Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правила. Анкеты. Описание мира » Анкеты персонажей » Анкеты на рассмотрение (после написания анкеты опубликуйте ее здесь)
Анкеты на рассмотрение
Дата: Вс, 09.10.2011, 17:33 | Сообщение # 21
Релий, Релий, свет очей наших, не путай тему для приемки анкет с флудилкой;)


Бессмысленным и беспощадным бунт кажется только тому, кого бьют. Те, кто бьет, считают его в высшей степени справедливым и наполненным глубочайшим смыслом
ἐπιφορά
Змей
off
Награды: 16
Админ
Сообщений: 608
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Пн, 10.10.2011, 20:05 | Сообщение # 22
Kei,принята, приятной игры. Только логин осталось сменить.


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 04.11.2011, 04:13 | Сообщение # 23
Имя, титул: Лориэль, правая рука старшего лучника Обители Вилиэля

Раса: ангел, класс: маг

Мировоззрение: упорядоченная светлая

Дата рождения: 18 катто 1389

Внешность: Крылатая является гордой обладательницей белокурейших волос крайней степени непослушности, которые со времени поступления на службу постоянно приходится обрезать, дабы за нее этого не сделал кто-то еще. Гордый нрав клеймом отпечатался на ее лице, составив острые черты, идеальный прямой носик и слегка выпирающие скулы, отчетливо проявляющиеся, когда барышня злится или крайне сосредоточена.

Облачение: В быту как и все ангелы предпочитает носить просторные одежды, однако теперь все чаще появляется на людях в кованых тяжелых доспехах, так что о появлении данной особы заблаговременно извещает характерный лязг. Обладательница мускулистого телосложения и достаточно высокого, как для девушки, роста, с закрытым забралом она вполне могла бы сойти за парня, если бы не выделяющийся на общем фоне бюст.

Черты характера:
позитивные: своеобразное чувство юмора, лидерство, саркастичность, целеустремленность, самоотверженость
негативные: настойчивость, упрямство, целеустремленность, жалость

Способности и навыки:
плюсы: бб+2, магия воздуха +3
минусы: остальная магия, дальний бой

Особые навыки: полет
Оружие: Топор, метательное копье x4

Инвентарь: шило, юношеский рисунок с изображением эльфа и ангела (ярко выражены расовые особенности), флейта.

Статист: очередной подарок Флоренса, хорек-альбинос по кличке Орис. Животное создано эльфами, а потому выполняет простейшие команды, такие, как перегрызание веревок или же передвижение небольших предметов.

Краткая история: Рожденная в "кошачий месяц", девушка вполне соответствовала и нравом, и повадками его названию. Самостоятельная и горделивая, она долгое время не могла найти себе товарища по интересам. Белокурая девчушка обладала чуть ли не фанатичной любовью к крышам, на одной из которых как-то повстречала молодого эльфа, что, впрочем, не редкость. Между егозливой барышней и своенравным эльфом возникла крепкая дружба, которая прошла с ними через годы. В своих играх они часто соревновались в силе, изображая из себя великих воинов, но всегда в их шуточных схватках побеждал эльф. Так уж вышло, что пройдет еще немало лет, прежде чем еще хоть один мужчина победит ее в бою.
Иногда же он учил ее игре на флейте. В один из дней ушастый пришел к ангелу и протянул флейту, вырезаную им из какого-то дерева. Подарок глубоко тронул сердце девушки, привычной к вычурным вещам, ведь никто и никогда не дарил ей чего-то настолько настоящего, сделаного своими руками специально для нее. Конечно, они были всего лишь дети, но она не остановилась, продолжая тренироваться хотя бы по часу в день. После этого знакомства прошло еще некоторое время прежде, чем Флоренс помог обрести девченке веру в себя. Результатом стало резкое увеличение круга ее друзей. Среди ангелов-сверстников Лори пользовалась удивительным успехом, периодически подбивая друзей на маленькие шалости и избегая наказания со стороны тех, кто от них "страдал".
Родители поначалу потакали дочери, не вмешиваясь в ее отношения со сверстниками, тем более, что отцу, ангелу Лидиэлю, было явно не до ее забав, хоть ему и льстил интерес дочери к военному ремеслу, а матери доставляло удовольствие следить за тем, что девочка растет лидером.
Прошли годы, прежде чем ангел начала избегать своего лучшего и, на самом деле, единственного друга. Они стали видеться реже и все чаще тайком, в то время как мать стала больше интереса уделять личной жизни расцветающей девушки.
И вот, в один роковой день, Лориэль поняла, что влюбилась и все бы ничего, если бы он был ангелом. Не решаясь сказать юноше о своих чувствах, в поисках поддержки девушка отправилась к матери, которая весьма воинственно встретила ее смелое признание. Приведя множество неоспоримых доводов в пользу разрыва с Флоренсом, мать больше всего напугала ее тем, что придется покинуть город, а значит, потерять влияние и статус в обществе. Даже то, что это наложит определенный отпечаток на ее семью, не так повлияло на девушку, как необходимость зачеркнуть прошлую жизнь и былые достижения. Смирившись с идеей разрыва, Лори всю ночь тихонько проревела в подушку, хоть решение уже и было принято, пусть и не ею самой.
На следующий вечер она явилась на место встречи в непривычно темном облачении и, постаравшись взять самый безразличный и надменный тон, на который только была способна, объявила эльфу, что больше не желает его видеть, ведь ей, возможно, предстоит занимать какую-нибудь важную должность, а общение с представителями его расы нарушает ангельские традиции и может негативно сказаться на будущем ангела. Не дожидаясь ответа, она развернулась и ушла, а в скоре узнала, что Флоренс покинул город и отправился в Великий Лес. В тот же день она начала рисовать картину, на которой было изображено то, чего уже никогда не будет - Лори обнимает своего возлюбленого. Как только картина будет закончена, она станет верным спутником ангела и будет храниться вместе с самодельной флейтой, самыми дорогим ее сердцу вещами.
Удовлетворенная таким поворотом событий, мать, желая своему чаду только лучшего, практически сразу начала подбирать ей соответствующую пару, обладающую высоким социальным статусом, однако Лори приняла иное решение, отличное от материнского, и все кандидаты получали отказ.
Обучаясь бою, Лори выбрала своим основным оружием совсем не дамский вариант - топор. Как следствие - приобрела развитую мускулатуру, которой оставалось только завидовать многим худощавым парням-ангелам. Так что некоторые из кандидатов, которых подбирала дочуре сердобольная мамочка, попросту опасались такой дамы, понимая, что в случае домашней ссоры им не выйти победителями - сковородка в руках Лори смотрелась практически как осадное орудие на кухонном поле боя. Впрочем, для тех, кто все же решался сделать ей предложение, девушка всегда находила вежливое обоснование отказа, а если не находила - пернатая вызывала соискателей на поединок: уложи хоть один ее на лопатки, тут же бы согласилась связать с ним свою жизнь.Забавным было то, что, несмотря на это, она по-прежнему оставалась душой своей компании и вовсе не за счет своих физических данных. Также девушка не могла вслух признать, что ее сердце принадлежит лишь одному, которому она хранит верность.
В очередной раз объясняя матери свое нежелание скрепить себя семейными обязательствами с кем-либо из ангелов, Лори в приливе обиды случайно сдвинула комод, не прикасаясь к нему и таким образом открыв в себе талант к магии воздуха. Видя такое сопротивление, Лидиэль принял решение отдать дочурку на "перевоспитание" своему ближайшему другу, Старшему лучнику Вилиэлю, который, пусть и неохотно, но согласился взять ее на поруки.
Лори вполне устроил такой поворот событий, тем более, мать отстала, а, значит, можно было вволю заниматься тем, что у нее осталось - рубить и совершенствовать свои навыки в магии. Видя старания молодого воина и умение собирать вокруг себя ангелов, Вилиэль не спускал с нее глаз и, однажды, во время очередной тренировки он любопытства ради предложил ей схватку. Девушка не увидела в этом никакого подвоха, ведь он все же был лучником, а она больше совершенствовала ближний бой. Увы, Вилиэль ее поборол, не только уложив на лопатки, но и пресекая любые попытки выбраться из захвата. Пораженная, Лори мысленно поклялась в верности этому ангелу, хоть и поставила для себя первоочередной целью когда-нибудь заставить его лежать под ней... на ковре, конечно. Взаимно заинтересованные Вилиэль и Лориэль стали чаще пересекаться, к тому же, вниманию старшего Лучника к ней так же способствовали просьбы отца крылатой. Вскоре это привело к тому, что Лори стала его правой рукой, выполняя некоторые поручения, которые еще имели место быть в регулярной армии, долгие годы не видевшей войн.
Как результат, относительно юная ангелесса все свое время уделяет оттачиванию своих воинских умений и сочетанию их с магическими навыками, однако, мало кто знает, что по ночам она все еще выбирается на ту самую крышу, где много жизней тому назад встретила эльфа, замечательного друга, так и не ставшего любовником. Девушка может провести там целую ночь, иногда тихо-тихо играя на флейте в память о тех временах.

Контакт (ICQ, ЛС): все у Царька

Опыт игры: 2-5 годиков


Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьез.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Способности и навыки: бб+2, магия воздуха +3
Особые навыки: полет
Оружие: Топор, метательное копье x4
Статист: хорек Орис
Отредактировал: Лори - Пт, 04.11.2011, 15:41
Лори
off
Награды: 5
Свет
Сообщений: 192
Уважение
[ 9 ]
 
Дата: Пт, 04.11.2011, 16:09 | Сообщение # 24
от меня принята, ждем решения Змея.


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 04.11.2011, 20:32 | Сообщение # 25
Внес правки по тексту, стилистические.
Принята и от меня. Хорошей игры!


Бессмысленным и беспощадным бунт кажется только тому, кого бьют. Те, кто бьет, считают его в высшей степени справедливым и наполненным глубочайшим смыслом
ἐπιφορά
Змей
off
Награды: 16
Админ
Сообщений: 608
Уважение
[ 15 ]
 
Дата: Пн, 07.11.2011, 23:28 | Сообщение # 26
Имя, титул: Диана Торейн, вор, охотница за артефактами

Раса: полукровка, класс: маг

Мировоззрение: хаотичный нейтральный

Дата рождения: 22 Даиони 1507 (25 лет)

Внешность:
Темные длинные волосы и необычного цвета глаза, в зависимости от освещения и угла наблюдения, могут казаться как голубыми, так и зелеными. Их прекрасно оттеняет смуглая кожа. Губы не яркие, но пухлые, заостренный носик. Все черты лица гармоничны, и можно сказать, внешность более чем привлекательна. С лица практически не сходит ухмылка, правда понять, что она значит, в конкретный момент бывает сложно.
Невысокого роста, среднего телосложения, унаследовала грацию и гибкость тела от матери, а физическую силу, выносливость и ловкость от отца.
Облачение:
Предпочитает удобную и практичную одежду, как, наверное, любой охотник. Имеет слабость к роскоши, потому ткани зачастую выбирает дорогие, и часто на одежде имеются меховые оторочки.
Обычная одежда для походов: облегающие брюки из кожи, корсет из плотной ткани. Из верхней одежды предпочтение отдает плащу с капюшоном. На ногах удобные сапоги из мягкой кожи.
Но по необходимости может одеться как благородная дама, подбирая платья любых кроев и фасонов, в зависимости от случая и события.

Черты характера:
позитивные: целеустремленная, неунывающая, сообразительная, всегда руководствуется логикой и здравым смыслом
негативные: склонна к предательству, завистлива, эгоистична.

Способности и навыки:
плюсы: бб +3, гипноз +1, магия света +1
минусы: магия тьмы, стрелковый бой

Особые навыки: нет

Оружие: Два меча и кинжал.

Инвентарь: браслет забвения, позволяет уходить, стирая воспоминание о встрече с хозяином украшения.
Может быть применен 1 раз в сутки, заряда хватает на три использования, далее требует перезарядки

Статист: ручная обезьянка Зури, приобретённая в очередном походе. Маленькая, размером в полторы ладони, коричневая с золотыми глазами и оттопыренными ушами. Очень смышленое животное. Прекрасно понимает речь людей, выполняет данные ей простые поручения,в общем прекрасный помощник в воровском деле.

Краткая история:
Родившись как и многие от союза человека с охотником, однако, решила выбрать для себя совсем иную судьбу, чем службу на благо Света в Клане.
Мать, обычная женщина, была на службе Клана, где и познакомилась с отцом, чистокровным охотником. От этого союза на свет появилась Диана. Отец тут же взял девочку в оборот, воспитывая, как будущего охотника, мать никогда не противилась его воле, но и не потакала его желаниям, считая, что как только их дочь вырастет, сама выберет свою судьбу.
Росла довольно смышленой и предприимчивой девочкой, с детских лет испытывала интерес к различным магическим штучкам, да и к магии в целом. Но отец растил из неё воина, потому способности к магии были отодвинуты на второй план. Однако любознательность позволила самостоятельно овладеть гипнозом, в остальном же отлично выручали артефакты, коих уже в юном возрасте у неё имелось достаточно. Хитростью, обманом или договариваясь, но она завладевала практически любой приглянувшейся вещицей.
Когда пришло время определяться со вступлением в Клан, решила, что быть подневольной совсем не хочется, да и скучно, потому выбрала для себя свободное плаванье. Тем более, что на просторах Земель магов и магических вещей видимо-невидимо.
Против воли отца, но с благословения матери, отправилась путешествовать. Уходить пришлось, когда отец был на очередном задании, иначе преследования было не избежать, но это мало волновало, когда перед тобой весь мир.
Так она стала охотницей за артефактами, некоторые называли это воровством. Иногда вполне заслуженно, в большинстве же случаев удавалось достать вещь, не причинив большого вреда бывшему хозяину.
Покинув дом в 20 лет, к 25 побывала уже во многих уголках Земель Света и Нейтральных Землях, являясь завсегдатаем, как Таверны охотников, так и кабака Сигизмунда. Отличные места для того, кому нужны сведения о той или иной интересной находке.
В одном из мест, в очередной раз крутясь возле разномастных посетителей, и услышала про Краеугольный камень. Решив, что такую вещицу можно выгодно продать или на крайний случай обменять, направила стопы в сторону Дун Алла, но, узнав, что камня там нет, решила отправиться, опять же по наводке, в другой город Земель Света...

Контакт (ICQ, ЛС):
434995176

Опыт игры:
1,5 года


мечтать не вредно

Навыки: бб +3, гипноз +1, магия света +1
Оружие: два меча, кинжал
Артефакты: браслет забвения (1 прим. в сут., стирает воспоминание о встрече с хоз. браслета)
Статисты: обезьянка Зури
Награды: 19
Друг
Сообщений: 1110
Уважение
[ 14 ]
 
Дата: Вт, 08.11.2011, 13:14 | Сообщение # 27
Во-первых, необходимо исправить анкету по шаблону - оформления нет вообще. Плюс - проверь, пожалуйста, анкету в ворде - описок море.

Quote (Диана)
Артефакты, собранные в походах.

Quote (Диана)
Всегда при себе, медальон, позволяющий на время воздействовать на собеседника, он будет видеть перед собой то, что пожелает хозяин украшения.

Quote (Диана)
Браслет, позволяет незаметно уходить, стирая воспоминание о встрече с хозяином украшения.

В начале игры у нас только один артефакт. И его действие строго ограничено. Определяйся, какой, и обсудим его возможности.
Quote (Диана)
Ручная обезьянка Зури

Расцветка, размер и способности если есть, потому как при таком описании это просто тупое животное))
Quote (Диана)
с отцом, охотником в третьем поколении.

Охотники поколениями не меряются, это же раса, а не звание. Наиболее близкая характеристика - чистокровный/нечистокровный охотник.
Quote (Диана)
Когда пришло время определяться со вступлением в Клан, решила, что быть подневольной совсем не хочется, да и скучно, потому выбрала для себя свободное плаванье.

Если учесть, что отец ее судя по всему готовил именно для работы на клан, то такое решение довольно странное. И скорее всего добровольно отец бы ее не отпустил. Еще и искал бы после того, как она ушла.
Quote (Диана)
Покинув дом в 20 лет, к 25 побывала уже во многих уголках Земель Света и Нейтральных Землях,

Посмотри новую карту - расстояния сильно выросли, за 5 лет везде завсегдатаем не станешь)
Quote (Диана)
с первого взглядя полюбила одного из них, Тольрен Ласка был в её сердце на протяжении всех этих лет, там же жила мечта о том, что когда то его сердце будет принадлежать ей.

Мне кажется, это плохая идея. Во-первых, Ласка все-таки влюблен в главу Эйнджел, да к тому же отличается знатным постоянством. Во-вторых, как-то вторично выходит, что ли.


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Вт, 08.11.2011, 14:05 | Сообщение # 28
Про Тольрена убрала, про отца изменла, но всё же за 5 лет думаю она могла стать своей и в таверне у охотников и в кабаке..не такое уж больше расстояние, чтобы не преодолеть его за такое время.


мечтать не вредно

Навыки: бб +3, гипноз +1, магия света +1
Оружие: два меча, кинжал
Артефакты: браслет забвения (1 прим. в сут., стирает воспоминание о встрече с хоз. браслета)
Статисты: обезьянка Зури
Награды: 19
Друг
Сообщений: 1110
Уважение
[ 14 ]
 
Дата: Ср, 09.11.2011, 13:18 | Сообщение # 29
Оформление по-прежнему сильно хромает, в первую очередь абзацы и подпункты курсивом.
Quote (Диана)
Но по необходимости может быть и леди,

Леди в контексте земель - вежливое обращение к даме высокого статуса скорее, чем характеристика стиля. Лучше будет написать что-то вроде " Но при необходимости может одеться и как благородная дама..."
Quote (Диана)
, тяжелый и стрелковый бой

Тяжелый бой не может быть минусом.
Quote (Диана)
Браслет забвения,позволяет уходить, стирая воспоминание о встрече с хозяином украшения. 1 раз в сутки.

Добавь про три переиспользования с последующей перезарядкой у мага.
Quote (Диана)
выполняет данные ей поручения,

выполняет данне ей ПРОСТЫЕ поручения smile

И по поводу мировоззрения - род занятий не соответсвует нейтральному светлому, в лучшем случае - хаотичному светлому. А вообще судя по местам "завсегдатайства" и професии - Диана нейтрал.


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Ср, 09.11.2011, 14:00 | Сообщение # 30
Хаотичный нейтрал нормально?)


мечтать не вредно

Навыки: бб +3, гипноз +1, магия света +1
Оружие: два меча, кинжал
Артефакты: браслет забвения (1 прим. в сут., стирает воспоминание о встрече с хоз. браслета)
Статисты: обезьянка Зури
Награды: 19
Друг
Сообщений: 1110
Уважение
[ 14 ]
 
Форум » Правила. Анкеты. Описание мира » Анкеты персонажей » Анкеты на рассмотрение (после написания анкеты опубликуйте ее здесь)
Поиск: