Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Правила. Анкеты. Описание мира » Анкеты персонажей » Заблокированные анкеты (игроки, ушедшие из игры)
Заблокированные анкеты
Дата: Пт, 10.12.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Эти игроки покинули наш проект. Восстановление игрока возможно после собеседования с администрацией.
Их должности номинально заняты, но если будут новые претенденты на их места, то заблокированные персонажи будут выведены из игры модератором.
Использовать этих персонажей новым игрокам запрещено - каждый перс является собственностью его автора.


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 08.01.2011, 20:46 | Сообщение # 2
Исильмэ

Исильмэ, вампир клана Тореадор, Патриарх,класс-маг

Внешность: невысокого роста, худощавый, щуплый, черты лица женственные, большие карие глаза, длинные чёрные ресницы, длинные(~60-70 см) тёмные волосы, тихий, спокойный голос, на лице почти всегда улыбка, которая может обозначать от благосклонности, до кровожадной злости

В походах: одет в высокие кожаные сапоги, чёрные, эльфийской работы, чёрные штаны из плотной ткани, чёрная лёгкая рубашка, поверх рубашки удобный, плотный кожаный жилет, ремень широкий с бляхой в виде герба Тореадоров:роза на фоне нетопыря расправившего крылья, плащ с капюшоном тёмно синий снаружи, чёрный внутри, двухслойный, верхний слой-водонепроницаемая ткань, нижний- лёгкая шерсть, плащ застёгивается серебренной брошью, в виде того же герба Тореадоров. перчатки, толстые, кожаные, чёрные. Сумка-почтальонка из плотной чёрной же кожи на длинном ремне и меч-бастард в чёрных кожаных ножнах за спиной.

на приёмах и дома: лёгкие, замшевые, чёрные шузы, в которых можно как вальсировать, так и фехтовать, узкие, чёрные штаны, красная рубашка из шёлка, ремень, чёрный, кожаный, узкий, на бляхе серебряный герб тореадоров, на шее серебряная цепочка с тем же гербом, усеянным агатами и рубинами

Черты характера:

положительные черты: мудрый, спокойный, дипломатичный, воспитанный, харизматичный

отрицательные черты: высокомерный, подозрительный, властный, эгоистичный, ленивый

Навыки:

Плюсы: Магия иллюзий (2 уровень), магия тьмы (2 уровень), ближний бой(2 уровень), гипноз (1 уровень)

Минусы: Стрелковый бой, тяжёлый ближний бой(доспешный), магия света,хаоса,исцеления,призыва,огня земли,воды,воздуха

Особые умения: трансформация в стаю нетопырей и полёт в таком виде, может так перевозить одного человека

Оружие: «Зрящий»-древний полу-живой серебряный меч-бастард дворфийской работы,с живым жёлтым драконьим глазом на перекрестии клинка,гарды и рукояти, подходящий и для одно и для двуручного боя

Инвентарь: сумка-почтальонка, ножны с мечом за спиной, амулет- герб Тореадоров(защита от усыпления и отравления), кошелёк с золотом и серебром, запас крови на неделю(по маленькой колбочке в день)

Краткая история: …Открыл глаза…Боль…Свет режет глаз, как будто не выходил на улицу лет десять…Голова ясна, но почему-то ничего не помню. Я- путник, обычный бард с парой медяков в кармане, двадцати лет от роду, не имеющий ничего, кроме своих скромных пожитков и умения рассказывать легенды, путешествовал от посёлка к посёлку вдоль Хребта, в поисках пропитания. Была страшная ночь. Я так и не добрался до посёлка шахтёров, началась буря. Ветер был ужасен, казалось – ещё чуть-чуть и он оторвёт меня от земли. И дождь, секущий как будто с небес лилась не вода, но поток тонких острых игл. Одежда промокла почти сразу, было холодно. а ещё были молнии они били в землю не так далеко и были видны очень чётко, казалось, что это Конец Света, что земля не выдержит этих ударов и расколется… И каждый такой удар сопровождал гром, сильный, давящий, заставляющий сжиматься сердце и вгоняющий душу в пятки. Ночь была страшна. казалось- Тёмный Демиург всё же восстал против воцарившегося порядка и гармонии и повёл свои армии Ужаса против Храма Света…Не помню как добрался до той пещеры. Помню – было холодно и темно и лишь удары молний освещали всё вокруг, но от этого становилось только страшнее. Добравшись до пещеры я хотел развести костёр, чтоб согреться и высушить одежду, но не нашёл ничего хоть относительно сухого и воспламенимого. Пришлось спать так, сидя, укутавшись в свой промокший плащ. дальше не помню ничего снились кошмары, как будто кто-то разрывал мою плоть заживо, пытаясь вырвать сердце и украсть душу. Казалось – эти кровавые кошмары длились вечно…Но нет, я проснулся…Только не знаю – где я, как оказался здесь…очнулся я в кровати, относительно удобной, по сравнению с теми, в коих мне пришлось спать в моих путешествиях… то, что казалось Солнечным светом, на деле было светом свечи… Я чувствовал себя как-то странно. Всё естество наполнил голод, но есть не хотелось… оглянув помещение, в котором я оказался я понял, что это нечто вроде рабочих казарм: в ряд стояли кровати, возле каждой стояла небольшая тумба, стены были каменными, но было на удивление чисто и не было окон. Я сел на кровать и тут же пожалел об этом – мозг пронзила сильнейшая боль, но постепенно она начала проходить… Под кроватью я нашёл пару простых, но практичных и удобных шузов, в комоде нашёл одежду, которая мне на удивление подходила. Своих вещей я так и не увидел… Потом я встал, прошёл вдоль кроватей в сторону двери, которая находилась в другом конце комнаты…выйдя из комнаты я оказался в плохо освещённом, но опять же ухоженном коридоре – никого не было видно. Некоторое время я петлял по коридору, пока не вышел к лестнице, она вела на верх, к небольшой деревянной двери, окованной стальными пластинами. Выйдя за дверь я оказался на улице, окружающая обстановка указывала на то, что это задний двор какого-то поместья: виднелась конюшня, приспособления для ухода за садом, различные хозяйственные постройки и забор, каменный высокий забор со странными скульптурами на колоннах…потом я посмотрел на небо и тут охватил страх…небо было серым, казалось, что сейчас вечер и вокруг сумерки. Если бы не одно но – через серость неба еле-еле пробивался круг Солнца… Я понял- я оказался за хребтом… Адепты света предупреждали, что каждый, кто сюда попадёт уже не вернётся… Потом я услышал голос позади себя: – добро пожаловать, теперь это твой новый дом!- за словами последовал удар, тяжёлый удар по голове, оглушивший меня, заставивший погрузится во тьму… Следующие 50 лет слились в один хаотичный танец без начала и конца. я узнал, что меня обратили в вампира и объяснили, что возврата не будет, потом в первый раз попробовал кровь. долгое время работал в саду или прислуживал иными способами клану Тореадор, на патруль которого я так неудачно попал той ночью. Вскоре меня стали учить грамоте, фехтованию и манерам. Через некоторое время меня стали посылать к низшим народам с торговыми миссиями, а после допустили к патрулям. Мне стала нравиться моя жизнь, я получил то, чего не видел ранее: силу и перспективу. Заметив за мной гибкий ум и умение говорить, когда мне исполнилось 50, что ничто по меркам вам



Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Отредактировал: Елизовета - Сб, 08.01.2011, 20:48
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Сб, 08.01.2011, 20:48 | Сообщение # 3
Омутник

Омутник, Марид, стихийный дух,класс-маг

Внешность: Когда выглядит хоть как-то – серебристая дымка (при условии свободного состояния). При вселении – неотличим от Носителя.

черты характера:

Позитивные :любопытен, мудр, заботлив

Негативные: ленив, отчуждён, подозрителен

Способности:

плюсы:Магия Воды (3 уровень), гипноз (2 уровень), телекинез (2 уровень)

минусы: ближний бой, тяжёлый ближний бой, стрелковый бой,магия огня,воздуха,земли,крови

Особые навыки: нематериальность (неуязвим сам,но и не может нанести вреда другим),может вселится в тело обычного смертного или животного

оружие:-

Инвентарь: Печать Вод (Артефакт, запечатывающий любую материальную или духовную субстанцию (единовременно – не более одной) непроницаемой оболочкой. Снять Печать может только Марид высшего уровня. )

Краткая история

Не знаю, как осознание своего призвания происходит у людей: мой опыт тут не помогает, ибо призвание находит их момент, когда я поселяюсь в их хрупком и недолговечном теле. И все они были Людьми Воды, теперь я понимаю это. Их жизнь подобна течению реки, а мироощущение – «вода дала – вода взяла», как говорили мудрецы одного северного народа. Течение их жизни может быть неспешным, или отсутствовать вовсе. Такие души быстро превращаются в болото. Но с моим приходом их неспешности приходит конец: бурный поток горной реки подхватывает и несет их навстречу судьбе. Почти все они при этом быстро гибнут, не в силах справиться с течением, отдаваясь на волю его. И разбиваются о скалы, или захлебываются и тонут. И пока только один барахтается. Надеюсь, он справится. Мы справимся, поскольку сейчас мы в одном, его теле.

Зато теперь я точно знаю, как понимают свое призвание духи. Целую вечность мы скитаемся в Мире и междумирьи, бесцельно, едва осознавая свое собственное существование, не ограниченные ни чем. Но в один момент понимаем, оглянувшись на прошедшую вечность: вот оно, мое. И кто-то становится домовым или лешим, водяным, джинном или ифритом, духом стихии. Мое призвание – гений Воды. И теперь я буду жить в колодце с четким осознанием того, что это и есть мое НАСТОЯЩЕЕ место.

Река Времени. Время-вода. Ее бурные потоки снова сыграли со мной злую шутку, отбросив за излучину, лишив возможности двигаться. Многое вспомнилось: кем был я когда-то, и что за могущественная безделушка попала в мои руки. Теперь я помню, я знаю. И цена за обладание Печатью Вод – свобода злокозненного Ифрита. Пусть уже очень долго о нем ни слуха, ни духа, но он обязательно снова объявится, и это будет началом Конца. Или чего-то нового. Нового Мира.

Сейчас я снова ощущаю себя, могу действовать. Но хочу ли? Должен. Я обязан разыскать Ифрита, и снова запереть его Печатью Вод. Не допустить его на сторону Тьмы



Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Сб, 08.01.2011, 20:54 | Сообщение # 4
Разиэль, ангел смерти

Внешний вид: спортивного телосложения с длинными белыми волосами зачесанными назад. Имеет человеческую внешность. На в меру мускулистых руках имеются длинные когти служащие Разиэлю, как естественное оружие. Одет в черный текстильный плащ, обтягивающую черную рубашку, черный штаны и длинные сапоги.

Черты характера
Положительные: Спокоен, тактичен

Отрицательные: фанатичен, зол

Способности
Плюсы: Ближний бой (Ур. 2) Телекинез (3ур.)

Минусы: магия света, тяжёлый ближний бой (доспешный), стрелкоый бой

Оружие: когти на руках

Инвентарь:
Мешок с небольшим количеством золота и Медальон:руки держащей черную сферу.

Биография:
Биография…
Под раскаты грома и сияние молний под проливным дождем на крыше замка каина сошлись в битве два брата: Бог-вампиров Каин и его брат Разиэль. Блеск их мечей был похож на сверкание молний.Ярость витала в воздухе вокруг них. Разиэль некогда правая рука Каина второй по могуществу вампир, а ныне ангел смерти жаждал мести за совершонное предательство его братом. Каин- бог вампиров не желавший уступать свое место своему брату Разиэлю шел в агрессивную атаку. Бой близился к исходу. Отправленный в »полет» ударом когтистой ноги Каина, Разиэль расплостался на краю плоской крыши где шло их сражение, холодный капли дождя падали на него. Оттолкнувшись из последних сил Разиэль вскочил на ноги и в туже секунду ощутил резкую боль в области Живота.
-Ну вот и все, Братец… -услышал он холодный голос Каина. Стараясь не потерять сознание он силой вытащил меч и отступив назад потерял равновесия и орвался с крыши.
В ушах завыл ветер, в глазах темнело.
-Иорентор! воскликнул Разиэль из последних сил заклинание перемещения. Тьма окутала его тело и понесла сквозь материю пространства и времени. Придя в себя Разиэль продолжал падать…



Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Сб, 08.01.2011, 21:04 | Сообщение # 5
Анилисав

Анилисав. Паладин, класс – маг.

мировоззрение: упорядоченный-светлый

Внешность: Среднего роста, стройная, слегка вьющиеся светло-русые волосы до поясницы. Зеленые глаза. Немного высокомерное выражение лица Анилис с легкостью меняет на пленяюще-дружелюбное.

Одежда: всевозможные платья – от струящихся длинных эльфийских нарядов с мягкими туфлями практически без каблука, до коротких, слегка расклешенных (в них очень удобно драться) с ботфортами выше колена. В походе – длиннополые плащи, узкие штаны, заправленные в высокие сапоги. Под плащом носит сумку на длинном ремне со снадобьями и прочей мелочевкой. На указательном пальце правой руки – крупное серебряное кольцо с тремя алыми камнями. В заплечных ножнах – меч.

Черты характера:

Позитивные: умная, неконфликтная, оптимистичная.
Негативные: амбициозная, высокомерная, самостоятельная.

Навыки и умения:

Плюсы: магия света (1 уровень), магия земли (1 уровень), магия исцеления (3 уровень), ближний бой.

Минусы: стрелковый бой, тяжелый ближний бой.

Оружие: Двуручный меч, Два кинжала, прикрепленных к запястьям.

Инвентарь: Артефакт – кольцо Эмоций (при использовании вызывает неконтролируемый всплеск какого-либо чувства/эмоции: гнева, восторга, любви, страха и пр. В бою позволяет владельцу/союзнику получить энергию гнева и добавляет +1 к атаке). Кинжалы. Двуручный меч.

Краткая история:
Крепость Паладинов – все вместе, но каждый сам по себе…
Вечное стремление знать не дает остановиться. Как сложно выбирать дорогу, когда ты видишь все Пути. Карта кружится перед глазами, усилием воли останавливаешь. Вдох, замираешь, резкий выдох – решение принято. Теперь только вперед, до следующего Перекрестья. Наощупь. Разум не хочет уступать интуиции, люди вокруг приходят-уходят-меняются, не всегда понимаешь, чего ты хочешь и что тебе действительно нужно. Миром правит энергия, ты управляешь энергией. Энергия чувств, чувственности, солнечного тепла, нежности, воли. Главное – гармония с собой, пытаться внушить это окружающим бессмысленно, они уже давно не чувствуют ее. Но перестать пытаться донести знание не можешь



Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Сб, 08.01.2011, 21:04 | Сообщение # 6
Абаддон

Абаддон, демон, повелитель саранчи класс-маг

мировоззрение: хаотичный-тёмный

внешность
высокая,мощная,о двух крылах,фигура демона всегда была скрыта под длинным чёрным плащом,а лицо и голову скрывал низко надвинутый капюшон,из под которого выбивались длинные серебристо седые волосы.так же лицо демона было постоянно скрыто маской из желтоватого металла.на руках были чёрные, кожаные перчатки,на ногах высокие чёрные сапоги,подбитые металлом.

черты характера
позитивные: спокойный, бесстрастный, вежливый

негативные: жестокий, безжалостный, холодный,отчуждённый

способности(навыки)

плюсы: ближний бой 2 уровень,магия тьмы 2 уровень,магия призыва 1 уровень

минусы:стрелковый бой,тяжёлый ближний бой

особые навыки: умеет летать,может вызвать тучу саранчи,которая может нанести урон противнику

оружие: "Потухший" огненный меч

инвентарь: меч, кольцо чумы

артефакт:кольцо чумы-с помощью этого артефакта Абаддон может раз за бой нанести всем его участникам 1 очко урона

краткая история:Кто или что скрывается под железной маской-об этом мало кто знал даже в Аду.Говаривают- ранее Абаддон был доверенным ангелом смерти и творил правосудие Именем Его.что случилось потом и как Абаддон застрял в мире смертных,а после и вовсе попал в Ад-никто не знает.Он всегда был отчуждённым и никто не знал,что у него на уме. Потом он и вовсе исчез:это было на одной из карательных миссий-очередной мир погряз во грехе и души можно было гребсти хоть лопатой,вот и отправили того,кто лучше всех знаком с "массовыми акциями"...Всё шло хорошо:пожарища,засуха,саранча,болезни,люди гибнут как мухи и мир погибает в агонии,но в какой-то момент энергии стало слишком много,мир не выдержал,а Ад не успевал принимать новых клиентов,произошёл катаклизм,взрыв!Абаддона так и не нашли...сам же он,огненным болидом,бесчувственным телом пролетел через сотни миров,пока чуть не расшибся об сферу Земель...упал он где-то на болотах,где долго лежал без сознания...



Навыки:бб+2, алхимия+2, артефакт+2, м.исцеления+1, гипноз+1
Спец. умения: сумеречное зрение, перемещение с помощью дурман-травы (2 раза в сутки), зарядка от стихийных элементов
Оружие: кнут, посох
Артефакты: амулет пятниконечной звезды (3 использования по 10 зарядов в бой), гребень (иллюзия чащи +5), гребень (склоняет влюбленного принимать решения в пользу Лиз), уроборос
Статисты: -
Награды: 35
Свет
Сообщений: 1337
Уважение
[ 23 ]
 
Дата: Сб, 08.01.2011, 21:04 | Сообщение # 7
Имя, титул: Змей, Демиург Полудня




Статус: создатель, класс: маг

Мировоззрение: упорядоченный светлый (?)

Дата появления в мире: 1 дифериона, первый год сотворения мира

Внешность: светлые волосы, закрывающие уши, яркие синие непрозрачные глаза, рост высокий, тело здоровое и сильное, с хорошей кожей. Без излишних мышц или излишней тонкости. Черты лица правильные. Складный, движения текучие, в расслабленном состоянии походка танцующая. Когда чувствует угрозу, атипично расставляет препинания в разговоре.
Облачение: в обежде предпочитает темные штаны, удобную тряпичную обувь, скроенную на манер китайской, белые рубахи на шнуровке (шелк или полотно). Не носит украшений или опознавательных знаков. Иногда на руках – на запястьях и предплечьях проявляются узоры, складывающиеся в Змея, кусающего собственный хвост. В походе одевает плащ или длиннополую куртку, сумку на длинной лямке, пояс, где удобно располагается меч.

Черты характера:
позитивные: харизматичный, веселый, язвительный, обаятельный, беспокоящийся о других.
негативные: самоуверенный, гордый, злопамятный, повеса, скрытный, манипулятор.

Способности и навыки:
плюсы: магия света (4 уровень), магия исцеления (2 уровень), ближний бой (3 уровень), резистентность к магии столпов (1 уровень)
минусы: стрелковый бой, магия тьмы, хаоса, иллюзий, призыва, крови

Особые навыки: мгновенное перемещение. (Может взять с собой одного человека в исключительных случаях). Прозревание сути вещей (может почувствовать присутствие тьмы, видит структуру заклинаний, может – в рамках школы магии – их изменять).
Ограничения: в обычном бою может участвовать минимально, только в качестве простого бойца. За каждое использование могущества Демиурга платит тьме равную цену. Начиная от уступок и заканчивая неудачами, падением морали светлых, «прорывами» тьмы.
Оружие: Меч «Милосердие Света» (фамильярно называет его Хикари), положенный демиургу. Уничтожает все, к чему прикасается, кроме соответствующего парного меча тьмы. Артефакт, катана, являющаяся квинтэссэнцией Света. В походе носит также обычную катану.

Инвентарь: -

Статист: -

Краткая история:
Яркая, злая полоска света черкнула по глазам, оставаясь на сетчатке. Послышался звон, деревянный пол в змеином доме укрыло зеркальным крошевом.
Змей, тяжело дыша, стоял над зеркалом, сжимая в руках меч, и только кожа на рукояти скрипела. Домашние духи разбежались, попрятались кто-куда.
Дрожал на стенах свет, отражавшийся в осколках.
В осколках отражался он сам.
Темный, непрозрачный взгляд и уроборос на руках – душащий, стягивающий, служащий вечным напоминанием. Змей усилием воли заставил изображения стать невидимыми, превратиться обратно в кожу. Вгляделся в обломки зеркала.
Ничего особого.
«Ничего особого» – да, именно так он и подумал. Ни его одежда, ни его внешность не были бы ничем примечательны, если бы не Свет.
Свет, отметина тех, кто представляет силу. Излучаемый и улавливаемый каждым живым существом, такой притягательный, такой живой, такой магический, такой необходимый – даже тьме – свет.
Для этой работы Змею не было нужно ничего более.
И только эти проклятые рисунки на руках напоминали о прошлом. Заставляли непроницаемый взгляд темнеть, белеть костяшки пальцев и срываться от ярости сердцу: раз, второй, третий.
Он помнил и ненавидел эту память – каждый день до ухода, и еще дольше – после.
И как это было смешно, что он выжил и сохранил память после прихода Порядка! После того, как воплощенный Закон прошелся по тому месту, куда он, теперь уже просто Светлый и просто Змей хотел вернуться.
Еще одним усилием воли он заставил себя расслабиться, а лицо – вспомнить прежнюю смесь эмоций – радости, лукавства, любопытства. Подошел к окну, по пути отложив свой меч на стол, от греха подальше.
Больше всего на свете Змей любил три вещи. Хорошую игру, сильных противников и Хикари. А с тем, кого больше всего ненавидел – было не просто. На его пьедестале ненависти Порядок и Творец подчас занимали одну ступеньку, иногда меняясь местами.
Он посмотрел на солнце за высоким окном в темной, древесной раме и усмехнулся, вспоминая, как тогда, еще в ненаселенном мире, поймал Инкубуса на самом интимном деле во вселенной – созидании.
Но тогда, в той битве, у него не было достаточно сил, чтобы выиграть у тьмы. И мир решил за него: разделился пополам, и сплавил в одно волшебное пространство и предел смертных.
А Змей неожиданно для себя обрел нечто светлое, очень дорогое и очень хранимое. Правда, в последнем он почти никогда не отдавал себе отчета.


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 08.01.2011, 21:04 | Сообщение # 8
Эйнджел Нуарская, Глава Обители ангелов




Раса: ангел, класс: маг

Мировоззрение: упорядоченный светлый

Внешность:
Среднего роста, с белоснежной кожей, тонкая в кости, с длинными светлыми волосами, спадающими ниже плеч, на прекрасном точеном лице выделяются голубые бездонные глаза и алые губы.
Облачение: одета в просторное белое платье с длинным шлейфом, на ножках золотые сандалии на плоской подошве. Речь спокойна и убедительна, голос нежный и мягкий.

Черты характера:
положительные: добра, спокойна, заботлива, храбра
отрицательные: миролюбива, недальновидна, наивна

Способности и навыки:
плюсы: магия исцеления (2 уровень), магия света (2 уровень), ближний бой (2 уровень)
минусы: стрелковый бой, магия тьмы, хаоса, крови, иллюзий, призыва, стихий

Специальные навыки: полёт

Оружие: длинный кинжал в простых изящных ножнах

Инвентарь: серьги (артефакт, позволяющий призывать двух волков-помощников, которые в бою имеют ходы как 1 статист с навыком бб+1)

Статист: -

История:
... Совет ждал. Демиург был особенно задумчив, в этот день никто не мог достучаться до него, никто не мог понять, в чём дело.
Но настала ночь и он, стоя под открытым небом, не отрывал от него глаз.
И тут все увидели звезду, особую звезду – она была ярче других, и падала, стремительно сбегая с небосвода.
«Пора». Это было единственное, что произнёс Змей перед тем, как исчезнуть. Члены Совета недоуменно переглянулись - не знали, чего ждать. И почти в тот же момент демиург появился, но уже не один. На руках у него был ребёнок-ангел. Всех мучил один-единственный вопрос, ещё не озвученный, но повисший в воздухе.
И он ответил сам.
-Совет не может управлять этим народом, это слишком опасно. Им нужен истинный Глава, данный пророчеством. Я долго ждал этого знака, и вот, наконец, это свершилось, она явилась, - говорил демиург, любовно глядя на ребёнка-ангела у себя на руках. Неожиданно для всех, даже для самого себя, он погладил её по голове.
С того момента прошли годы. Я выросла. Мой дом – Люмьер, дом Света и обитель Ангелов. И главная в этом доме я.
Сколько себя помню, я была тут, училась, росла, набиралась опыта. И когда пришло время приступить к своим обязанностям, я оказалась не готова. Стать Главой целого народа - это не то же самое, что быть вожаком в отряде. Но рядом всегда был Совет. Надменные, холодные, но при этом, строго исполняющие приказы Демиурга.
Когда я первый раз столкнулась с горем, людским горем, бедами, несчастьями, это стало шоком. Я была не готова к этой стороне их жизни. Просить для себя просветления, или здоровья близким одно, но когда слёзно молят об умирающем ребёнке...
Совет, казалось, наслаждался моим смятением. И как всегда на помощь мне пришёл он.
Змей всегда выручал и давал советы. Он объяснил мне, что в мире есть Свет и Тьма, добро и зло. И порой одно произрастает из другого. Миссия наша - в том, чтобы облегчить страдания других, по возможности наставляя на путь Света, но мы не имеем права принуждать, так как у каждого есть свобода выбора, и этого у них не отнять никому.
Через несколько десятков лет я более-менее начала справляться со своими обязанностями, но Совет был всегда начеку, в ожидании момента, когда я оступлюсь и мне не поможет даже Демиург.
Змей...его я люблю, всем сердцем, и всегда буду с ним, чем бы это не обернулось.
Но жизнь моя не так уж и плоха. У меня самый прекрасный народ, прекрасный дом, и верные друзья – Ливия и Новэль.
Ливия - лучший из всех лекарей в обители, но в силу юного возраста к ней мало прислушиваются. Зато я могу рассчитывать на неё в любой момент и доверяю ей безоговорочно.
Мой друг Новэль сделал для меня чудесное украшение, с которым я не расстаюсь. Серьги в виде волков. Я была просто благодарна, пока он не открыл их секрет, что это артефакт, призывающий волков, готовых защищать меня любой ценой. Кстати, да, он лучший в этом деле - в создании артефактов.
Я мечтаю поменять устои нашего рода. Ангелы всегда были чем-то возвышенным, недоступным для людей, от того нереальным. Дело Света должно быть заметным, так же, как люди видят дела Тьмы. А пока мы парим в облаках этого не добиться. Совет с этим не согласен, но мы ещё посмотрим кто прав.


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 08.01.2011, 21:04 | Сообщение # 9
Bay-hu. Тигр. Лазоревый Дракон. Хранитель мёртвых. Защитник миров. Владыка Дикого Леса.




Раса: демон (пришелец), класс: воин

Мировоззрение: хаотичный нейтральный

Внешность: Имеет три ипостаси. Ипостась демона - тело человека, голова тигра, стальные крылья, по виду как ангельские, но каждое перо в них трансформируется в мечи, выпадая в руки Бай-ху, рост 2 метра 80 сантиметров, вес - 350 килограм, телосложение спортивное, накачан.
Ипостась человека - тело и голова те же, что и у Демона, но крылья отсутствуют. Ипостась зверя внешне выглядит как обыкноенный тигр, с белым брюхом, желтой полосатой спиной, весом в 350 кг. Тигр говорит, умеет читать и чесать за ухом задней ногой. Ест Бай-ху только в облике тигра, спиртного не употребляет.

Черты характера:
положительные: человеческая душа, хитёр
отрицательные: коварен, нагл, властолюбив, эгоистичен

Навыки:
Плюсы: Ближний бой (3 уровень), тяжёлый ближний бой (3 уровень)
Минусы: стрелковый бой, магия любого рода

Специальные навыки: трансформация в одну из трех ипостасей (тигр, демон, человек), полёт, общение с животными.

Оружие: стальные крылья (выполняют роль и щита, и меча)

Инвентарь: шарабан. Статист: чёрный боевой единорог (бб+1). Чёрный боевой единорог отличается высокой выносливостью и храбростью. Именно благодаря их недюжей выносливости Bay-hu выбрал единорога этой породы себе в помощники, и стал использовать как ездовое животное. Единорог, раз приручённый, готов теперь являться на зов хозяина, дабы помочь.

История
Однажды на окраине вселенной возникли пять драконов. Дракон огня, Дракон воды, Дракон воздуха, Дракон земли, которые таили свою силу друг от друга и пятый Дракон, Лазоревый, который знал как применить их силу и был он сильнее каждого из них.
Призвал Лазоревый Дракон братьев своих и научил их творить и сотворил каждый что умел и появился мир и Лазоревый Дракон населил его существами и дал некоторым силу творения.
Но зависть проникла в сердца драконов и вознамерились они убить Лазоревого Дракона и напали все вместе, хотя и не любили друг друга. Однако мудрый дракон узнал о намерении собратьев, и что бы не допустить братоубийства, вырвал своё сердце и бросил его в сотворённый мир, а сам стал огромной каменной глыбой в пустоте. Сердце Дракона упав в мир стало тигром и великая сила - справедливость -была в нём и не было страха в звере этом и лишь один он мог убить любого из Драконов. Существа наделённые силой Лазоревого Дракона стали сами творить, а завистливые Драконы творить подобных себе чудовищ и уничтожать созданное детьми Дракона.
Тогда тигр встал на защиту, осознав что каждое создание прекрасно и достойно жизни и назван он был Защитником Миров, и все считали несущих зло Драконов несущими смерть а их самих мёртвыми, а тигр охранял пути ведущие к живым и назван был тигр и Хранителем мёртвых. Верили люди, что придёт время и из тигра возродится Лазоревый Дракон и стали называть тигра Лазоревым Драконом. И мог тигр принимать обличье людей и назвали его Бай-ху, Человек-Тигр.
Года сменяли друг друга и оказался Бай-ху в одном из миров и нашел там мудрого правителя и был рядом с ним и детьми его. Часто посещал он этот мир но однажды а отчаянной попытке предупредить беду, Демон упал с Небес...
Когда Демон упал с Небес, по воле случая он свалился на сцепившихся в смертельной схватке человека и Тигра…это убило всех троих, но не дало умереть одному. Они воссоединились и стали Бай-ху: демоном- тигром. Много позже неведомая сила вырвала Бай-ху и тех, кто был рядом с ним, из привычного мира и бросила в середину Земель. Он прорвал защитную преграду мира, при этом потеряв большую часть своей силы, но найдя новое пристанище своему народу. Так возник Дикий Лес – лес на Хребте, ставший обителью для его людей.
Bay-hu не представлял, как ему войти в общество обитателей мира, но он был демоном и ринулся взламывать общество мира… Он обрёл друзей и врагов, но не изменил своей природе оставшись Хранителем.


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 08.01.2011, 21:04 | Сообщение # 10
Каин, воин Носферату

Раса: вампир, класс: воин

Внешность: светлые и длинные волосы, красные глаза в которых отображается постоянный гнев, злое и почти серое лицо, одет в латные поножи, кирасу и наручи, сапоги из кожи, длинный кроваво-красный плащ.

Черты характера:

Позитивные: смелый, решительный

Негативные: подлый, вспыльчивый, злопамятный, скрытый, эгоистичный, редко с хорошим настроением

Навыки:
Плюсы: Ближний бой (4 уровень), доспешный бой(1 уровень).
Минусы: стрелковый бой, магия

Особое умение: впадает в состояние берсерка с которым наносит в полтора раза больше урона и получает в полтора раза больше. Превращение в нетопыря

Оружие: прямой, тяжелый (весом в 10кг) и острый меч из закалённой стали, который загадочным образом вылез из спины Каина и на протяжении всей жизни "рос" вместе с ним (и по весу и в длинну).

Инвентарь: камень душ - восстанавливает часть очков жизни при смерти противника (очки, забранные в момент последнего удара)

Краткая история: Жизнь человека...а что это? для наследника Первого Вампира это - ничто. После рождения долгое время Каин не понимал что творится вокруг него, кто он такой и кто был его отцом. Первую сотню лет он прожил в отдаленной местности, изолированный от собратьев из Нусферату. Но он встретил того, кто рассказал ему о его сущности и его родителях, именно наставник научил его пользоваться своими силами, но не смог закончить "обучение" - его убили.
А Каин обрел новую жизнь. Он научился пользоваться мечом и стал кровожадным воином-убийцей. Он участвовал во многих битвах. С магами, великанами, другими племенами.
Каин шел на восток, по дороге питался и убивал тех кто проявлял хоть малейшую боевую инициативу. Он остановился в росте способностей, ведь не знал, что он проклят, как наследник Первого Вампира. Этого ему сказать не успели.
Вся его жизнь протекала в битвах, пока он не вернулся к клану Нусферату, которые приняли в ряды своих яростных бойцов.



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Форум » Правила. Анкеты. Описание мира » Анкеты персонажей » Заблокированные анкеты (игроки, ушедшие из игры)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: