Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Координационная » Игровой архив » Обитель ангелов (замок Люмьер и светлые земли у Звездных гор)
Обитель ангелов
Дата: Сб, 11.12.2010, 19:44 | Сообщение # 11
Исчадие ада - 2 нед., 2 дн. назад:

-Кому должна – всем прощаю! *огрызнулась демоница на Змея, она сегодня явно встала не с той лапы*
-Будет ли кому за теми каменьями придти, а если и будет то не захочу ли я твою бороду за моральный ущерб потребовать?!! Что за бабоптицы? *Ис хищно нависла над гномом, сверкая глазами*
Змей - 2 нед., 2 дн. назад:

-Бабоптицы… Любят только баб, живут стаей – сверкнул в ответ глазами гном. – Нас чуют по запаху железа, а других, быть может, и не заметят. Днем они спят, а ночью дебоши устраивают, на путников одиноких налетают. Так что если сейчас пойдете, авось и пронесет. А награду вам отвалю хорошую. Золота дам.. Мешочек, что безбедно хватит от луны до луны жить. – *и посмотрел на скривившегося Змея* – Ну, или артефакты на выбор. Только не любых. А таких.. Простеньких. Мы в каменья такое волшебство запихивать умеем, что зарядов хоть мало, да служат долго. Защитные есть, ментальные, обнаружить кого – такие тоже есть. А есть и те, которые найти вещь потерянную позволяют. Только не совсем точные они и на один заряд.
Вы идете уже или нет? Солнце то поди высоко.
Исчадие ада - 2 нед., 2 дн. назад:

-Идем *процедила путница* – Но если что, я вас предупредила!
*резко развернувшись на каблуках – только коса по воздуху свистнула, едва не задев гнома, быстро направилась к двери*
-Ну веди, провожатый, пока я не нашла причины и на тебя разозлиться. *обратилась она к вышеупомянутому Утду, звучно прищелкнув зубами*
-И ты не стой столбом, Светлячок! *раздав всем на орехи, Исчадие слегка успокоилась и, выйдя от старейшины, чуток притормозила, ожидая своих сопровождающих*
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 2 нед., 2 дн. назад:

*Смотря на замок в лучах восходящего солнца* (Как же всё таки прекрасно вернуться домой) * идя по парку* (Надеюсь моё отсутствие на доставило слишком много хлопот, но что это..ремонт? хм..что же тут произошло…Так ладно сначала привести себя в порядок с дороги, а потом узнать в чём дело)
Змей - 2 нед., 2 дн. назад:

*Змей вышел за ней, внутренне сияя, прошел за гномом-стражником по коридорам, шли они долго и в молчании – говорить с Исчадием в присутствии свидетелей он не хотел, зато очень уж заинтересовался отчего она наконец согласилась. Прокрутил беседу в голове, хмыкнул.
Они уже устали печатать шаг – несколькочасовое путешествие в подземельях – это было не то, о чем он мечтал, когда впереди промелькнул свет выхода.*
- Вона, туда идите, путнички. – бросил гном с совершенно мерзким выражением на лице и повернулся. – Удачи желать не буду.
Змей быстрыми шагами вышел из пещеры, оглядел ущелье, где вилась узкая тропа среди редких деревьев. Улыбнулся, доставая карту.*
- Ну вот и вышли. Такс… куда теперь?
Исчадие ада - 2 нед., 2 дн. назад:

-И бросил нас здесь..*злостно махнула на гнома рукой демоница* -Вернемся он у меня ещё попляшет.
*Недовольно скрестив руки на груди, она уставилась на Змея с таким видом будто он минимум ей полцарства должен, причем давно и с процентами*
-Ну уж тебе виднее, у тебя же карта *пустила шпильку путница, продолжая исподлобья сверлить глазами демиурга*
Змей - 2 нед., 2 дн. назад:

*Такс.. судя по-всему придется идти несколько часов. Но солнце не село. Смотри ка, вот они и гарпий отметили… – Змей увлеченно крутил карту. – Такс, по дороге, через ущелье, и через еще одно… И вот здесь – подняться в горный перевал…Ага. Вот они, великаны.
*Он посмотрел на Исчадие непрозрачным взглядом, выдержал паузу*– С другой стороны птицы спят днем, а ты летать можешь. А тяжести носить?
Исчадие ада - 2 нед., 2 дн. назад:

-Ты предлагаешь мне тебя отнести? Ты же всемогущий как тебя там….столб света! Тебе щелкнуть пальцами и ты окажешься где захочешь, это носишь ли ты тяжести? *демоница все ещё злилась на Змея за то, что тот втянул её в эту авантюру* "В следующий раз буду падать избирательней" *мрачно подытожила путница*
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 2 нед., 2 дн. назад:

*приняв ванну с розовым маслом, одела свой белоснежный наряд и вышла в зал,прошла через него и вышла на террасу полюбоваться садом* (я чувствую что у нас гости)
Змей - 2 нед., 2 дн. назад:

- Я только сам могу перемещаться. Если кто-то перемещается со мной, это ведет к последствиям. Нежелательным. Быть демиургом – это и ограничения тоже. Ну что ж, раз такое дело, пойдем. Подумал, быть может, тебе идти будет лень. Переменишь мнение – скажешь.
*И он стал спускаться в долину, легким и быстрым шагом, намереваясь покрыть расстояние до темноты. *
Исчадие ада - 2 нед., 2 дн. назад:

-Гхыр с тобою! *пробурчала демоница и уже более громко добавила, мгновенно меняя ипостась*
-Влезай.
*присев на все лапы, мантикора распластала крылья по бокам, ожидая Змея*
-Сразу говорю – удовольствие сомнительное, будет "слегка" трясти и укачивать, а будешь цепляться за шерсть – получишь хвостом. *демоница выразительно махнула вышеобозначенным органом*
-Яд смертельным и почти мгновенный.
Змей - 2 нед., 2 дн. назад:

- Спасибо! Только карта вот! Нам сюда – *он поднес бумажку к ее глазам. А потом аккуратно взобрался на спину мантикоре, стремясь не наступать на крылья. Цепляться и вправду было не за что, поэтому он что есть силы обхватил шею руками*.
- Готов!
Исчадие ада - 2 нед., 2 дн. назад:

*скептически взглянула на карту*
-Знаешь что, давай ты сам рулить будешь, а я поворачивать, у меня просто слегка этот…как его…о! Кретинизьм топографический, я плохо ориентируюсь на местности, так что все в твоих руках…кстати, кхе-кхе, ты че вцепился, задушишь же!!
*зверь мягко оттолкнулся от земли, стремительно набирая высоту и, достигнув определенной отметки, стремительно двинулся в намеченном направлении, желая покончить со всем этим поскорее.
Вы когда-нибудь пробовали удержаться на огромной зверюге, когда вас швыряет то вверх то вниз, а точка опоры всего одна – пятая, причем если, ну случайно и не дай бог, вы причините зверю хоть малейшую боль у него сработает рефлекс и вы получите полметровым ядовитым жалом прямо в спину?*
Змей - 2 нед., 2 дн. назад:

*Возможность летать была ему недоступна, так что свою долю детской радости он получил, хотя цепляться приходилось изрядно, да орать в ухо огромной мантикоре – о направо, то налево. Когда их кренило, сердце у Змея чуть ли не останавливалось, а под крыльями Исчадия пролетали заснеженные горные пики да древесные кроны. Они пролетели гнездо гарпий – и тут то он забыл даже про опасное жало, подчас нависающее над головой, стал выглядывать, стремясь рассмотреть побольше подробностей.
Наконец, вдалеке показался нужный перевал, и Змей проорал просьбу садиться. У великанов могли быть дозорные и они не должны были их увидеть*
Исчадие ада - 2 нед., 2 дн. назад:

*Ис успела вспомнить всех ей известных богов, бурно описывая сквозь клыки их личную жизнь, да и родственникам пассажира досталось знатно, так что когда была получена команда садиться, мантикора облегченно вздохнула и заложила такой крутой вираж, что у самой сердце заметалось по организму в поисках кратчайшего пути в пятки.
Демоница грузно опустилась на землю, под лапами протестующе хрустнул снег*
-Все, приехали, а ну слезай!!! Чтоб я, да ещё хоть раз…стоп..ты же вроде умеешь мгновенно перемешаться на любые расстояния самостоятельно?? Да ты…. *дальше собственно опять же вспомнилась вся бурная биография родственников демиурга и его самого с красочными эпитетами*



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 11.12.2010, 19:45 | Сообщение # 12
Змей - 2 нед., 2 дн. назад:

- Ну и скора же ты ругаться! – *Змей аккуратно слез, ядовито усмехаясь, и уставился на нее во все глаза. Зрелище было интересное*. – Я подумал, что так удобнее, чем соваться незнамо куда, рискуя нарваться на негостеприимных хозяев. – *и сменил тему, намереваясь съехать*. – Давай лучше спустимся через лес. Смотри, вон уже дымок видно от поселения.
Ты когда-нибудь видела великанов? Ах, ну да… Этих, наверное, еще не видела. Они и для меня всегда были племенем, еще менее изученным, чем гномы…пойдем?
Исчадие ада - 2 нед., 2 дн. назад:

-Я тебя ненавижу! Ещё раз и я обещаю, что убью тебя, медленно и мучительно, причем правда будет явно на моей стороне, ибо это жестокое обращение с животными, так что ты будешь просто обязан принять сию участь покорно! *чистосердечно призналась путница, принимая демоническое обличье*
-Гхыр с тобою, идем. * и демоница крадучись двинулась в сторону обозначенного "дымка" самыми густыми кустами, из всех встречающихся у них на пути, бесшумно раздвигая ветки. Добравшись до последнего рубежа, она притаилась, почти распластавшись на холодной земле, жестом показав Змею сделать тоже самое*
-А вот и наши "друзья"*друзья были в количестве двух штук. Великаны отличались, как ни странно, высоким ростом, пожалуй раза в 3 выше самой оборотнихи, ярко выраженной мускулатурой и занятиями физическим трудом в ущерб умственному на лицо, точнее морды, мерзкие и полностью тупорылые, в руках стражи держали по два "дерева", по иному это назвать было нельзя, а охраняли собственно ворота. Странные, скажу я вам, ворота – белые как-будто состоящие изо льда, но по прочности чуется не уступающие мрамору. От ворот в обе стороны тянулись стены, высотой собственно с великана, они так же были "ледяные", то есть почти прозрачные и за ними виднелись некие строения*
-Ну и? Что дальше?
Змей - 2 нед., 2 дн. назад:

*Змей подполз поближе, разглядывая укрепление поселения*.
– Тьма, не представляю. Нам нужно пройти внутрь. Я могу переместиться – отсюда неплохо видно их площадь, кажется, появившись вон за тем домом, я не буду замечен. Но даже если я найду девушку, вывести ее остуда не представляется возможным, пока вход охраняют эти два увальня.
*В задумчивости положил подбородок на скрещенные руки*.
- Отправлять тебя их отвлекать нельзя – двое противников на одного, да еще и с заклинаниями воды – это плохо. Нам нужна уловка. Какая-либо уловка, которая их отвлечет. Какой магией ты можешь пользоваться?.
Исчадие ада - 2 нед., 2 дн. назад:

-Никакой, только природной – обаяние называется *саркастично ухмыльнулась*
-По-мимо второй ипостаси, которая и то врожденная, ни-че-го, совершенно. А у тебя? Ты иллюзиями случаем не владеешь? А то соорудили бы им че-нить привлекательное.
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 2 нед., 2 дн. назад:

-Куда же все запропостились..судя по всему узнать что происходит мне не удастся.
Змей - 2 нед., 2 дн. назад:

- Тогда нам придется собрать информацию. Понять, как они действуют. Где пленница… В общем, понаблюдать. Ты пока спи… а я посторожу.
Расстелил плащ.
*Исчадие недовольно но согласно качнула головой и отвернулась, а Змей снова положил подбородок на руки и стал ждать….
Темнело. В сумеречном свете он, слушая дыхание попутчицы, смотрел в лагерь, и наконец увидел. Сначала из дома, который правее, с более ярким фасадом, вышло создание, явно гномьего роста. Оно прошло к колодцу, набрало воды в деревянное ведро, выпило, умылось и снова вернулось в дом.
Примерно через два пальца движения луны на небосводе прибежала толпа великанов. Они делали и говорили что-то, а потом разошлись по домам. Змей подождал еще немного, разглядывая охранников у стены, подумал, посмотрел под особым углом – пытаясь рассмотреть свет.
Повернул гоову к Ис, профиль которой можно было лицезреть в холодной лунной белизне, вздохнул устало и прикрыл глаза.
Все, что он хотел, он увидел.
оставалось ждать.*
Змей - 2 нед., 1 дн. назад:

*Открыл глаза от грохота – грохотал огромный медный гонг на левом краю поселения, на высоком помосте. В селении – до того тихом и смурном – вдруг забегали. Огромные, сизокожие великаны и великанши начали выскакивать из домов, кто в чем, они подбирали дубины и строились на площади.
Змей подобрался и тихонечко присвистнул. Что-то явно происходило, при чем толпа вооруженных до зубов великанов совершенно не способствовала исполнению их задачи*.
- Исчадие… Исчадие, проснись – прошептал.
Исчадие ада - 2 нед., 1 дн. назад:

-Не шуми..*шикнула демоница, переворачиваясь на живот*
-Что делать будем? Думаешь, собираются уходить? *скептически хмыкнула, всматриваясь в лагерь противника. Её тоже не вдохновила толпа тупоголовых нелюдей с дубинами наперевес*
-Видел гномиху?
Змей - 2 нед., 1 дн. назад:

*Змей сорвал травинку, и стал задумчиво жевать*.
-Видел. Ночью выходила к колодцу. Странно это… давай погодим чуть.
*Пока они лежали, быстро выстроившиеся великаны промаршировали в сторону от их укрывища, лагерь опустел, один из тех, что у входа прогудел что-то второму, а потом вошел внутрь и отправился к дому пленницы. У входа остался один.
С тыльной стороны деревни, которую им видно не было, послышались крики.
- Похоже, это наш шанс. Думаю, самое время нам появиться у дома пленницы, а там по обстоятельствам. Ты как?
Исчадие ада - 2 нед., 1 дн. назад:

-А давай ты пойдешь её спасать как бравый рыцарь в сверкающих доспехах, а я на стреме в кустиках полежу?
"Вот ввязалась так ввязалась, не удивительно что в этом мире все идет наперекосяк, с таким то руководством…."
-Что, не покатит? Ну гхыр с тобою, пойдем, хоть наметки плана то у тебя есть? Ну там я справа ты с лева и т.п.
Змей - 2 нед., 1 дн. назад:

*Смотри, там дом, тот, что цветастый, где пошел великан. Предлагаю упасть прямо туда, быстренько разделаться с дубинчатым и я захватываю гному, а ты на стреме, потом ты с ней улетаешь… а я попробую перемещаться наземно, за вами.
Итак, я пошел! Только гному я без тебя не увезу – так что выбор за тобой. Если бросишь меня… тогда никаких артефактов.
Змей вытащил меч, плащ забирать не стал, вскочил на ноги быстрым движением и переместился.*

МОДЕР: великаны: тяжелый ближний бой (2), магия воды (1). Минусы: неповоротливость. Удар сильный.
Исчадие ада - 2 нед., 1 дн. назад:

-Ох…. *со вздохом поднялась с земли, меняя ипостась и стремительно взлетая. За несколько мгновений преодолев указанное расстояние, опустилась перед домом, с любопытством осматриваясь по сторонам*
Змей - 2 нед., 1 дн. назад:

МОДЕР: ходы: Змей, великан, Исчадие.

*Змей появился сразу перед великаном и полоснул по нагруднику кожаной брони, одновременно уходя с линии атаки. Крутнулся волчком, отходя в сторону и ближе к дверям дома с пленной гномой, отвлекая внимание*

МОДЕР: Великан не успел отреагировать на первый удар, и кровавая полоса стала расплываться по груди. Впрочем, змеиный удар нанес только легкие повреждения, и великан, который все же был тренированным воином, замахнулся дубиной, метя прямо в корпус появившегося ниоткуда врага.
Исчадие, ваш ход.
Исчадие ада - 2 нед., 1 дн. назад:

*когда Змей напал на великана и тот, недолго думая, решил ему ответить тем же мантикора отреагировала мгновенно – резко оттолкнувшись от земли, впившись клыками в руку, сжимающую дубину и хлестнув хвостом, она всадила жало в бок нелюдя*
Змей - 2 нед., 1 дн. назад:

*Он даже удивился: она упала с неба как камень, быстро спружинила на лапах, отвела руку с дубиной. Ему это понравилось. Похоже, проблем с дракой не будет, и Змей отскочил, вызвав защитное заклинание, которое окружило мантикору, обернулся к дверям с пленницей и ударил что было силы ногой*.



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 11.12.2010, 19:45 | Сообщение # 13
Змей - 2 нед., 1 дн. назад:

МОДЕР:
Великан, уже отравленный ядом, все еще держался – здоровье у него было мощным. Но, чувствуя приближающуюся смерть, он загрохотал что-то на непонятном языке и из ближайшего колодца вылетела вода, на ходу превращаясь в смертельную, кружащуюся, режущую и острую пелену и охватила мантикору, истаивая защиту вокруг нее и ограничивая зрение. Великан, тем временем ударил, стремясь достать нападающую, ударил вслепую, стремительно слабея и умирая.
Змей для дверей оказался слишком хлипкий и запрыгал на одном месте с ушибленной ногой. Двери не поддались.
Со стороны ворот бежал к ним следующий охранник, держа дубину наготове.

Итог: Мантикора получает только скользящий удар, защита отклонила заклинание и пропала, Змей хромает. Следующая этапность ходов: Исчадие, Змей, великан.
Исчадие ада - 2 нед., 1 дн. назад:

*сомкнув зубы на руке великана, демоница зажмурилась, ибо удовольствие это было ниже среднего, так что когда на неё внезапно обрушилось нечто, она "слегка" удивилась, слава богам нечто задело мантикору только вскользь, но все же заставило её разжать зубы, отлетев обратно на землю, оборотниха судорожно осмотрелась*
-Тьфу, ну что за мужики пошли? *лаконично оценила она попытки Змея высвободить гномку*
-Смотри и учись * с легкого разгону и с минимальными усилиями она вышибла дверь массивными лапами*
-Давай действуй, только в темпе*демоница увидела нового оппонента и, оскалившись, ринулась вперед с огромной скоростью. Прыжок, оттолкнуться от предплечья противника, поворот в воздухе и мантикора уже вцепилась великану сзади в шею, оседлав оного, и, нанося для верности сразу несколько ударов хвостом*
Змей - 2 нед., 1 дн. назад:

*Змей, не обращая внимания на издевки, запрыгнул в дом, осмотрелся. Дом был убран хорошо, в нем было явно два этажа, везде лежали домотканые ковры, висело оружие, стояли прялки, лежали ткани…Пахло спокойствием. Нахмурившись, он заскочил наверх, открыл дверь в первую комнату – пусто, во второй же он увидел добычу – гнома, коренастая и полностью седая, в богато украшенных каменьями ожерельях и стояла напротив него, сжимая кулаки
- Пойдем! Я выведу вас отсюда. Пришел навыручку от ваших – проговорил он скороговоркой, подходя и протягивая руку*.
Змей - 2 нед., 1 дн. назад:

МОДЕР:
Гнома посмотрела на подходящего к ней наемника, в непонятных и непристалых людям такой профессии одеждах и зарядила ему в глаз. Хоть удар у гномьих женщин не такой сильный как у мужчин, но звезды полетели и Змея отбросило в сторону.
Тем временем на улице Исчадие поразила великана, но он что есть силы ударил Мантикору в голову, кулаком за спину, удар отбросил Исчадие и оглушил.
На открытой площади стояла нестерпимая жара, и вдруг послышался топот, крики и, пока мантикора приходила в себя, а второй великан умирал, появилось нечто… очень странное.
Сначала бежали великаны. Они бежали, не обращая внимания на Ис, гулко топоча ногами, со странными обугленными ранами.
А за ними, безошибочно следуя по следам, тянулись Ифриты, духи, огненные и сверкающие красной злобой.
Новый враг: Ифриты. Злобные духи. Характеристики: удар огнем (1), магия ближнего боя. Слабость: алхимия, магия тьмы, магия света. Тела физического как такового не имеют, представляют собой энергию.
Исчадие ада - 2 нед., 1 дн. назад:

*получив смачный хук в морду, мантикора отлетела назад, чувствительно приложившись оземь. В глазах потемнело*"Вот жбыхыдрыз! Нет, Ис, не время сейчас в обмороки падать!"*дала себе мысленную затрещену демоница, с трудом удерживая ускользающее сознание*
-Бррр…*кое-как справившись с помутнением, оборотниха с усилием вернула себя в вертикальное положение, лапы дрожали, голова кружилась, вообщем все было чудесно. Только вот великаны не стремились от чего то её добивать. Разлепив глаза она выяснила причину – на них надвигалось нечто третье, какие-то духи, судя по полыхающим аки факелы великанам – огненные*
-Ух ё!!!*демоница попятилась*
-Змееей ну где ты таааам?!! Нас сейчас убивать будут! Причем на этот раз серьезно!
Змей - 2 нед., 1 дн. назад:

*Сказать, что он охренел – это не сказать ничего. Змей кувыркнулся, сгруппировался уперся руками в пол и услышал крик Исчадия. Убивать. Будут. Опасность. Принял единственно верное – как казалось решение – прыгнул на гному и ударил – что есть силы, не сдерживаясь, сложенными лодочкой руками, в голову, воздух усилил удар и женщина – женщина?! Не девушка – потеряла сознание. Он взвалил ее на плечи и пригибаясь под грузом выскочил на улицу, подбежал прямо к Исчадию, сбросил тело и обернулся.
ТО, что предстало его глазам было ошеломляюще. Трое огненных тварей, без тела, горящие, надвигались на них, а в отдалении виднелись новые…*
Змей - 2 нед., 1 дн. назад:

МОДЕР:
Ифриты, все трое ринулись скопом, быстро, молниеносно, зло. Двое сразу бросились на Змея, яркие всполохи пробегали по сущности каждого из них. И первый ифрит ударил огнем: сверху, словно из ничего, вниз пролился на голову светлого столб огоня, сильный и неудержимый. Второй не волшебствовал, а просто двинул сразу вперед, протянул нечто, схожее на руки, стремясь достать до незащищенного живота.
Третий углядел еще одно сладостно живое создание, а даже два, он ринулся к Ис, но был дальше, неудобно дальше своих собратьев, и не успевал…

Наш ход
Исчадие ада - 2 нед., 1 дн. назад:

-Ну наконец-то..*состояние Исчадие уже граничило с паникой, когда наконец показался Змей, вокруг его глаза расплывался подозрительный синяк, но демоница решила оставить расспросы на потом*
-Ну ну быстрее…*переминаясь с лапы на лапу, мантикора все же дождалась тяжести в виде гномьего тела на своей спине и тут они напали, оттесняя демиурга, оборотниха же тут же взяла стремительный старт, увидев, что и её без внимания не оставили, слава богам дух был ещё далеко*
"Ан нет…ссскотина!"*огненная струя прошла вскользь, задев лишь ухо зверя, запахло паленой плотью, Ис сжала зубы, но продолжила набирать высоту, улетая все дальше с бесчувственной гномкой на спине*"Ущерб будем оценивать после, сейчас вперед!"
Змей - 2 нед., 1 дн. назад:

"Магия огня.." – понимание тоскливо сжало сердце. Огонь, горячий, отбирающий силы.
Он мог уйти. прямо сейчас, вот мог запросто уйти и все. А еще, он подумал, что уйти сейчас значит, возможно, потерять демонессу с гномкой – как минимум у одного из ифритов была возможность применить магию. Он не видел, что творилось за спиной, да и не успевал уже. А еще на площадь вылазили новые и новые огнецы, а у него был только щит света и меч. Против огня. И приготовившись сбежать, как только Исчадие отлетит достаточно далеко, Змей поставил свой щит против огненного магического удара, да попытался закрыться мечем*.
Змей - 2 нед. назад:

МОДЕР:
Ифриты – они сильные. Огонь, упавший с неба, сжирал щит, распластывая на тонкие кусочки и только то, что Змей был в этом искусен, спасало его от немедленных мучений в огне. Но огонь был его слабостью, заклинание – вторым за бой, а поэтому щит, укрывший его, не удержал, а лишь затормозил ифритов.
Меч не тянул даже на самое слабое оружие против нематериального, и светлому показалось что секунды замедлились, руки и тело ифрита легко и просто прошли сквозь катану, лишь сверкнув искрами и погрузились в живот, обжигая.
Довольный гул, который стал издавать нематериальный, вытягивая жизнь из тела, походил на урчание огромной кошки.
Почуяв этот звук и остальные кинулись к живому.
Итог: Змей ранен, потерял 50% своего здоровья, из-за стычки с огнем не может нормально регененировать. Магии у него почти не осталось.
Ифриты чувствуют себя хорошо.
Исчадие ада - 1 нед., 3 дн. назад:

Офф: ну ты блин завернул, и чем прикажешь тебя спасать? Отгонять ифритов чесноком и матом? Дождешься, брошу помирать!
Исчадие ада - 1 нед., 3 дн. назад:

*тяжело работая крыльями, которые, казалось, налились свинцом, Исчадие уносила гномку все дальше*
-Тааак, теперь главное не заблудиться. О! Вот и заветная пещерка!
*наверное, только благодаря бурлящему в венах страху демоница нашла дорогу обратно, грузно опустившись у входа в пещеру, она аккуратно сгрузила свою ношу на землю и буквально растеклась рядом, стараясь отдышаться. Ухо или то, что осталось вместо него горело адским пламенем, но оценивать ущерб не было ни сил, ни желания. Прикрыв глаза, так что остались гореть лишь узкие щелки, Исчадие стала вглядываться вдаль, поджидая своего "напарника"*
Змей - 1 нед., 3 дн. назад:

«Переместиться. Сил, хватит, наверное, до дому. Только нельзя. Никуда нельзя, где тебя знают».
Он скривился, ощущая, как глубоко проникает огонь в тело, но еще даже не понимая боли и пропал.
===> Горы гномов, верхний вход в пещеры
Змей появился в двадцати шагах у входа, не заметив Ис. Переместился недалеко, надеясь отлежаться в кустах, восстанавливаясь, и тут его зашатало. Он посмотрел удивленно на себя – то, что ощупывали руки, приводило в панику. Сколько раз с ним подобное происходило, а все равно приводили в панику такие…дыры.
Он выкрикнул лечение. Силы еще были…ведь были же еще…
Но огонь внутри разрастался, он зажигал плоть, и вдруг с лечением стало так больно, что светлый, хрустнув ветками, рухнул в кусты и скрутился в позе зародыша.
Лечение действовало. Только действовало слабо, проклятый огонь, он не хотел останавливаться, разрастался внутри, и лечение справлялось с ним медленно, так медленно, черт…
Змей провалился в беспамятство.
Змей - 1 нед., 3 дн. назад:

МОДЕР: *Они высыпали из прохода все разом, тринадцать гномов, вооруженных до зубов. Быстро и проворно, выставив перед собой пики, десятка окружила сидящую Исчадие, а трое, под предводительством неясного высокого существа в плаще, целенаправленно двинулись в кусты, осторожно ступая*.
- Попалась, наемница? – * выступив вперед едко и потрясая кулаками проскрипел их давешний знакомый гном Утду*. – Не двигаться. Одно движение и проткнем, как мешок! С нами еще и господин некромансер, чуть то, наемница, разложит тебя до смерти.
- Эй, а этот-то в отключке! – закричали со стороны кустов. – Похоже, не страшен нам ваш чародей!
- Думали, что больно умные да, сказал Утду, дела знак одному из своих поднять гному. – Наемники. А по самим видать – те еще шпионы! Думали, кажный летать может?
*Он посмотрел на то, как волокут из кустов тело Змея. – да еще и перемещаться?
Гном подошел к троице с молчаливым некромантом и поднял голову светлого за волосы*
– Таки в отключке господин спаситель нашей Старейшины. Ну ничего, сейчас мы вас быстро в застенок. Эй, наемница. Шагом марш в пещеру, и без фокусов. Посидите в тюрьме, пока вашу долю не решим, хэхэ.
*И с этими словами гномы стали торопить Исчадие, угрожая оружием.*
Исчадие ада - 1 нед., 2 дн. назад:

*мантикора ощерилась, прошипев несколько слов на языке, непонятном этому миру, слова носили явно нецензурный характер и, судя по мерзкой ухмылке демоницы, были адресованы родственникам объявившихся недоброжелателей*
-Заткнись, плешивый жбыхыдрыз, твое зудение действует мне на нервы. *вяло и с издевкой протянула девица, сменив ипостась. Гордо выпрямившись, она вздернула подбородок и зашагала в указанном направлении*
-Коснешься меня этим металлоломом, отгрызу тебе правую руку по локоть и оставлю себе на память *рыкнула она на ближайшего гнома, яро пытавшегося подпихивать её дрожащей пикой.
Правую сторону лица и шеи стянуло коркой запекшейся крови из обожженного уха, а на месте самого "эпицентра возгорания" пульсировала тупая боль, но это ощущение не шло ни в какое сравнение с бушующим пожаром злости в душе Исчадия. Злости на всех…себя, Змея, гномов, великанов и ифритов*
"Гхыр бы тебя побрал!"



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 11.12.2010, 19:46 | Сообщение # 14
Змей - 1 нед., 2 дн. назад:

МОДЕР:
*Угроза Исчадия возымела действие – хоть гномов было много, но притронуться к ней никто не решил, просто ступили за ней молча, а Утду прошел вперед в тоннель, то и дело оборачиваясь и скалясь. Темный и высокий, тот, которого назвали некромансером, шел осторожно, явно приготовившись ударить заготовленным заклятием обоих "наемников", только бы дернулись… Последними тащили гному*.
Тьма пещеры сомкнулась над ними.
- Вот вы такие умные думали, да – вещал Утду к демонице, правда, чуть сбавив прежний нахальный тон. – Пришли, значицца и сразу артефакты требовать. А Старейший наш новый, он хитрый, он вас сразу раскусил, еще пока вы спали. Так что, милые, вашими руками мы переворот устроили, хэхэ. Вот сейчас прежнюю Старейшину, что к великанам сбежала, заполучили, теперь можно ее в застенок, а нового и назначить. Так что хорошо мы вас провели, наемнички! А сами пост у входа поставили да и смотрим из укрывища, а дева-то превращаться может! А этот, второй, так вообще чародей телепортный.
*Они спустились вниз, пропетляли ходами, остановились у огромных, крепко сколоченных дверей, охраняемых двумя воителями. Один из них открыл двери, а потом все зашли в помещение, все так же сохраняя строй с пиками, и некромант, зараза, оставался поблизости. Да и помещение не давало возможности маневра*.
- А артефакт-то ваш был под носом! – зачем то добавил Утду. – Всамделе! Старейшина их из покоев-то не выносит. И мерзко заржал. Сейчас мы вас за двери-то стальные, против ударов сильных сработанные и упечем!
Исчадие ада - 1 нед., 2 дн. назад:

-Ну уж поумнее некоторых. *Исчадие продолжала надменно смотреть на гномов, злобно ухмыляясь*
-И кажется я просила тебя заткнуться? Глухотой никак страдаешь, недомерок. *демоница с издевкой смотрела на землекопа сверху вниз*
-Ну что приволокли, теперь брысь отсюда, не желаю больше видеть ваши мерзкие морды. *длинный гибкий хвост с металлическим наконечником звонко щелкнул на манер бича, резко расчертив гулкое помещение громким звуком*
Змей - 1 нед., 2 дн. назад:

МОДЕР:
- А с этим что? – *подал голос гном, сбросивший обмякшего Змея*. – Еще в себя придет, а, некромансер?
- Да что, Утду подскочил, уйдя из непосредственной близости демоницы. – Сунуть в голову пару раз и до прихода господина некромансера не очухается. Господину некромансеру еще силы беречь, для бывшей Старейшины. *И с этими словами он размахнулся и ударил, как и сказал*.
- Уходим, уважаемая – обратился к Исчадию. – Да только еще вернемся завтречком, вы уж располагайтесь. Разговор у нас к вам будет доолгий. Кто такие, зачем пришли.
*С этими словами гномы стали выбираться, все еще ощерившись пиками, некромансер, шел перед ними, рядом с теми, что несли гному, выбирался задком, не сводя глаз с Исчадия.
Они вышли, закрылись двери и грохнул засов.
Стало тихо*.
Змей - 1 нед., 2 дн. назад:

*Змей приходил в себя долго. Сначала стал ощущать, как заклятие лечения потихоньку, все еще слишком медленно подминает под себя огонь. Он не мог двигаться, но понимал, что его несут. Потом было очень больно и темно, а потом – хвала свету – лечение продолжало работать – боль стала проходить, а в голове проясняться.
Он открыл глаза, почувствовал холод камня, обвел глазами помещение и Исчадие, и даже не нашел в себе сил удивиться.
"Камера. Гномы? Каменная – скорее всего. Дитя иного мира. Жива".
Было плохо и слабо, и думать он мог только о свете. Поэтому сел, потянулся к Хикари и материализовал ее, лучистый свет, в своих руках.
Сущности демиурга стало полегче. Силы пришли, а с силами – возможность к действию. А вот с телом были явно проблемы. Да и – "Черт, ранена" – *Исчадие выглядела хоть гордо и зло, но явно побывавшей в переделке*.
Неловко, спросил:
- Похоже, дела у нас не радужно…Что. Произошло?
Исчадие ада - 1 нед., 1 дн. назад:

-Ну наконец-то! *наблюдая за "возвращением" Змея к реальности, Исчадие нервно дергала хвостом и когда тот наконец привел себя в сидячее положение и подал голос, облегченно вздохнула*
-Дела? *присев рядом с демиургом, демоница ухмыльнулась и с размаху врезала мужчине кулаком в челюсть, а затем и вовсе сомкнула когтистые пальцы на его шее, хищно прошипев ему прямо в лицо* – Что произошло?!!!
-Ты ещё смеешь спрашивать?!
Змей - 1 нед., 1 дн. назад:

*Змей зарычал, подняв голову от удара.
Глухо, утробно и зло, в упор смотря черные миндалевидные глаза с желтым вертикальными зрачком.
Потом понял, что судя по всему ударили его не изо всей силы.
Сузил глаза и бросил холодно:
- Или ты бъешь меня или рассказываешь и мы выбираемся.
Исчадие ада - 1 нед., 1 дн. назад:

-Я склоняюсь к первому варианту. *все так же злобно оскалилась путница, но руку тем не менее убрала, поднимаясь и поворачиваясь к Змею спиной*
-Нас, как я и предполагала, обвели вокруг пальца. Топорно так, глупо. Переворот товарищи гномы устроили нашими руками, никто никого не похищал, она сама сбежала. Они спелись с каким-то некромантом и нам теперь грозит либо вечный покой, либо скорое упокоение. И артефакты кстати, так тобой желанные, были у нас прям под носом – в пещере этого мерзкого бородатого хвоща, что нас посылал на "подвиг".
Змей - 1 нед., 1 дн. назад:

*Встал, позволил мечу пропасть. Прошел к дверям, осмотрел, задумался. Голова болела невыносимо, а про то, что сотворилось с телом, лучше было не думать. Можно было сбежать, вернуться домой, но – он посмотрел на спутницу. Это будет глупо*.
- Пещера хвоща…Что ж, мы там были, и попасть я туда смогу прямо отсюда. Подожди меня немного. Обещаю, слово Змея, я не оставлю тебя здесь. Как вернусь, подумаем способ сбежать.
Исчадие ада - 1 нед., 1 дн. назад:

-Да мне уже все равно. *демоница равнодушно пожала плечами и уселась прямо на пол по прежнему спиной к демиургу*
-Вали на все четыре стороны.*она прикрыла глаза и стала неспешно массировать кончиками пальцев пульсирующие виски*
Змей - 1 нед., 1 дн. назад:

*Змей вспомнил комнату гнома, прицелился за портьеру, надеясь на свою удачу и пропал.
Оказавшись за плотной и пыльной тканью, чуть не чихнул, боясь даже двинуться. Было тихо. Простояв так и просчитав три сотни ударов сердца, аккуратно выглянул. И правда, не было никого.
Он вылез бочком, обогнул замусоленный жратвой стол и тихо, бесшумно пошел обследовать жилище. «Только б она не солгала… Хотя в том положении – вряд ли».
*Жилище было занятным. Богатые покрывала, каменья, гном явно не был аскетом. Змей посмотрел особым взглядом, стремясь почувствовать энергии, но ничего не нашел. Проследовал дальше. В спальне был разгардияш, из одной из зашторенных полупрозначной тканью комнат пахнУло горячей водой, а напротив – он осторожно приоткрыл дверь, судя по всему, рабочей комнате, сплошное оружие, кое-где даже очень интересное. А вот и сундучок. Что у нас тут? Охранное заклятие, он сунул туда руки и распутал по ниточкам, переделав из защиты в легкое ударное. Сверкнуло с легким звоном, слегка опалило и он весь сжался внутренне*
- Милый, ты? – *послышалось из ванной*.
- Проклятье! – *Змей отпрыгнул, ища где спрятаться, и вжался в стену. Хлопнула дверь. Послышалась возня и светлый похолодел. Сейчас он ну никак не сможет совладать с огромным, сажень в плечах, хозяином комнаты*.
- Ида, ты здесь? – *забасил гном, и Змей уверился, что ему конец*.
- Иди ко мне, Старейший – *мило проворковали из ванной* – Я заждалась тебя…и твоих ласк. *
Судя по звону, гном стал раздеваться, и Змей уже было приготовился сваливать, но тут ему снова повезло – гном протопал в купальню и оттуда послышался плеск и веселый женский смех.
Светлый снова подошел к сундуку и раскрыл. Обалдел от камешков, золота и украшений, стал перебирать их, рассматривая*
«Что у нас тут…Мешочек золотых гномьих монет… это понадобится… подвески, пояс, все не то…Ага! Женский гребень…Ничего особого, никаких заклинаний, просто тихое, милое волшебство, удача в любви…невероятно слабое, считай и нет. Зато мило. А вот – вытащил цветок, похожий на бабочку, выточенный из цельного сапфира, тут… Тоже ничего, из серебра…Еще топазы, вплавленные в гроздь-заколку, серьги. Черт, это все можно было взять у эльфов. Где этот светом проклятый артефакт? *Он взял два мешочка – один с золотом, щедро сыпанув туда каменья, второй с камешками дополнил украшениями. Встал, еще поискал в кабинете и снова вернулся в гномий холл. И сразу увидел его – для змеиного взгляда он светился, словно фонарь, огромная тяжелая цепь с инкрустацией и черным, словно ночь, прозрачным камнем, выточенным в виде стилизированного птичьего ока. Змей заинтересовался, посмотрел, как сплетены заклятия, вплавлены в камень*. «Такс, как мы работаем? Поиск…условие…вопрос – непрямой…Два правильных непрямых вопроса. Заряд один остался. Судя по всему, обладатель получит намек. Увидит подсказки будущего. Мыслеобразом…Ой как сложно-то!»
*Змей увлекся, дотронулся до ниточки, рука дрогнула и вдруг – зазвенело! Да как! В купальне взревели, а он схватился за цепь, представил себе их узницу и переместился*
Исчадие ада - 1 нед., 1 дн. назад:

*путница так и не поднялась с пола, посидев несколько минут с закрытыми глазами, а потом ещё несколько поизучав свою темницу*
-Мдя…простенько и безвкусно *пробурчала она, рассматривая грубые шершавые стены*
-И как же меня угораздило?! Сидела бы себе тихонько в таверне, локтями стол протирала, так нет – дернул черт "прогуляться".
*И тут внезапно зазвенело, казалось звук исходил прямо из стен, пола, потолка – отовсюду, но так как застенок все таки находился далеко и глубоко, звук был слегка приглушенный, но достаточно слышимый, оставляя место для догадки, что в главных пещерах он вообще нестерпимо громок*
-Ну и что опять натворил этот….? О! Легок на помине. *протянула демоница, поднимаясь на ноги и поворачиваясь к Змею, возникшему в трех шагах от неё*
-Как успехи? *она скрестила руки на груди и вопросительно вскинула бровь*
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 нед., 1 дн. назад:

*проснувшись утром с чувством всё возрастающей тревоги начала бродить по замку с целью найти занятие для себя чтобы отвлечься от плохих мыслей, спускаясь в парк увидела Эльфов работающих в саду, поинтересовавшись не было ли гостей и услышав отрицательный ответ заволновалась ещё больше*
-его нет уже очень долго, нигде в землях света точно нет, случилось что-то очень нехорошее, я чувствую… *грустно вздохнув пошла бродить по парку*
Змей - 1 нед., 1 дн. назад:

- Для кого как. – ответил и поморщился. – Похоже, нам надо сваливать… и быстро. И выхода нет…
Посмотрел на артефакт и вздохнул. – Это тебе. Артефакт. Тот, который тебя убедил пойти. Я заметил. И вот еще, золото. – Протянул мешочек. – Лишним не будет.
Улыбнулся, открыто и искренне, протягивая цепь:
- Мир? Тебя куда отправить?
Исчадие ада - 1 нед., 1 дн. назад:

-Временное перемирие. *скептически изучив "награду", но все же сгребая и цепь и золото, Исчадие ухмыльнулась в ответ*
-Куда хочешь, лишь бы подальше отсюда. Ты же говорил, что для тебя это чревато какими-то там страшными последствиями, нет? Или ты мне врал? *подозрительно прищурилась она*
Змей - 1 нед., 1 дн. назад:

- Не врал… Судя по всему, выбора у меня нет. Если хочу тебя спасти – и усмехнулся, лукаво. – Зачтешь мне? Переместимся недалеко, в ту деревеньку, где ты на меня упала.
За дверями затопало. Змей без промедления подскочил, взялся аккуратно за сильную руку и переместился.

Змей, Исчадие==>Свет.Ангелы и эльфы, опушка леса у человеческой деревеньки.
ОФФ: Змей получает штраф.



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 11.12.2010, 19:46 | Сообщение # 15
Исчадие ада - 1 нед., 1 дн. назад:

*поморщившись от яркого света, ударившего в глаза, Ис выдернула руку*
-Да ты мне должен как земля колхозу! Я между прочим из-за тебя уха лишилась, ну или почти лишилась *озабоченно нахмурившись, путница коснулась обожженной плоти и волос с правой стороны и тут же отдернула руку, скривившись от боли*
-И по-моему ещё пары ребер! *потерла левый бок*
-Я уж не говорю о моральном ущербе. И никакие цацки мне его не возместят, учти!*подняла к глазам артефакт и принялась его рассматривать*
-Какая кстати у него сила? Тут странная магия, я не могу определить её вид.
Змей - 1 нед., 1 дн. назад:

- Магия у него интересная. – Змей обрадовался солнцу и ветру, стараясь засунуть подальше мысли о том, что кто-то всегда найдет приключений на свою задницу. – А про ухо, позволь, полечу.
Он потянулся к свету, сплетая силы, пртянул руку напротив покалеченного уха и отпустил чары. Смотрел, как медленно заживают, стягиваются раны, на месте ожога восстанавливается кожа. А потом перевел взгляд на ее глаза – в них мешались разные чувства, и отделить одно от другого он не смог.
- Эта магия…позволит тебе получить подсказку. Но только непрямую. И только на не на прямо заданный вопрос. Хитрый артефакт, да?
И ожидающе вздернул подбородок.
Исчадие ада - 1 нед., 1 дн. назад:

-Тьфу, фигня какая-то. *фыркнула демоница, надевая артефакт на шею и пряча под рубашку для более удобной транспортировки. Спасибо за чудом исцеленное ухо она, разумеется, говорить не собиралась, скажите спасибо, что ещё раз не съездила "напарничку" по лицу*
-Чтож бывай, приятель. Надеюсь, что если мы ещё и свидимся, то при более благоприятных обстоятельствах и это произойдет не скоро. *похлопав Змея по плечу, она сменила ипостась и, оттолкнувшись от земли, взмыла в чистое почти безоблачное небо*
==>Ристалище. Кабак с блэк-джеком
Змей - 1 нед., 1 дн. назад:

*Змей ухмыльнулся, смотря, как она взлетает в небо*.
- Думаю, она и не рассчитывала, что я ей все расскажу. Как применять, да как правильно спрашивать. Посмотрим. А вдруг еще свидимся?
*Тряхнул головой и переместился*.
==>Свет. Ангелы и эльфы, Замок Ангелов.
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 нед., 1 дн. назад:

*прогуливаясь по парку, погружённая в свои мысли, чувствует приближение эльфа*
- Ангел прошу пойдём в замок. скорее. * немного встревоженная поспешила за эльфом*
Змей - 1 нед., 1 дн. назад:

==>Свет. Ангелы и эльфы, человеческая деревня.
*Появился в главной зале и отловил первую попавшуюся девушку, попросил покои, воды и новую одежду. Проследовав за нею, быстро вымылся, переоделся, кое как причесался и глянул в зеркало, оценивая ущерб. Итак, у нас испорченное огнем тело, слегка припухшая скула – спасибо полудемону, зато с подарком гномы справилось первое лечение.
Он подхватил свои трофеи и вышел на террассу, с намерением наконец-то разобрать камушки. Эльфы, слава богу, восстановили учиненный погром, фонтан журчал, а внизу – Змей глянул и обрадовался – по аллее, шла Эйнджел, вся словно светясь.
-Эйнджел! – он свесился с перилл, махая рукой.*
"Впрочем, вряд ли услышит с такой высоты…А почует?"
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 нед., 1 дн. назад:

*идя быстрым шагом в сторону замка почувствовала присутствие света, очень сильное (это он *улыбнулась про себя*)) интуитивно подняв глаза на балкон увидела радостно машущего Змея*. – о свет. что с ним… войдя в Замок чуть ли не бегом стала подниматься по лестнице*
*войдя в зал и увидев его , даже ахнула от зрелища, ему очень досталось*
-Приветствую Вас, и очень рада видеть, но что произошло???
*ожидая ответа, даёт распоряжение ангелессам приготовить лечебные смеси и покои*
Змей - 1 нед., 1 дн. назад:

Эйнджел! – *уж сколько Змей был разбит, а поклонился даме, прижав руку к сердцу*. – Я просто безумно рад снова тебя увидеть. Пока ты отбыла по делам… Ох, здесь такое закрутилось! Пришельцы с неба падают, гномы перевороты устраивают, и тьма сколько дел. Без твоего спокойного присутствия, признаюсь, чувствовал себя несколько. Некомфортно. Прошу прощения за мой вид – не знал, что ты здесь. Угостишь чаем? Расскажешь про свое путешествие?
*и подошел, улыбаясь открыто и светло*
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 нед., 1 дн. назад:

*вздохнув с облегчением от того что в целом со Змеем всё в порядке, посмотрела на него с улыбкой*
-Расскажу непременно, но для начала хотела бы Ваши раны немного подлатать, если позволите пройдём в подготовленные покои, и я осмотрю все раны.Посмотрим что можно сделать. Я чувствую Вы испытываете мучения. *грустно улыбаясь*
*не дожидаясь ответа, так как в таких вопросах не терпит отлагательств, отправилась за ангелессой в подготовленные покои*
Змей - 1 нед., 1 дн. назад:

*Змей внутренне напрягся и нахмурился. Не любил ни лечений, ни трав. И помощь принимал обычно со скрипом. Но свое сегодняшнее лечение потратил, а то, что осталось от проклятого огня мешало – и ходить, и драться. Потому пошел*.
- Только без постельного режима, хорошо?
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 нед., 1 дн. назад:

*зайдя в покои и увидев столик на котором стоят несколько баночек с различными целебными сборами довольно кивнула и предложила Змею присесть и рассказать что именно беспокоит чтобы приступить к лечению как можно скорее*
-Вы как ребёнок,честное слово, уж простите мою фамильярность. *слегка улыбнулась*
Змей - 1 нед., 1 дн. назад:

- То, что меня беспокоит это долгий рассказ. – *поняв, что не увернется, ответил четко*:
- А то, что ты чувствуешь – от огня…От особого огня, настоящего, нутряного огня земли. Он, зараза, мало того что прожигает. Так еще и имеет свойство распространяться. В первые, как оказалось, несколько часов. Сверху на это было наложено лечение. Но только мне его не хватило.
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 нед., 1 дн. назад:

*посмотрев с тревогой* -Так подумаем что можно сделать, мои навыки лечения не столь высоки, пока, но всё же я попробую
*накладывая заклятье лечения, думает что же делать с лицом,закрывает глаза тяжело вздыхая, подводит руку совсем близко к месту ушиба читает заклинание…открыв глаза видит что эффект даже лучше чем ожидала, устало улыбнувшись*
-Ну я сделала всё что было в моих силах на данный момент, я же только обучаюсь магии.*смущенно улыбнувшись* -Медленно,но заживёт всё. *вставая, поправляя одежды* -А теперь я хочу слышать что же всё таки происходит, мои предчувствия говорят мне что дела плохи.* уходит давать распоряжение накрыть стол в зале*
Змей - 1 нед., 1 дн. назад:

*Действительно, стало легче. Не совсем…По-видимому, чтобы полностью поправить тело, придется подождать. Он поднялся и потянулся, звякнули мешочки, засунутые за пояс. Змей улыбнулся, оправился в зал, а там уселся уже на привычный белый атласный диван и подставил лицо свежему ветру с террасы.*
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 нед., 1 дн. назад:

*зайдя в зал увидев что он уже на террасе распорядилась накрывать на стол. Подошла села рядом со Змеем глядя в даль, вздохнула и в упор посмотрела на демиурга * – Неужели дела света так плохи? Что происходит на наших землях?



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 11.12.2010, 19:46 | Сообщение # 16
Змей - 1 нед., 1 дн. назад:

*Рассмеялся*.
- Не так плохи как хотелось бы тьме! Дело в другом…Наша сторона. Ох. Эйнджел, пришел Порядок. Порядок, бесчувственная тварь, убивающая живое без разбору, просто за то, что где-то и как-то сместился его любимый эфемерный баланс. Между светом и тьмой. Мой брат *заговорил зло* всегда был таким! Безответственным и не заботящимся о последствиях. Он оставил темные земли на их собственное попечение, и этот его милый принцип невмешательства – вот к чему он приводит.
На наших землях поселился мор. Созданные тьмой бестелесные духи-моры подымают мертвых из могил и те, влекомые ненавистью, жаждой жизни, идут в селения… А то, что они там делают. Я не могу принять, даже если это согласовывается с бесчеловечным Правилом равновесия.*
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 нед. назад:

*задумалась* – Кто борется с мором? Возможно Эльфы обладают магией достаточной для того, чтобы устранить эту проблему…
Порядок не вмешивается только лишь потому что всё равно, или есть другие причины?
Змей - 1 нед. назад:

*Змей налил себе чаю, принюхался и отпил*
- С мором борются охотники. А еще эльфы. Хелсинг организовал заставы, и сейчас закрывает дыры где может. Охотница, эльфийка, все, кто могут держать в руках оружие. А Порядок – он вмешивается. Он – причина того, что люди умирают. Потому что он решил, что в мире уже настал дисбаланс сил. Дальше – будет только хуже. Раз он уже прорвался к нам и здесь.
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 нед. назад:

*нахмурившись посмотрела Змею в глаза* -Я только вернулась из путешествия, целью которого было восстановить силы, а по возвращнию обнаруживаю проблем ещё больше … в любом случае всё что я смогу сделать для Вас и света я сделаю, чего бы мне это не стоило…ангелы с Вами. * склонила голову в лёгком поклоне*
*посмотрев с улыбкой* -Как бы мне не хотелось расставаться, но возможно я задерживаю тебя? и кстати как самочувствие?заклятье помогает?
Змей - 1 нед. назад:

- Помогает. – он улыбнулся – А еще больше – уверенность в вас, ангелах, твой свет, этого места… Давно себя так не чувствовал, я и вправду. Здесь без тебя было пусто. А еще – рассмеялся – этот…тигр. Творил черт знает что. Окна вынес, лепнину сбил и все после того, как я пообещал позаботиться о Доме! Пришлось идти к эльфам, а они такие вредные!
*Отпил еще чаю*.
- Возможно, скоро мне понадобится помощь твоих братьев и сестер. Но это все потом. А сейчас – отдыхай. И мне хотелось бы ответно увидеть тебя в гостях. Дома у меня не столь просторно, зато есть Море…
*Светлый запнулся, чувствуя, как кто-то дергает его за штанину и с плохим предчувствием посмотрел вниз*
- Хозяин… там больная. Очень. – пропищало ушастое, коричневое и с зубами.
*Нахмурился, борясь с дурными предчувствиями*.
- Сколько говорить, я не хозяин тебе. – и к Эйнджел. – Свет, похоже передышка закончилась.
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 нед. назад:

*обрадованная признанием, и ликуя в душе подумала о том. что тоже очень скучала, но сказать не решилась* -Море…я видела леса, поля, горы, но до моря так и не добралась, я с удовольствием приму твоё приглашение. *немного грустно* -А теперь иди. дела превыше всего, я наведаюсь в скором времени.*сказав это встала и направилась к выходу из зала*
Змей - 1 нед. назад:

- Эйнджел! – *позвал Змей вслед, вставая*. – Еще. Это тебе. Вдруг к чему-либо подойдет?
*И выложил на стол небольшую подвеску из лазурита и серебра*.
"Ничего особого. Почти никакой магии. Вернее нет там магии, просто так, доброе пожелание в камне вплетено".
*Взял за ухо домового, сунул под мышку и исчез.*
==>Обитель Света. Дом Змея
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 нед. назад:

*обернувшись на оклик увидела как Змей кладёт украшение на столик, и взяв домового в миг исчезает* *подойдя к столику и взяв в руки подвеску увидела как искусно сделана вещь. Камень в виде капли был в аккуратной серебряной оправе, которая подчёркивала его красоту, и висел на серебряной цепочке. Ангел сразу же одела подарок* – Ну вот даже не успела сказать спасибо. Сделаю это когда наведаюсь в гости. *с улыбкой на губах, забыв обо всех делах пошла на террасу, любоваться закатом*



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 11.12.2010, 19:47 | Сообщение # 17
Bay-hu - 17 ч., 49 мин. назад:

Хребет Кабак===========>
Только под копытами Чуда была наезженая дорога, которая вела к сверкавшей на солнце лестнице, которая вела высоко в высь, к самой обители. Нижние стутени были широкими и мраморными и крепились толстыми цепями к забитым глубоко в землю кованным из того-же металла стержням с проушинами. Bay-hu слез с сидения и растегнул подпругу на единороге и тот дико заржав побежал к ближайшим зарослям. Тигр опустил длинную кривую оглоблю и повернувшись к Разиэлю сказал – Слезай. Приехали. Теперь будем ждать, по лестнице нам нельзя. а летать ты не можешь.Кто-нибудь выйдет.- А потом подошел к первой ступеньке лестницы ведущей в небо, нежно погладил её рукой…- Создатель ! Как же я тебя хочу !- вырвалось у него…

Разиэль - 17 ч., 46 мин. назад:

==>Хребет.Ристалище и Кабак с блэк-джеком. Дорога. ==>Свет.Ангелы и эльфы
Все два дня Разиэль ехал молча и смотрел по сторонам наслаждаясь природой. Зеленый лес., высокие горы, холмистые луга, даже пару раз пересекли небольшую речку… Сначало через мост, а потом по отмели. Единорог скакал не уставая, будто только что начал. Посмотрев на небо Разиэль задумался: "Ангелы… А кто они такие? Крылатые создания созданые из света?" Разиэль лишь раз один раз встречал такое создание, правда он не был уверен, что это он. Крылатое с белоснежным оперением и сияющей ярче солнца одеждой и кожей. Онон на мгновение явилось ему перед тьмой.
Пришел в себя Разиэль тогда когда повозка остановилась и голос тигра вырвал з глубин сознания. Спрыгнув с повозки он осмотрелся по сторонам и слекга размялся. Два дня дороги это не шутки.
-Долго ждать? спросил он подойдя к Bay -hu? который сидел на корточках у лестнице ведущей высоко вверх.

Аngel (Эйнджел Нуарская) - 15 ч., 16 мин. назад:

==>Дом Змея.
Вот он дом, белоснежные башенки, зелёные сади. Только тут она чувствовала себя дома. Опустившись на веранду, прошла в зал. Только успела дойти до своих покое и сбросить вещи, как в дверь постучали*-Госпожа рады приветствовать Вас дома, там на светлой лестнице двое ждут, как нам показалось Вас.*Вздохнула, посмотрев на эльфийку* -Хорошо дорогая впусти их, проводи в зал, накройте стол и скажи всем чтобы были на чеку, ещё нужно разобраться кто это и что им нужно.*с этими словами пошла приводить себя в порядок с дороги*
*Переодевшись поспешила встретить гостей. Войдя в зал и увидев посетителей немного опешила. Перед ней был тигр, последняя встреча помнилась очень хорошо.*-Вы?! и как Вы посмели снова явиться в мою обитель после того что учинили в ней?! *затем увидев изумление и растеряность на его лице всё же смягчилась* -Что привело вас в мой дом, и кто скажите наконец этот молчаливый …не могу понять кто это, ангел…но не только? *в растерянности посмотрела на прислонившегося к дверному косяку юношу*

Bay-hu - 14 ч., 36 мин. назад:

Bay -hu аж вздрогнул от неожиданности, прям возле его носа появилась нога…ножка…в туфельке. Тигр поднял голову,перед ним стояла эльфийка. – Э…ты как здесь ?- спросил Bay -hu.- По лестнице, вас приглашают.- ответила ему эльфийка и потянула на лестницу.И только ступил Тигр на неё, как вот они двери,да ещё и распахнутые. Тигр оглянулся, Разиэль стоял рядом.Они вошли. Ангел стоял перед ними, самый настоящий ангел…или стояла…Раз в платье, значит женщина ангел.И она была удивлена не меньше Bay -hu. И ещё она ругалась ! Ну да, Тигр же Демон.
- Я Bay -hu. Тигр. Лазуревый Дракон.- представился Тигр и продолжил – Это Разиэль, он Ангел ( Тигр не стал говорить какой именно ангел, сами разберутся) он здесь недавно и повредил в паденьи крылья…да…Только крайняя нужда в лечении позволила нам нарушить ваш покой.-

Аngel (Эйнджел Нуарская) - 14 ч., 25 мин. назад:

(Да точно Bay-hu, но он что совсем не помнит что приходил ко мне уже в поисках труб, и как устроил тут погром. Очень интересно.) -Проходите садитесь, угощения будут с минуты на минуту.
*глядя на Разиэля* -Ангел говоришь, крылья повредил, а простите откуда упал, что повредил крылья. И Тигр неужели ты не помнишь как был в моём доме, и доставил некоторые неприятности. В общем это в прошлом, расскажите что приключилось с Вами. *с этими словами подошла к Разиэлю и приступила к лечению* -Ну же Тигр , я жду рассказа.

Bay-hu - 14 ч., 10 мин. назад:

-Кто ? Я! Мне кажется , что я у вас впервые…да. Какая лестница у вас ! Я просто без ума от первой ступеньки.
Неужели Тигр мог причинить ущерб ? – Bay -hu распустил крылья и распахнул их, и крылья образовали здоровенный круг из смертоносной стали, с колонны которую всё-таки задел демон слетела какая-то гипсовая нашлёпка. Демон быстро свернул крылья и сказал слегка смущённо – Наверно мог…но я здесь не был раньше.- Тигр помолчал. потом продолжил – Может мне лучше не мешать ?-

Аngel (Эйнджел Нуарская) - 13 ч., 49 мин. назад:

*взглянула на Тигра, (надо будет и его осмотреть)*-Ты не мешаешь, я почти закончила. * встала обошла ангела , посмотрела на него* -Ну что стало легче?

Разиэль - 8 ч., 47 мин. назад:

*Всю дорогу по замку Разиэль молча шел за тигром, держа когтистые руки в рукавах да бы ангел не испугался и не подумал чего плохого*
-Да благодарю мне полегчало. Здравствуйте многоуважаемая. Я приношу свои извенения если мы побеспокоили Вас. Я здесь потому что мне хотелось бы вернуть свои крылья, что я утратил в далекой битве и попросить вашей помощи.*осмотрев Ангела с ног до головы, сделал заключение, что таких прекрасных созданий еще не встречал.*
-Простите меня за наглость и возможную дерзость но нельзяли нам где нибудь присесть и обсудить это в более тихой обстановке… Если вы конечно не занеты. путь до вас был весьма и весьма долгим. Вы не подумайте я ненастаиваю и если Вам неудобно сейчас, то мы можем зайти завтра.*добавил Разиэль опустив взгляд вниз на пол*

Аngel (Эйнджел Нуарская) - 7 ч., 16 мин. назад:

*улыбнулась ангелу, так как её позабавило то как быстро он говорил, скорее всего от нервов. Подойдя ближе посмотрела ему в глаза и провела рукой вдоль лица* -Да я вижу, повреждения много сильнее чем казались. *пройдя и сев за стол жестом указала Бай Ху и Разиэлю присесть с ней* -К сожалению я не могу помочь в данный момент, у меня нет таких сил, и нет того что способно это сделать. *с грустью взглянула на Разиэля* -Я не думала что придёться вспоминать об этом когда-то…
-Но для начала скажи мне Разиэль, я чувствую что в тебе есть не только ангельская сущность, ты уверен что тебе поможет сфера?

Bay-hu - 4 ч., 38 мин. назад:

Bay-hu решил стать незаметным и принял тигриную ипостась, ну в самом деле, кто будет обращать внимание на милого, симпатичного трёхметрового тигра. Тихонько рыкнул, для приличия и улёгся на пол. Процесс лечения Разиэля мало интересовал Bay-hu. Демон размышлял о том, что держит в воздухе Обитель ангелов и насколько они сильны, Bay-hu прекрасно знал что мягкость крыл весьма обманчива, а яд подсыпают обычно с улыбкой на устах и ещё он думал, а вообще ангелы могут любить кого-то кроме создателя, а может им и создатель безразличен. С демонами всё ясно – демоны не любят никого кроме себя, а тут так всё запутано…Но тут чуткое ухо зверя уловило новое слово – сфера. И Тигр стал ещё внимательнее смотреть и слушать.



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 11.12.2010, 19:47 | Сообщение # 18
Разиэль - 5 дн., 7 ч. назад:

*Всю дорогу по замку Разиэль молча шел за тигром, держа когтистые руки в рукавах да бы ангел не испугался и не подумал чего плохого*
-Да благодарю мне полегчало. Здравствуйте многоуважаемая. Я приношу свои извенения если мы побеспокоили Вас. Я здесь потому что мне хотелось бы вернуть свои крылья, что я утратил в далекой битве и попросить вашей помощи.*осмотрев Ангела с ног до головы, сделал заключение, что таких прекрасных созданий еще не встречал.*
-Простите меня за наглость и возможную дерзость но нельзяли нам где нибудь присесть и обсудить это в более тихой обстановке… Если вы конечно не занеты. путь до вас был весьма и весьма долгим. Вы не подумайте я ненастаиваю и если Вам неудобно сейчас, то мы можем зайти завтра.*добавил Разиэль опустив взгляд вниз на пол*

Аngel (Эйнджел Нуарская) - 5 дн., 5 ч. назад:

*улыбнулась ангелу, так как её позабавило то как быстро он говорил, скорее всего от нервов. Подойдя ближе посмотрела ему в глаза и провела рукой вдоль лица* -Да я вижу, повреждения много сильнее чем казались. *пройдя и сев за стол жестом указала Бай Ху и Разиэлю присесть с ней* -К сожалению я не могу помочь в данный момент, у меня нет таких сил, и нет того что способно это сделать. *с грустью взглянула на Разиэля* -Я не думала что придёться вспоминать об этом когда-то…
-Но для начала скажи мне Разиэль, я чувствую что в тебе есть не только ангельская сущность, ты уверен что тебе поможет сфера?

Bay-hu - 5 дн., 3 ч. назад:

Bay-hu решил стать незаметным и принял тигриную ипостась, ну в самом деле, кто будет обращать внимание на милого, симпатичного трёхметрового тигра. Тихонько рыкнул, для приличия и улёгся на пол. Процесс лечения Разиэля мало интересовал Bay-hu. Демон размышлял о том, что держит в воздухе Обитель ангелов и насколько они сильны, Bay-hu прекрасно знал что мягкость крыл весьма обманчива, а яд подсыпают обычно с улыбкой на устах и ещё он думал, а вообще ангелы могут любить кого-то кроме создателя, а может им и создатель безразличен. С демонами всё ясно – демоны не любят никого кроме себя, а тут так всё запутано…Но тут чуткое ухо зверя уловило новое слово – сфера. И Тигр стал ещё внимательнее смотреть и слушать.

Lessa - 4 дн., 22 ч. назад:

=== Дом Змея.
У города – глава: вершитель и судья,
У леса – дух, а у ветвей – листва,
У солнца – жизнь, у рек – моря!
А у меня? Сама лишь я…
… Они ехали целые сутки, изредка останавливаясь передохнуть у водоемов, а также в небольшой деревеньке, чтобы переночевать, Лесса выросла среди людей, прекрасно знала их обычаи и правила, поэтому ее принимали радушно, да и платить было чем – в одном из карманов походного плаща обнаружился небольшой мешочек золотых – "Спасибо, Вивьен" – мысленно поблагодарила фею эльфка и зареклась обязательно найти для той в дороге какой-нибудь прекрасный и необычный подарок… Если удастся вернуться…
Уже на подъезде к Звездным горам Лесса видела разрозненные группки гномов-дозорных – "Крепко сидят – незамеченной не подъедешь!" – злобно фыркнула она, подъезжая ко входу в пещеры и слезая с лошади – "Приветствую Вас, уважаемый гном!" – сказала эльфка стоящему в заставе бородачу, маленькому и коренастому, он едва доставал до груди девушки, но, судя по комплекции, мог приложить эльфийку "одной левой" – "Меня зовут… Tlorawei" – назвала она, глядя на него, первое, пришедшее в голову эльфийское слово – "Хотела бы попасть к Вам в наемники" – договорила она, глядя на гнома в упор и злясь на саму себя – "Это надо же было, назваться клопом!"…

Разиэль - 4 дн., 19 ч. назад:

*пройдя за Ангелом , Разиэль сел на предложеное ему место.*
-Да вы обсолютно правы моя история длинее и запутаней чем кажется. Я не просто ангел. я тот кого называют Ангел смерти, слово демон мне не очень нравится*опустил глаза вниз и вытащил когтистые руки из рукавов и продемонстрировал их Ангелу* -видете… Раньше у меня были крылья, до того как мой… с позволения сказать Брат не предал меня и не отрезал их мне. Если хотите я могу продемонстрировать что осталось… я неуверен что сфера поможет мне, но другого выбора нет.
*тяжело вздохнув посмотрел на лежащего с навостренными ушами тигра.*
-По сути я темный, но в душе я не жажду крови…Мой друг Bay-hu. Считает что Вы сможете мне помочь, но если это слишком сложно, то я не настаиваю

Аngel (Эйнджел Нуарская) - 4 дн., 18 ч. назад:

*посмотрела на Разиэля с подозрением( Падший ангел, т.е. демон, как то всё это странно. И эти попытки выглядеть жалостливо… хм..), встала подошла в окну с видом на сад, сразу стало спокойнее*
-Вот что я скажу, сфера может помочь вернуть крылья, она многое может, излечить практически любой недуг *посмотрела на Тигра , вспомнив про его амнезию* -Я могу сказать в какую сторону вам нужно двигаться, но не скажу точно сможете ли вы получить то что хотите, это уже будет зависеть только от вас самих. *на минуту вышла из зала , чтобы попросить принести карту*
-Я укажу дорогу, но знайте…сфера это лишь лечебный инструмент 2 уровня, она сможет помочь, но лишь один раз…затем для восстановления её нужно вернуть на место. *в этот момент эльфийка принесла и расстелила карту на столе, все втроём подошли к столу* -Вот здесь, дорога проходит мимо моего замка, затем к свободным землям, мимо дикого леса, обиталища Тигра, дальше к горам. В горах вам предстоит ориентироваться самим, так как в дальнейшую часть истории нас не посвящают, а сама я туда никогда не ходила. *Подняв голову от карты посмотрела на двух странных путников* -И так дорогу вы знаете, но помните что сфера это всего лишь инструмент лечения.

Разиэль - 4 дн., 18 ч. назад:

_Благодарю Вас! Непременно. Мы не станем использовать ее во Зло и тайна о ее местонахождении умрет с нами*решительно произнес Разиэль посмотрев на Тигра*- Я прав Друг?!
-Огромное Вам спасибо за помощь. Я этого не забуду. *снимает с шеи медальен*-Вот возьмите. Это безделушка она не содержит магической силы, но она наполнима ей. Если Вы вдруг захотите взять с собой что то что другие не хотят видеть, то она вам поможет, тока не забудьте ее зарядить.*протягивает амулет*

Bay-hu - 4 дн., 18 ч. назад:

-Как чувствовал, вот они неприятности, да.- подумал Тигр и став Демоном взглянул на карту.-Значит на Тёмной стороне? Сперва ко мне в лес, ну это нам как по заднему двору прогуляться.- продолжил затем, не меняя выражения морды.- Так эту сферу сюда тащить ? А назад потом кто ? Как пользоваться ей, что б два раза не мотаться?- и наклонившись, заглянул в ангельские глаза.

Аngel (Эйнджел Нуарская) - 4 дн., 18 ч. назад:

*Подошла к Разиэлю и с опаской протянула руку за медальоном, другой рукой потрогала амулет подаренный Змеем*-Благодарю за подарок, если это будет необходимо, я воспользуюсь им *отдала амулет подошедшей ангелессе. Подошла к Байху, смотревшему прямо в глаза ,ответила на взгляд тигра спокойным взглядом, затем отвернулась отошла и села на диванчик* – Вот этого я вам не скажу *смутившись опустила голову* -Этого я не знаю. Об этом знают лишь те, кто могут повстречаться вам в тех горах. Но..нужно помнить, они могут как помочь так и убить…*снова посмотрела на путников* -Так что если для вас это так необходимо, желаю удачи!

Bay-hu - 4 дн., 17 ч. назад:

Bay-hu взглянул на вроде как поникшего Разиэля – А без Сферы нельзя? Да ладно, демон – демона не обидит.
Пошли, здесь нас кормить не будут.-и направился к выходу.
==== Свободные Земли во Свете.

Разиэль - 4 дн., 16 ч. назад:

Искрени улыбнувшись на замечания Тигра . Отвесил поклон Ангелу и поплелся вслед за тигром.
-Знаешь Тигр. А ты прав.. давай в кабак по пути поедим, да и отдохнем дорога не близкая… как считаешь?
==== Свободные Земли во Свете.

Аngel (Эйнджел Нуарская) - 4 дн., 16 ч. назад:

*проводив гостей взглядом и убедившись что они за пределами замка, пошла в свои покои…достала подаренный ангелом медальон , положила в мешочек и засунула за пояс (нужно будет показать его Змею, кто знает что он может нести в себе. Только бы встретиться с ним) после чего пошла прогуляться в сад…так соскучилась*

Исильмэ - 4 дн., 9 ч. назад:

Ворота Звёздных гор со стороны Света были внушающи,это была целая цитадель!ворота были огромные,двустворчатые,выдолблены из из двух кусков скалы,оббитые металлическими пластинами и врезались прямо в гору. по обеим сторонам врат находились две высокие круглые башни,могучие и устрашающие,из которых выглядывали жерла пушек. к воротам поднималась извилистая дорога из равнины, в случае чего сильно мешающая осаждающим тянуть осадные орудия вверх,к самой цитадели.в одной из створок ворот была спрятана маленькая калитка,возле которой сейчас стояли три гнома,хорошо вооружённые и закованные в тяжёлый доспех. они внимательно наблюдали за приближающейся эльфийкой и когда она произнесла слова приветствия и представилась,один из них,главный,по видимому,ответил:
-Тлора…Твора…Тьфу ты!ухастые! по напридумывают себе имён, гхыр выговоришь!эльфка,так что ты говоришь-в наёмники пришла просится?а ты хоть меч в руках держала?да и вообще-зачем оно тебе?у нас тут военное положение,кого попало не пускаем,приказ такой!а ты тут в наёмники просишься…чего это мы должны тебе верить?тут уже приходили одни,недавно,шуму наделали,ещё и сокровищницу обокрали!
*старшина гномов насупился и скривил очень серьёзное и грозное лицо,два его помощника согласно закивали.смотрелись они немного комично,но по лицам их было видно,что шутить они не настроены*

Lessa - 4 дн., 8 ч. назад:

"Надругался надо мной в детстве магик один!" – с ядовитой злостью выкрикнула эльфка – "Браслет двимеритовый мне нужен, чтобы негодяя этого в могиле сгноить! Только смотрю, вам мои волнения не так уж важны… Тогда… Тогда прощайте, господа!" – весело произнесла эльфка, вскочила на Ильсу, пришпорила кобылу, пуская в галоп и… резко развернулась, проехав совсем немного – этих мгновений хватило, чтобы снять со спины лук, натянуть тетиву, и выпустить стрелу в дерево Сару, в одиночестве росшее на взгорье. Пользуясь удивлением и замешательством гномов, она всплеснула руками и вскрикнула – "Элэйдэ!" – магическое заклинание – "Да прилетят ветры, да зашумит листва, да колыхнет могучий ствол…" – прошептала она про себя и, не глядя на сгибающееся под ветром Сару, вновь обернувшись к гномам, громко выговорила – "Tlorawei! Меня зовут Тлоравэй!"…

Исильмэ - 4 дн., 8 ч. назад:

*гномы явно занервничали,когда увидели всё это действо,но боевого пыла не потеряли и явно были готовы к любым сюрпризам. по окончании представления старшина гномов сказал*
-ладно,вижу-воин ты опытный,может и сгодишься на что. да и магики,Змеево племя,никогда добра не приносили и погибель одного из них только нам на радость.ладно,проводим мы тебя к нашему старшому по наёмникам,с ним и говори о работе,да о металле
*с этими словами старшина и ещё одни гном пропустили эльфийку через калитку.она оказалась в просторном зале,который был специально оборудован для массовой торговли с другими народами в рыночные дни,но при этом великолепно простреливался с верхних террас,к которым вели незаметные туннели и лестницы.подземный город гномов напоминал муравейник:весь состоял из узеньких туннелей,переходящих в обширные и украшенные залы.всё было сделано из камня и металла,а так же украшено драгоценными камнями. на каждом шагу была охрана,а иной раз по коридорам пробегали посыльные и разносчики с тяжёлыми телегами.когда Лесса и гномы оказались в торговом зале за воротами,её тут же увели в какой-то боковой коридор и более она не видела больших залов,покуда они не добрались до помещения,напоминающего казармы:внутри было много вооружённых гномов,стояли столы и стойки с оружием,а из-за одной из дверей доносился многоголосый храп. в помещении было несколько дверей,к одной из которых гномы подвели эльфийку,а постучавшись вошли вместе с ней.за дверью оказалась небольшая комната с парой сейфов-шкафов,большим письменным столом и ширмой,которая,очевидно,скрывала личные покои.за столом сидел седобородый гном и что-то деловито чертил на бумаге.когда гномы и эльфийка вошли,он серьёзно посмотрел на них и гневно спросил*
-кто такие?чего надо?зачем от работы отвлекаете?
-так это-наёмницу привели,у неё к вам дело есть,товарищ капитан.ратному делу обучена,работы просит,а в замен безделушку из двимерита
*ответив,старшина потупил взгляд,а сидящий за столом гном посмотрел на всех троих после чего сказал*
-ладно,ступайте,с ней я и сам разберусь
*дождавшись,когда гномы уйдут седобородый продолжил*
-меня зовут Снорри Дуболом,я-здешний капитан наёмников,набираю воинов из других народов,даю им работу и расчитываюсь. зачем тебе двимерит?этот металл очень дорог и его действие очень узконаправленно и скоротечно. даже небольшой кусок двимерита очень ценится среди гномов ибо он может на время обезопасить воина от вражеского колдовства…отвечай

Lessa - 4 дн., 7 ч. назад:

"Приветствую тебя, Снорри Дуболом" – уважительно произнесла эльфийка – "Меня зовут Тлоравэй, а двимерит ищу, чтобы магика одного в могиле сгноить, честь свою поруганную отстоять!" – она говорила спокойно, но глаза сверкали огнем, огнем злости и ненависти… Перед ней будто стояла магичка, снова видела она собственные вывороченные кишки и израненного почти не дышащего волка…

Исильмэ - 3 дн., 18 ч. назад:

*лицо гнома стало задумчивым,он почесал бороду,пробурчал что-то под нос,а затем сказал*
-ладно,побрякушку мы тебе сделаем. силы в ней будет немного,но на одного магика вполне хватит. а в замен ты нам сделаешь вот что…недавно мертвяки к нам хаживать стали,Змеево племя,со стороны света. уж не знаю: магики Змеевские их создают, али другая какая пакость,да только вред они несут. торговцев распугивают,баранов наших задирают, и вообще народ пугают. всё это по карману бьёт,а парни мои уже упарились вниз к лесам спускаться и их там ловить. особенно сейчас отличилась одна группа из трёх мертвяков:уже дважды отправлял группы их ловить,а толку никакого,только потери одни. ты,сморю,воин опытный,толковый,остроухая опять же,а значит в лесу ориентируешься лучше,вот и займись.три мертвяка-работа не сложная,а в награду мы тебе браслет из нашего двимерита изготовим
*встав из-за стола,гном подошёл к Лессе и начал ощупывать её руку,деловито,со знанием дела-мерку снимать,потом подошёл к столу,начиркал что-то на листе бумаги,выглянул за дверь и отдал лист кому-то.повернувшись к эльфийке он спросил*
-ну что,берёшься?

Lessa - 3 дн., 16 ч. назад:

"Берусь!" – по-солдатски браво согласилась эльфка – "Места те знаю, но провожатого в подмогу попрошу, из тех, что уже к этим тварям подобраться пытались: мертвяки – они тоже разные бывают… Гном из ваших мне нужен – и дорогу покажет, а может и в бою кого дорежет… И как наблюдатель пригодится, а то мне мысль куски мертвяков тебе вести как-то совсем не нравится…" – добавила она, спокойно и внимательно глядя на капитана…

Исильмэ - 3 дн., 16 ч. назад:

*гном почесал бороду,пробормотал что-то про трусливых остроухих,после чего выглянул за дверь и позвал посыльного. в комнату вошёл совсем молодой гном,с короткой рыжей бородой и весьма гладкой кожей на лице,как для гнома.одет тот был легко и удобно,явно не по военному-в кольчугу до колен,с рукавами до локтей, лёгкий стальной шлем,не закрывающий лица,кожаные сапоги со стальными носками,кожаные клёпанные перчатки и тяжёлые штаны с наколенными кожаными вставками. на поясе у него был одноручный боевой топор*
-это Бьёрн,мой племянник. до Хранителя Гор он ещё не дорос,но исполняет роль посыльного.он доведёт тебя до леса,хотя идти туда всего-ничего,спуститься с горы туда,откуда ты пришла. мертвяки,с которыми вам сражаться придётся,называются у вас Мором.ладно,ступайте…
*капитан наёмников открыл дверь перед эльфийкой и посыльным,после чего молодой гном повёл Лессу всё теми же запутанными коридорами,пока не вывел к воротам. стража на сей раз пропустила их спокойно и без вопросов. они начали спускаться вниз,с горы,по извилистой дороге,в стороне от которой,прям под горой,действительно рос небольшой,но густой лес*

Аngel (Эйнджел Нуарская) - 3 дн., 15 ч. назад:

*прогуливаясь по саду наслаждалась красотой деревьев, искусными фонтанами, экзотическими растениями. Птицы, животные…все чувствовали в этом парке себя как дома…и она, это и был её дом. Думая о Змее вспомнила про медальон подаренный Разиэлем. Доставать и смотреть самой не было никакого желания.( Нужно как можно скорее отправиться к Змею…ведь и вопрос с Лидой ещё не улажен) с этими мыслями поспешила к замку чтобы собраться в дорогу*
*переодевшись в более удобное платье вышла на балкон, расправила крылья и полете в сторону дома змея*
==>Дом Змея.

Lessa - 3 дн., 15 ч. назад:

"До встречи, Снорри Дуболом" – произнесла Лесса, выходя от капитана. По коридору шли молча.
Эльфийка оглянулась по сторонам, оказавшись за воротами, но Ильсы рядом не было – "И-и-ильса!" – громко и взволновано выкрикнула она и через мгновение, кобыла летела к ней – "Будь неподалеку, красавица…" – произнесла Лесса, поглаживая лошадь, и, следуя за гномом, стала спускаться к подножью гор…
"В бой не лезь…" – спокойно говорила она – "Твари эти жизнь чувствуют, так что, в случае чего, беги куда подальше, экипировка твоя для этого как нельзя кстати…" – чем дальше они пробирались, тем непроходимее становился лес…
"Жди здесь…" – шепотом произнесла эльфийка, чувствуя присутствие рядом кого-то еще…
Она тронула рукоять кинжала на поясе и, успокоившись его холодом, мягко ступая по траве, кралась дальше, снимая со спины лук и выхватывая стрелу…

Исильмэ - 3 дн., 15 ч. назад:

*молодой гном остановился и стал всматриваться в лес и наблюдать за уходящей эльфийкой. в лесу было прохладно,но достаточно уютно:зелень,птички,единственное,что смущало-запах мертвячины,говорящий о том.что где-то неподалёку недавно кого-то убили. эльфийка кралась по Лессу,доверяя скорее слуху,чем зрению,которое легко могло обмануть мельтешение листьев и веток на ветру,как вдруг она услышала перед собой какое-то урчание и хруст.Эльфийка насторожилась и стала красться немного в обход,по направлению к источнику звука.так она вышла на край поляны,по середине которой трое мертвяков поедали какой-то совсем уж не понятный кожаный мешок с костями и мясом. мертвяки не заметили Лессу*

Lessa - 3 дн., 14 ч. назад:

Эльфийка доверяла своей интуиции, и безошибочно нашла их: три мрази поедали чьи-то останки… Она рассчитала расстояние и направление ветра, благодаря чему осталась незаметной…
Лесса немного поежилась, глядя на моровых из-за деревьев: ходячие трупы, грязные, противные, пахнущие смертью…
"Жили-были два соседа, два соседа-людоеда…" – шутливо проговаривая детскую считалку, эльфка натянула тетиву лука и, целясь в затылок одного из противников: оборванного, долговязого, она выпустила первую стрелу в свободный и плавный полет… – "Людоеда людоед приглашает на обед…" – мгновение, и вторая стрела летела в бочину еще одной мрази: коренастой, с пустыми черными впадинами вместо глазниц…



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 11.12.2010, 19:50 | Сообщение # 19
Исильмэ - 3 дн., 14 ч. назад:

модер: трое моровых умертвий ближний бой +1
Лесса- атака 7(5+2), атака 3(1+2)
Лесса,выбрав удачную позицию выпустила две стрелы в сторону противников. первая стрела снесла голову первому умертвию,вторая же лишь слегка зацепила второе

итог:
первый раунд:первое умертвие мертво,второе умертвие легко ранено

боты: внезапно атакованные умертвия сперва не поняли,что происходит,но затем быстро опомнились
второе легко раненное умертвие побежало в сторону Лессы и нанесло удар в туловище (движение:атака)
третье умертвие последовало вслед за вторым и прыгнуло на эльфийку,стараясь ударить её в голову (движение:атака)

Lessa - 3 дн., 14 ч. назад:

Она молниеносно направила лук за спину, одновременно выхватывая кинжал из ножен левой рукой, перехватила его правой, и, инстинктивно уворачиваясь от раненого коренастого, – то ли от его атаки, то ли от ненавистного, противного запаха – мягко оттолкнувшись, прыгнула на другого нападающего – "Людоед ответил: — нет, не пойду к тебе, сосед!" – выкрикивая считалку и ухватив мразь за пояс, эльфка резко саданула его рукоятью кинжала в голову…

Исильмэ - 3 дн., 13 ч. назад:

модер:
Лесса- защита 7(6+1),атака 5(4+1)

второе раненое умертвие- движение,атака 4(3+1)

третье умертвие- движение,атака 3(2+1)

второе умертвие попыталось ударить Лессу в туловище,но та увернулась и нанесла сильный удар третьему умертвию,в ответ получив лишь царапину

итог:
первый раунд:первое умертвие мертво,второе умертвие легко ранено
второй раунд: третье умертвие тяжело ранено,Лесса легко ранена

боты:
второе умертвие,легко раненное,нанесло Лессе удар в бок и выставила одну из рук так,что бы отбить удар в случае чего(атака:защита)
третье,тяжело раненное умертвие,попыталось укусить Лессу за шею после чего отскочило…(атака:защита)

Lessa - 3 дн., 13 ч. назад:

Эльфийка зарычала, чувствуя боль – "На обед попасть не худо, кто сегодня в виде блюда?!" – она пригнулась к земле в полуприсяде, защищаясь ит укуса противника, и сразу же ткнула его кинжалом снизу, целясь в живот…

Исильмэ - 3 дн., 13 ч. назад:

модер:

Лесса- защита 7(6+1),удар 5(4+1)

второе умертвие- удар 5(4+1),защита 3(2+1)

третье умертвие- удар 3(2+1),зашита 3(2+1)
Лесса легко увернулась от удара второго умертвия и нанесла удар третьему,хоть и слабый,но достаточный,чтоб добить тяжело раненого противника,тот лишь слабо зацепил Лессу зубами за плечо

итог:
первый раунд:первое умертвие мертво,второе умертвие легко ранено
второй раунд: третье умертвие тяжело ранено,Лесса легко ранена
третий раунд: третье умертвие убито,Лесса ранена

Боты:
второе,легко раненное умертвие снова кинулось на Лессу,тоже норовя схватить её за шею,после чего резко отскачило(удар:защита)

Lessa - 3 дн., 12 ч. назад:

Он был за ее спиной – Лесса чувствовала его всей своей сущностью…
Эльфка прыгнула вперед, уворачиваясь от его лап, и резко, красиво развернулась, становясь к противнику лицом – "Вэсхэ! Вэсхэ лье!" – выкрикнула она, воздев руки к небу и творя заклинание лечения…

Исильмэ - 3 дн., 12 ч. назад:

модер:
Лесса- защита 4(3+1),заклинание 4(6+1-4)

второе умертвие- атака 4(3+1),защита 7(6+1)

Лесса кое-как увернулась от удара умертвия и прочла заклинание,каст прошёл и она вылечила одну из ран

итог:
первый раунд:первое умертвие мертво,второе умертвие легко ранено
второй раунд: третье умертвие тяжело ранено,Лесса легко ранена
третий раунд: третье умертвие убито,Лесса ранена
четвёртый раунд: Лесса вылечила одну рану и теперь легко ранена

боты:
второе,легко раненное,умертвие нисколько не реагируя на заклинание бьёт когтистой лапой Лессе в грудь,второй приготовившись отбиться от удара

Lessa - 3 дн., 11 ч. назад:

Она лишь успела выговорить заклинание, а моровой уже подскочил к ней, замахиваясь когтистой лапой – "Кто сегодня в виде блюда?" – выкрикнула эльфка, уворачиваясь от его нападения, и, крепко сжимая в руке кинжал, прыгнула на него сама, переворачивая кинжал в воздухе острием вниз, хватаясь за него двумя руками, стремясь ударить, сильно, стремительно, промеж пустых черных глазниц противника…

Исильмэ - 3 дн., 10 ч. назад:

модер:
Леса:защита 7(6+1),атака 6(5+1)

второе умертвие: атака 6(5+1),защита 3(2+1)

Лесса красиво увернулась от атаки противника,который на замахе пропустил её контратакующий удар в голову.они так и застыли прогнувшаяся под удар Лесса и удивлённый мертвец,с кинжалом в голове,потом он покачнулся и упал.враги были повержены и только потом Лесса осознала,как она устала…
бой выигран,все трое противников были повержены,а Лесса получила лишь лёгкую рану
штраф: -1 к ближнему и дальнему бою на два дня…

Lessa - 3 дн., 10 ч. назад:

Она вытащила кинжал из трупа морового и, отрехаясь, оглянулась по сторонам – "Бьерн!" – звонко выкрикнула она, оглядывая трупы и напевая – "На обед попасть не худо, ты сегодня в виде блюда"…
Она стояла среди трупов, среди противного, мерзкого, удушливого запаха и… Радовалась своей победе! Она представила холод двимеритового браслета на своем запястье и глаза магички, красивые и опасные до безумия… Представила и не испугалась!..
Болела рука, но сил колдовать у эльфки не было – "Бье-е-ерн! Да где ты, гном?" – крикнула она снова, теперь злобно и настойчиво…

Исильмэ - 3 дн., 10 ч. назад:

*гном,спрятавшийся неподалёку,пришёл тут же,после чего повёл эльфийку обратно,в город гномов:по той же дороге,через те же ворота и те же коридоры,пока они не вошли в кабинет капитана.тот сидел за столом и что-то писал,а когда они вошли-встал и подошёл к одному из сейфов*
-судя по тебе,бой был жарким…хорошо что ты выжила,а иначе бы он остался без хозяина
*он протянул ей браслет*
-спасибо за службу,ты заслужила его!используй с умом ибо у тебя есть лишь один шанс…удачи тебе…
*после чего он добавил к браслету ещё мешочек монет и попросил молодого гнома провести её к воротам.когда они вышли за ворота,гномы стражи весьма приветливо помахали ей рукой*

Lessa - 3 дн., 8 ч. назад:

Ильса ждала неподалеку – "Всего наилучшего! Прощайте, господа! А может, до встречи!" – задорно прокричала эльфийка, вскакивая на лошадь – "Вовсе они не хитрые…" – все думала эльфийка над словами Змея о гномах…
Кобыла, будто понимая усталость хозяйки, пошла иноходъю, этот аллюр не создавал тряски и не утомлял наездника – "Ильса, ты прекрасна!…" – вдохновенно и благодарно произнесла эльфийка и направила лошадь к ближайшей людской деревне…
На ходу Лесса трясущимися руками достала из дорожной сумки две ленточки и повязала вокруг запястий… Свою и Мэтэ… Белую на правой руке и красную на левой, у сердца… Она готовилась к битве… Она принимала смерть… "Yma tensual scanua…" – прошептала она и бессильно упала на лошадь…
Смолкло все, лишь ветер свищет,
Ищущий – да и отыщет…
Дорога – длинная, витая,
И в волосах – лента златая…
==== Свободные Земли во Свете.



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Дата: Сб, 11.12.2010, 19:51 | Сообщение # 20
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес., 1 нед. назад:

==>Дом змея.
*появившись в замке первым делом поинтересовалась не было ли кого в её отсутствие,удовлетворившись ответом что никого не было, прошла в свои покои взяла с полки книгу и пошла в зал. Там села в нише на диван..стала читать и ждать, предчувствие никогда не обманывало*
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес., 1 нед. назад:

*книга которую случайно взяла была ни много ни мало "История сотворения мира и тайны мироздания" , написанная каким то древним магом, монахом-отшельником, последний раз его видели где-то в нейтральных землях направляющимся в сторону границы с землями тьмы (эх если бы найти и поговорить с ним, откуда у него все эти сведения и что ещё он знает, возможно больше чем написал, к тому же он маг, возможно уговорю его научить меня чему то) Чем больше читала эту книгу тем больше вопросов возникало (и ни слова о мече о котором так часто упоминает Змей, ни о Порядке странно это скрыто намеренно, или он ничего не знал об этом) Углубляясь в чтение росло желание найти этого мага, так как разобраться в этом мире самой не очень получалось, здешние порядки никак не укладывались в голове. Закрыв книгу посмотрела на обложку Лукас Орсо. (Хм..где бы его отыскать и жив ли он вообще) Присмотревшись внимательнее увидела что край кожаной обложки немного отходит, подцепив его приподняла и вытащила маленький клочок бумаги…это оказалась небольшая карта с надписью сверху "Путь мага" *улыбнувшись сунула карту за пояс (кажется это судьба, отправиться на его поиски) встав пошла готовится к путешествию*
Аngel (Эйнджел Нуарская) - 1 мес., 1 нед. назад:

*переодевшись в более удобную для путешествий одежду и обувь одела свои серьги. Собрав сумку с некоторой провизией, и необходимыми вещами достала карту чтобы ещё раз на неё взглянуть. Карта была очень старой и пожелтевшей от времени, некоторые обозначения были размыты и неразборчивы, но всё же можно было разобрать одно из мест. Это бы кабак (наверно туда и стоит отправится в первую очередь, возможно кто-то помнит его, и знает что-то что сможет помочь в поисках) *Дав несколько указаний эльфийкам направилась к балкону. Оттуда расправив крылья взлетела .. и отправилась с сторону нейтральных земель где и находился кабак*
==> Хребет. Ристалище и Кабак с Блек-Джеком.

Река Гвинн, Застава Охотников -----> Обитель Ангелов

Змей » 22 июл 2010, 21:35
Еще глаза не открыл, а по привычке представил всю обитель, как она есть - светлый, воздушный, ажурный замок с его лестницей, с садами, аккуратными и ухоженными, полными смолистых и цветочных запахов.
Он очутился недалеко от входа, на сосновой аллее, посему смалодушничал немного, позволив себе пойти и посидеть на бортике моста над крошечной речушкой, бросая округлые камешки в ее тихую гладь.
Он думал. Процесс был важным и захватывающим, потому, что раздумывал над ловушкой. Для змейки, пробравшейся в его дом. Для очень сильной и очень опасной зверушки. Которую нельзя убить окончательно. Пока нельзя. Но поймать, изучить, и сделать с ним то, что он уже проделал раз с тобой - можно было.
А еще можно было, нет, нужно было посмотреть, что там в северных городах. Что-то подсказывало, что ох не зря Эйнджел и Елизовете попались зодчие. И камень...
Змей слез, отряхнул штаны, и направился в Люмьер. Поднявшись, отловил ангелессу и узнал, что Главы ангелов уже давно нет на месте.
Он нахмурился, размышляя, в чем дело, опрошенные ангелы ответа внятного не дали.
Тогда Змей пришел в главную залу и расположился в алькове. Закрыл глаза, слушая журчанье фонтана на балконе.
Ночь только начиналась.

Змей » 23 июл 2010, 15:53
Никогда не думай "Ночь только начинается". А то заснешь вот так, и как не бывало твоей ночи.
Светлый потянулся, встал, потер лицо и ленивым утренним шагом отправился к тем самым комнатам, которые занимал когда-то. Попросил у эльфиек что-то - любое - светлого тона своего размера. Даже успел устроить себе водные процедуры, пока принесли одежду - все светлое, только пояс разноцветный, камнями шитый.
Устроив все предметы гардероба на свои места, он вышел и снова справился у ангелов, где советники, есть ли их глава, и может за ночь они узнали, куда она отправилась.
Ангелы покачали головами и принесли нечто, которое при ближайшем рассмотрении оказалось ушастым домовиком. Домовик пискнул, что ему нуочень надо, и Змей вздохнул, сгреб его за уши и переместился прямиком к Тольрену, туда, где встречались вчера.
Обитель Ангелов -----> Река Гвинн, Застава Охотников



Сперва сначала никаво не был. Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Модер нет. Гаспод спрасил: "где модер?" Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает...
Tsarek
off
Награды: 26
Друг
Сообщений: 2809
Уважение
[ 21 ]
 
Форум » Координационная » Игровой архив » Обитель ангелов (замок Люмьер и светлые земли у Звездных гор)
Поиск: