay-hu! Не смей трогать больше впредь, что не принадлежит тебе.
Ты, ведьма, спешила к одному их двух. Но нашла больше.
Ты посмел грубить мне! Но тебя сфера больше всех желала привести" – она прошла вперед, глядя на них, – "Сфера привела вас ко мне, только я могу вам помоч. Но сейчас уходите. И если вернетесь, все месте прийти суждено вам" – сказала она и впустила в стену первого воина, что стоял к ней боиже всех со словами – "Проводи." – сказала она спокойно и повернувшись вышла из зала. И первый воин прошел по коридору и вошел в защиту со словами – "Пойдемте"…
Они вышли из зала и прошли по коридорам Храма. а когда вышли, оказались посреди зеленой поляны, было ясно, что они на Хребте Нейстральных земель – небо было то же, но не верилось – растительность в горах?… Воин вышагивал рядом и говорил – "То, что вы попали сюда – честь – Сфера выбрала вас. Но огорчена ее хозяйка, владычица наша, а чем, мы знать не знаем, вот уже неделю как огорчилась. Вы возвращайтесь позже, когда спадет это… Потеряла что-то, а нам не говорит. Сказала Норю – личному стражнику, ушел в сторону кабака. А она печалится, да ждет… Позвольте откланяться" – произнес и отвернулись путники посмотреть, куда пошел он, и не увидели ничего, кроме гор – ни воина, ни замка, ни поляны…
Они были на Хребте, недалеко от Сферы, на дороге.
Bay-hu - 1 мес., 1 нед. назад:

-Оно мне надо..!-тоскливо выдавил Bay-hu – делать мне нечего…да…Как же дома всё было просто, пришел к богу, вышли в поле, порубили несколько тысяч воинов, жаждущих пасть в бою…попировали всласть… А тут, гхыр, ходи, ищи. Все лапы сотрёшь… Чего делать то будем ? Сказала снова прийти, всем. Стоп ! Всем. Значит все и придём ! Живые…может и не совсем, но живые.Или павшего принесём.- оглядел спутников- чего думаете?Не стесняйтесь, говорите…все свои, все тёмные…до кабака на Чуде день добираться…-

Locusta - 1 мес., 1 нед. назад:

-Мда, вот так поворотик сюжета…не нравится мне эта мадам совсем. Но если только она нам может помочь, то придется к ней вернуться. ВСЕМ ВМЕСТЕ. Надо разыскать этого самого Норю, и немного ему пособить, может быстрей получится. раз в сторону кабака, так идем в сторону кабака…Вы езжайте, я птичку совю отыщу в округе и вас догоню, благо что летаю гораздо быстрее чем этот шарабан ездит. И тигр, по пути я бы хотела с тобой побеседовать…
*Локуста сняла метлу с перевязи, устроилась на ней поудобнее и отправилась искать ворона. Тот как псих носился над сферой, так что найти его было несложно. Коротко расписав своей птичке ситацию, Локуста повернула обратно и направилась к спутникам*
Bay-hu - 1 мес., 1 нед. назад:

офф "С разрешения Разиэля"

-Грубовато с ее стороны было. Это точно не ангел. Ну тигр какие будут мыслишки по этому поводу? И кто та особо что с нами была? -произнес Разиэль подвигав ушибленной ногой.
Bay-hu - 1 мес., 1 нед. назад:

- Так, раз мыслей у вас нет, садимся и в кабак-Bay-hu обернулся, Чудо стоял за спиной и его рог нахально торчал над плечом, Тигр положил руку на рог и передал единорогу, что произошло и куда им надо, отвечать Чудо не стал, только рог его чуть заметно опустился. Разиэль уже сидел в повозке, Тигр запрыгнув сам протянул руку Баньши и подняв усадил рядом, единорог резво тронул назад по кривой дороге. – Это Разиэль, он Ангел смерти, а это Локуста…Баньши, вестница смерти- рука Тигра указала на лево и направо- А я Тигр. И мы с вами вляпались по самые уши…да…- Bay-hu помолчал а потом спросил – Баньши, ты куда пропала ? Я ждал тебя лишний день…и ещё пол дня…-
Ночь опускалась на хребет, а единорог набирал скорость.
Locusta - 1 мес., 1 нед. назад:

-Приятно познакомиться! *Ангел смерти Локусту не заинтересовал – поэтому она ограничилась этим приветсвием. После чего про него практически забыла – ей нужно было побеседовать с тигром.*
-Тигр, прости что прождал так долго…у меня были непредвиденные обстоятельства. так, небольшая стычка с магом…Но я все же хотела бы продолжить нашу беседу о договоре. ты обдумал мое предложение? мне все еще нужно жилище и помощь…И ученицы, если тебе нужны алхимики. Я думаю, что смогу их обучить…
*Они ехали и ехали, дорога была на удивление пустынна. Ворон вился в небе*
Bay-hu - 1 мес., 1 нед. назад:

Разиэль притих и видно обдумывал произошедшее с ним в Сфере. – Да, конечно, Тигр обещал и помнит. Всё будет…всё будет у тебя…рисуй планы, вот дело это закончим и возьмёмся за стройку.- Тигр заглянул под капюшон Локусты, в её злазах как и прежде играли звёзды. – Меня вот что беспокоит, Демоны не приходят в миры сами, в моём мире тоже есть баньши, тебе бы мой мир понравился, много богов и никакого чванства, битвы и пиры, много желающих умереть…и вот из такого веселья меня выдирают, да c людьми моими и закидывают …- Тигр замолчал подбирая слова-…словом в этот кошмар. Это дело непростое, так думаю Магию такой силы задействовать. Но я ведь тут ! Это не даёт мне покоя…- Тигр вопрошающе глянул на Локусту- Ты знаешь что-нибудь о том, как демоны приходят в Мир?
Locusta - 1 мес., 1 нед. назад:

-План нарисую, без проблем..дорога у нас впереди длинная, времени достаточно, чернила есть…Дай смерть все получится у нас, Тигр. А вот про вызов демонов…право же…я знаю мало. у меня и без них постоянный дурдом вокруг. Ритуалы – разные, зависит от демона, который тебе нужен…И раз ты здесь не по своей воле, значит кому-то был нужен именно ты. мне кажется, что нужно быть несусветным идиотом, чтобы вызвать не того демона, учитывая специфичность ритуала…Но…я не специалист в данной области и запросто могу ошибаться. Могу только добавить, что ты сильно ошибаешься насчет сильных магов…Их хватает, просто они свою силу напоказ не выставляют.Тишина оберегает их и их дела…
Bay-hu - 1 мес., 1 нед. назад:

-Ладно, и до магов доберусь…- Тигр решил дать спутникам отдохнуть, кто знает, что ждёт их впереди…
Ночь была тихой. Единорог бежал ровно и копыта его не издавали обычного топота, единороги ещё и не такое могут.- Ты бы поспала, утром будем на месте- и прикрыл глаза…
Разиэль - 1 мес., 1 нед. назад:

"Тигр прав. кто то нас сюда затаскивает… Хм… Есть одна гипотеза… Да нет… бред… Гипотеза… так версия одного полоумного…" размышлял Разиэль.
-Тигр я тут услышал такой щипитильный вопрос. Я думаю… точнее слышал одну версию о равенстве сил. Иногда. Когда одна из сторон одерживает превосходство над другой и тем самым нарушая баланс. Сила, магия, называй как хочешь, вырывает из другого мира демона, колдуна вообщем какое то существо которое занимает место погибшего и востанавливает баланс. Был один очень мудрый человек*Разиэль задумался вспомнив отца*-Так вот он говорил: "Для того что бы существовал мир должно быть поровну и хорошего и плохого, ведь невозможно сотворить добра не сотворив зла"
*Разиэль вновь задумался уставившись в прекрасное безоблачное звездное небо*
Bay-hu - 1 мес., 1 нед. назад:

-Ого! -услышав внезапно голос Разиэля, Тигр чуть не подскочил – Чтоб меня ангел за хвост укусил ! – повернулся и внимательно посмотрел на Разиэля – ты хочешь сказать, что Мир сам меня сюда перетянул…фигня тогда…меня ж вон чуть не прикончили недавно… хотя…ведь не прикончили же…всё-таки должен быть человек, он может сказать чего именно от меня нужно…должен же Мир говорить через кого-то. Я ведь могу на прямую говорить с богами…только богов здесь нет..!- Тигр замолчал…и надолго замолчал. – Гхыр ! Вот вспомню кто я есть и начну резать и светлых и тёмных…жертвы приносить…сердца вырывать…да…- воспоминания о родном мире нахлынули, как морские волны накатывают на берег, ударяя раз за разом в одно место, истирая гранитную пелену забытого.-Место. Надо искать место вызова…старые, забытые храмы…- единорог стал сбавлять скорость, это был верный признак, что на месте они будут точно с первым лучем солнца.
Разиэль - 1 мес., 1 нед. назад:

-Возможно… Может та что ы видели она может и знает ответ. А может Гор. Неоткуда возьмись. В дали от дома, с ножом скорее годящегося для нарезки хлеба выковыриванию грязи из под ногтей чем как оружие в бою. Ведь он сказал что знает многое. Понимаешь. Даже если он есть… Готов ли ты узнать то что может уничтожить тебя. Вот сейчас ты со мной, а через пять минут ты пал в боях. Тебя забыли. ты канул в снах… А на твое место пришел другой… нечего не понимающий, стремящийся к власти. Мы пешки в игре, что длится тысячелетиями…А может это твой второй шанс, сделать то что не сумел в том мире, что родным зовешь ты. *проговорил Разиэль на мгновение оторвав взгляд от заваражившего его звездного неба и посмотрел на тигра, тяжело вздохнул и посмотрел на луну освещающую им дорогу.
Bay-hu - 1 мес., 1 нед. назад:

-Все всё знают кроме меня. И всем чего-то надо от демона…Зверь есть хочет- нарушил молчание Тигр, глянул на посапывающую Локусту, умаялась за прошлый день. Первый луч света пробился через тьму и с пригорка стало видно строение со странным названием. Не спешно уже въехали во двор и Bay-hu вылез из повозки,
распряг, как-то совсем не запыхавшегося единорога, а затем вернулся, взял на руки Баньши и бережно понёс ко входу.
======Кабак



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 17:06 | Сообщение # 5
Re: Окресноти Хребта

Achar » 13 июл 2010, 12:26
Дикий Лес========> Окрестности Хребта.
Тигр обернулся и с усмешкой ответил - Днём ? Только кролики.А ночью и кролики в норки прячутся.
Они прошли уже почти треть пути, а могли бы и больше. У Тигра создавалось впечатление, что ангел никогда не была в лесу и в поле, не слышала пения птиц и шепота древесных листьев... будто она всю жизнь провела где-то в клетке. Чем же занимаются ангелы, если не знают таких простых вещей. - Пойдём, пойдём, осталось совсем немного.

Re: Окресноти Хребта

Angel » 13 июл 2010, 12:46
-Кролики? хмм... *оглядываясь по сторонам не могла понять как Тигр определяет где они находятся ни разу не взглянув на карту. Поймав на себе его удивленный взгляд не удержалась и спросила*-Что-то не так?Я веду себя как-то не так?

Re: Окресноти Хребта

Achar » 13 июл 2010, 13:08
- Ты как с неба свалилась. Ты ничего не знаешь о мире, о людях... Ты ведь могла попасть и в другой лес, это в Диком Лесу нет зла, а так оно по всюду, там те кто пьёт человеческую кровь и ест человеческое мясо...оборотни... совсем не такие как мы. Да и вообще всякие ( Тигр хотел сказать "отморозки", но он не знал такого слова) не хорошие люди. Надо идти, но можешь лететь сама, вон видишь лесок с лева от горы ? Тебе туда. И Тигр снова пошел вперёд .

Re: Окресноти Хребта

Angel » 13 июл 2010, 13:15
*замечание Тигра кольнуло, стало обидно. Но чувство тут же прошло.* -Я видела много зла, когда была человеком, до того как появиться здесь. Там тоже пили кровь, ели друг друга, но на эмоциональном уровне. *немного помолчав* -Я люблю людей, но иногда они бывают чересчур жестоки. Существа обитающие в этом мире не так пугают, потому что их поступки можно понять, это их природа. *встряхнула головой отгоняя дурные мысли* -И природа вокруг просто потрясающая!Я не могу заставить себя оторвать глаз от всей этой красоты! *проследила ха тем куда показывал Тигр, перевела взгляд на него* -Ты хочешь покинуть меня? Я не буду настаивать на том чтобы ты шёл со мной, ты и так много для меня сделал. С тобой мне спокойнее, но у тебя много своих дел и... *на полуслове замолчала и выжидающе посмотрела Тигру в глаза*

Re: Окресноти Хребта

Achar » 13 июл 2010, 13:36
Я же сказал, что провожу до места.- Тигр не понимающе уставился на ангела- Как ты не понимаешь? Если сказал, значит сказал, как можно от своих слов отказываться ! А про то что ты видела и знаешь, вспомнишь. когда тебя живую есть станут...А может ты просто не хочешь идти в это место?

Re: Окресноти Хребта

Angel » 13 июл 2010, 13:42
*такая резкость в его голосе несколько удивила, но она не придала этому значения. Если он хочет общения в такой манере пусть будет так. *
-Мои желания в этом случае не важны! Как ты сказал от своих слов не отказываются, а я обещала. Так что хватит болтать. Идём. *замолчала и пошла вперед в направлении указанном Тигром*



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 17:08 | Сообщение # 6
Re: Окресноти Хребта

Achar » 14 июл 2010, 01:43
Как мог Тигр заставить ангела идти, а не пялиться по сторонам. Всё можно вернуть, кроме времени потраченного в пустую и ушедшего на всякие мелочи и его может не хватить для главной задачи. А это может стоить жизни.
Конечно, как можно сравнивать ангела, живущего невероятно долго, почти вечно и Тигра, срок жизни, которого определён давным давно. И вообще ангелы словно дети, они точно знают как надо, чтоб было лучше, но как надо, чтоб было так как надо это всегда забота таких, как Тигр. Он пропустил ангела в перёд, немного подождал и припав к земле, окутался дымком, короткая яркая вспышка и от земли поднялся тигр.
В два прыжка, догнав, закусившего губу, ангела, пошел рядом, время от времени мощным телом, как бы невзначай, подталкивая в нужном направлении. Роща встала внезапно, вот её не было и уже вокруг деревья.
Узкая но хорошо протоптанная тропа уходила в глубь рощи. Тигр остановился, пропуская ангела вперёд, показывая, что дальше ей нужно идти самой.

Re: Окресноти Хребта

Angel » 14 июл 2010, 08:57
Тигр в звериной ипостаси шёл рядом. Раздражение прошло и сменилось на смущение. (Он живёт в этом лесу, он знает что говорит. А я ...я всегда была в безопасности, кем-то защищена.) Обернувшись чтобы извиниться за своё поведение увидела что тропа пуста. Первые несколько секунд шока, а потом еле сдержала слёзы (даже не попрощался). Но собравшись и выкинув из головы все лишние мысли вернулась на тропу. Идти как оказалось было недалеко, за очередным поворотом в дали разглядела избушку, как нарочно спрятанную между деревьев. Подойдя ближе не заметила никакого движения, было ощущение что она давным давно заброшена. Стоило только об этом подумать как дверь открылась и из неё вышел старичок. Улыбаясь глядел прямо на неё

Re: Окресноти Хребта

Achar » 14 июл 2010, 12:21
Тигр смотрел в след ангелу и ждал пока она скроется из виду. Потом нырнул в траву у тропы и словно растворился, догнать ангела идя рядом с тропой было совсем не трудно. Тигр был совсем рядом, но ничем не выдавал своего присутствия. Старик, избушка...на зверей иллюзии не действуют, а иллюзий было хоть отбавляй.
Да и вдруг ангелу понадобится помощь.

Re: Окресноти Хребта

bot » 15 июл 2010, 15:15
Старик удивился так, что даже рот открыл.
- Приветствую, госпожа - поклонился. - Что завело ангела в наш светом и тьмой забытый лес?
Он вышел, стараясь рассмотреть ее получше, а за стариком из глубины дома вышли две огромные, в три раза больше привычного, белые как снег собаки.
Псы посмотрели на Ангела и молча сели у ног деда.

Re: Окресноти Хребта

Angel » 15 июл 2010, 15:31
*с опаской поглядывая на собак подошла ближе.Затем перевела взгляд на старика и немного склонила голову*
-Приветствую Вас уважаемый. В эти места меня привело одно дело,порученное мне одним нашим общим знакомым. Вало, если это имя Вам о чём то говорит.Я хотела бы осудить это.Надеюсь не доставлю Вам неудобств.
*Улыбка тронула губы, а рука потянулась к уху, легонько коснувшись , выдохнула с облегчением, серьги были на месте*



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 17:09 | Сообщение # 7
Re: Окресноти Хребта

bot » 15 июл 2010, 15:41
- Простите, госпожа ангел... - ответствовал старик. - Я всего лишь скромный травник и смотритель, а мой господин давеча ушел в горы и вернется только к обеду. Да вы заходите, я живу скромно, но здорОво, собаки наши вас не тронут, научены приказов только слушаться. Проходите, проходите. Вам чаю? Из трав, в предгорьях Кайласы собирал, там они растут чудо какие здоровые!
Старичок, явно поведенный на здоровье споро пропустил ее в дом, убрал с деревянного столика многочисленные травы, придвинул лавку, укрытую шитым разными орнаментами рядном. А сам подошел к печи, поставил внутрь закпченный чайник. Видно было, что живет он скорее аскетично, но весьма вольно.
- К сожалению, не знаю... Вало...Вало, знакомое имя, но не помню, откуда - он потер морщинистый лоб. Возможно, вам стоит с господином переговорить. А вы ангел? Из Люмьера? Расскажете, как там живут? Каковы устои?

Re: Окресноти Хребта

Angel » 15 июл 2010, 15:57
*с опаской глянув на старика прошла в дом. В нём всё было как должно быть наверно в доме травника, и жителя такой глуши. Деревянная мебель, пучки травы, развешенные на потолке и по стенам. Много её было и на столе, за который приглашал присесть старик. Присев за стол, хотела было отказаться от предложенного угощения, но увидев что чайник уже в печи передумала, не хотела обижать его.*
-Простите Уважаемый, вашего имени я не знаю, за моё возможно не подобающее поведение, но как скоро должен вернуться Ваш господин?
*затем всё же смутившись от того что он с ней так любезен а она неучтива, решила ответить на его вопросы*
-Да Люмьер, это мой дом *глядя перед собой продолжила* Мой замок, прекрасный, великолепный замок. Он находиться на территории света, и купается в солнечных лучах. Все мои братья и сёстры живут в мире и согласии, войны и страдания приносят нам боль. Все трудолюбивы, учтивы, и любят жизнь. *от всего сказанного слёзы выступили на глазах. но быстро собравшись натянула улыбку и повернулась к старику* Я не была дома некоторое время, и тяжело переношу эту разлуку, прошу простить меня надеюсь я ответила на Ваш вопрос Уважаемый?

Re: Окресноти Хребта

Змей » 15 июл 2010, 16:35
БОТ:
- Да-да, понимаю. - старик расставил чашки, сыпанул туда травы - мяты да железницы, чабреца, перемешал, прямо в чашке ступкой аккуратною, залил кипятком.
- Меня зовут Август, а господин обычно в предгорьях медитирует, так что не знаю даже, когда... вы угощайтесь... Сейчас сушеных фруктов достану. А расскажите, что именно ангелы делают? Вы уж простите, я из глуши своей не вылажу... А вы говорите, трудолюбивы. Мы на рынке иногда видели всякие изделия, которые якобы вашими руками созданы, да только сомневаюсь, чтобы такие руки - он глянул на ухоженные кисти гостьи - могли тесать камень или дерево, шить одежду... Как там все устроено?
За окнами пели птицы, щебеча что-то совсем беззаботное, шумел ветер, забираясь в дом и поднимая с пола непослушные пылинки. Зашли собаки, уляглись, одна из них фыркнула и чихнула от света.

Re: Окресноти Хребта

Angel » 15 июл 2010, 16:47
-Август*немного склонила голову в знак приятного знакомства* благодарю за угощение.* взяла чашку, но ни глотка не отпила* Вы можете называть меня просто ангел, имя ничего не значит. * несколько смутилась. Работать руками ей действительно не приходилось, всё что было вокруг, либо покупалось, либо делалось с помощью ворожбы. Но мастерами из своего народа она по праву гордилась, всё что делалось в ангельских мастерских было сделано тонко. красиво. почти воздушно, но на совесть. Но и стоило это всё очень дорого.*
-Да вы правы я не занимаюсь никаким ремеслом.*говорить о том что она глава своего народа совсем не хотелось, неизвестно какими будут последствия* Но как и в любом другом народе, среди ангелов есть различные мастера. Есть войны. И наши мастера действительно искусно делают свою работу. *немного расслабившись улыбнулась старику* -Мне очень приятно что Вы так интересуетесь моим народом, он действительно прекрасен.



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 17:10 | Сообщение # 8
Re: Окресноти Хребта

bot » 15 июл 2010, 17:07
- Воины? - старик приподнялся на стуле, пододвинув к ней плошку с сушеными яблоками и грушами. - Другими словами, те, кто воюют. С тьмой? Или поддерживая порядки Света? Воины уважаемы среди вас? И кем лучше быть среди ангелов? Мы здесь действительно на отшибе живет. Господин раньше был более... Человеколюбив. Но потом вдруг изменился, оставил свое имущество на попечителей, нанял меня и переселился сюда... Вот уже много лет мы здесь живем тихо.

Re: Окрестности Хребта

Angel » 15 июл 2010, 17:13
*немного опешив от такого любопытства, всё же решила не обижать Августа. т.к. он с ней очень учтив. Слегка задумавшись как лучше объяснить такому человеку как он*
-Быть лучше невозможно. У каждого своя важная роль, своя судьба. Нигде нет занятия лучше или хуже. Даже среди Вас-людей. Вы здесь в глуши не просто так, значит таков Ваш удел, и это не спроста. И войны это лишь одна из разновидностей деятельности. *не хотела углубляться в эти вопросы. будь её воля они лучше бы сады выращивали, войны это всегда смерть*

Re: Окресноти Хребта

bot » 15 июл 2010, 17:43
- А другие разновидности деятельности - это магия, обучение ей всех желающих, создание артефактов и прочее и прочее. - продолжил за нее переливчатый насмешливый голос, идущий от открытых дверей. - И уж конечно же, все эти замечательные занятия господа ангелы проводят именно с этой смиренной идеологией - что всему в мире свое место, и бороться с судьбою смысла нет. Хотел бы я знать, отчего эта черта присуща им всем...
Мужчина опирался о косяк локтем, уперев лицо в ладонь, скрестив ноги в позе расслабленной, заинтересованной и смешливой. Судя по всему, разговор он слушал давно, но ничем не выдал своего присутствия.
Собаки вскочили, завиляв огромными хвостами.
- Ну, ну, Ан, Ун, сядьте на место. - успокоил их движением. - Зравствуй, Август. Добрый день, уважаемая гостья.
Он зашел в помещение, и свет перестал блестеть серебряным ореолом в его волосах.
Этот, новый, был точной копией Вало. Только его цветным негативом.
Странный, невозможный близнец.

Re: Окресноти Хребта

Angel » 15 июл 2010, 17:53
*вздрогнув от неожиданности обернулась на голос, в дверях стоял Вало. Присмотревшись поняла что это не он, но очень похож. практически близнец, только несколько иной. Встав из-за стола вышла немного навстречу. чтобы поприветствовать*
-Добрый день. На сколько я могу судить Вы хорошо осведомлены о мастерстве моего народа. Это несколько настораживает. На счет судьбы и места в мире. неужели Вы не согласны с этим... *начав злиться тут же подавила в себе эти эмоции* -Во любом случае не хотелось бы спорить с хозяином дома. в котором меня приняла так радушно. хотя и пришла я без приглашения. Могу я узнать ваше имя? *посмотрела на него несколько настороженно*



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 17:11 | Сообщение # 9
Re: Окресноти Хребта

bot » 15 июл 2010, 18:28
- Лоэйн Ираз. - сказал и подбородок приподнял гордо - давняя аристократичная привычка, которую даже в лесах он не смог побороть. - С судьбой необходимо бороться, уважаемая гостья из Первородных.
Лоэйн, только что смертельно серьезный, сделал шаг внутрь, оказавшись ближе, глаза внимательные, настороженные.
Но тут же словно подменили - он улыбнулся уголками рта, взгляд потеплел, как будто ледник сошел, как переключили, и перед Эйнджел оказался убойного очарования человек, будто всю жизнь только и тренировался быть таким, радостным и теплым.
Что в ответ улыбнуться хочется, и уже ничего-ничего не важно, потому что вот он, рядом, Друг.
Лоэйн качнулся в сторону, стащил с висящей низки сушеных яблок, потом сунул нос в чайник, а старик Август вокруг него суетиться начал. То что будете есть, то где будете спать, то какие будут приказания.
- Август, Август.- покачал головой, руки перед собой выставил. - Давай по очереди. Блинчиков нам таких больших тонких, как ты делаешь, молока, варенья из росяной маргаритки и вишен. И компот! Вы же не против, ангел? Простите, я не узнал, как вас зовут...

Re: Окресноти Хребта

Angel » 15 июл 2010, 18:32
-Энджейл... *опешив от такой прыти, и от такой демонстрации дружественного расположения тут же одёрнула себя. Благо вечная настороженность к другим была присуща всем ангелам. Увидев как он полез по кружкам, кастрюлям, тарелкам несколько удивилась про себя (и куда делись все эти манеры) Отогнав от себя эти мысли подошла к столу села и посмотрела на Лоэйна* -Мне очень приятно познакомиться с хозяином этого радушного дома. нет я не против угощений, но Ваш помощник уже напои меня чудесным отваром, большего не нужно. Но Вы можете наслаждаться в полной мере. *переведя дух, и собравшись внутренне*
-Лоэйн! Прошу простить, что не даю Вам даже передохнуть, но у меня есть к Вам срочное дело. Точнее срочное оно для меня, но всё же мне бы хотелось поскорее с этим закончить и вернуться домой. Это касается Вашего брата. * замолчала выжидающе, какой будет реакция на то что она сказала. от этого и надо отталкиваться*

Re: Окресноти Хребта

bot » 15 июл 2010, 19:36
Неуловимая дрожь уголка глаза.
А так хозяин дома ни в чем не изменился.
- Прошу вас, примите все таки угощение, слово даю, все очень полезно, у нас за этим Август следит...- А потом на минуту взгляд у него стал какой-то беспомощный.
- Пожалуйста, давайте позже про Вало... каким ваш путь сюда был? Не трудным? У Кайласы ночами прохладно, но это лучее место в Мире, слово даю!
Лоэйн говорил очень располагающе, с теплой улыбкой, и все еще пылал обаянием, как печка в зимний день.

Re: Окресноти Хребта

Angel » 15 июл 2010, 20:46
*взяв в руку чашку отпила и изумилась вкусу, такого даже у эльфов не попробуешь, но от еды отказалась, всё что готовилось не в её доме и не её людьми вызывало подозрение*
-Скажу честно дорога далась мне не легко,Ваш дом находиться на границе света и тьмы, это не очень хорошо для меня. В целом всё не так уж плохо.*улыбнулась* -Я могу задать встречный вопрос? Почему местом обитания вы выбрали именно это, и в чем причина вашего отшельничества? *посмотрела на него заинтересованно, хотя все мысли вокрут того зачем пришла*

Re: Окресноти Хребта

bot » 15 июл 2010, 21:36
Лоэйн улыбнулся, как можно естественнее, наколол на вилку принесенный оладий, весь такой золотистый, макнул в варенье и аккуратно съел.
- Кайласа - одно из лучших мест для отдохновения, а я, пожалуй порядком приустал от интриг в городах. К тому же, там моими делами занимаются доверенные лица, пока я могу отдохнуть. Знаете, здесь есть много разных развалин и я, признаюсь, имею увлечение - собираю остатки предметов быта прошлых эпох, строю предположения, какими могли бы быть тут храмы. Ведь сама гора было почиталась священной... Но те времена миновали давно, и отголоски битв вокруг Кайласы затихли в прошлом, затерялись среди пыльных страниц.
Он подумал немного, заглянул в чашку, отпил. Разделался с едой на своей тарелке и посмотрел на собеседницу.
- Что ж, хорошо, Эйнджел. Давайте перейдем к делу. Как вы меня нашли?



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 17:12 | Сообщение # 10
Re: Окресноти Хребта

Angel » 15 июл 2010, 21:43
*вздохнув с облегчением, наконецто перешли к делу, собралась и как могла серьёзно посмотрела на Лоэйна*
-Найти Вас в этом мне помог Вало, он оставил подробную карту, по ней я и добралась. Конечно не без посторонней помощи, в этом лесу много удивительных существ.Но это не так важно, важно то что я пришла за одной вещью, которая должна быть у Вас. Понимаю что с моей стороны это слишком самонадеянно думать, что вы отдадите мне её просто так.Но обман не в моих правилах...* выжидающе посмотрела на мага*

Re: Окресноти Хребта

bot » 15 июл 2010, 21:47
- Какая. Вещь? - Лоэйн вдруг снова стал смертельно серьезен. Птицы все также щебетали, копошился у входа, что то делая дед, а в воздухе повисло ощущение опасности. - Он составил подробную карту. Что-то еще говорил он? Про меня? Что вы знаете?
И глазами впился в ее лицо, ловя каждое дрожание ресниц, подобравшийся, словно зверь перед опасностью.

Re: Окресноти Хребта

Angel » 15 июл 2010, 21:51
*смутившись от такого пристального взгляда, почувствовала что он напрягся.От этого стало не по себе.Защищать было некому, а уверенности в своих силах нехватало*-Нет кроме карты ничего, и ещё то что я должна забрать.Это предмет , кухонная утварь, ложка. Ничего больше я не знаю. Он оставил карту и исчез. *глядя ему в глаза, чтобы он понял что нет обмана*

Re: Окресноти Хребта

bot » 15 июл 2010, 21:59
- Свет! - Лоэйн встал и прошелся вокруг стола, стал за ее спиной. - Опять! Что он пообещал вам, Эйнджел? Деньги? Власть? Быть может, себя? Глава вольного магического ордена, Вало Ираз, хороший приз, ничего не скажешь! И вы хотите сказать, что пришли сюда, даже не зная, ЧТО он просит? Предмет обихода! Настолько задурил вам голову? Так знайте же. Не будет, того, что он хочет. Я не пойду у него на поводу, не отдам Ее, что бы мой проклятый брат не говорил про высшую целесообразность! А если вы и вправду такая, как говорите - чистая и не знающая ничего, то он убъет вас по возвращении, как только поймет, что вы нашли мое укрытие!
- Проклятье - *сказал уже в сторону*. - Я был слишком неосторожен...

Re: Окресноти Хребта

Angel » 15 июл 2010, 22:06
*от удивления даже рот открыла, его речь была такой эмоциональной, и что самое странное она не чувствовала подвоха, казалось он говорил совершенно искренне* -Дело не в вознаграждении, он оказал мне услугу, и взамен попросил об этом. Я обязана выполнить просьбу, как раз из-за того кем я являюсь.Простите уважаемый , но уйти от Вас без этого предмета я не могу. Я очень давно не была дома, и очень давно не видела ...* на этом месте замолчала боясь заплакать от воспоминаний* Я очень устала и немного растеряна после сказанного Вами. *замолчав, задумалась что делать дальше*

Re: Окресноти Хребта

bot » 15 июл 2010, 22:19
-Что он обещал вам? Если предмет нужен не вам, то, возможно, я решу этот....
*Лоэйн осекся, потому, что во дворе вдруг засмеялись - словно колокольчик зазвенел, пробубнил что-то невнятное, но ласковое Август, а сам маг отступил на шаг и лицо его сделалось снежно-белым.
Легкая, тоненькая - коленки торчат и локти - рыжеволосая девочка заскочила в дом, словно солнечный зайчик. На ней было короткое платье и девочка закружилась, неся в руках что-то, а потом подскочила к Лоэйну, обняла, протянула:*
- Лоэйн, смотри, смотри! Она умирала, эта птица! А я смогла изменить ее, вот здесь и здесь, а еще вырастила ей еще крылья. Посмотри, какая она теперь! От любой кошки отобъется! Я ведь хорошая, Лоэйн? Похвали меня!
*Маг машинально погладил буйные рыжие кудри, смотря на Эйнджел.
А девочка отлепилась от него и увидела гостью*
- Ухты! - *глаза ее расширились, рот стал круглый по-детски, а потом она собралась, словно высокородная, и присела в книксене*.
- Здравствуйте! Меня довут Ная! Можно, я буду с вами играть? А вы тоже не могли спастись? И для этого вам вырастили крылья? Как птице! Здорово! Можно потрогать?



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Флешбэк » Окрестности Хребта (территории, разделяющие Свет и Тьму (F))
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: