Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Белиссимо, коллега! (тема, где мы отмечаем отличные отписы. хвалим, не стесняемся)
Белиссимо, коллега!
Дата: Чт, 02.08.2012, 14:56 | Сообщение # 41
Хотелось бы похвалить Лессика за великолепные злободневные строки, за ее ритмичные, размашистые, шагающие стихи, хватающие за грудину и уволакивающие в царство такта и ярких и идейных образов. Всему этому присуща некая масштабность и статность, ее поэтические упражнения ассоциируются у меня с чем-то грациозным и твердым, несгибаемым, но податливым. Это я вам как искушенный гигантоп-романтик говорю. Так держать и так писать!!!! Браво!


Навыки: бб +2, дб +3, гипноз +1
Спец. умения: механика и изобретение
Оружие: 2 раскладных арбапистолета, набор сюрикенов и метательных лезвий, катар, кривой кинжал
Артефакты: Око термита
Статисты: муравей Унхет

Norgel
off
Награды: 9
Свет
Сообщений: 113
Уважение
[ 10 ]
 
Дата: Чт, 02.08.2012, 19:59 | Сообщение # 42
Прочла я все тут от начала и до конца и не смогла сдержать умиления и улыбки чуть ли не до слез.
Ребята, да вы тут целая община, настоящая семья! Все друг друга знаете, восхищаетесь, хвалите, и вы еще думаете закрыть Земли?! С ума что ли сошли? Не смейте! Я не верю что вы на этой пойдете. За такое что тут возникло, надо держаться что есть силы. И не сдаваться. И даже не думайте.
Я вас всех лю)

P.S. сча как перса сменю, стану чаще появляться в обществе. Прониклась я к вам, товарисчи)


Иди по жизни бродягой, не привязанным ни к вещам, ни к людям. И тогда весь мир будет твоим...
Навыки: дб +2, бб +1, м. воздуха +1, гипноз +1
Спец. умения: отвод глаз (30 мин/1 р. в сутки)
Оружие: арбалет, колчан стрел, кинжал
Артефакты: серьга с заговоренным от сглаза камнем
Инвентарь: две порции приворотного зелья, при удаче (определяется мастером броском кубика) действие: глубокая привязанность к объекту приворота, готовность даже лишиться жизни для оного, действие длится сутки.
Статисты: конь Рок, соловой масти
Мари
off
Награды: 8
Друг
Сообщений: 136
Уважение
[ 7 ]
 
Дата: Ср, 08.08.2012, 16:20 | Сообщение # 43
Анцилла!
Вот где великолепие, громадность и могучесть!
То до дрожи, то до истерии - я как безумная настолько восприимчива оказалась к такому, что это нечто.
Читаю.
Довольная аки слон.



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Ср, 08.08.2012, 16:39 | Сообщение # 44
А вот еще похвалю.
Похвалю Ухепса!
Да как!
Потому что Лори живет и пишет. Я бы еще неделю со своей нудностью читала ее и думала, что да как, вживалась кропотливо. Хоть такое мне мало свойственно, а тут чето взыграла ответственность дикая.
Так вот Ухепс молодец. Первый, кого почитаю как разгребется Ворожея с Анциллой.



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Отредактировал: Lessa - Ср, 08.08.2012, 16:41
Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Ср, 08.08.2012, 16:44 | Сообщение # 45
Ну и похвалю Сол и Рыжую!
Это невероятно приятно наблюдать такое быстровзаимодействие! Значит, нравится, значит куражит, значит горят и удовольствие им!
Целую обеих жарко и желаю чтоб так и впреть! Так и еще как! И так и эдак, и этак, и разэтак!



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Отредактировал: Lessa - Ср, 08.08.2012, 16:45
Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Ср, 08.08.2012, 20:56 | Сообщение # 46
Quote (Lessa)
А вот еще похвалю.
Похвалю Ухепса!


Да, этого засранца, определенно, стоит похвалить. Мы с ним, конечно, в первый день вообще ударно отвоевали. Но ничего, бой идет, а кровь кипит. Но вот лично от меня отдельная "ачивка", я уже писала ему лично, но теперь и тут отмечусь. Уж больно порадовала опечатка:

Quote (Ухепс)
Люди сознательно посматривали в небо, опасаясь воздушного налета, но толе алкоголь сыграл свою роль, толе не до ангелов было - начальство лаялось


Вот не дает мне покоя твой Толя).


Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьез.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Способности и навыки: бб+2, магия воздуха +3
Особые навыки: полет
Оружие: Топор, метательное копье x4
Статист: хорек Орис
Лори
off
Награды: 5
Свет
Сообщений: 192
Уважение
[ 9 ]
 
Дата: Чт, 09.08.2012, 02:01 | Сообщение # 47
Что-то меня Толя тоже забеспокоил! Ухепс, у нас толиков нет))


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Чт, 09.08.2012, 19:55 | Сообщение # 48
Бог ты мой! Какова же в своем великолепии Царек! Столько ролей, столько людей в голове, столько информации. Она великолепна, неподраема, реальна и тонкА!
Божешки мои, как она прекрасна.



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Дата: Пт, 10.08.2012, 01:38 | Сообщение # 49
а все почему? потому что мало хвалили! да и раз мне об этом напомнили, вы все молодцы, пацаны и дамы.
И ГМ, и новые ГМ, и игроки наши всегда любимые, читаемые и оцениваемые - если вслух это не говорится ежедневно, то только потому, что подразумевается: вы и так знаете.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Чт, 23.08.2012, 04:37 | Сообщение # 50
Грос!
Ты молоток нынче! Одухотворяющий пост, множество пафосных эпитетов, оторые я так люблю сама стрелять всюду, безумная атмосферность поста - ооочень здорово прочиталось! Браво!
И не могу не отметить твою неординарность, непосредственность и плюсовой, он же позитивный настрой!



Когда еще тебе выпадет шанс переспать с королевой эльфов? (с)


Навыки: бб +3, дб +2, м. исцеления +2
Спец. умения: интуиция (позволяет чувствовать приближение близких или опасности, определять сторону существа, видеть вещие сны)
Оружие: короткий кинжал, эльфийский лук
Статисты: волк Висарк (бб +1), лошадь Ильса, сокол Эрей

Награды: 36
Свет
Сообщений: 780
Уважение
[ 29 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Обсуждение » Белиссимо, коллега! (тема, где мы отмечаем отличные отписы. хвалим, не стесняемся)
Поиск: