Сокрытый мир

Время игры

На дворе - ранняя весна. В срединных землях снега уже сходят, отчаянно пахнет свежестью, день увеличивается и скоро жизнь снова забурлит ключом. Обитатели подбивают итоги прошедших дней.

Читать далее...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОФФ ТОП » Флешбэк » Вульфберг, обитель Серебряных волков (F) (Уединенное поселение в угодьях оборотней)
Вульфберг, обитель Серебряных волков (F)
Дата: Вс, 15.01.2012, 14:47 | Сообщение # 21
Грос остановился на улице, чтобы на свежем воздухе успокоиться, привести мысли в порядок и выстроить хоть какую либо связь всех событий с друг другом. Белый сел на скамейку возле дома вождей. Шкура сейчас обдуваемая ветром, не много распушилась. Глаза, словно потеряли некоторую часть темного оттенка. Передние лапы потирали друг друга, в то время когда сам волк углублялся в раздумья.
"Непонятно, если убийцы шли просто в атаку, то почему не убили Мала, а просто покалечили? Вторым ударом, они могли перерезать ему горло, срубить голову, но они же только поломали ему ноги.. Явно он им был не нужен, либо его смерть дорого им обошлась бы. Странен и тот факт, что у отца было мало воинов в подчинение и сам он пошел в патруль будучи раненным.. Поведение знахарки мне тоже не понятно, она прямо таки накинулась на меня с обвинениями в смерти отца.. Но то, что отец был убит сталью и серебром, говорит, что это не волки, что порой желают зайти в наши владения. Да и не поверю я, что Хорос не убил в том бою хотя бы одного из противников"


"Кто мы? ВОЛКИ! Что нам нужно? КРОВИ!" (с)

"Вот так и кончится мир. Не взрыв, но всхлип." - T.S.Eliot "Полые люди"

Анкета
Способности и навыки: регенерация +2, бб +3
Особые навыки: обращение в волка, телепатия (между членами стаи)
Артефакт: кольцо невидимости
Оружие: предпочитает парные мечи с широким лезвием или глефу
Грос
off
Награды: 24
Тьма
Сообщений: 763
Уважение
[ 45 ]
 
Дата: Вт, 17.01.2012, 20:07 | Сообщение # 22
1 Аура

Пока Грос сидел и думал, вдалеке мелькнул силуэт Вайна - дорога старого волка лежала как раз мимо Дома вождей и решений, и, заметив нового вожака, волк приостановился, словно раздумывая, рассматривая его издали.
Обернулся человеком - суровым, крепко сбитым, темноволосым, - истинный воин, такие только о драке и думают, в рейде - живут по-настоящему. Он уже сделал шаг к вожаку, видимо, чтобы отдать ему дань уважения, когда перед Гросом возник Клык, склонил голову, припал на передние лапы, приветствуя.
"Ваши приказания выполнены, вожак". - передал он мысль, не утруждаясь переходить на речь. Вайн вдалеке остановился, словно в нерешительности и сделал шаг в сторону.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Ср, 18.01.2012, 14:14 | Сообщение # 23
1 Аура


-Что можеш рассказать мне - словно подскочив и не заметив на первый взгляд Вайна говорил Грос.
-Есть что-нибудь интересное, али странное? - продолжил фразу волк вставая со своего места. Сейчас он повернулся лицом, а точнее волчьей мордой к Вайну. Белый хотел и поговорить с ним, и узнать полученные сведения от Клыка. Но разорваться он не мог, поэтому он и решил вначале узнать то, что сообщит ему Клык, а уж после, проследовать и за Вайном.
"Ты узнал сколько их было, за чем пришли, от куда, и куда направились?" мысленно уточнял молодой вожак


"Кто мы? ВОЛКИ! Что нам нужно? КРОВИ!" (с)

"Вот так и кончится мир. Не взрыв, но всхлип." - T.S.Eliot "Полые люди"

Анкета
Способности и навыки: регенерация +2, бб +3
Особые навыки: обращение в волка, телепатия (между членами стаи)
Артефакт: кольцо невидимости
Оружие: предпочитает парные мечи с широким лезвием или глефу
Отредактировал: Грос - Ср, 18.01.2012, 14:15
Грос
off
Награды: 24
Тьма
Сообщений: 763
Уважение
[ 45 ]
 
Дата: Вс, 22.01.2012, 17:12 | Сообщение # 24
1 Аура

- Мой сын и Остроглазая только отправились в путь, Белый. Еще пока нет донесений о том, найдут ли что чреди темных деревьев. По осени много дичи, могла и затоптать многое. Будь терпеливым. - Клык крутнул влажным носом, сам, вопреки своим словам выказывая некое нервное напряжение.
- Сегодня вечером Старейшины будут собираться в кругу, дабы обговорить дальнейшую судьбу племени. По традиции, их соберет Жрица, и этот твой первый Круг будет важен, как никогда. Ты должен доказать им, что не хуже Хороса сможешь управлять Вульфбергом и нашими жизнями. Я бы дал тебе совет, пока идут поиски - узнать самому, на собственной шкуре, кто твой враг, кто - друг...
Грос замолчал, а Вайн видимо принял решение быть самому по себе - решив, что его не заметили, поспешил убраться в свой дом. Для раздумий, видимо.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Вт, 24.01.2012, 18:20 | Сообщение # 25
1 Аура


-Понятно.. Спасибо за совет и за информацию. Ты свободен.. у меня еще есть дела - с этими словами Грос пошел вперед, махнув лапой Клыку. В голову волка забралась мысль, что Клык боится потерять из под контроля и вида Гроса, либо боится потерять союзника в виде вожака стаи. Но так или иначе, Белый сейчас шел по следам и запаху Вайна. Он должен был переговорить с ним, узнать его правду, сложить запутанную головоломку истины.
Вожак сейчас не смотрел больше на Клыка, а следовал по направлению к дому ушедшего. Вскоре он уже стоял перед дверью. Приподняв голову он уперся взглядом в дверь. Вайн и все его домочадцы услышали, как твердая когтистая рука постучала в дверь. Теперь волку оставалось только ждать


"Кто мы? ВОЛКИ! Что нам нужно? КРОВИ!" (с)

"Вот так и кончится мир. Не взрыв, но всхлип." - T.S.Eliot "Полые люди"

Анкета
Способности и навыки: регенерация +2, бб +3
Особые навыки: обращение в волка, телепатия (между членами стаи)
Артефакт: кольцо невидимости
Оружие: предпочитает парные мечи с широким лезвием или глефу
Грос
off
Награды: 24
Тьма
Сообщений: 763
Уважение
[ 45 ]
 
Дата: Ср, 25.01.2012, 17:04 | Сообщение # 26
1 Аура

Двери открыла девочка, видимо, дочь. В человеческой форме она выглядела маленькой и всклокоченной, в волосы были заплетены перья и цветастые веревки.
Сын и жена почтительно встали, прервав домашнюю работу.
- Вайн... - позвала волчица-оборотень, поприветствовав Гроса и предлагая войти. В домах Вульфберга чтили гостя, и тот, кто не умел выказать должного гостеприимства, был порицаем. Потому они все засуетились вокруг, накрывая на стол тем, что было, а сверху, скрипя ступенями, стал спускаться старейшина. Лицо его было холодно.
- Приветствую тебя, Грос Белый, сын Хороса. Какая необходимость привела тебя к нам? - спросил нейтрально, но без излишнего заискивания.
По Вайну нельзя было понять совсем - друг он или враг. Разве что, то, что о нем говорил Мал... Старый друг детства, с которым Грос съел не один пуд мяса.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Чт, 26.01.2012, 15:06 | Сообщение # 27
1 Аура


Волк вошел внутрь, поприветствовав при этом жену и детей хозяина дома. На счет приглашения к столу Грос отказался, уточнив, что зашел не надолго. Его желтые глаза сейчас мягко отражали свет от камина и свечей. Серебристая шкура так же поблескивала местами на свету. Когти на лапах были максимально убраны, поэтому Белый не лязгал ими по половицам дома. Когда сверху начал спускаться старейшина, Грос навострил уши, глаза. Шерсть на его спине не много распушилась.
-Приветствую и я тебя, Вайн Гроза гор.. Не необходимость привела меня в твой дом, а поиски правды. У меня есть к тебе несколько вопросов, на которые я желал бы получить ответы. Я не хочу отвлекать тебя от дел, поэтому это займет не так много времени.
Ответь мне, о чем ты разговаривал с моим отцом, за несколько часов до того, как его убили? Почему с ним пошло так мало воинов, хотя все они были не старше меня и возможно даже не сильнее?


"Кто мы? ВОЛКИ! Что нам нужно? КРОВИ!" (с)

"Вот так и кончится мир. Не взрыв, но всхлип." - T.S.Eliot "Полые люди"

Анкета
Способности и навыки: регенерация +2, бб +3
Особые навыки: обращение в волка, телепатия (между членами стаи)
Артефакт: кольцо невидимости
Оружие: предпочитает парные мечи с широким лезвием или глефу
Отредактировал: Грос - Чт, 26.01.2012, 15:08
Грос
off
Награды: 24
Тьма
Сообщений: 763
Уважение
[ 45 ]
 
Дата: Чт, 26.01.2012, 18:38 | Сообщение # 28
1 Аура

У Вайна глаза сузились в щелочки. Здесь, вблизи, можно было увидеть, что они словно пронизаны золотыми жилками, и отчего-то это сочетание - карего с золотым - вызывало беспокойство. Словно бы он был чужд - и роду, и клану, и вообще всему чужд.
Кто знает, что он вообще себе думал и почему так странно... Реагировал. От вопроса ли, или от того, что вожак открыто проигнорировал гостеприимство?
- Ты испрашиваешь у меня отчета, как тот, кто может получить власть по праву наследия? Или же, как сын, желающий мстить за отца?
Оборотень стоял напротив Гроса, холодный и прямой, а родичи его как-то поспешили убраться долой из покоя, чтобы не попасться на глаза обоим, словно предчувствуя что-то не очень хорошее.
Оговорка на счет власти в устах Вайна была очень четкой и не очень приятной.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Дата: Чт, 26.01.2012, 20:42 | Сообщение # 29
1 Аура


-Сейчас перед тобой стоит не тот волк, что по праву наследия может получить власть, а тот, кто теперь мстит за своего отца. А отчет, как соизволил ты заметить, я еще спрошу.. Вы не сможете мне отказать в этом праве - съязвил Белый в ответ на последние сказанные слова старейшины. Голос был его тверд, как никогда ранее, холодный, как вершины гор, тяжелый, уже принадлежащей не мальчику, и уверенный.
Грос приподнял голову, взирая нос к потолку и широко раскрыв глаза, показывая напряженный, суженный взгляд, который смотрел Вайну прямо в карие глаза, в самую глубину души. Он не скрывал свой взор, пытался ухватить старика за то, чего возможно он сам боялся в глубине души. Взгляд волка искал там ниточки, дабы связать их в канат и сломить старика, узнать истину, узнать то, что знал сам Вайн.
Грос не много опустил свой нос, сохраняя все тот же прямой взгляд, после чего он сделал шаг вперед, навстречу старейшине, выкидывая наружу когти, не специально конечно, но все же при этом с лязгом царапая пол. На передних лапах когти не сильно вылезли, сохраняя небоевой размер.
-Итак, ты все же ответишь мне на мои вопросы или я уже потратил слишком много твоего времени,
Вайн, Гроза гор?


"Кто мы? ВОЛКИ! Что нам нужно? КРОВИ!" (с)

"Вот так и кончится мир. Не взрыв, но всхлип." - T.S.Eliot "Полые люди"

Анкета
Способности и навыки: регенерация +2, бб +3
Особые навыки: обращение в волка, телепатия (между членами стаи)
Артефакт: кольцо невидимости
Оружие: предпочитает парные мечи с широким лезвием или глефу
Отредактировал: Грос - Сб, 28.01.2012, 12:35
Грос
off
Награды: 24
Тьма
Сообщений: 763
Уважение
[ 45 ]
 
Дата: Пн, 30.01.2012, 04:29 | Сообщение # 30
1 Аура

- Он сам выбирал себе людей в отряд. - наконец, после длительного молчания проговорил оборотень. - А разговор наш касался того, что я уличил его во лжи. И пригрозил вынести все это на Совет. Привлечь жрицу. Уже третий раз Хорос под видом патруля уходил в лес, чтобы встретиться с кем-то. И выбирал только тех наших детей, которые верили ему безоглядно. Которые молчали о том, куда и зачем он ходит даже под угрозой смерти. Можешь даже не сомневаться, молодой сын бывшего вожака, я проверял их... на крепость. И я следил за ним. Но всякий раз ему удавалось меня обойти. Среди отряда незамешанными оставались только дозорные. Остальные ходили с ним в одном и том же составе. И я уверен, что их смерть - на руках твоего отца. Вы показали себя, как плохие вожаки. Плохие лидеры. Я буду говорить об этом тоже - сегодня. Как только луна взойдет и мы соберемся.


Беар Гриллс настолько крут, что может съесть Чака Норриса. Из его шкуры сделать сани, а из бороды - растопку для костра
bot
off
Награды: 47
модер
Сообщений: 4199
Уважение
[ 68 ]
 
Форум » ОФФ ТОП » Флешбэк » Вульфберг, обитель Серебряных волков (F) (Уединенное поселение в угодьях оборотней)
Поиск: