Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Координационная » Игровой архив » Город Аль Айн (город-мираж в халифате Сонгай (F))
Город Аль Айн
Дата: Пн, 17.09.2012, 00:03 | Сообщение # 341
- Строение должно быть очень крепким, с толстыми каменными стенами и на отшибе города. Недавно, лет пять назад, неизвестный катаклизм разрушил старые казармы армии на окраине. Но подвалы там остались крепкие, я думаю. И кстати, да, ходили слухи, что там побушевал нематериальный. Но это слухи... И Вам очень повезет, если Вы найдете там нематериального. Или не повезет.
Это я не ограничен во времени, а насчет Вас, юноша, я не знаю... А в пески... туда лучше не соваться. Идеальный для Вас вариант - стать официальным любовником Ксавии. Тогда Вы сможете себе позволить любые сумасбродства, людская молва все спишет на нее. Но уговорить ее на это...
Вот что, молодой человек, пути я Вам описал. И когда Вы справитесь со своим делом и приведете нематериального, я... я оглашу свою цену.
Награды: 11
модер
Сообщений: 257
Уважение
[ 10 ]
 
Дата: Пт, 21.09.2012, 02:08 | Сообщение # 342
27 Даиони



- Саид Селим это Хэйден, посланец от вашего друга книжника, библиотекаря. У меня к вам дело неотложное...
За спиной у Хэйдена над городом плыло черное, запятнанное звездами небо, словно кто-то прибил к небосводу их-гвозди, и теперь они помигивали оттуда шляпками, переливались - то возрождаясь в своей световой силе, то снова теряя яркость. Не в силах пробиться сквозь плывущее над городом марево горячего воздуха.
- Саид Селим!
Хэйден был в капюшоне, говорил приглушенно, надеялся - что Селим будет один, а еще в темноте под тканью, наброшенной на голову - было совсем иное, не его лицо.
Как и при переправе из Яренберга, он сменил себе внешность, чудовищно изуродовав кожу, оставив только яркие глаза прежними.
За дверьми - а Лив ожидал своего визави у черного выхода, - послышалось одинокое шарканье. Раз, два, три...

Он ушел от Али поздно ночью, выбрался через сад и выход для слуг, кивнув Рувиму, что Али знает куда б он направился. Выслушал неодобрительное бурчание и несколько наставлений, - как идти, что, если пропадет, лучше б не возвращался, что одежда не та, а лучше возьмите эту... Еще раньше, когда он выпытывал точную дорогу у Али, Лив ожидал такого же отношения.
А потом, конечно, был полный ароматами сухих трав сад, Рувим, и выход во тьму - в ночной город, в котором только копошилось что-то в темных переулках, да стража бороздила улицы светом, руганью и шумным лязгом легкой брони.
Ливский шел сначала туда, куда указал Али, а потом сменил внешность, вернулся, старательно отсчитывая переулки, но не так, чтобы видел его Рувим или кто-то из домашней охраны артефактчика. Привычной дорогой уже пошел в сторону селимова жилья, стараясь держаться тени и горбясь, как старик.
Да он и был сейчас старик, во всяком случае, с лица.
Ксавия.
Хэйден растерянно чесал затылок всякий раз, как вспоминал слова Али, пока шел. Официальным любовником им стань. Сговорились, что ль? И главное зачем он это советует, если не прочь бы выдать замуж свою дочь? Ему б о самом Хэе побольше разузнать, дак нет - все советует...
Он не удержался и фыркнул.
Даже в маньячем мозгу не могло уложиться вот такое - когда даришь удовольствие без чувства, ради помощи, и ведь не ее помощи - тогда б хоть как-то приятно было обманывать, а каких-то мужиков, которые...Айй.
И плюнуть хотелось, и точно уже понял - не будет он так поступать. Не с такими мотивами. Что-то дисгармоничное в них было, что-то некрасивое, чувства дурные и меркантильные, грязные и липкие, - вот что должно было быть внутри того, кто б согласился приносить ей удовольствие, думая о том, как бугристый Лагриб и жилистый Ямарилле лезут в разрушенные солдатские казармы.
Хэйден представил себя там, в святая святых, красочно и ярко, представил ее тело, гибкое и темнокожее, мягкую кожу, стон удовольствия, даже легкий запах аира. И себя с такими мыслями. В самой, так сказать кульминации.
Быть может, потому патруль и прошел себе мимо, что тело, скорчившееся у белой стены, прямо за рвом с нечистотами, перхало себе в кулак, словно чахотка его совсем доконала. Хэйден смеялся, закусив кулак, так долго, что живот свело судорогой.
А потом выбросил все это из головы.
где-то за три поворота от местной книжной лавки, за три поворота от жертвы, которая сегодня должна оказаться в его руках. За три поворота дороги от Великого делания, от процесса интимного и сугубо личного, творческого и очень эмоционального.
Гном Селим должен был побывать наедине со смертью, и это казалось алхимику неотвратимым. Настолько, что выметало из головы напрочь мыслим, выбрасывало лишние чувства, наносные мелочи, которые никогда и нигде по-сути не имели смысла и весу.
Именно потому к дверям Селимова жилища, держа в руках баночку с ядом и баночку со смешивающим сознание эликсиром подошел уже не привычный он, а словно другой человек. Более эффективный, быстрый и безжалостный.
- Хэйден? Чего тебя принесло посредь ночи?
- Я кое-что вспомнил, о своем пребывании в Библиотеке. И о вашем письме. Раньше мне казалось несущественным, а сейчас я думаю, что его слова предназначались вам, саид.
Селим открыл дверь. Не давая опомниться, Хэйден вылил ему в лицо свой эликсир. Действие начиналось во время прикосновения жидкости к коже.


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Чт, 04.10.2012, 23:05 | Сообщение # 343
27 Даиони

Вряд ли Хэйден размышлял о том, почему в таком здоровом доме, как гномья библиотека нет ни слуг, ни помощников, пока Селим оседал на пол, теряя остатки здравого ума и пуская слюну уголком рта.
Это, конечно, зря.
Хэйден оглядел внутренности каменного коридора, принюхался, подмечая, нет ли ароматов пищи или питья, ступил внутрь, намереваясь проверить коридоры. Дом был тих.
Удар в плечо был внезапным, алхимика развернуло, припечатало к стене, - стрела без оперения, простая эффективная ловушка - ты наступил на камень, тот привел в движение механизм внутри стен, из бойницы - зазор не больше фаланги пальца - выстрелило. Его счастье, что такой рост. И вот почему Селим не беспокоился об охране.
Скорчившись у стены и постанывая, алхимик выпил второй свой пузырек - из тех, что недавно сварены, осмотрел повреждения. Повеселел, насколько это вообще можно было, - ни жизненно важные органы не задеты, ни наконечник не расщепился в теле; а что он бы без эликсира здесь валялся без сознания, дак на то и алхимик, чтобы иметь для подобных случаев кое-что полезное.
Тело по пустынному домине он дотащил с легкостью, ощущая небывалый прилив сил. И не важно, что повязку, наспех сварганенную из селимовой рубахи, плотно пропитала кровь. Главное - не лилась, и на том спасибо. Стрелу - без оперения, небольшую, явно сготовленную под заказ, Лив вытащил и сунул в сумку еще в коридоре.
Следов оставлять не хотел.
Дом был... Как обычно бывает с домами, где ты ходил лишь раз - и знакомый, и еще таинственный одновременно. Хэйден теперь избегал ступать на камни иного цвета и прятался, заслышав даже мышиный шорох, но все было тихо и пустынно, только пахло фолиантами, а еще песком.
И как у каждого дома, посвященного книгам, здесь был подвал, битком набитый свитками. Свалив Селима грудой за десятым по счету пыльным стеллажом, Ливский еще раз перевязал себя, на этот раз уже более дельно, затягивая ткань зубами. Потом взялся за книги, складывая из них подобие стола. Пыль поднималась в воздух, свербила в носу, гном тихо стонал и подергивался, словно бежал куда-то.
Хэйден достал инструмент.
В такие моменты, словно окунаясь в темную тонь творения, опускаясь в ее бездны, он чувствовал себя счастливым и одновременно испытывал странную грусть, что-то сродни печали человека, разобравшегоя до деталей в тайне, или же художника, завершившего картину. Этот опыт, - он больше не повторился бы никогда, потому каждая минута казалась алхимику драгоценнее алмазов, полновесной, заключающей в себе вечность.
Гном так и не приходил в себя. Увы, Лив не мог сейчас приказать ему не двигаться. Не мог заставить не терять сознания, пока организм будет способен поддерживать жизнь.
Не мог работать с существом, осознающим, что делают с ним - до последнего разреза.
Мог лишь связать, спеленать жгутами из штор и погрузиться в изучение, заново открывая для себя все свои вопросы, и узнавая ответы. Из строения желудка и пищеварительного тракта (а правда ль гномы могут не есть месяцами, потому и не нуждаются в выращивании растений?) печени и почек (гномам не страшен никакой яд? Ложь? Или может все же...), сердца и глаз. Особенно - глаз.
Гномы оказались чем-то похожи на котов, и это было так странно, потому что ни одно другое высокоразвитое существо из местных рас не могло похвастаться такими глазами.
Хэйден был занят, очень занят, и очень тих. Сталь в его руках то и дело отблескивала желтым, отражая пламя факела, прихваченного в коридоре, повторяя ритм разрезов и очерчивая контуры тела, гном сначала глухо стонал. Потом было слышно только звук жидкости, перебирающейся со страницы на страницу, стекающей на пол.
Время миновало полуночь, луна скатилась к горизонту, когда Лив, наконец вышел из подземелья, обронив факел в груду книг.
Перед тем. как выйти, пока пламя еще не объяло все подземное хранилище, он успел еще зайти в кабинет Селима. Воровать было отчаянно противно, но он выгреб все, что мог, помня, что обещал Али плату.
Предутреннюю ночь Ливский провел, шатаясь у тех казарм, что указал Али и старательно убирая все свидетельства своего ночного приключения. Инструменты вытер в песке, там же попробовал привести в порядок руки, одежду и вообще весь внешний вид. В дом артефактчика он вернулся спокойный и какой-то даже умиротворенный, готовый встречать свое утро и - возможно - подумать о Ксавии.


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Отредактировал: Хэйден - Чт, 04.10.2012, 23:19
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Сб, 06.10.2012, 00:18 | Сообщение # 344
Рувим не выглядел особо довольным от того, что ему пришлось встречать Хэйдена. Но и слишком заспанным он тоже ни был. Причина его бодрости стала ясна, когда они подошли к комнате Хэя - на коврике у двери свернулся калачиком Ямарилле. При приближении Рувима и Хэя (а двигались они тихо, чтобы не перебудить весь дом) бандит вскинулся, выхватил кинжал - и тут же его спрятал. Хоть и был он весьма суетлив, но в реакции и чуткости отказать бывшему пирату было нельзя.
- Ксавия бесится, - прошептал он, злорадно ухмыляясь.
- В следующий раз, саид Хэй, попросите свою официальную ... саиду, чтобы она оставляла своих слуг за воротами, - мрачно добавил Рувим, - Даже альайнское гостеприимство имеет свои пределы.
Пока Рувим с Ямарилле шепотом препирались, из-за приоткрывшейся двери вытянулась тоненькая ручка с ногтями, покрашенными в разные (но все как на подбор - кричащие) цвета, и вдернула Хэя внутрь.
- И где ты шлялся, самец? Я тебя полночи жду! Ты хоть представляешь, чего мне стоило представиться слугам этого жалкого ремесленника твоей любовницей, чтобы меня впустили? Ты ничем не лучше Кео... но Кео был таким... таким... сволочью он был, и точка! Все, забыла про него, он недостоин моей памяти. А ты, самец, рискуешь пойти по его стопам. Где ты был? В борделе, небось? Мне глубоко плевать, чем ты занимаешься без меня, хоть жертвы Инкубусу приноси, но измены, как мне, так и делу освобождения человечества, для тебя ничем хорошим не окончатся. Хотя... на человечество мне тоже плевать.
Все это рассерженная девушка произнесла очень тихо, но эмоциональному накалу ее голоса позавидовал бы даже придворный поэт калифа.
Награды: 11
модер
Сообщений: 257
Уважение
[ 10 ]
 
Дата: Пн, 08.10.2012, 20:03 | Сообщение # 345
28 Даиони

"Самец"
Хэйден опять захихикал, как....В общем, поржал про себя и весело и растерянно, так, что пожалуй, почти пропустил вопросы мимо ушей.
Потом только до него дошло.
- А что значит официальная саида? - спросил невпопад, осматривая свою комнату. И хорошо, что не оставлял вещей. Похоже было, что Ксавия поинтересовалась его бытом, пока ждала. Хэйден нахмурился, веселость с него несколько слетела, хотя одно лишь воспоминание о ночи и том, где именно он был, заставило улыбнуться - весело, жарко и даже, пожалуй, влюбленно.
Ну любил он свое дело, что тут поделаешь.
- Ты должна не об этом спрашивать, моя прелестная саида.
Лив обогнул ее и устало сбросил бомжескую хламиду, потом стащил рубаху, разглядывая, что приключилось с телом. С телом было невесело - зелье не заживляло ран, увы.
- Ты должна бы спросить, а зачем я вообще здесь. Быть может, я ищу нечто такое, от чего Кеон Шимай бы не просто взвыл, но и вырвал бы себе свой охо...длинный хвост. Нечто такое, что способно вознести обладателя даже выше Кео...Особенно в глазах соратников. Несомненно (тут он предостерегающе поднял открытые ладони, как бы прося ее еще обождать чуть) я делаю это исключительно для нашего дела освобождения. Хотя если ты так зла на Кео, я мог бы приготовитть тебе для него зелье... Какое-нибудь... особое. Дать шанс отомстить. Не люблю, когда обижают девушек.
Он, естественно, просто подумал о том, что между собой и Шимаем стоит выстроить как можно больше разных дел, которые Кео займут и заставят забыть о том, что сам Хэйден изрядно налажал в Яренберге.


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Отредактировал: Хэйден - Пн, 08.10.2012, 20:05
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Пн, 08.10.2012, 22:44 | Сообщение # 346
- Ты что, тупой? - прошипела Ксавия, - Я же сказала, что представилась твоей официальной любовницей. То есть нет, теперь ты - мой официальный любовник.
А затем она прокрутила еще разв уме слова Хэйдена про зелье, про Кеона...
- Так ты со мной только для того, чтобы утереть нос своему другу?! А на меня тебе наплевать???
Взбешенная девушка надвинулась на алхимика и царапнула его руками по груди. Как раз по ране...
То, что алхимик поморщился быстро заставило сменить девушку гнев на милость, правда, милость весьма своеобразную. Она изучающе осмотрела своего самца, прицениваясь и выискивая лакомые кусочки, а затем приблизилась к нему вплотную и теперь уже язычком обвела края зловредной ссадины.
Отстранившись, Ксавия положила руки ему на пояс и, настойчиво надвигаясь на него, как наяда на демона, начала на ходу стягивать с юноши то, что с некоторой долей фантазии можно было бы назвать штанами. Все это время внимательно и предостерегающе глядела ему в глаза, мол, только попробуй сопротивляться.
Награды: 11
модер
Сообщений: 257
Уважение
[ 10 ]
 
Дата: Вт, 09.10.2012, 02:08 | Сообщение # 347
28 Даиони

Алхим еще было собирался отмазываться от нелепых обвинений (хотя в сущности ему было действительно на нее глубоко плевать), как сюжет неожиданно вильнул, стало больно, и Ливский обнаружил, что все идет как-то совсем не так, как он ожидал.
У нее был горячий, ловкий язык и требовательные руки, а в нем же все еще не отгорела безумная, безразмерная, острая, наполненная чужой болью, страхом и своим всевластием ночь.
И Ливский не стал делать ни одного лишнего движения, в одну секунду поняв кое-что такое, что сделало возможность секса прямо здесь и сейчас, привлекательной. Он не говорил, не настаивал, не навязывал ничего, только лишь ухмыляясь, давая ей самой сделать все, чтобы в глупой голове у саиды осталось только неизбывное, оглушающее желание, когда трахаться можно хоть в пустыне, лишь бы сделать это, а потом хоть смерть.
И хоть, предвкушая, он и сам был недалеко от такого состояния, ни разу не ошибся, оставаясь в положении подчиненного.
Слишком хорошо знал, как нравится садистам.
И только позволив оттеснить себя на низкий диван, чудом не запутавшись в штанинах, дав ей оседлать себя, ожидая, как вот-вот она даст себе волю и снова попробует дорваться до крови, Хэй не удержался и заметил, бросив взгляд на чуть приоткрытую дверь за которой угадывалось шевеление Ямарилле:
- Не думал, что ты любишь так, чтобы за тобой наблюдали.
Представив на минуту, как оно там живется мужику за дверями, Хэйден потянулся к ее левой руке, чтобы схватить и потянуть на себя, когда она ударит правой. А что ударит, он не сомневался.


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Отредактировал: Хэйден - Вт, 09.10.2012, 02:09
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Вт, 09.10.2012, 23:41 | Сообщение # 348
Она четко знала, чего хочет. Самец отступал, он не сопротивлялся и это нравилось саиде, нравилось то, что только она могла решать, в какое русло обернется эта сладкая затея, ведь он не против, но и не претендует на роль лидера в этом поединке.
Оказавшись на кровати, она, чего и следовало ожидать, оседлала партнера и только неумесный и бестактный вопрос моментально изменил настроение Ксавии. То, что её потянут на себя, стало некоторой неожиданностью, и саида рисковала рухнуть на любовника, если бы не поставила руку слева от его головы и привстать на привстать на четвереньки. Девушка изменилась в лице, судорожно выдохнула и не оборачиваясь сковзь зубы прорычала приоткрытой двери.
- Ямарилле! Что ты вылупился, поедатель селедки?! Закрой эту дверь, пиратская подстилка, а то я сама поимею тебя крюком с главной площади! - сказала Ксавия, после чего грязно выругалась. Правда, с позиции Ямарилле открывался прекрасный вид на роскошную карму девицы, но её красноречивый взгляд добавлял веса не менее красноречивым словам, так что волей не волей мужику пришлось подчиниться, все же, своя задница дороже подглядывания чужих постельных сцен.
Закончив с этим, Ксавия вернулась к любовнику, его лицо было совсем близко, так близко, что пушистые волосы саиды касались его лица. Она опустила голову, чтобы рассмотреть его лицо. Его хватка ослабла и, потихоньку высвободив руку, она наклонилась к нему, чтобы поцеловать. Вместо того, чтобы прильнуть к его губам, она чуть повернула голову и легонько укусила за мочку уха, медленно опускаясь к шее и ниже, к предплечьям. Хватка самца чуть-чуть ослабла, так что она без особого труда высвободила руку и, все так же упираясь в постель правой рукой, начала левой проводить по обнаженному телу парня. Через легкую ткань чувствовалось, как набухли её соски, когда то ли случайно, то ли специально она время от времени касалась своей грудью его обнаженного тела.
Во время процесса девушка то без устали сыпала срамными выражениями, объясняя Хэйдену во всех подробностях, как конкретно он будет ее удовлетворять, то вдруг шептала разные нежности, сообщая любовнику, какой он красивый и умный, и что он сразу ей понравился. Но не останавливалась...
Награды: 11
модер
Сообщений: 257
Уважение
[ 10 ]
 
Дата: Ср, 10.10.2012, 19:42 | Сообщение # 349
28 Даиони

Саида Ксавия, отослав Ямарилле,в ловушку себя загнала окончательно.
Хэйден не знал, кто любил ее до этого. Какой ублюдок сделал так. что теперь она может получить удовольствие, только причиняя другим болезненные ощущения и лаясь, как портовый нищий.
Сам он собирался заставить ее пройти через это еще раз. С той лишь разницей, что его интересовала не столько боль, сколько гремучая смесь ее и удовольствия. По странной прихоти, а возможно благодаря ночным своим похождениям, Хэйден хотел победы не только над ее телом, но и над духом.
Благодаря эликсиру, выпитому перед дверями убитого им Селима, он был сейчас сильнее Ксавии, какой бы умелой она не оказалась в боевых искусствах. И это определило дальнейшее.
Алхимик сдернул ее с себя, как только Ямарилле убрался, подмял, заламывая руки за головой, держа всем телом. Неловко, но деловито разорвал ткань рубахи. Потом на пол посыпались пуговицы юбки.
- Не дергайся. Не кричи. Ты же не хочешь, чтобы они увидели тебя такой.
"Бессильной. В моей власти. А не наоборот".
Чем больше бы она сопротивлялась, тем сильнее и больнее сжимались бы его пальцы.
Хэй, хоть ни разу еще не пробовал подобного, интуитивно избегал подставляться. Но даже вне досягаемости ее когтей, зубов и острых коленей, у него оставалось достаточно маневра для того, чтобы довести ее до той стадии желания, когда Ксавия готова бы была на все.
Дочь пустынного Аль Айна казалась ему необычайно чувствительной, с равной долей принимая и ласку, и грубость. Хэйдену виделось, что тело ее словно вибрирует вслед его дыханию, шея изгибается, требуя продолжения поцелуя, а грудь вздымается навстречу ему, заставляя воздать должное этому великолепному сонгайскому ландшафту. Лив чувствовал, что мир вокруг перестал существовать, свернувшись до его собственного горячечного дыхания, до бьющейся в висках крови, - голова шла кругом. Когда сопротивление чуть утихло, он опустил руку вниз ее живота, ища в глазах подтверждение того, что ее тело побеждает ее же, и единственным желанием сонгайки становится одно: завершить это наконец в одной расплавленной вспышке удовольствия.
Он наклонился к ее уху:
- Проси. Скажи мне, чего хочешь, вслух. Проси меня.
И хоть крепость эту брали до него явно уже не раз (особенно судя по характеру бывшего его подопытного и соратника Шимая), почему-то Ливский себя почувствовал в этот момент, словно у них обоих это впервые. Даже ни разу не подумал о том, что с инструментами было бы намного забавнее.


- Что вы делаете, святой отец?! - Беса гоню!
Навыки:бб +2, м.воздуха +1, алхимия +3, гипноз +1, арткрафт +1
Спец. умения: изобретение
Оружие: полуторный меч-клеймор
Артефакты: ожерелье
Статисты: -
Награды: 28
Нейтрал
Сообщений: 879
Уважение
[ 51 ]
 
Дата: Чт, 11.10.2012, 23:32 | Сообщение # 350
ООФ: У Ксавии +3 к гипнозу, именно потому она и творит, что хочет.
Она дважды удачно кастовала на Хэйдена.

Ей нравилось его неистовство, оно причиняло массу удовольствия, еще больше, чем то, что он пытался получить власть над ней. Саида ощущала желание своего любовника и всем телом откликалась на его зов, зов плоти. Первое время она сопротивлялась, шипя ругательства, выговаривая заумные оскорбления, она находила такие словообороты, что любой придворный поэт отсыпал бы приличную гору золотых за то, чтобы взять уроки по сравнительным эпитетам у этой склочной барышни... если бы смог подойти, конечно.
Скоро ей надоело причинять самой себе боль, все-таки, хватка у мужичка была крепкая, а вот синяки на запястьях ей были совсем ни к чему. Так что со временем она сдалась, она поддалась ему, как дикое животное, которое пытаются приручить. Взгляд девицы был ядовитой смесью из ненависти и страсти. Чем сильнее в нем читалось желание отомстить, тем послушнее её тело откликалось на ласки самца.
Ксавия посмотрела на него в упор, мечтательно, по-кошачьи потянулась, изогнув спинку и даже на какое-то время прильнула к ему обнаженному телу, но сразу же легла так, чтобы можно было видеть его лицо, его наслаждение от позиции победителя. Девушка приоткрыла пересохшие губы и томно выдохнула. Неотрывно глядя на предмет своего вожделения, на самца то есть, она так же медленно вдохнула воздух в легкие, готовясь произнести слова, о которых не собиралась жалеть.
- Тупой самец, способный только на оплодотворение!
И Хэйден утонул в этих глазах, поддаваясь могучей магии, исходящей из этого довольно хрупкого женского тела.

Он захотел, чтобы она просила! Неужели она и без того слишком много власти позволила ему?! Чтобы он мог отказать или согласится, решая за нее, как будут развиваться дальше события?! Она хотела быть женщиной, хотела придаться любви и позволить ему сделать все, чтобы только не придумал сумасшедший алхимик, но его дурацкий приказ все испортил.

- Слезь с меня. Ты плохо выполнил свои обязанности, раб.
И "раб" ее отпустил. Ксавия встала с кровати и наклонилась над самцом.
- Эта ночь была лучшей в твоей жизни, но ты будешь проклинать себя за свое поведение, - сказала она юноше, внушая ему и ощущения о якобы безумно-сладостной ночи, и чувство вины и раскаяния за свой проступок...


ООФ: внушение пройдет дня через три... но вот воспоминания... даааа, они останутся,хоть и приглушенные.
Награды: 11
модер
Сообщений: 257
Уважение
[ 10 ]
 
Форум » Координационная » Игровой архив » Город Аль Айн (город-мираж в халифате Сонгай (F))
Поиск: