Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тьма » Обители темных » Территория клана Тореадор (земли у реки Айслинг)
Территория клана Тореадор
Дата: Пт, 10.12.2010, 21:50 | Сообщение # 11
Елизовета - 2 нед., 6 дн. назад:

-то есть мне будет на чем еще потренироватся? *Перестав улыбатся, подойдя к креслу и устало сев на краешек его*
- Змей и братья…Почему они еще терпять, чтоя у тебя бываю *Подняла голову и посмотрела в сторону вампира, словно ища ответ. Усмехнувшись.* – Они, наверное, вывернутся, но сами сделают мне таких статуй лишь бы у темных не была…
Исильмэ - 2 нед., 6 дн. назад:

*подойдя к охотнице и сев напротив неё на пол,на ноги,вампир взяв её руки за кончики пальцев сказал*
-не бойся,ничего не случится…твои братья часто в разъездах и у них и без того дел хватает,а Змей-Змей всё спишет на твою военную смекалку и шпионские миссии…ничего они тебе не сделают,ведь желают добра.Да и между светом и тьмой сейчас мир,есть куда более серьёзные дела,чем в войнушки играть,так что на конфликт со мной они не пойдут.А уж я в твоих экспериментах до какого-то момента постараюсь помогать чем смогу…кстати-едва ли они смогут создать горгулий,у них несколько другое направление,им больше подойдут дендроиды…
*встав,вампир улыбнулся охотнице,после чего подал знак магу-через минуту тот привёл сразу двоих персонажей: каменного Инкубуса и такого же каменного Хельсинга:легендарного и старейшего из охотников на вампиров*
-не обращай внимания,старая госпожа ранее в саду держала сцены старых битв,с участием как тьмы,так и света.Змей и Инкубус из одной сцены:где они сражались за мир в первый и последний раз,а Хельсинг из сцены,где он побеждает последнего из родившихся Вожаков Стаи,тогда он оказал услугу нет только светлым,но и тёмным…
Елизовета - 2 нед., 6 дн. назад:

- Ты, хочешь, что бы я снова потренировалась? Хм, знаешь, я еще не готова… Хотя давай, я сделаю 2 состава. Посмотрим, какой из них лучше… Скажи, а твой маг умеет драться? Я хочу испытать это сразу в условиях приближенных к боевым. Давай он будет драться, а когда статуи откроют рты, он им закинет зелье! И мы посмотрим, которое будет лучше действовать. Хотя, Ван Хельсингу, так не получится: он же всегда ходит в повязке… Ладно, давай попробуем пока только на Инкубусе. Твой маг согласен? *Встав и отвернувшись к столу, смешала ингридиенты и протянула Исильмэ хрупкий соляной шарик, размером с горошину*
Исильмэ - 2 нед., 6 дн. назад:

*усмехнувшись на предложение охотницы,Исильмэ ответил*
-старый граф-маг куда более сильный,чем я,да и старше меня раза в три…думаю-он сможет…
*вампир кивнул магу,тот подошёл и взял шарик,потом произнёс заклинание и одна из статуй двинулась на него угрожающе выдвинув руки.Маг скинул плащ,оставшись в удобном,простом,чёрном костюме,перетянутом ремнями и кожаными накладками,посох он перехватил по середине,как боевой шест и стал приближаться к статуе.они приблизились друг к другу и тут горгулья сделала рывок в сторону мага.тот отступил на шаг в бок и ударом посоха отбил ближайшую руку,которая всё равно могла его зацепить. горгулья начала поворачиваться к нему,когда он с размаху ударил её по обратной стороне коленей,после чего ноги горгульи подкосились и пока она не встала-маг подскочил к ней сзади и запихал горошину в рот статуе. сделав это,он отскочил и приготовился читать заклинание. горгулья пыталась встать,но уже в этот момент появились первые следы разрушения,а секунд через десять от неё осталась только пыль*
-вполне неплохо,намного быстрее чем в первый раз.но всё ещё есть минусы…тебе необходимо разработать жидкую формулу,которая станет работать при попадании на кожу:запихивать всякую гадость в рот горгульи- дело неблагодарное…если ты устала-я могу скомандовать подать пищу и приготовить одежду,а так же покои для гостей,а завтра начать с новыми силами…пока у меня не планируется новых дел,потом я смогу тебе помочь
*замолчав,Исильмэ посмотрел на охотницу ожидая ответа*
Елизовета - 2 нед., 6 дн. назад:

-Ты знаешь, я думала о жидком составе, еще когда говорила о Ван Хельсинге. Но, что сделать основой? Вот вопрос? Она должна быть нейтральна к компонентам при этом хорошо впитыватся… А что, если попробывать, меловую суспензию святой воды? *Быстро все перемешивая в колбочке, встряхнув ее, передала магу.* -Вот только не представляю как с колбой вести бой, хотя… Давай попробуем.
Исильмэ - 2 нед., 6 дн. назад:

*маг взял колбу и направился к горгулье. произнеся заклинание,он приготовился к бою. горгулья направилась к нему и когда подошла очень близко-он нанёс точный удар в голову горгулье,сбивая её курс,а второй рукой плеснул из колбы прямо в лицо статуе. камень лица посерел,потрескался и частично обсыпался,но горгулья осталась жива и с новой силой направилась к магу. тот отбив пару ударов руками,нырнул под третий и оказался с боку и чуть-чуть сзади от горгульи,после чего наложил на неё стан.горгулья остановилась*
-вещество должно быть более едким и впитывающимся,иначе не подействует. думаю-продолжение эксперимента лучше отложить на завтра ибо на отдохнувшую голову ты сможешь лучше думать,да и мои алхимики смогут предоставить часть своих запасов в помощь…
*маг поклонился обоим и вышел,выведя за собой горгулью,а Исильмэ подошёл к креслу и сел в него,отдав приказ накрыть стол и убрать мусор с террасы.немного пыли горгульи он собрал в ладонь и насыпал прямо на стол и стал разглядывать внимательнейшим образом*
Елизовета - 2 нед., 6 дн. назад:

*Подошла ближе и накланилась над столом*
-Что ты хочешь увидеть? Свойства? Состав? Или ты вспоминаешь что-то смотря на эту пыль?
Исильмэ - 2 нед., 6 дн. назад:

*пересыпая пыль в руках отвечает*
-понимаешь,до тех пор,пока статуя просто статуя,эта пыль держится вместе за счёт состава:коль камень,то за счёт крепости и целостности его структуры,коль гипс-за счёт раствора,но когда статуя превращается в горгулью- она приобретает свойства,для камня не типичные,в следствии чего отдельные частички могут рассыпаться,но их держит вместе особая магия…эти соединения,в принципе,можно разрушить,всё-таки эти горгульи простые,каменные,потому жидкость должна хорошо впитываться…т.е. твоё зелье справляется с первой задачей-оно разрушает связи,но не справляется со второй-оно не может попасть глубоко внутрь и нанести более серьёзные повреждения…
*пока он это говорил-слуги внесли пищу и питьё,а Исильмэ пересыпал пыль в специально принесённую колбу,после чего жестом предложил охотнице сесть на кресло напротив него*
Елизовета - 2 нед., 6 дн. назад:

*приняв приглашение и поправив соскользнувший с плеча плащ, села напротив Исильмэ, обдумывая сказанное им и уже подбирая новые ингридиенты по свойствам. Встряхнув, головой, словно отгоняя что-то, улыбнулась*
-Ты, знаешь, я сейчас подумала, а мы ведь с тобой стали в какой-то мере родственниками… Ты так не считаешь?
Исильмэ - 2 нед., 6 дн. назад:

*услышав реплику охотницы,Исильмэ задумался,а потом ответил*
-нет,это не родственная связь-это что-то намного более родное и близкое…моя родня вся живёт здесь:от новообращённого вампира-садовника,до старого графа,моего помощника,они-моя родня…а наша связь другая,но не менее тесная,а в чём-то даже и поболее…
*загадочно улыбнувшись охотнице,вампир принялся за еду. вечер был замечательный:небо чистое и его украшали луна и тысячи звёзд…*
Елизовета - 2 нед., 6 дн. назад:

-Так странно *подняв голову вверх* звезды здесь кажутся ближе и больше и ярче. *Кинув вороватый взгляд на жующего вампира, подумала:"Кажется ничего не заметил, дальше надо быть осторожнее в высказываниях" начала есть изумительноприготовленную дичь.*
Исильмэ - 2 нед., 6 дн. назад:

-когда вокруг лишь тьма-свет звёзд воспринимается куда ярче и эмоциональнее…для нас,существ тьмы,этот свет-единственный,который вызывает позитивные эмоции,другого нам и не нужно…
*съев какого-то небольшого морского зверя,вампир украдкой кинул взгляд на охотницу и на мгновение залюбовался ею в свете луны,а потом невзначай улыбнулся каким-то своим мыслям…на его душе было спокойно,что можно было увидеть в его глазах…*
Елизовета - 2 нед., 6 дн. назад:

*Щурясь смотрела на луну, сад, Исильмэ. Вокруг тишина.* "О чем можно говорить, когда вокруг гармония, пусть темная но гармония. Это их красота и я… почему -то начинала ее понимать."*Все это навеяло какие-то глупые мысли и я спросила невпопад*
-Скажи, а вы тоже любите? Не страстно, без криков, ора, скандалов. А такой уютной домашней любовью, вот такой жн как эта ночь?
Исильмэ - 2 нед., 6 дн. назад:

-мы-существа из плоти и крови…у нас есть цели,желания,есть симпатии и антипатии,мы можем любить и ненавидеть…у нас есть душа…когда умирает один из наших-мы забываем все распри между нами и идём мстить обидчику…мы влюбляемся…любовь вампира-страшная вещь ибо жизнь наша долгая,а любовь зачастую одна…потому многие стараются избегать этого чувства…вампиры не любят перемен…да,покой нам наиболее близок…покой и гармония….
*ответив,Исильмэ замолчал и посмотрел на Луну:она была не полная,но очень яркая,потому всё вокруг прямо таки подсвечивалось каким-то волшебным светом*
Елизовета - 2 нед., 6 дн. назад:

-прости, если случайно задела тебя за живое. Ну просто эта ночь так и навевает романтическое настроение и … говорить о чем-то другом, не о Мире, Порядке, Демиургах. А о чем-то вечном, постоянном и добром… *Все проговаривалось тихо и нежно*



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 21:51 | Сообщение # 12
Исильмэ - 2 нед., 6 дн. назад:

*посмотрев в глаза охотнице Исильмэ ответил*
-да,я тебя понимаю…сам иногда устаю:вся эта политика,ненависть,войны,интриги-тяжело…да и не остаётся времени на себя…превращаешься в механизм,который выполняет лишь определённые задачи и ничего больше…это очень тяжело…потому я и стараюсь больше времени проводить на этой террасе,смотря на небо и сад и размышляя о чём-то отстранённом…
*положив голову на скрещенные пальцы,Исильмэ открыто любовался охотницей,освещаемой луной*
Елизовета - 2 нед., 6 дн. назад:

*Кокетливо улыбаясь, опустив глаза*
- Вы меня смущаете Исильмэ, глава клана Тореадор …
Исильмэ - 2 нед., 5 дн. назад:

-это вполне возможно,извините,привычка,нас этому учат с первых дней…но однако уже поздно и всем пора отдыхать.слуга покажет вам вашу комнату…до завтра,надеюсь-вам у нас понравится…завтра мы продолжим эксперименты…
*Исильмэ встал из-за стола,подошёл к охотнице и взяв её руку за кончики пальцев легко и сдержанно поцеловал,смотря при этом ей в глаза,после сделал шаг назад поклонился с улыбкой и ушёл с террасы.Через мгновение на террасе появился один из слуг и проводил охотницу в гостевые покои*
(офф:поздно уже,думаю,на сегодня можно закончить)
Елизовета - 2 нед., 5 дн. назад:

*Гостевые покои распологались на 2 этаже, туда вела лестница. Надо ли говорить что оформление комнаты было в черно-красном цвете. Но все это терялось на фоне окна, огромного окна на всю высоту и ширину комнаты, из которого так хорошо были видны полюбившиеся звезды, луна, сад и личные покои Тореадора, расположенные в отдельном здании к западу от террасы.
Справа от окно стояла кровать, а над ней в золоченной оправе висел портрет вампирессы. Она смотрела с него с усмешкой, словно говоря: "Я все знаю, меня не проведешь…". Её взгляд даже с картины словно проникал внутрь смотрящего и переворачивал все внутри, вселяя беспокойство и осознание своей ничтожности. Из одежды на ней было платье цвета вороного крыла с глубоким декольте, корсет поддерживал груди и они образовывали между собой ложбинку, в которой покоился амулет клана Тореадоров. "Так вот значит кто ты – подумала я. Бывшая хозяйка этого замка. Да… сильна была, сильна. Даже сейчас через портрет ощущается твоя сила…"
Вдоволь насмотревшись на старую главу вампирского клана и сладко потянувшись, легла в постель и когда кожи коснулся прохладный шелк простыней, поняла на сколько я устала и мне хочется спать.* "Завтра наступит новый день и завтра будут новые заботы, а сейчас спать, спать, спать …"
ОФФ: завтра буду примерно с 10 утра (мск)
Елизовета - 2 нед., 5 дн. назад:

*Проснувшись утром, потянулась и поняла, что полна сил для новых свершений. Соскочила с кровати, подбежала к окну, чтоб увидеть солнышко и послушать птиц. Но за окном были сумерки… Усмехнувшись про себя и над собой "Захотела солнышка увидеть на темной стороне…" Присмотревшись внимательно, отметила про себя, что и сумречный день не так уж и плох. Все видно и даже не очень сумречно. Это напоминало предрассветный час, но как-будто солнце решило взойти, но потом так и застыло в нерешительности. Поэтому, если приглядется к небосводу можно было увидеть не яркую, потускневшую последнюю звезду, бледную луну в первых лучах солнца. Но на этом картина и застывала и ожидать чего-то большего не приходилось. Смотря на эту картину и, находя в ней новые краски, думала: "Сколько раз была на темной стороне, но никогла не ощущала с такой силой их день, всегда была в раздражении от этого постоянного переходного состояния дня." Оглянувшись по сторонам, увидела платье "Ну, правильно не щеголят же мне здесь в эльфийском халате и плаще Исильмэ". Вот только платье было из тяжелого шелка цвета вороного крыла, с корсетом, глубоким декольте. Рядом с креслом, в котором лежало платье,кокетливо стояли НАСТОЯЩИЕ ЖЕНСКИЕ ТУФЕЛЬКИ! Одев, его, я поняла, это платье не для войны, борьбы и драки. Это платье для выхода и приемов. А туфельки, замечательные женские туфельки! Как они были красивы! Последний раз такую обувь я носила… Да, что там вообще не носила (детские башмачки – они же не в счет?) "Может быть, они еще сюда и чулки приложили" – игриво подумала я. И точно! на кресле под платьем, лежали Они, тонкие чулочки. Одевшись, взглянула на себя в зеркало и … отпрянула. На меня смотрела Она, на чей портрет я вчера любовалась. "Глупость какая-то, так где мои средства и зелья? И как мне их распихать по этому платью? А вот из наволочки сделаю сумку и положу все туда. Опять этот не ясный мешочек, "что же за секреты ты хранишь"?*
А где же слуги, услуги которых мне предлагались? (ну и тавтология). *Осторожный стук в дверь и в проеме появился мальчик-вампир лет 12-13. "Они и малышей инициируют или это природный вампир?"
-Проводи меня в лаборатория. Ты знаешь, где она у вас?
*Он молча кивнул, непереставая буравить меня взглядом. Повернулся и пошел. Пожав плечами, подумала "Ну и ладно, хочешь молчи", пошла за ним, держа в руках наволочку, полную ингридентов для антигоргулина. Мы спустили, вышли из основного здания и пошли в южном направлении, в обратном направлении от казарм, где я когда-то была… Минут через 10, дошли до одноэтажного здания, расположенного в самой глубине сада. Он толкнул дверь и я увидела… Хорошо ОБОРУДОВАННУЮ ЛАБОРАТОРИЮ. В ней было ВСЕ, о чем мог мечтать исследователь. Я зашла во внутрь*
-Не уходи далеко, ты можешь понадобится, но выйди, будешь ждать снаружи. Понял? И дай мне ключ от двери.
*И начала творить, под нос попевая себе песенку. Настроение было просто замечательным.*
*
Исильмэ - 2 нед., 5 дн. назад:

*Исильмэ проснулся. на улице уже давно был день и замок жил своей жизнью. вампир встал,умылся,привёл себя в порядок, одел красную рубашку и удобные чёрные штаны, а так же лёгкие шузы и вышел из покоев. первым делом он связался со слугами узнавая где находится их гостья и проснулась ли она. получив ответ он направился в сад и недолго петляя подошёл к внешней лаборатории. возле неё стоял молодой вампир(который был куда старше,чем выглядел), один из чистокровных вампиров клана Тореадор*
-госпожа уже работает?
-да мой господин,она велела не беспокоить и взяла с собой ключ
-ладно,готовьте завтрак и можешь быть свободен
*молодой вампир ушёл,а Исильмэ встал напротив двери и прочёл какое-то заклинание,после чего растворился как дым и просочился в лабораторию. оказавшись внутри он осторожно подошёл к охотнице сзади и прикоснулся к её плечу,после чего сказал*
-доброе утро,надеюсь вам у нас понравилось. платье вам идёт,вы в нём напоминаете старую госпожу в молодости-к сожалению я не застал тех времён ибо когда я был обращён она уже была самым старым вампиром среди Тореадор и от былой красоты осталось мало что.как успехи с зельем?
*встав за плечом охотницы,вампир стал внимательно наблюдать за её манипуляциями*
Елизовета - 2 нед., 5 дн. назад:

*Вздрогнув от неожиданности и чуть не разлив содержимое колбы, молча кивнула в сторону, указывая на 5 перепилиных яиц, с указанных на них цифрами*
-Это 5 составов средств. Пятое и четвертое нужно использовать вместе. Сначало 4, а потом 5. В них компоненты, которые дополняют друг друга, но не могут находится вместе. *Поставив все склянки на место и прибрав все, повернулась к Вампиру*
-А платье, мне его подготовили ваши слуги. Оно очень красиво. Вот только врядли оно когда принадлежало той, что на портрете.
Исильмэ - 2 нед., 5 дн. назад:

-не,что ты!конечно оно ей не принадлежало! но подобный фасон в вампирских кругах весьма популярен,потому и тебе принесли именно такое…хорошо,маги всё испытают и доложат об испытаниях,пусть лучше сделают это на заднем дворе,а то таскать старые статуи по поместью весьма обременительно…однако ты удивляешь меня своим желанием работать с утра до ночи)))
*вампир отошёл от охотницы и сел на небольшой стул отдав одновременно приказ прислать пару магов в лабораторию*
Елизовета - 2 нед., 5 дн. назад:

*с издевкой*- ты не на столько трудолюбив? *Спокойным тоном* -Ладно, признаюсь, честно, я очень хорошо отдохнула, была полна сил и желания работать. А еще… пока не закончу у меня просто зуд в руках какой-то: нужно все обязательно доделать
*Чуть сдвинув брови* -Твои родственники не очень мне рады…
Исильмэ - 2 нед., 5 дн. назад:

*рассмеявшись над непоседливостью охотницы,вампир как бы невзначай сообщил*
-тот парень,который провёл тебя до лаборатории,он чистокровный врождённый вампир,ему 30 лет…наша жизнь очень длинная,потому со временем мы все приобретаем некий философский взгляд на жизнь и стараемся никуда не спешить…а насчёт моих собратьев-ты охотница,так что неудивительно,что они относятся к тебе несколько холодно…знаешь ли-тебе подобные уничтожают нас веками и ладно если бы это происходило только на территории Света,но нет,охотники приходят с террором и на наши земли…но никто из них тебе ничего не сделает:тебе доверяю я,а потому тебе доверяет весь клан…
*пришли маги и взяли готовые образцы,после чего ушли испытывать зелье. Исильмэ же наблюдал за охотницей*
Елизовета - 2 нед., 5 дн. назад:

*в начале опустив глаза, а потом подняв и посмотрев прямо, чуть вздернув подбородок*
-Это наша работа и функция. Мы защищаем свет. А у защиты много стратегий и тактик. Убивая вампиров, а мы давно уж это не делаем *примирительно улубнувшись*, не отличаем их по кланам и это бывают, как правило, те, кто сами первыми нападают. Ты знаешь, нам запрещено быть инициаторами конфликтов. *Отвернувшись, грустно-задумчиво проговорив* -А что будет, если ты потеряешь ко мне доверие? они растерзают меня? в.т.ч. и за неоправданное твое гостеприимство?
*Повернулась к Исильмэ, вздохнула, улыбнулась, словно говоря не обращай на се это внимание, что было выше*
-сегодня я видела ваше утро. Оно красиво, загадочно и завараживающее. Раньше я этого не замечала.
Исильмэ - 2 нед., 5 дн. назад:

*улыбнувшись печально, вампир небрежно бросил*
-для нас вы-убийцы,а идея Света- идея тотальной экспансии на наши земли…сейчас я работаю над созданием ордена,который будет защищать наши земли и интересы от агрессоров…в наши земли придёт покой и порядок,мы наконец сможем вздохнуть спокойно,не боясь костров,мечей и стрел светлых и я ради этого готов пожертвовать всем…
*замолчав,вампир на несколько мгновений задумался,а потом уже другим,более мирным и тёплым голосом сказал*
-тебе никто ничего не сделает в границах земель Тореадор,до тех пор,пока ты сама не предпримешь агрессивных действий по отношению к нам.так же никто не помешает тебе уйти,когда ты того пожелаешь… можешь быть спокойна
Елизовета - 2 нед., 5 дн. назад:

*Смотря чуть в сторону* -про Вас мы можем сказать тоже самое, да и пр вашу идею тоже. *Примирительно улыбнувшись и в знак мира протянув к вампиру руки, сказала* -Давай, не будем это обсуждать. Здесь мы стоим на абсолютно разных позициях и пока нет войны, мы можем жить мирно и дружно. *Рассмеявшись* -А знаешь, даже хорошо, что мы так не примиримы в этих вопросах. Это означает, что ты-темный, а я – светлая. И в нас нет изъянов. Мы идеальны, каждый для своей стороны. Ладно, где там твои маги?
Исильмэ - 2 нед., 5 дн. назад:

*подойдя к охотнице,вампир потрепал её по волосам как ребёнка и улыбнулся. вошли маги и сообщили результаты тестов:все образцы в той или иной мере давали хороший результат но действовали пока слабее,чем сухое зелье,однако прогресс был*
-вот видишь,у тебя получается и я рад,что могу тебе помочь…кстати,думаю тебе всё же лучше объявится среди своих,чтоб не беспокоились,ведь ты пропала из дома Змея,а не из таверны,я так понимаю? могут всякого надумать…
Елизовета - 2 нед., 5 дн. назад:

-Если хочешь, чтоб я ушла так и скажи. А у Змея много соглядаев, думаю он уже знает где я



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 21:51 | Сообщение # 13
Исильмэ - 2 нед., 5 дн. назад:

-я говорю лишь то,что думаю,ни больше,ни меньше…просто не хотелось бы,чтоб завтра под моим замком стояла армия "освободителей"…я конечно же рад тому,что ты у меня в гостях,но так же не забываю о том,что о тебе могут забеспокоится…ладно,в конце концов тебе решать…оставайся сколько тебе будет удобно…а сейчас я отойду,мои маги помогут тебе во всём,только попроси…ещё подмечу-я рад твоему обществу…
*сказав это Исильмэ распался на стаю нетопырей и улетел*
Елизовета - 2 нед., 5 дн. назад:

"Твои маги помогут мне во всем? Угу. Действительно уже пора, нельзя так злоупотреблять гостеприимством"
- Эй, кто-нибудь. А опять это, ты мальчик. Посмотри, я сейчас ухожу и забираю все свое. Передай хозяину, благодарность за гостеприимство. И еще.. Хотя нет не стоит. Стой здесь и смотри, я ухожу, а не нападаю на вас. Хорошо?
"Хоть бы кивнул, кровосос". *Достала пучок травы, подожгла, исчезла…*
==> Опушка леса у Обители света.
Исильмэ - 2 нед., 5 дн. назад:

*сидя в своём кабинете и разбираясь с бумагами,Исильмэ связался с вампиром-слугой*
-(ну что,как госпожа,ничего не просила?как продвигается её работа)
-(мой господин,она ушла,кинув перед уходом что-то очень неприятное в нашу сторону…)
-(как я и думал,её предрассудки оказались сильнее…ну ладно,за то она помогла нам разработать более качественную защиту для горгулий,приступайте к доработке и и использованию)
*Исильмэ задумался,но через пару мгновений снова ушёл в работу*
(что-то давно не появлялся демон,не попал ли в беду?эх заботы-заботы…)
- 2 нед., 4 дн. назад:

*появившись на террасе в тени окна Асмодей вышел в зал… И направися на поиски Исильмэ. Слуги сказали что он может быть у себя в кабинете. Решив не тревожить его Асмодей прошел в зал и уселся на кресло*
Исильмэ - 2 нед., 4 дн. назад:

*устав от бумажной работы,Исильмэ встал из-за письменного стола,спустился в холл и увидел ожидающего там демона. сев напротив него,вампир достал бокал с вином из пустоты,выпил и спросил*
-ну как твои путешествия и поиски? что видел?что узнал?
*Исильмэ,уставший от кучи бумажек,наблюдал за демоном с интересом и ждал его рассказ,как лекарство от скуки,но в холл вошёл посыльный и сказал*
-мой господин!у ворот тёрся какой-то светлый дух!сначала мы хотели скормить его горгульям,но потом он сообщил,что имеет к вам послание,говорит что Змей будет ждать вас в кабаке с разговором!
-ладно иди…извини,друг мой,мне нужно отлучится
*Исильмэ встал и не переодеваясь,прямо в халате,распался на стаю нетопырей*
==>Арена.кабак с блэк-джеком==>кабак
Исильмэ - 2 нед., 4 дн. назад:

==>Арена.кабак с блэк-джеком==>кабак
*над террасой закружилась стая нетопырей,которая потом превратилась в Исильмэ.вампир,уставший и замученный,спустился в холл,где в кресле заснул демон. сев на против него,Исильмэ сначала связался со слугами*
-(как разработки?как защита?)
-(мой господин,зелье доработали и защиту создали.нашим горгульям оно и так не могло бы повредить,а с новым покрытием не сможет и подавно. их защита теперь стала ещё более совершенна)
-(хорошо,продолжайте в том же духе)
*разорвав связь со слугами,Исильмэ задумался*
(эх,охотница-охотница,а я тебе было уже поверил,а выходит-ты меня просто использовала…вот и верь светлым…обидно…)
*так,предавшись печальным думам,вампир заснул.лицо его было печальным…*
Омутник - 2 нед., 3 дн. назад:

*Едва заметная серебристая дымка стелется по саду, наполненному цветущими розами. Будто специально огибая тени, стараясь держаться в неверном свете луны, словно боясь исчезнуть во тьме. Лишь тонкий слух вампира способен расслышать в переливах тумана звон ручья*
-(Да, он здесь. Я чувствую. Он приходил за моим Словом. Но я был не сейчас. А теперь он здесь. Сейчас. И я сейчас и здесь.Он должен меня услышать. Мы будем говорить. Будут журчать Слова, течь Речь)
*Приподнявшись над землей и обвив куст алых роз*
-(Хорошее место. Красивое. Настоящее Место. Он придет сюда. Я жду. Я умею ждать.)

ОФФ: Исильмэ, жду явления!
- 2 нед., 3 дн. назад:

*Вернувшись из медетации, Асмодей увидел сидящего перед собой вампира. Тот крепко спал. Поднявшись с кресла Асмодей прошелся по залу и вышел на террасу. Окинув взлядом горизонт демон облокотился на перила и начал всматриватся в даль*
Офф:(Исильмэ опиши мои действия когда проснешся. Я расскажу тебе про светлого с мощной аурой(Змей) про наш совместный бой и про концентраццию тьмы в лесу. Похожую на ту что возле храма Beliala )
Исильмэ - 2 нед., 3 дн. назад:

*хорошо выспавшись,Исильмэ проснулся.Сперва-наперво,даже раньше,чем он открыл глаза,вампир почувствовал сильный источник энергии у себя во владениях:(На весь мир лишь трое могли ТАК фонить,но это не была самовлюблённая и спесивая аура Змея,не циничная и расчётливая аура Инкубуса,значит…это он…)Исильмэ открыл глаза- Асмодея в кресле на против уже не было:(ладно,с ним поговорим позже).вампир встал и распался на стаю нетопырей и полетел к источнику энергии.Это был дух,древний сияющий дух.Исильмэ собрался вновь рядом с ним и посмотрел на собеседника,а затем сказал*
-приветствую тебя,дух!какими судьбами в моих не светлых краях?
Омутник - 2 нед., 3 дн. назад:

*Замеревшая было дымка пришла в движение, и в сознании вампира зазвенел весенним ручьем голос*:
- (Мои приветствия. У вас очень красиво. Я рад этому. Нечасто я бываю так далеко от Места. Твой след у моего Места заинтересовал меня. Ты долго ждал меня, когда я был не сейчас. Я вернулся. Решил Говорить. Но здесь я увидел больше, чем Слова. Твой сад говорил за тебя. Но если хочешь сказать Слова – я слушаю. Потом я спрошу.)
*В ожидании ответа блестящий туман снова пришел в движение, извиваясь меж розовых стеблей*
Исильмэ - 2 нед., 3 дн. назад:

*Исильмэ посмотрел на духа накрепко задумавшись,после чего,сказал*
-а что говорить?говорить-то и нечего наш Демиург,дав нам земли и знания,дал нам свободу и ушёл.он предоставил нас самим себе и мы стали развиваться и добиваться чего-то…тем мы и отличаемся от светлых-свободой…за свои поступки мы отвечаем сами,потому и поступки приходится обдумывать…Змей со своими идеями превосходства Света может и имеет популярность среди светлых,но меня его слова ни в коем разе не убеждают…да и "заповедники" звучат как "клетки"…его шпионы постоянно снуют по моим владениям,его охотники переходят через Хребет и из полицейских,охотящихся за убийцами,становятся убийцами сами…сейчас я создал Орден,рыцарский,который будет защищать наши границы…я хочу сохранить мир в его первозданном облике…война этому ну никак не по способствует…
*вампир замолчал,ожидая реакции духа,заодно стал любоваться цветами-за всей этой кутерьмой остаётся так мало времени на отдых и мысли*
Омутник - 2 нед., 3 дн. назад:

*Дух скользнул на землю, оставляя за собой след росы*
-(Ты хорошо сказал. И мне нравится то, что я здесь увидел. Я рад, что услышанное мной о Тьме, которую я видел тут, не соответствует Истине. Ты не хочешь войны. Это хорошо. Ты защищаешь свой Дом. Это понятно мне. Наши реки текут рядом, но не сливаются. Они похожи, но их воды слишком разные. Ты и я бережем свои Места, ты и я не хотим разрушительных перемен. Это мудро.
Но я хочу предостеречь тебя: вскоре может появиться Ифрит. Он никогда не пойдет к Свету, в котором меркнет его пламя. Он обратится к тебе и другим Темным, ибо во тьме его багровое пламя видно издалека. Он хитростью и силой будет раздувать пожар войны. Если объявится он – зови меня. Я сумею его обуздать. Наверное. Я надеюсь. А пока прощай. Береги свой сад.)
*Туман неспешно потянулся прочь, в сторону Хребта*
Исильмэ - 2 нед., 3 дн. назад:

*Исильмэ ещё долго стоял в саду,обдумывая слова духа,но потом всё же пошёл в сторону поместья,поднялся на террасу и сел в любимое кресло. повернувшись к Асмодею,вампир спросил*
-ну,мой друг,ты хотел что-то рассказать?
- 2 нед., 3 дн. назад:

-Прошу прощения, чуток попозже *произнес демон и шагнув во тьму растворился.
==>Свет.Охотники
Исильмэ - 2 нед., 3 дн. назад:

*Исильмэ встал с кресла,спустился в сад и вышел за ворота замка.пройдя по дороге с холма вниз,он очутился в городе,где решил прогуляться и посмотреть как живут его подопечные. В КарасМорне проходила ярмарка в честь какого-то праздника:кругом были развешаны гирлянды с огнями, были открыты все торговые лавки и более того,торговцы с лотками предлагали различные вкусности. Где-то играла музыка,но слышно было плохо ибо на праздник всё население города выбралось на улицу. Городу на территории клана Тореадор было очень много лет и за это время он весьма разросся,став как культурным, так и торговым центром,ещё бы: лучшие вина и духи предлагали именно Тореадоры, лучшие музыканты,поэты,художники и скульпторы на Тёмной стороне жили именно здесь. Низшие расы,проживающие здесь,отлично знали,кто живёт на холме и платили дань как золотом,так и кровью вполне добровольно,ещё бы-Тореадор были самыми спокойными из вампиров,торговля у них была развита лучше всего,да и обещание защиты они исполняли ревностно. жили в городе представители многих рас: и мастера-гномы и величественные и утончённые дроу и работяги- люди и свирепые воины- орки,все могли найти место среди Тореадоров ибо работа у них была всегда и платили они щедро. прогуливаясь по центральной улице,Исильмэ захотел выпить и свернул в один из трёх постоялых дворов города. Зайдя в таверну,которая была чиста и опрятна,что говорило и достатке хозяина, вампир проследовал в угол здания а подошедшей официантке заказал тёмного эля и охотничьих сосисок. Пока его заказ ещё не принесли,Исильмэ начал разглядывать гостей заведения: люди и гномы,в основном пили и ели и в их поведении чувствовался праздник*
(как же будет обидно,если всю эту идиллию разрушит война)*подумалось Исильмэ.принесли заказ и вампир с удовольствием выпил из кружки,после чего закусил и расслабился облокотившись на стул*



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 21:52 | Сообщение # 14
Исильмэ - 2 нед., 1 дн. назад:

(как-то неспокойно на душе,у охотницы проблемы,надеюсь-в этом не замешан демон,надо проверить)
*Исильмэ допил эль,придаваясь странным мыслям,встал из-за стола и вышел из таверны.после этого он направился по дороге к к холму,где располагался его замок. войдя во внутренний двор он подал приказ слугам приготовить его походный наряд и направился в поместье,где его уже ждали слуги с вещами.прямо в холле он переоделся в походный костюм,накинул плащ,перекинул через голову сумку- почтальонку и повесил за спину ножны с Смотрящим.после чего вышел на улицу и распался на стаю нетопырей*
==>Свет.охотники==>разорённая деревня
Исильмэ - 1 нед., 2 дн. назад:

==>Свет.охотники==>разорённая деревня
*над террасой поместья закружилась стая нетопырей и воплотилась в Исильмэ.первым делом вампир отдал приказ по мысле- связи дежурному офицеру*
-(усильте патрули на границе наших территорий.Мор усиливается,у светлых его больше,но и к нам попадает)
*потом сел в кресло,посмотрел в небо и задумался*
(что же это такое?откуда он берётся?неужели действительно Порядок спустился в мир?или это всё от глупых экспериментов светлы?как странно…а ещё там была она…хорошо,что они справились сами,лишний раз светится нет смысла,а смерть её будет крайне неприятной для меня…ладно,с этим позже…Асмодею надо будет намекнуть о договоре и бездействии,а то демон наглеет…Боги,как я устал…)
Елизовета - 5 дн., 5 ч. назад:

*Серый дым заволок покои Исильмэ. И появилась Охотница. Прада неудачно. Выщла она прямо на границе постели и пола и не удержав равновесия свалилась прямо туда, где вампир спал… "Не удобно как-то получилось" – подумала я, оправляя эльфийский халатик…"Интересно, а сюда охрана посмеет ворваться и выпроводить меня? – думала я оглядывая комнату…"
Исильмэ - 5 дн., 5 ч. назад:

*сторожевые маги Тореадор не спали на посту и вектор магического перемещения был замечен сразу. Это была молодая охотница и слепок её энергетики был у всех вампиров,они знали что ей можно "проникать" в поместье.один из магов связался с Исильмэ по мысле- связи и сообщил о прибытии девушки.Исильмэ просканировал местность и был удивлён-охотница была в его спальне.встав из кресла он направился в свои покои,а увидев её,вампир с улыбкой на лице спросил*
-ну как,удобно?мне нравится эта кровать,удобная,большая и не сильно мягкая,не люблю всех этих выпендрёжей и перин метр в ширину…какая-то ты помятая и чувствуется налёт тьмы-опять с мором боролась?
Елизовета - 5 дн., 5 ч. назад:

- Ну. да, удобная *краснея вскочила с кровати, совмещая разошедшиеся полы халата*. У тебя здесь тепло… А откуда, ты, знаешь про мор? И что я с ним боролась…
Исильмэ - 5 дн., 5 ч. назад:

*присев на небольшой стул у кровати вампир ответил охотнице,тем временем рассматривая её с загадочным выражением лица*
-мор бушует,в основном,на светлой стороне ибо он порождение Порядка,а Порядок вступает в бой только в случае сильного дисбаланса…зомби забредают и к нам,во Тьму,но такой группы,как та,которую я уничтожил,больше не было,а с малыми группами справляются патрули…у вас же всё намного хуже…в тебе чувствуется след их мёртвой магии…хотя и залеченный,но чувствуется…мор беда для светлых,но не исключено,что достанется и тёмным,потому я стараюсь держать ситуацию под контролем…да и Змей со своими экспериментами может многое изменить…
Елизовета - 5 дн., 4 ч. назад:

- Да, меня лечили… А Змей. он глава, он может делать все. что захочет… *Говорила это отвернувшись с интересом рассматривая полочку над кроватью, затем резко повернулась* – Разве твои так не считают о тебе?
Исильмэ - 5 дн., 4 ч. назад:

*удивлённо приподняв бровь,Исильмэ ответил охотнице,всё так же её рассматривая*
-мои?кто?клан?я глава клана Тореадор и все вампиры клана для меня как дети или как братья и сёстры. Я действую от имени клана и несу ответственность за каждого,кто имеет отношение к Тореадор…да,решения я принимаю сам,но часто советуюсь с другими…диктатура у нас не в цене,если глава клана не будет достаточно мудр и силён-его сместит кто-то умнее,проворнее,хитрее…я не имею права на ошибки…
Елизовета - 5 дн., 4 ч. назад:

-Да, да, мы уже обсуждали это *внимательно рассматривая маникюр, словно пытаясь увидеть что-то особенное. Затем подняв голову и проворно потянувшись к надкроватной полке, взяла с нее хрустальную шкатулку* – Откуда, это у тебя? У моей бабушки была такая же, он в ней хранила… свои украшения (улыбнувшись) целых три УКРАШЕНИЯ… *Присев на краешек кровати и установив шкатулку на колени, начала гладить ее ладонями и тихо с любовью проговорила: "Не похоже на ярморачную вещицу"*
Исильмэ - 5 дн., 4 ч. назад:

*вампир встал со стула и подошёл к охотнице,наклонился к шкатулке и ответил*
-очень старая вещица…осталась мне от прошлой госпожи…ты права,вещь эта явно не ярмарочная…работа очень искусная и старинная…кажется сделана мастерами дроу…старая госпожа любила подобные вещи…
Елизовета - 5 дн., 4 ч. назад:

- От пршлой хозяйки? *посмотрела на вампира снизу вверх с чуть приоткрытыми губами* – А сколько лет прошло, как ее не стало? Ты давно их глава? *Вновь опустив голову к шкатулке, перевернула ее и увидела на дне витьеватую надпись в хрустале*
-Ой и надпись такая же… вот здесь должен быть еще скол…это я ее роняла проверяя прочность материала..
Исильмэ - 5 дн., 4 ч. назад:

*сев рядом с охотницей и рассмотрев шкатулку вампир ответил*
-всё произошло не так давно,пару лет назад…собственно-с момента её смерти кланом стал руководить я…она была очень стара и в последнее время уделяла внимание больше светским раутам и коллекционированию всяких безделушек,а не делам клана…вполне возможно,что и эта штука попала к ней не так давно,ближайшие лет 10-20…
Елизовета - 5 дн., 3 ч. назад:

*чуть рассмеявшись и повернувшись в пол-оборота к Исильмэ*
-Так, значит мы с тобой два молодых бойца? меня тоже 2 года назад перевели в действующий состав… А шкатулка действительна интересна, я уверена, что бабушкина у меня, еще 2 года назад я ее видела… Но эта схожесть… Скажи, а они не могут быть вещами-близнецами?
Исильмэ - 5 дн., 3 ч. назад:

*задумавшись,Исьмэ сказал*
-такие вещи делают в единичном варианте ибо работа очень ценная и редкая…я допускаю возможность того,что у моей шкатулки есть подобные,но не думаю,что мастер сделал точно такой же скол на моей,как на твоей…
Елизовета - 5 дн., 3 ч. назад:

- вот тоже самое и бабка говорила мне… *Расплывшись в улыбке* Хвати про шкатулку… На свете так много интересного… Ты путешествовал?



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 21:53 | Сообщение # 15
Исильмэ - 4 дн., 16 ч. назад:

*лицо вампира изменилось:оно стало задумчивым,он посмотрел в потолок,прищурив глаза и сказал*
-путешествовать доводилось,хотя,в основном,на тёмной стороне…ещё в бытность обычным солдатом клана,а потом офицером я очень много пропутешествовал в рейдах и патрулях…потом,когда стал магом и одним из влиятельнейших вампиров клана,путешествовал один,тогда приходилось забредать и на светлые земли…а сколько я бродил по миру до того,как стал вампиром…
Елизовета - 4 дн., 15 ч. назад:

*Усевшись поудобнее и повернувшись всем корпусом к вампиру с горящими глазами, проговорила*
- Расскажи…
Исильмэ - 4 дн., 15 ч. назад:

-да чего тут рассказывать…до того,как я стал вампиром,я был странствующим бардом,не имеющим ничего кроме дыр в кармане.Блуждал во Свете от деревни к деревне вдоль хребта и жил на том,что рассказывал сказки и легенды людям…в большие города не лез,ибо бродяга будет вызывать излишнее подозрение,потому общался с простыми людьми,в самых забитых поселениях мира,среди шахтёров,фермеров,охотников…когда меня обратили-я долго работал садовником,потом из меня сделали воина клана и прикрепили к одному из патрулей и вот тогда-то я исследовал Хребет уже с другой стороны,во Тьме…многое повидал,много сражался,но во всем этом нет и капли романтики…охота на бешеных оборотней,вылазки на территории других кланов,борьба с разбойниками и Охотниками,забредающими на нашу сторону,локальные конфликты с другими кланами или паладинами,возомнившими из себя невесть что и устроившими очередной крестовый поход на наши земли…многое было,многое пережил…когда стал офицером,меня приблизили к элите клана,я стал посещать светские рауты,выезжать с дипломатическими миссиями,иногда шпионить на светлой стороне…
Елизовета - 4 дн., 15 ч. назад:

*Во время рассказа смотрела на него, его профиль, темные волосы, на то
каким стал его взгляд, особенно когда он говорил про жизнь свою до инициации
, смотрела на него и почти не слушала, очнулась лишь на фразе "… шпионить на светлой стороне" *
- А дальше? Как тебя избрали и ты стал главой? Ведь таких офицеров, наверняка, было множество..
Исильмэ - 4 дн., 15 ч. назад:

*посмотрев на охотницу,вампир с полу-улыбкой ответил*
-избрали?нет,у нас не избирают…у нас власть берёт сильнейший и влиятельнейшей…на момент смерти старой госпожи я был наиболее влиятелен среди офицеров и имел поддержку большинства в совете клана…ко всему прочему я был и остаюсь одним из лучших магов Мира,а потому никто бы не посмел со мной соперничать…но это не значит,что меня не попробуют подсидеть в случае,если я начну ошибаться и ослаблять клан…в таком случае меня снимут,как это произошло со старой госпожой…в тот момент,когда я стал главой-на меня всей тяжестью легла рутина и бумажная работа…дела клана были сильно запущены,приходилось всё срочно исправлять:назначать чиновников,отстраивать систему сбора налогов с прилегающих земель,возобновить торговлю,укрепить поместье,натренировать гвардию,нанять мастеров,привести в порядок дела нижнего города,нанять магов для защиты и обучения,рассчитаться с долгами,ввести пошлину за провоз и торговлю,восстановить изготовление оружия, разобраться с соседями,назначить маршруты патрулей и расписание рейдов…я до сих пор разгребаю тонны бумаг…
Елизовета - 4 дн., 14 ч. назад:

- А для себя? Что делаешь для себя? Что бы отдохнуть от этой волокиты и вновь почувствовать, что ты , Пусть и Большой, но винтик системы..
Исильмэ - 4 дн., 14 ч. назад:

*задумавшись вампир ответил*
-я?я путешествую,иногда ухожу в нижний город,иногда отправляюсь на Земли света и пугаю охотников,иногда принимаю гостей, а зачастую просто сижу на террасе и смотрю на небо…
Елизовета - 4 дн., 14 ч. назад:

- И ты всегда один… *задумчиво произнесла…и взяла в руки ладонь вампира* Ой…*смутившись, покраснев, выбросила его ладонь, резковскочила с постели и отбежала на 2 шага от кровати…* Эээ, мне пора идти? – неуверенно спросила я.
Исильмэ - 4 дн., 14 ч. назад:

*посмотрев на действия охотницы сначала с удивлением,а потом с улыбкой,Исильмэ встал и смотря в глаза охотнице сказал*
-ты чего?я,конечно,вампир,но отнюдь не кровожадная безмозглая тварь,какими рисуют нас ваши легенды. я тебя не съем…в прочем-если тебе надо уйти,иди,на этот раз тебя никто не задерживает…на этот раз…
*последнюю фразу вампир сказал с придыханием,шёпотом,с улыбкой на лице и смотря в окно*
Елизовета - 4 дн., 13 ч. назад:

"Можно подумать, ты меня когда-то задерживал" – сказала я про себя. *Приблизившись к исильмэ, встав сбоку от него и пытаясь взглянуть ему в лецо. Шепотом спросила: "А в следующий раз?"*
Исильмэ - 4 дн., 13 ч. назад:

*посмотрев на охотницу немного насмешливо,с загадочной улыбкой на лице,вампир вдруг нагнулся к её уху и прошептал*
-а в следующий раз злой и подлый вампир может заточить прекрасную охотницу в башне и намереваясь единолично наслаждаться её красотой и приятным голосом никогда её не отпустит…
*снова выпрямившись вампир посмотрел в потолок и всё с той же улыбкой сказал*
-шутка
Елизовета - 4 дн., 13 ч. назад:

*Он наклонился над моим ухом и обдал ледяным дыхание, а потом
с усмешкой прошептал. Я не знала как реагировать на это.. В голове пронесся
вихрь взаимоисключающих друг друга мыслей. Что говорить, что делать, что
думать и как себя вести я не знала… Перевела взгляд с его лица и посмотрела в
окно, где был темный день… Неуверенно улыбнулась уголками губ и
протянула "Эээ" – не зная как реагировать…*
Исильмэ - 4 дн., 13 ч. назад:

*довольствуясь произведённым эффектом вампир всё так же стоял и смотрел в окно.на лице его была улыбка. в голове как обычно была смесь различных мыслей и эмоций: он думал о милой молодой охотнице,о спесивом Змее, о непонятном Порядке, о свободолюбивом Инкубусе, об опасности мора и снова о прекрасной охотнице. мыслим о ней делали жизнь немного ярче,теплее,приятнее. Хоть она и была убийцей, охотником, уничтожающим ему подобных,что-то в ней радовало Исильмэ, да и часть его души в ней и тот факт,что он чувствовал её эмоции, мешали относится к ней как к врагу,как к безжалостному убийце. он всё так же стоял и ждал…чего?не ясно,он просто ждал…*
Елизовета - 4 дн., 11 ч. назад:

*Мы оба смотрели в окно, на этот сумеречный день и… каждый видел свое…
Вдруг, неожиданно возле окна, пронеслась огромная птичья тень. От
неожиданностьи я вскрикнула и чуть отступила назад, оказавшись спиной возле груди вампира.
Мое сумречное зрение дало мне различить, что это была кукушка-дарк.*
Исильмэ - 4 дн., 11 ч. назад:

*легонько положив руки на плечи охотнице,вампир успокоительно прошептал*
-ты чего?это всего лишь птица…мы живём не совсем далеко от Хребта,а потому тут много всякой живности водится…они не опасны…любую опасность для жителей поместья и нижнего города выслеживают горгульи и не допускают к обжитым местам…поместье является едва ли не самым безопасным местом в Мире на данный момент…



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 21:53 | Сообщение # 16
Елизовета - 4 дн., 11 ч. назад:

"Его руки, его голос успокоили меня… Все таки вампиры обладают магией,
чтоб о них не говорили…Но то, что он вспомнил о горгульях!!!
Как я разозлилась на него, повернулась и с ехидцей спросила:"И как поживают твои
каменные изваяния?" Спрашивать о том, что они считают за опасность было
бессмысленно и так ясно: светлых и все от светлых…ну еще чуть-чуть от
темных. Не удержавших похвасталась: "А знаешь, я уже использовала в бою
горгулин."
Исильмэ - 4 дн., 11 ч. назад:

*посмотрев на лицо охотницы,излучавшее злость и иронию,вампир улыбнулся и ответил немного надменно*
-отлично поживают…что с ними может статься?маги их понемногу улучшают и делают лучше,сильнее,защищённее…горгульи- наша лучшая защита,надёжнее просто не придумать…я рад,что моя помощь оказалась полезной и твои эксперименты увенчались успехом,мы тоже кое-что из них почерпнули и разработали ещё более крепкий иммунитет для них…
Елизовета - 4 дн., 11 ч. назад:

"Можно подумать я об этом не знаю!" – со злостью подумала я… "С какими шутками рассказывали об этом феи в доме Змея друг другу!!! Они только откуда это все узнали?!" Отвернувшись к окну, глубоко вздохнула, успокоилась… Повернулась к нему и с улыбкой сказала: "Я рада, что мы приносим друг другу пользу… Вот только эту радость омрачает то, что пользы для темных больше…" Мне так хотелось узнать его реакцию, хотя нет мне хотелось, чтоб он начал меня переубеждать в обратном… Но где-то на переферии сознания я понимала, что этого не будет*
Исильмэ - 4 дн., 11 ч. назад:

*подойдя ближе,вампир взял её руки в свои за кончики пальцев и сказал*
-я тёмный,ты светлая…мы живём по разные стороны Хребта…мою природу не изменить-я всегда буду вампиром…да,мы приносим пользу друг другу,но беда не в том,что для тьмы пользы больше,а в том,что кто-то извлекает из этого сотрудничества меньше…я буду бороться за интересы Тёмной стороны,за интересы клана,я обязан этого не изменить…но это не значит,что я должен быть тебе врагом…всё зависит от тебя…
*сказав это,вампир отошёл от охотницы и подошёл вплотную к окну.глянул вниз и тяжело вздохнул*
Елизовета - 4 дн., 10 ч. назад:

*Каждый раз, когда я его слушала, я понимала, что мы говорим об одних и тех
же вещах, но разными словами… в результате смысл фраз начинал приобретать
другой оттенок, чуточку иной смысл. И получалось, что появлялись 2 правды, но правда темных
оказывалась более ласковой, притязательной, чем наша… "…Они всегда так
действуют" – говорили мне во время учебы- "Нужно уметь этому противостоять" Мне казалась тогда. в теории, это так не сложно, но на практике… *
Я встряхнула головой, подошла к нему и осторожно спросила: "Разве, мы можем быть друзьями?"
Исильмэ - 4 дн., 10 ч. назад:

*всё так же смотря в окно вампир задумался,а потом сказал*
по логике вещей-нет…мы хищники,мы питаемся людьми,для них мы убийцы…но вы такие же убийцы для нас,как мы для них…по логике вещей ты должна пытаться убить при любой встрече,как и я тебя…тем более-я Патриарх клана вампиров,я им как отец,я должен оберегать их и ограждать от любой опасности…но это по логике…жизнь не всегда такая,какой она должна быть…потому рыцари влюбляются в ведьм,вампиры спасают охотниц,эльфы уходят в услужение к демонам…всё это парадоксально,однако это случается…правда не всегда это дружба…
Елизовета - 4 дн., 7 ч. назад:

- Да, жизнь… совсем не такая, какой должна быть по логике… В ней часто происходит не то, что мы ожидаем или хотим… – со вздохом проговорила Охотница и прислонилась к подоконнику и оконному откосу спиной, смотря вглубь комнаты… А не все поступают так, как от них ждешь или желаешь… Это тоже жизнь… Но так бывает обидно! *Не заметно для Исильмэ провела рукой по щеке…*
Исильмэ - 4 дн., 7 ч. назад:

*так же повернувшись в сторону комнаты,вампир сказал*
-как-то так…так что решать тебе,быть нам врагами,али нет…я защищаю интересы моего народа,а потому моя политика,мои ценности,мои цели-всё это не изменится…тебе решать-мешает тебе это или нет…
*вампир достал из пустоты бокал с вином и отпил из него,глаза затуманились-он погрузился в раздумья…*
Елизовета - 4 дн., 7 ч. назад:

- В чем мне это может мешать? В общении с тобой? Вряд ли, если б я была фанатиком, то давно б убила тебя… Как видишь, я прихожу сюда с мирным духом и целями. Да и даже захотев скрыть, что-то от тебя, у меня бы это не получилась… *повернувшись лицом к Исильмэ и прямо глядя ему в глаза снизу в верх* … и ты знаешь почему…
Исильмэ - 4 дн., 6 ч. назад:

*повернувшись к охотнице,вампир тоже взглянул ей в глаза и сказал*
-убить?едва ли…даже абсолютно обнажённый и без смотрящего я всё равно кое-что умею…насчёт же обмана-да,я чувствую тебя,но понимаешь ли,некоторые люди умею лгать не только словами,но и эмоциями…так что-всё возможно…насчёт же того,может ли что-то мешать нам общаться,я могу сказать как минимум про войну…если она придёт на наши земли,мы окажемся по разные стороны баррикад…да и если кого-то из охотников поймают на тёмной стороне с подозрением на убийство вампира-его убьют без жалости…
*глаза Исильмэ были печальны,в них прямо таки отражалась боль войны*
Елизовета - 3 дн., 19 ч. назад:

- Но это все пока объективные причины, те которые возможно будут когда-то… А субъективные? Какие они?… Да и война,… она может быть разной … *повернувшись лицом к окну и смотря в глубь сада, говоря с грустью в голосе*… не только друг против друга, но также возможно объединение против третьих сил… Теоритически…
Исильмэ - 3 дн., 17 ч. назад:

*Исильмэ тяжело вздохнул,подошёл к охотнице со спины,осторожно обнял за плечи,почти полностью закрыв от мира плащом и тоже посмотрел в окно,а потом сказал*
-этот мир слишком непредсказуем,непонятен и странен…в последнее время я даже не берусь сказать что будет завтра…среди тьмы и света сплошные интриги,Свет ещё и поигрывает мускулатурой,ставя непонятные и опасные эксперименты…гибнут люди…гибнут светлые и тёмные…где-то проявился аватар Порядка…я ничего не могу сказать точно…союз теперь едва ли возможен…хотя и война пока мало вероятна…а живые гибнут,гибнут,гибнут…а во Тьме я один…Инкубус пропал,оборотни разрознены,главы других кланов,а так же дроу отстранились от всего мира…остался я и мой клан-единственная сила во Тьме,способная делать хоть что-то…но мы не всесильны…
Елизовета - 3 дн., 9 ч. назад:

*Его руки и голос вновь творили что-то такое, чего раньше со мной не было… никогда… Его слова о положении Тьмы должы были вызывать во мне злорадство и ликование, но ничего этого не было… Мне было жаль его… Как мне хотелось обнять его и сказать слова ободрения и поддержки! Но зная на сколько это будет наивно и глупо и даже частью унизительно для Света, я молчала…
Казалось, что пауза длиться бесконечно…. Но эта тишина она была великолепна!!! Во мне была гармония и единственно желание: вот так стоять, смотреть в окно на этот сумеречный день и чувствовать защиту за спиной…
Но долго так не могло продолжаться…и я спросила, шепотом, чтоб не разрушать ту ауру, что здесь витала: "А сейчас? именно сейчас? пока нет войны и у нас видимое перемирие? не думая о будущем? Мы же можем… Правда?"
Исильмэ - 3 дн., 8 ч. назад:

-сейчас…сейчас тихо,ты права…мои патрули уничтожают мор,а торговые и дипломатические делегации передвигаются группами,дабы отпугивать охотников…сейчас тихо…Свет воюет с мором и потому не отвлекается на нас,а мне война и вовсе не нужна…сейчас тихо…Змей занимается тем,что воплощает свои непонятные и опасные для всего мира планы…сейчас тихо…но всё может изменится…и что тогда?когда светлые и тёмные окропят свои мечи кровью друг друга?что тогда?я буду защищать свой клан…я несу ответственность перед ними…тогда будет очень тяжело…
*вампир покрепче обнял охотницу и закопался лицом в её волосы:глаза его были закрыты,его терзали чёрные мысли*
Елизовета - 3 дн., 8 ч. назад:

"Я не знала, нужны ли ему мои ответы на вопросы… Но догадывалась, что нет… Я понимала, что представить даже на миг отсутствия этого противостояния, он не сможет… а значит всегда будет думать о будущем… Я знала, что мы никогда не забудим, кто мы есть, а если даже это получиться, то нам обязательно напомнят… " *Мы стояли, я чувствовала его дыхание… Затем повернулась к нему лицом и посмотрела в глаза…*



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 10.12.2010, 21:54 | Сообщение # 17
Исильмэ - 3 дн., 7 ч. назад:

*она была рядом:такая тёплая,светлая,добрая и при этом наивная,Исильмэ захотелось защитить её от всех бед,скрыть под плащом и унести далеко-далеко…всё так же обнимая её одной рукой и закрывая плащом от всего мира,второй рукой он погладил её по щеке,а потом осторожно одним прикосновением губ поцеловал:легко,ненавязчиво,тут же отстранив уста,после чего сказал*
-я не знаю,что будет дальше и я не знаю как повернётся моя судьба,но могу сказать одно:я всегда буду рад тебе здесь…ты можешь уйти и никто не помешает тебе,можешь вернуться,коль появится такое желание…то,что я говорю и делаю-совершенно противоречит логике,но иначе я не могу…
*вампир посмотрел в глаза охотнице с теплом и надеждой,на его лице была печальная улыбка*
Елизовета - 3 дн., 7 ч. назад:

*Он задел мои уста своими, это был поцелуй … "Мой первый поцелуй" – прошептала я почти не разжимая губ и не отрывая взгляда от его глаз…И тут эмоции взяли вверх, отразившись на лице румянцем, волшебство рассеялсь и я поняла ЧТо Случилось и с кем, я закрыла свое лицо ладонями, вырвалась из его объятий и хотела убежать, но не смогла…Села на край кровати и зарыдала…*
Исильмэ - 3 дн., 6 ч. назад:

*вампир увидел бурную реакцию охотницы и опечалился,потом подошёл к ней,опустился на колени и сказал*
-вот видишь…предрассудки…это очень тяжело…тебя с детства учили убивать таких как я,да и мне как Патриарху,надо было уничтожить тебя при первой встрече…но я не могу…я нарушаю правила…я плюю на предрассудки…не знаю как оно будет дальше,но сейчас именно так…я не задерживаю тебя:если хочешь уйти-иди…коль тебе что-то понадобится-приходи:я буду рад тебе помочь…и я буду рад тебе…
*вампир встал с колен и подошёл к окну…он стал смотреть в даль,лицо его опять выражало печаль*
Елизовета - 3 дн., 5 ч. назад:

*Всхлипнув еще пару раз, вытерла слезы ладонью и подошла к Исильмэ, стояла смотря на его спину в нерешительности, а потом проговорила: "Это впервые и неожиданно…, а еще, мы, в детстве мечтала как подарим поцелуй храброму Охотнику или Светлому… Но детство прошло… *подняла руку и ладонью начала вести по лопаточной области вверх к плечу *Нас действительно учили вас убивать и привевали нам эту мысль… Но я не хочу…не хочу применять свои знания по отношению к тебе… " *последняя фраза была сказана, смотря на профиль вампира. В ее глазах была надежда* Я ждала ответа и одновременно боялась его получить*
Исильмэ - 3 дн., 5 ч. назад:

*вампир так же стоял,лицом к окну:там,снаружи,была лунная ночь и звёзды были настолько многочисленны,что казалось-это ковёр,сшитый неизвестным волшебником…вампир сказал*
-извини,что похитил твою мечту…я не имел злого умысла…а насчёт твоего ремесла-пока ты охотник,ты будешь убивать мне подобных…таков ход вещей в этом мире,наверное-так и должно быть…возможно-это всё изменится,но не сейчас…и не в наших силах менять мир полностью…но иногда в наших силах изменять свою жизнь…и жизнь других…отдельных,дорогих нам существ…
Елизовета - 3 дн., 5 ч. назад:

*Уткнувшись ему в плечо, спросила "
-И что …мне… нам…теперь делать? Как быть… Ты же чувствуешь меня, … ты все знаешь…
* Подняв личико и посмотрев снизу вверх сказала:
-Помоги мне… Помоги понять себя… Мне очень сложно…
*снова уткнувшись ему в плечо*
- с одной стороны – ты темный, а с другой…."
*вновь раздались всхлипы*
Исильмэ - 3 дн., 5 ч. назад:

*повернувшись к охотнице,вампир крепко её обнял и сказал*
-а вот тут я тебе помочь не могу…хотя хочу…ты сама должна в себе разобраться…никто не должен на тебя давить…подумай,взвесь и реши…я буду ждать,в любом случае…никто не должен ограничивать твою свободу,так нам говорил Инкубус,хоть мы и созданы кем-то,хоть у нас есть обязанности,главы,начальники,кодексы,при этом всём единственное,что должно ограничивать каждого из нас-это наша совесть…а для совести нужно,чтоб каждый из нас понимал себя…разберись в себе…и помни-тебе здесь рады
*вампир ещё крепче обнял охотницу,поцеловал её в лоб,а потом отпустил и отступил на шаг,на его лице была спокойная улыбка,а глаза светились теплом*
Елизовета - 3 дн., 4 ч. назад:

* Стояла и обдумывала слова Исильмэ…потом взглянула на него и сказала*
- мне нужно время, чтобы понять себя…разобраться…сейчас…я думаю…мне лучше уйти. Я благодарю тебя за приглашение и (вздохнув) … и …мы ведь еще увидимся? правда? *в ее глазах и голосе было столько надежды и веры и страха…*
*Отвернулась, достала травы, подожгла, оглянулась на стоящего Исильмэ и исчезла…*
==> Дом Змея
Исильмэ - 2 дн., 3 ч. назад:

*на следующий день,после визита охотницы Исильмэ сидел на террасе поместья Тореадор и думал*
(однако давно ничего не слышно о происходящем в мире,как будто всё затихло перед бурей…это тревожно…мир в серьёзной опасности и в такой ситуации нужно быть готовым ко всему…думаю-пора выбраться из своей конуры и проведать нейтральные земли,может услышу какие слухи…но попасть туда надо скрытно…мдя,задача…придумал!)
*вампир встал и отправился в свои покои на ходу отдав приказ слугам*
-(соберите мне походный комплект,но не мой обычный,придумайте что-нибудь оригинальное.ещё приготовьте деньги и вороного коня,а так же необходимых припасов на неделю)
*в покоях его уже ждали.Он переоделся повесил за спину свой меч,немного изменил причёску и спустился во двор,где его ждал конь.Исильмэ действительно преобразился: на нём был плащ-накидка с острыми стальными наплечниками,кожаный доспех,перетянутый поясами с ножнами для кинжалов,сапоги,перчатки,длинные,чёрные,вьющиеся волосы и большая чёрная шляпа с широкими полями.Амулет он благоразумно спрятал под одеждой.Сев на коня он выехал за ворота,а потом ускакал прочь,в сторону Хребта *
==>Нейтральные Земли.Арена и Кабак с Блэк-Джеком==>Кабак



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Чт, 21.04.2011, 11:19 | Сообщение # 18
- Ну, мой хороший, потерпи еще немножко, - маг водил по крыльям собирателя крови ритуальным кинжалом, легкими прикосновениями вырезая замысловатые руны, - Зато ты сможешь быстрее летать, Быстрый Хобот.
Быстрый Хобот довольно заурчал. Этот собиратель крови был гораздо смышленее своих собратьев, и на примитивном уровне чувствовал эмоции, направленные на него.
- И ты сможешь покрасоваться перед самочками своими усиленными крыльями.
Собиратель радостно протрубил хоботом какой-то клич. Самочек он любил, тем более, что Релий распорядился поставить ему в клетку еще трех самок, с целью получения умного и сильного потомства. Выведение нового вида было делом не одного дня, и даже не нескольких лет.
Быстрый Хобот был одновременно и умным и смелым собирателем, уже несколько лет удачно налетал на крестьянские стада и вскоре так расширился, что мог переносить уже не десять литров крови, а двенадцать - хоть и маленький, но прогресс. Старые крылья уже с трудом могли нести тело Быстрого Хобота, поэтому Релий лично взялся за изменение тела собирателя.

- Ну, вот и все, - сказал Релий, откладывая кинжал и быстро прочитав заклинание закрепления изменений, - Теперь ты можешь летать, как мифическая птица колибри.
И в самом деле, Быстрый Хобот взлетел со стола, и быстро-быстро замахал крыльями, подняв слабый ветер.
- Стой! - рявкнул Релий, и Быстрый Хобот с гудением опустился на стол.
"Вот так и познаются недостатки конструкции. И как собиратель сможет незаметно подкрасться, если он будет так гудеть? Затратное дело наука. И по времени, и по ресурсам..."
- Сейчас, Быстрый Хобот, мы будем исправлять твои недостатки.
Собиратель крови печально опустил голову и тихо хрюкнул. Новые крылья ему явно нравились, и вообще, недостатков он за собой не наблюдал.
"Придется заглушить гудение крыльев... Нет, лучше сделать так, чтобы гудение навлекало легкий сон. И при этом аура сна не должна перебивать ауру ужаса, а взаимодействовать с ней, например, вгоняя в оцепенение..."

Тонкие пальцы вампира вновь ухватили кинжал и стали резать руны на теле Быстрого Хобота. Работы предстояло много - усовершенствовать Быстрого Хобота, проверить сделанное, исправить, и записать окончательный вариант преобразования на бумагу, чтобы те бездари, которых Патриарх дал ему в помощь, могли повторить - судя по всему, подобные изменения в ближайший год придется делать всем более-менее подходящим собирателям.

При воспоминании о Патриархе Релий немного поморщился. Не потому, что он так не любил главу клана, скорее наоборот, маг был благодарен, что тот его заметил и выдвинул на первые места. Просто исчезновение Патриарха вызвало немалое смятение среди Тореадор, и среди верхушки клана началось приглядывание, присматривание и осторожные переговоры. Маг не сомневался, что хочет он или нет, а в это дело скоро втянут и его. По-хорошему, Релию стоило бы свалить отсюда, но эта лаборатория неофициально считалась его резиденцией, и исчезновение вампира из замка в столь тревожный момент могло получить самые неожиданные толкования с абсолютно непредсказуемыми последствиями. Так что Релию оставалось лишь торчать целыми днями в поместье, с головой погрузившись в работу, время от времени наведываясь на ферму собирателей, находившуюся неподалеку отсюда. Отсутствие Патриарха негативным образом сказалось на работоспособности большинства подчиненных Релия, и магу пришлось немало потрудится, чтобы вернуть мысли подопечных в нормальное русло.



Это было очень странно, и девушка даже засомневалась, чистокровный ли перед ней вампир. Впрочем, от крови он все равно не отказывается, так какая разница? (с) Венди
Хаос, может, и внешний, а вот бардак свой! Местного разливу! (с) Стрейч

Навыки: м. крови +4, м. иллюзий +1, м. тьмы +1
Спец. умения: ускоренные мышление и усвоение информации при умственном напряжении
Оружие: -
Артефакты: -
Статисты: -
Отредактировал: Релий - Чт, 21.04.2011, 11:20
Награды: 26
Друг
Сообщений: 473
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Чт, 21.04.2011, 23:56 | Сообщение # 19
- А ты все трудишься...
В голосе бесшумно проскользнувшей в лабораторию Эрис было что-то среднее между унынием и тоской. Вампирша искренне недоумевала, как можно тратить время на такую ерунду, как эти кровяные бочонки, после которых высшие пить кровь даже брезговали, предпочитая обедать "по старинке". Мысли о крови заставили губы девушки растянуться в слегка хищной улыбке.
- Кузен, давай мы лучше съездим на прогулку...Или пройдемся по саду. Мы так давно не гуляли...
Девушка присела на краешек стола и стала покачивать изящной ножкой, очертаний которой полупрозрачное платье не скрывало соверешенно. Впрочем, Эрис давно убедилась, что на ее братишку Релия такие фокусы не оказывают ни малейшего впечатления, и продолжала себя так вести скорее по привычке, чем желая словить на себе страстный взгляд.
- Отец давно хочет с тобой поговорить...
Наконец-то черноволосая красавица решила слегка приоткрыть свои карты, прекрасно зная, что разговор с Астареем вряд ли способен вызвать у Релия прилив восторга, но наверняка тот согласится хотя бы из любопытства. Ибо все знали, что у Астарея всегда есть что порассказать.
- После прогулки зайдешь к нему...


Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Пт, 22.04.2011, 00:21 | Сообщение # 20
"Тебя только не хватало..."
Фразу про сад Релий пропустил мимо ушей. С тех пор, как его выбрали главой Рода, Эрис и ей подобные стали постоянно вертеться вокруг него. Маг не помнил, чтобы "сестричка" хоть раз навестила его в той добровольной ссылке на 150 лет. Нет, отношения между ними были хорошими. Просто он раньше обходился без нее, обойдется и в будущем. А вот Астарей - это уже серьезно.
"Зайти к нему?!.."
Эрис, по мнению Релия, выбрала неправильный тон разговора. Даже если бы Астарей и потребовал бы племянника в приказном порядке, то Эрис должна была смазать подобный приказ более вежливой формулировкой. Да, Астарей весьма известен и уважаем, но Релий в данный момент выполнял дело, данное ему лично Патриархом. Не обязан помощник Патриарха, да еще и глава своего Рода, бегать к Астарею, как простой прислужник. Да и нет сейчас такой власти у Астарея.
"Если ему так нужно, то пусть сам и идет..."
Вслух, естественно, маг этого не сказал. Открыто грубить старому вампиру мало бы кто рискнул. Пусть его родичи говорят, что хотят и как хотят, Релий вежливо выслушает и сделает по своему.
- Сожалею, но мне нельзя покидать лабораторию в ближайшее время. Государственная служба, сама понимаешь. Я буду тебе благодарен, если ты передашь ему, что я готов его выслушать, когда ему будет угодно.
"Ну вот, началось... И чего он от меня хочет?"


Это было очень странно, и девушка даже засомневалась, чистокровный ли перед ней вампир. Впрочем, от крови он все равно не отказывается, так какая разница? (с) Венди
Хаос, может, и внешний, а вот бардак свой! Местного разливу! (с) Стрейч

Навыки: м. крови +4, м. иллюзий +1, м. тьмы +1
Спец. умения: ускоренные мышление и усвоение информации при умственном напряжении
Оружие: -
Артефакты: -
Статисты: -
Отредактировал: Релий - Пт, 22.04.2011, 00:39
Награды: 26
Друг
Сообщений: 473
Уважение
[ 29 ]
 
Форум » Тьма » Обители темных » Территория клана Тореадор (земли у реки Айслинг)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: